Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:15

Вобщем подитоживая все нижесказанное хочется сказать....Торговать щас думаю надо идею....Для нашего рынка идея пока видится такой " Один хрен они упадут еще...да и денег у нас нет"....У них идея пока такая " Нихерасе как плохо то!!! Но Бен сказал что будет лучше в конце года"

#42 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:12

я периодически их выкладываю и в итогах и здесь....

Если не трудно в двух словах резюмируй всю периодику в одном посте. Спасибо.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:04

Умнее рынка себя не считаю. И много причин нашел?

я периодически их выкладываю и в итогах и здесь....

#44 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:03

15:27 | Andrew
Америка при всей её истерике выросла за неделю на 4%, а мы, что – рыжие?

Ответ:
Интерес к российскому рынку в последнее время со стороны западных инвесторов, к сожалению, сильно снизился, и краткосрочный бурный рост Америки не означает, что эти инвесторы вернутся на наш рынок.

вот и вся причина нашей тухлости...так шо шортите..не бойтесь

#45 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:03

рост видишь?...или умнее рынка себя считаешь?...я вот считаю что раз растет, то есть причина...и ищу ее....то что мы такие тухлые тоже есть причина и ее я тоже ищу

Умнее рынка себя не считаю. И много причин нашел?

#46 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:55

Вот не вижу я фундаментальных причин для роста, может не туда смотрю, не знаю.

рост видишь?...или умнее рынка себя считаешь?...я вот считаю что раз растет, то есть причина...и ищу ее....то что мы такие тухлые тоже есть причина и ее я тоже ищу

#47 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:53

ну тупые они Раш, в январе тоже держали из последнего... причитая... а вдруг.. может еще.. чуть чуть ... а если..
в итоге устроили себе саморезню, когда могли спокойно следовать за рынком и аккуратно сокращать или увеличивать позы

согласен...вода то мутная, вот и пожирают укашники друг друга...как джипи морган бирстернс скушал

#48 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:52

так они в курсе своих хреновых отчетов...и нефть в курсе что при рецессии ей хана....но однако же не падает....лучше подумайте о причинах роста...

а че тут думать... когда жопа на дворе на закупаться начинать, когда все будет хорошо - поздняк, дорого будет...
вот и рынок потому не задирают, зачем платить больше....

#49 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

так они в курсе своих хреновых отчетов...и нефть в курсе что при рецессии ей хана....но однако же не падает....лучше подумайте о причинах роста...

Вот не вижу я фундаментальных причин для роста, может не туда смотрю, не знаю.

#50 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

амеры пусть растут...нам с этого то какой навар?...тройка не бычит...потомучто самим троешникам не хочется)))) http://www.troika.ru...00-0000644e3dc5

#51 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:46

ты этого аналитика видел?...Это же говорящие трусы....рынок всегда прав и всегда не прав...кто-то хочет еще с ним поспорить?

ну тупые они Раш, в январе тоже держали из последнего... причитая... а вдруг.. может еще.. чуть чуть ... а если..
в итоге устроили себе саморезню, когда могли спокойно следовать за рынком и аккуратно сокращать или увеличивать позы
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#52 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:46

им силы еще понадобятся квартальные отчеты на напечатанные баксы выкупать...
так и будут около нуля болтаться...

#53 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:43

Да расслабьтесь вы..господа шортисты

04.04, 22:26

Аллирoг
id: 425
Информация о пользователе
Скиф, нет намеков,расслабсо ) Когда амеры стоят у верхней границы канала, то лишь ее пробитие может дать шанс на гэп.А это маловероятно, на выбитие 3-х месячных коридоров только наивные хузы могут надеяться))

Так что колбасить бум в понедельник сами, без гэпов )
А вообще меня коридорчики радуют.Сегодня вот 4,5 % накобасил на стояке...С такими коридорчиками никакого роста не надо.

#54 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:41

ЭТИ, в полосатых купальниках, любой заплыв организовать могут :o
но похоже ближе к финишу силы заканчиваются рекорды бить

им силы еще понадобятся квартальные отчеты на напечатанные баксы выкупать...
так и будут около нуля болтаться...

#55 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:40

добрый вечер , ребята http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

ну как - памперсы вовремя меняли ?

к сказанному вчерась, добавить, собственно , нечего.....

а вот это - краткое итого http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
зы : каждый че захочет поймет сам....
а мы - отшаркиваемся :o

всем .... замечательных выхов, короче .... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png

Прикрепленные изображения

• 004.jpg
  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • d0f57b9a22e4e3e2c8f97132a6728bd6_full.jpg

#56 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:37

Иммунитет к негативу
04.04.08, 17:51 | АТОН
Как и предполагалось, сегодняшняя статистика оказалась существенно хуже ожиданий аналитиков. Однако участникам рынка, видимо, по-прежнему ее не оценить. Создается впечатление, что они хором отказываются на нее смотреть.

А ведь смотреть есть на что! Уровень безработицы традиционно используется для прогнозов будущего развития экономики любой страны. Этот показатель важен, поскольку, если у людей есть рабочее место, их доходы стабильны, а возможно даже увеличиваются. К тому же при здоровом состоянии рынка труда не происходит затоваривания складов магазинов, заводов, что увеличивает и прибыли корпораций. Соответственно рост уровня безработицы по стране является явным сигналом тревоги по поводу будущего экономики. Даже те компании, чьи прибыли не пострадали в крупных масштабах, неохотно нанимают сотрудников, ожидая замедления спроса на свои товары. Такими темпами не исключено, что до конца года уровень безработицы может составить 6% (в марте 2007 года – 4,4%). Вспоминается закон Оукена, из программы университета: при росте безработицы на 1% ВВП потенциально снижается на 2,5% - выводы транскрипции не требуют, правда?

Анализ двух других показателей явно указывают на рецессию: в частности, изменение количества рабочих мест в несельскохозяйственном секторе снижается пятый месяц подряд, три из которых и вовсе находятся в отрицательной зоне. Показатель изменения рабочих мест в промышленном секторе и того хуже – находится в отрицательной зоне 20 месяцев (!). Динамика этих показателей говорит о том, что рецессия уже в процессе и, судя по всему, только разгорается.

В то время как негатив копится, инвесторы его сильно недооценивают. Как только они увидят отчеты во второй половине апреля, они не смогут больше устоять перед паникой, поэтому весь негатив будет отыгран рано или поздно по второй половине апреля.

Аналитик компании «АТОН» Инга Фокша

ты этого аналитика видел?...Это же говорящие трусы....рынок всегда прав и всегда не прав...кто-то хочет еще с ним поспорить?

#57 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:35

Иммунитет к негативу

В то время как негатив копится, инвесторы его сильно недооценивают. Как только они увидят отчеты во второй половине апреля, они не смогут больше устоять перед паникой, поэтому весь негатив будет отыгран рано или поздно по второй половине апреля.

Собственно всю неделю об этом говорим, ждемс что вот вот, а амерги клали на всех и на все

#58 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:27

Иммунитет к негативу
04.04.08, 17:51 | АТОН

Как и предполагалось, сегодняшняя статистика оказалась существенно хуже ожиданий аналитиков. Однако участникам рынка, видимо, по-прежнему ее не оценить. Создается впечатление, что они хором отказываются на нее смотреть.

А ведь смотреть есть на что! Уровень безработицы традиционно используется для прогнозов будущего развития экономики любой страны. Этот показатель важен, поскольку, если у людей есть рабочее место, их доходы стабильны, а возможно даже увеличиваются. К тому же при здоровом состоянии рынка труда не происходит затоваривания складов магазинов, заводов, что увеличивает и прибыли корпораций. Соответственно рост уровня безработицы по стране является явным сигналом тревоги по поводу будущего экономики. Даже те компании, чьи прибыли не пострадали в крупных масштабах, неохотно нанимают сотрудников, ожидая замедления спроса на свои товары. Такими темпами не исключено, что до конца года уровень безработицы может составить 6% (в марте 2007 года – 4,4%). Вспоминается закон Оукена, из программы университета: при росте безработицы на 1% ВВП потенциально снижается на 2,5% - выводы транскрипции не требуют, правда?

Анализ двух других показателей явно указывают на рецессию: в частности, изменение количества рабочих мест в несельскохозяйственном секторе снижается пятый месяц подряд, три из которых и вовсе находятся в отрицательной зоне. Показатель изменения рабочих мест в промышленном секторе и того хуже – находится в отрицательной зоне 20 месяцев (!). Динамика этих показателей говорит о том, что рецессия уже в процессе и, судя по всему, только разгорается.

Аналитик компании «АТОН» Инга Фокша

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#59 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:27

а ты видел сегодня что они под стату организовали...затащили наверх сиплого и ведь все поверили ,что они что-то хорошее знают...кондомы))))..развели россию опять)..они всё время меняют способы ..как напёрсточники)dance.1.gif.2.gif

А ты как хотел они сиплого под себя подгоняют, под свои торги, а пока сами не торгуют с его помощью регулируют тупую рашу.

#60 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:21

ИМХО: Амерги сцут отчетности корпоративной за 1 квартал и готовяться к ней, потому как сильным драйвером это будет и все это понимают, а первые отчеты уже на следующей неделе могут выйти. Накачивают рынки инфой о полной АПОЖ по отчетности, а как выйдет на уровне заниженных ожиданий, вроде как и не все так плохо, как ожидалось. А какой нибудь сраненький банчек выдаст лучше ожиданий, вот и повод для роста.

а ты видел сегодня что они под стату организовали...затащили наверх сиплого и ведь все поверили ,что они что-то хорошее знают...кондомы))))..развели россию опять)..они всё время меняют способы ..как напёрсточники)dance.1.gif.2.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти