Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#301 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений
Отправлено 04 апреля 2008 - 09:01

Всем добрый день. В голове сумбур. Амеры, как сказал Василий Алибабевич, падать должны. Корошо. Но вот по Мамбе у меня получается, что уровень в 1623 вязкий - там по дням скопление по фибам, + трендовая поддержка + мувинг 3*3, а по часам еще и 200 дневка в этом районе обидать будет. А по бумагам другую картину вижу. 1. Сегодня буду шортить Лук от 1985 (если дадут) -цель пока 1920. 2. Роснефть (вчерашние шорты оставлю взял по 216,3) сегодня если дадут по 214,5-214,8 еще возьму. Цель у меня по Росе 204,8. 3. Сбер - поставлю на удачу шорты от уровня 77,8-78,5 (высоко - но что делать) цель 75 пока выходит. :P Смотрю на юг с большой надеждой.

Приветствую!
По луку шорт от 85 поддержу всеми силами)) а подбирать днем от 40-44 буду. На стату - в кэш, а потом игра против свечки на статистике.
з.ы. Если дадут, конечно. А то может лучок и в более узком боковике проболтаться.

Сообщение отредактировал Zont: 04 апреля 2008 - 09:03


#302 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 08:58

Что-то внебиржа не очень-то гэп вверх рисует. По их мнению все останется как было и откроемся в нуле.


причем здесь гэп на внебирже? торговать гэпами - играть в угадайку. Движение в первом часе торгов логично наверх. Возможно повторим рисунок Япов - сначала вверх, потом вниз.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#303 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 08:44

Всем добрый день. В голове сумбур. Амеры, как сказал Василий Алибабевич, падать должны. Корошо. Но вот по Мамбе у меня получается, что уровень в 1623 вязкий - там по дням скопление по фибам, + трендовая поддержка + мувинг 3*3, а по часам еще и 200 дневка в этом районе обидать будет. А по бумагам другую картину вижу. 1. Сегодня буду шортить Лук от 1985 (если дадут) -цель пока 1920. 2. Роснефть (вчерашние шорты оставлю взял по 216,3) сегодня если дадут по 214,5-214,8 еще возьму. Цель у меня по Росе 204,8. 3. Сбер - поставлю на удачу шорты от уровня 77,8-78,5 (высоко - но что делать) цель 75 пока выходит. :P Смотрю на юг с большой надеждой.

#304 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 07:58

Всем доброго утра! :P
Можно начать подводить итоги работы рынка за неделю РТС открыл неделю 2049,26 сейчас стоит на отметке 2052.

Спасибо. Конечно на ваше усмотрение и естеснно админов, такие ревью по неделям в отдельную бы ветку. Просто как предложение, ответа не требует
:P

#305 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 07:47

Всем доброго утра! :P
Можно начать подводить итоги работы рынка за неделю РТС открttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
Ну тут еще наши банки пошли на паперть
- ВТБ заложил по сделкам репо акции ВТБ - Северо - Запад. Данные действия банка могут означать серьёзные проблемы с краткосрочной ликвидностью у банка. Банк наиболее зависим от ситуации на международных рынках капитала. В условиях когда кредитный кризис серьёзно затронул Европейсв тtp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/лько банки , но и целые государства. Пусть не большие , но все же
[url="http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_7326000/7326700.stm"]http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/...000/7326700.stm[/url]

В общем хорошего , мы пока ничего не нашли. Ориентир - на ЮГ. [img]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img] :P

Сообщение отредактировал issedon: 04 апреля 2008 - 07:52


#306 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер

Отправлено 04 апреля 2008 - 07:40

Goldman Sachs cut its recommendation for Japan's car industry to ``cautious'' from ``neutral.'

#307 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено

Сегодня у амерцев картинка поменялась теперь вниз 2 дня минимум, на самом сипи дивер медвежий часы, на 4 часа и часе фьюча сипи дивер медвежий, но правда дни и недели вверх.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 04 апреля 2008 - 07:39

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#308 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 07:23

Почему ты дальше ждешь падения по втб - очень большой вопрос, он уже 40 пунктов прошел вниз, с чего бы ему падать со сбером сегодня - не понимаю, с утар он +1+1,5% первым делом сделает полагаю.


Что-то внебиржа не очень-то гэп вверх рисует. По их мнению все останется как было и откроемся в нуле.
-signature-cached-Thu, 25 Apr 2024 20:13:29 +0000-->"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#309 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 06:31

ну а смысл всей этой длинной речи - мы оба вчера смеялись над честным Васей - только я его поздравил с правильным прогнозом, а ты нет.
Вань, ты категоричен в оценках очень часто бываешь, имей в себе силы и возможность извиниться перед человеком, которого ты вчера высмеивал. И хотя бы раз в 100 лет признавай свои ошибки.

Доброй ночи.


епать колотить! Во-первых ты первый ко мне пристал, начав песню про то про хаи и лои. Я же не двумя сделками за день их ловлю, а с перезаходами веду бумагу вверх или вниз, беря незначительные движения....в чем у меня ошибка и где, которую надо бегом признавать? Что ВТБ играю в шорт от 0922-25 с целью пробоя 9 копеек, а сейчас в лонг с той же целью? что цель снижения ВТБ видел 0887, а лоя дня оказался ниже только на последних минутах вчерашней сессии? Почему ты дальше ждешь падения по втб - очень большой вопрос, он уже 40 пунктов прошел вниз, с чего бы ему падать со сбером сегодня - не понимаю, с утар он +1+1,5% первым делом сделает полагаю. амеры не закрылись ниже 12500? они были 12527, честный Вася сказал что закроются выше 12700, хай был 12675 - полная ничья у нас, извини.

Медвед, терпеть убыточные позы, как я это понимаю теперь, подержав среднесрочно сберы, которые были и в убыток и в плюсе, это все-таки тупанство, в интрадее перевернувшись и встав заново в шорт ты отбиваешь всегда на следующий день свои вчерашние убытки, понимаешь, ВСЕГДА УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, и торгуешь уже дальше в плюс, высвободив деньги. А так у тебя зависла часть депо, и хрен знает насколько по времени, РН пока ходит в диапазоне 207-217, а у тебя безубыток 205, это в корне неправильное держание.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх

  • #310 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 00:53

    Медвед, ты подъепнул меня че ли? Так зря...

    Втб у дна снижаетсяобычно плавно, отрабатывая каждый пункт, риск закрытия не имеет к этом отношения, это почти всегда угадайка.

    расставить 4 покупки на каждом пункте с возрастанием объема, и тут же ставить продажи на плюс 1+2 пункта после взятия - вариант простой, но нужно именно быть уверенным, что это конечный отрезок снижения или подъема. есть нюансы, четные уровни держат слабее, размах 20 пунктов, подъем очень часто идет через один круглый уровень и т.д. но это уже техника. А все твои лоси в РН и Сбере от упрямства, попробуй НЕМЕДЛЕННО отбивать лосей - увидишь как проще торговать станет, более того, ты почувствуешь себя хозяином рынка))). Я в шорте был позавчера по втб с 0889, на часть депо, и утром получил гэп, только через полчаса утромя его уже отбил. Сегодня тоже открытие было на 3 пункта выше, но повторение 0925 для меня было очевидным, поэтому перевернулся с открытия и с 0923 по 0925 снова встал на все в шорт, оказавшись в нем уже с плюсом. Вот когда я отработаю так свою технику до автоматизма, я скажу - это мастерство - отбивать любых лосей, не допуская их роста до вел течение обычного дня.
    с такой методой ук меня очень часто хаи и лои по ВТБ)))


    Медвед, ты подъепнул меня че ли? Так зря...

    Втб у дна снижаетсяобычно плавно, отрабатывая каждый пункт, риск закрытия не имеет к этом отношения, это почти всегда угадайка.

    расставить 4 покупки на каждом пункте с возрастанием объема, и тут же ставить продажи на плюс 1+2 пункта после взятия - вариант простой, но нужно именно быть уверенным, что это конечный отрезок снижения или подъема. есть нюансы, четные уровни держат слабее, размах 20 пунктов, подъем очень часто идет через один круглый уровень и т.д. но это уже техника. А все твои лосив РН и Сбере от упрямства, попробуй НЕМЕДЛЕННО отбивать лосей - увидишь как проще торговать станет, более того, ты почувствуешь себя зохяином рынка))). Я в шорте был позавчера по втб с 0889, на часть депо, и утром получил гэп, только через полчаса утромя его уже отбил. Сегодня тоже открытие было на 3 пункта выше, но повторение 0925 для меня было очевидным, поэтому перевернулся с открытия и с 0923 по 0925 снова встал на все в шорт, оказавшись в нем уже с плюсом. Вот когда я отработаю так свою технику до автоматизма, я скажу - это мастерство - отбивать любых лосей, не допуская их роста до величины, которую нельзя отбить в течение обычного дня.
    с такой методой ук меня очень часто хаи и лои по ВТБ)))


    у меня депо поменьше намного, чем твое - я себе не могу позволить уверенность, что тут вот конец - 8,87 типа сегодня. А куда завтра геп - это настолько неочевидно, что твои желания сдать на 2% выше - это из области фантастики для меня лично.

    Лось по РН - он мне абсолютно терпимый и выше 3% депо он в принципе вырасти не может - исходя из внешнего фона и уровней. А в сбере у меня лосей давно нет - там типа 1,7 рубля с бумаги в профит за сессию был. За вчера всего 4 сделки и +5% к депо, чего и всем желаю. А 1 пипс в ВТБ - увольте.

    А если твоя метода позволяет ловить всегда во всех бумагах хаи и лои - то я не понимаю - зачем ты еще торгуешь и зачем пишешь на форуме - баффет уже в секретарях должен ходить бы был :P

    ну а смысл всей этой длинной речи - мы оба вчера смеялись над честным Васей - только я его поздравил с правильным прогнозом, а ты нет.
    Вань, ты категоричен в оценках очень часто бываешь, имей в себе силы и возможность извиниться перед человеком, которого ты вчера высмеивал. И хотя бы раз в 100 лет признавай свои ошибки.

    Доброй ночи.
    Медвед всея Руси.

    #311 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 00:41

    Медвед, ты подъепнул меня че ли? Так зря...

    Втб у дна снижаетсяобычно плавно, отрабатывая каждый пункт, риск закрытия не имеет к этом отношения, это почти всегда угадайка.

    расставить 4 покупки на каждом пункте с возрастанием объема, и тут же ставить продажи на плюс 1+2 пункта после взятия - вариант простой, но нужно именно быть уверенным, что это конечный отрезок снижения или подъема. есть нюансы, четные уровни держат слабее, размах 20 пунктов, подъем очень часто идет через один круглый уровень и т.д. но это уже техника. А все твои лоси в РН и Сбере от упрямства, попробуй НЕМЕДЛЕННО отбивать лосей - увидишь как проще торговать станет, более того, ты почувствуешь себя хозяином рынка))). Я в шорте был позавчера по втб с 0889, на часть депо, и утром получил гэп, только через полчаса утромя его уже отбил. Сегодня тоже открытие было на 3 пункта выше, но повторение 0925 для меня было очевидным, поэтому перевернулся с открытия и с 0923 по 0925 снова встал на все в шорт, оказавшись отработаю так свою технику до автоматизма, я скажу - это мастерство - отбивать любых лосей, не допуская их роста до величины, которую нельзя отбить в течение обычного дня.
    с такой методой ук меня очень часто хаи и лои по ВТБ)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #312 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 00:39

    Из интервью проф. анал"После школы структурно о карьере не задумывалась, хотя и было понятно, что в принципе она нужна. Поэтому институт выбирался по уровню образования, а не по его направленности, -- рассказывает Елена Чернолецкая, -- Такой подход себя оправдал: МГИМО, для поступления в который пришлось потрудиться, дал настолько серьезную подготовку во многих областях (экономика, история, юриспруденция, иностранные языки), что в дальнейшем это позволило легко осваивать различные и специфические профессиональные сферы, в частности методики работы на фондовом рынке. А вот выбор фактического направления карьеры осуществился практически случайто". Работать Елена начала в качестве помощника юриста в компании -- интернет брокере, но быстро поняла, что заниматься правом ей не интересно. Зато фондовый рынок ее привлекал. Начав помогать аналитическому отделу, Елена получила знания и опыт, которые позволили ей выйти на рынок труда профессиональным аналитиком.ости методики работы на фондовом рынке. А вот выбор фактического направления карьеры осуществился практически случайто". Работать Елена начала в качестве помощника юриста в компании -- интернет брокере, но быстро поняла, что заниматься правом ей не интересно. Зато фондовый рынок ее привлекал. Начав помогать аналитическому отделу, Елена получила знания и опыт, которые позволили ей выйти на рынок труда профессиональным ано обычно и случается, а могла бы стать хорошим историком...


    им бы дома лучше сидеть... :P
    Медвед всея Руси.

    #313 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 00:34

    Из интервью проф. анал"После школы структурно о карьере не задумывалась, хотя и было понятно, что в принципе она нужна. Поэтому институт выбирался по уровню образования, а не по его направленности, -- рассказывает Елена Чернолецкая, -- Такой подход себя оправдал: МГИМО, для поступления в который пришлось потрудиться, дал настолько серьезную подготовку во многих областях (экономика, история, юриспруденция, иностранные языки), что в дальнейшем это позволило легко осваивать различные и специфические профессиональные сферы, в частности методики работы на фондовом рынке. А вот выбор фактического направления карьеры осуществился практически случайто". Работать Елена начала в качестве помощника юриста в компании -- интернет брокере, но быстро поняла, что заниматься правом ей не интересно. Зато фондовый рынок ее привлекал. Начав помогать аналитическому отделу, Елена получила знания и опыт, которые позволили ей выйти на рынок труда профессиональным аналитиком.ости методики работы на фондовом рынке. А вот выбор фактического направления карьеры осуществился практически случайто". Работать Елена начала в качестве помощника юриста в компании -- интернет брокере, но быстро поняла, что заниматься правом ей не интересно. Зато фондовый рынок ее привлекал. Начав помогать аналитическому отделу, Елена получила знания и опыт, которые позволили ей выйти на рынок труда профессиональным аналитиком.[/color]

    Вот так это обычно и случается, а могла бы стать хорошим историком...

    #314 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 00:19

    цифра 4 - число смерти


    неочевидно сейчас...утром...
    Медвед всея Руси.

    #315 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 00:14

    цифра 4 - число смерти


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ