Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#21 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:49

Потому встал что не вижу разворота на верх, это раз и лук перекуплен это два

ниче не имею против))))))....вот в принципе есть повод вниз....и нет его одновременно....имхо пока боковичокс....

#22 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:47

Потому встал что не вижу разворота на верх, это раз и лук перекуплен это два


ИМХО сто раз, но в Луке много шорта. По статистике АйТи Инвеста - больше всего шорта именно в луке.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:47

при завороте кишок вы мне водку предлагаете?....ужас нах!!!!!!!!!!!!!!!

st_id_69876'>

#24 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:46

правильно...ожидать резкого разворота наивно....ну и че тогда сам в шорт встал именно сейчас? да еще и в луке....где там резкий разворот вниз?


Потому встал что не вижу разворота на верх, это раз и лук перекуплен это два
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#25 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:46

Вот чего амерам желаю! А ты поправляйся. Есть народное средство стакан с солью и все как рукой снимет.

Cтакан предварительно надо разбить,измельчить и смешать с солью? :o

#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:43

Да же самые агресивные меры начнут давать результат в лучшем случае через полгода, экономика страны, тем более такой как штаты очень инертна и ожидать резкого разворота покрайней мере наивно.

правильно...ожидать резкого разворота наивно....ну и че тогда сам в шорт встал именно сейчас? да еще и в луке....где там резкий разворот вниз?
  • var pid = parseInt(69874); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_69874') ) { $('multiq_69874').show(); } if( $('toggle_post_69874') ) { $('toggle_post_69874').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[69874] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #27 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 22:43

    ВСЕЗАИПАЛОПИСЕЦНАКУЙБЛЯ :angry: :angry: :angry:

    доу, сука, ты 3 дня тут стоишь - иди уже нахрен куда-нибудь - сил больше нет, падла :angry:


    Чего события торопишь? Неделя была оптимистичной для янкесов - весь негатив выкупали. Сейчас пройдут выходные, они задумаются над тем, что именно-таки они купили. И в понедельнмедвежатами...
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #28 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 04 апреля op="commentText" class='post entry-content '>

    кишечник болит....вчера на ночь обожрался и выпил компот. кефир и квас...жена чуть скорую не вызвала....всю ночь не спал...плохо мине


    Вот чего амерам желаю! А ты поправляйся. Есть народное средство стакан с солью и все как рукой снимет.
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#29 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:41

ВСЕЗАИПАЛОПИСЕЦНАКУЙБЛЯ :angry: :angry: :angry:

доу, сука, ты 3 дня тут стоишь - иди уже нахрен куда-нибудь - сил больше нет, падла :angry:
Медвед всея Руси.

#30 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:38

Бен как раз сказал что будет еще хуже...только не надо забывать что он очень агрессивно принимает меры и чуть позднее они обязательно вытащат их экономику из жопы....новый суперобвал будет скорее всего на том, что никакие меры не помогли выйти из жопы.......ну на отчетах наверное тоже припадут...отчеты у них святое


Да же самые агресивные меры начнут давать результат в лучшем случае через полгода, экономика страны, тем более такой как штаты очень инертна и ожидать резкого разворота покрайней мере наивно.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#31 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:36

Извини, не могу удержаться. Вот он, краткий отчет о ФРР-2008:

кишечник болит....вчера на ночь обожрался и выпил компот. кефир и квас...жена чуть скорую не вызвала....всю ночь не спал...плохо мине


"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_69869') ) { $('multiq_69869').show(); } if( $('toggle_post_69869') ) { $('toggle_post_69869').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[69869] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:34

кишечник болит....вчера на ночь обожрался и выпил компот. кефир и квас...жена чуть скорую не вызвала....всю ночь не спал...плохо мине

а вы амеры амеры...да пошли они нахрен!

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:31

вот шортанул ща виртуально сипи по 1373...интересно че будет?))

#35 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:28

-Скажите, это писий мех?
-Какой?!?
-Ну.. писячий..?
-Женщина, песцовый..


-Скажите это писюковый рынок?
-Нет писюкастый!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!
ols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #36 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 22:27

    [quote name='denil' post='69862' date='5.4.2008, 1:26']2 Раш.

    вишь в чем дело, брат....
    даже твои итоги уже просhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngtp://quoteforum.ru/public/style_emhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngemoticons/default/biggrin.png[/img]
    зы: нашел тут недавно редактора для книж

    #37 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 22:26

    2 Раш.

    вишь в чем дело, брат....
    даже твои итоги уже просят скомпилировать и ужать до двух слов

    Прикрепленные изображения

    • 006.jpg

    Сообщение отредактировал denil: 04 апреля 2008 - 22:27 ight clearfix' id='rep_post_69862'>


    #38 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 22:24

    Вобщем поочется сказать....Торговать щас думаю надо идею....Для нашего рынка идея пока видится такой " Один хрен они упадут еще...да и денег у нас нет"....У них идея пока такая " Нихерасе как плохо то!!! Но Бен сказал что будет лучше в конце года"



    Судя по йене открытие будет у нас отрицательным...имхо...а вы боялись)))...а может и нет))....не уходите вы на ночь в бумагах или в шортах))


    Но Бен наверное забыл сказать, что сначала будет еще хуже.

    Сам держу шот лука где то в среднем от 2002, и пока откупать не собираюсь.
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #39 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 22:21

    -Скажите, это писий мех?
    -Какой?!?
    -Ну.. писячий..?
    -Женщина, песцовый..
    Bearbullьф)))

    #40 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 22:17

    Судя по йене открытие будет у нас отрицательным...имхо...а вы боялись)))...а может и нет))....не уходите вы на ночь в бумагах или в шортах))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ