Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 23 января 2015г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Опрос: Рынок Сегодня 23 января 2015г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (9 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Шорт (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Кэш (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (5 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Отрицательным (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Не знаю (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#21 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 20:28

*
Популярное сообщение!

Добрый веч:rolleyes:м. :rolleyes:



#22 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 20:27

*
Популярное сообщение!

Саудовский монарх Абдалла умер – что изменится при новом короле Сальмане?

http://www.mk.ru/pol...le-salmane.html



#23 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 19:53

*
Популярное сообщение!

В этом году 10 лет как прошло акционирование Газпрома, в 1995 году работники Газпрома получили акции, в 97 половина уже продали шустрым мальчикам из инвестконтор, выросших вдруг как грибы

Если бы 10... уже 20...   время летит.. эх..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#24 persey
persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 19:38

*
Популярное сообщение!

В этом году 10 лет как прошло акционирование Газпрома, в 1995 году работники Газпрома получили акции, в 97 половина уже продали шустрым мальчикам из инвестконтор, выросших вдруг как грибы

Акции Газпрома получали не только работники ГП, но и все желающие- в обмен на ваучеры.


#25 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 19:29

Я не ошибаюсь?, это вы лет 7 назад плотно занимались акциями Газпрома? Очень интересно было вас читать

 

В этом году 10 лет как прошло акционирование Газпрома, в 1995 году работники Газпрома получили акции, в 97 половина уже продали шустрым мальчикам из инвестконтор, выросших вдруг как грибы



#26 sinar

sinar
  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 18:16

Социология - или как с ней бороться... Взять так период с 89 по 2013 год и все в одну кучку сложить.... И запречитать - ой ой ой.... То что за это время на данной территории случилось по сути три государства... Несколько периодов экономического развития - да какай причетать. А если напрячь извилины и вспомнить как все происходило? Блин примитивное манипулирование сознанием... Вымирали при Ельцине и лишь последние годы вернулись к росту населения. В 90-е вымерло по разным подсчетам от 7 до 15 млн. человек... И повесить этот либеральный геноцид на Путина - прелестно - я восхищаюсь...

Я не ошибаюсь?, это вы лет 7 назад плотно занимались акциями Газпрома? Очень интересно было вас читать.

#27 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 18:12

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер! Как вам риторика mail.ru  https://news.mail.ru...383/?frommail=1

 



#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2015 - 17:53

Исследование РБК: как вымирают российские горо

Скрытый текст
.jpg" alt="754219588177441.jpg">[/spoiler]

 

Статья очень интересная и большая. Постить ее сюда всю не имеет смысла - много картинок и диаграмм.

 

Обратим внимание на Астрахань. 54 номер. 2 место по нищете город занимает. А прирост положительный. Теневая экономика творит чудеса. 

Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/...a7947a8f1dc4a7f

Социология - или как с ней бороться... Взять так период с 89 по 2013 год и все в одну кучку сложить.... И запречитать - ой ой ой.... То что за это время на данной те государства... Несколько периодов экономического развития - да какая разница просумировали и давай причетать. А если напрячь извилины и вспомнить как все происходило? Блин примитивное манипулирование сознанием... Вымирали при Ельцине и лишь последние годы вернулись к росту населения. В 90-е вымерло по разным подсчетам от 7 до 15 млн. человек... И повесить этот либеральный геноцид на Путина - прелестно - я восхищаюсь...



#29 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Исследование РБК: как вымирают российские горо

Скрытый текст
.jpg" alt="754219588177441.jpg">[/spoiler]

 

Статья очень интересная и большая. Постить ее сюда всю не имеет смысла - много картинок и диаграмм.

 

Обратим внимание на Астрахань. 54 номер. 2 место по нищете город занимает. А прирост положительный. Теневая экономика творит чудеса. 

Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/...a7947a8f1dc4a7f


Сообщение отредактировал Swiss: 23 января 2015 - 14:22

#30 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Джордж Сорос назвал Россию «мафиозным госуда

Скрытый текст
<:finest: сравнил современный расклад сил в Европе с тем, что было 25 лет, когда распался Советский Союз. Кризис евро, по словам Сороса, превратил Европейский союз «из добровольного объединения суверенных государств, готовых передать часть своей независимости ради общего дела, в нечто радикально новое. Теперь они выстроены как отношения между кредиторами и должниками, где у должников есть трудности в выполнении своих обязательств, а кредиторы накладывают условия, которые ставят должников в еще более подчиненное положение», сказал финансист.

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/23/01/2015/54c1f4529a79478032a06857

[/spoiler]

 

Социалист Сорос... За эту фразу еще лет 10 назад начали бы считать идиотом. А тут вот, что деньги с людьми делают - должников защищает, о России переживать начал...

 

Вспоминается этот момент: Посмотрите

 

[spoiler]- Так, может быть, вы, святой отец, партийный? [/spoiler]

 

 

 

:finest:



#31 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Кудрина и Грефа позвали в антикризисную комиссию правительства

 

7542<div class='bbc_spoiler'></span>
	<span class='spoiler_title'>Скрытый текст</span> <input type='button' class='bbc_spoiler_show' value='Показать' />
	<div class='bbc_spoiler_wrapper'><div class='bbc_spoiler_content' style=В правительственную антикризисную комиссию войдет президент Сбербанка Герман Греф. Об этом сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на Всемирном экономическом форуме в Давосе. По его словам, чиновники также консультируются с главой Комитета гражданских инициатив Алексеем Кудриным.

Герман Греф ранее потребовал от правительства принять внятную антикризисную стратегию. «Мы понимаем, что будет делать ЦБ, мы понимаем, что, наверное, ставки будут снижаться... Но, честно говоря, очень мало понимаем, что будет делать правительство», – заявил он, выступая на Гайдаровском форуме в Москве на прошлой неделе. По мнению Грефа, дискуссия относительно того, как действовать в нынешний кризис и какова будет экономическая политика, должна быть закончена максимально быстро, «должны быть объявлены направления политики». «Мы должны понять цель экономической политики на 2015 год», – сказал он, напомнив, что любое управление начинается с целеполагания. Алексей Кудрин ранее также говорил в Давосе, что период низких цен на нефть и вызванная им рецессия в России являются хорошим поводом начать структурные реформы. На это экс-министр финансов России отвел стране 2-3 года. «Я надеюсь, что это [низкие цены на нефть] будет стимулом для диверсификации нашей экономики», – заявил Кудрин. В интервью РБК в начале года Кудрин перечислял те реформы, которые необходимо предпринять в стране для возобновления полноценного экономического роста. «Для начала можно ограничиться даже не до конца продуманной стратегией, а хотя бы демонстративными мерами, иногда даже с перебором, по повышению доверия», – объяснял он. По его словам, таким знаковым событием могло бы стать возвращение пенсионных накоплений. «Сейчас эти деньги тратятся через Минобороны, через социальные расходы, зарплаты. Это плохой путь. Хороший путь – через рынок довести их до тех, кому они нужны для развития бизнеса», – уточнял он. В антикризисную комиссию правительства просились также депутаты Госдумы. 19 января после встречи в Госдуме вице-премьера Аркадия Дворковича с представителями «Единой России» глава фракции партии Владимир Васильев сообщал, что единороссы подключатся к работе всех антикризисных комиссий правительства, а также примут участие в разработке антикризисного плана. Впрочем, в общих чертах план уже разработан, в среду его авторы заручились одобрением президента. Озвученная Игорем Шуваловым цена выхода из кризиса – 1 трлн 375 млрд руб. Она, впрочем, не включает ряд мер, по которым решения были приняты ранее, в частности о выделении коммерческим банкам 1 трлн руб. через ОФЗ и Пенсионному фонду 188 млрд руб. на незапланированное ранее повышение пенсий.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/01/2015/54c204939a79478207886883

мерами, иногда даже с перебором, по повышению доверия», – объяснял он. По его словам, таким знаковым событием могло бы стать возвращение пенсионных накоплений. «Сейчас эти деньги тратятся через Минобороны, через социальные расходы, зарплаты. Это плохой путь. Хороший путь – через рынок довести их до тех, кому они нужны для развития бизнеса», – уточнял он. В антикризисную комиссию правительства просились также депутаты Госдумы. 19 января после встречи в Госдуме вице-премьера Аркадия Дворковича с представителями «Единой России» глава фракции партии Владимир Васильев сообщал, что единороссы подключатся к работе всех антикризисных комиссий правительства, а также примут участие в разработке антикризисного плана. Впрочем, в общих чертах план уже разработан, в среду его авторы заручились одобрением президента. Озвученная Игорем Шуваловым цена выхода из кризиса – 1 трлн 375 млрд руб. Она, впрочем, не включает ряд мер, по которым решения были приняты ранее, в частности о выделении коммерческим банкам 1 трлн руб. через ОФЗ и Пенсионному фонду 188 млрд руб. на незапланированное ранее повышение пенсий.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/01/2015/54c204939a79478207886883[/spoiler]

 

То то Sarychin будет рад... Сразу два любимых героя и оба в правительство. 

 

 



#32 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 12:28

*
Популярное сообщение!

Илюша Медков...погасшая звезда

«Илюша Медков… Выглядел он безумно смешно: пиджак на нем сидел, словно был на два размера больше или застегнут не на ту пуговицу, длинные волосы, как копна слежавшегося сена, почти Речь у Илюши была тихая и местами даже невнятная… Но я сразу почувствовал, что это неординарный человек, и влюбился в него с первой же минуты разговора.
— Знаете, Артем Михайлович, у меня работают сорок бывших членов ЦК КПСС! — сообщил Медков. А было это в 1992 году, после разгона КПСС Ельциным и исчезновения СССР.
— Ну да! Кто же они?
— Полозков, Гидаспов, Купцов, — стал перечислять Илья, — все это мои работники, я им плачу зарплату!
— Да что ты! Зачем?
— Ну, как же! — объясняет он. — Это же простая психология! Например, мне нужен металл с Магнитогорского металлургического комбината, а у меня в штате как раз есть бывший первый секретарь обкома Магнитогорской области. Я ему говорю: мне необходимо познакомиться с директором металлургического завода. Тот звонит директору: так, чтобы завтра к десяти утра со всеми бумагами был у меня в Москве по такому то адресу! Есть человек, который хочет с тобой поговорить. Вопросы есть? Нет? Давай мигом… И на следующий день директор завода вместе со всей своей свитой сидит у меня в кабинете и подписывает все нужные документы, искоса поглядывая на своего бывшего шефа… Генная память срабатывает! Понимаете?
Илюша умел потрясающе построить бизнес на грани фола. Вскоре он начал ворочать миллионами, у него появился сначала «Прагма банк», потом «Диам банк», название которого расшифровывалось как «Дело Ильи Алексеевича Медкова». А потом — торговые дома, нефтяные и другие экспортные компании, агентства масс медиа, гигантские промышленные предприятия…
Не забывайте, все это было у него уже в 1992 году, когда о приватизации еще только думали Чубайс и остальные! Когда я помог Илюше открыть его первый счет в Англии, он тут же не глядя положил туда восемнадцать миллионов долларов. Заодно он переманил к себе на работу представителя России в Европейском банке реконструкции и развития, предложив ему трехкратный по сравнению с прошлым оклад.
Было сразу ясно, что этот мальчик не моего масштаба. Я к тому времени второй год был в эмиграции — и тут окончательно понял, что в России происходят какие то невероятные изменения. Кооперативы, например, канули в вечность, зато появилась бурно растущая и расцветающая будущая олигархия…

…Однажды Илья Медков заявляет мне:
— Знаете, Артем Михайлович, а я купил ИТАР ТАСС! Они все у меня на зарплате. Я могу теперь сообщать всему миру любую информацию, и она будет официальной, как бы государственной… Давайте на этом заработаем!
— Как?! — удивился я.
— Ну, например, если передать что нибудь ночью, у американцев ведь будет раннее утро. Никто в России за ночь не опровергнет переданное сообщение как неверное. Значит, в Америке целый день все будут на ушах стоять, прежде чем выяснят правду. Разве на этом нельзя заработать?
Сидя у меня в гостях в лондонской квартире, он спокойно попивал чай и закусывал сухариком.
— Давайте, напрр, и власть в России снова перешла в руки коммунистов. Что в Америке после этого произойдет? Артем Михайлович, вы могли бы это просчитать? Что будет с ценами на американской бирже в этот день? Или можно что нибудь более изысканное сделать: сообщить, что кубинские ядерные боеголовки на советских ракетах, о которых столько лет молчали секретные службы СССР, остались без технического обслуживания. А Фидель Кастро обратился за помощью к российскому правительству — он боится, что система наведения сработает автоматически и приведет к их непроизвольному запуску в сторону Америки. Как вы думаете, насколько упадут акции компаний по недвижимости во Флориде? Можно ведь их скупить, а потом продать? Зато акции американских военных корпораций, наверное, вырастут в цене, а когда все выяснится, сразу упадут обратно!
Я говорю:
— Илья, по моему, это чудовищно! И уж точно незаконно…
— Незаконно где: в России или в Америке? У нас чего только не пишут сейчас. В России свобода слова, Артем Михайлович, и никто ничего при этом не нарушает. А вы что, предлагаете мне законы Америки соблюдать? Вот еще! Пусть американцы об этом беспокоятся!
Шел 1992 год. Илья Медков говорил очень убедительно для своих неполных двадцати шести лет. До сих пор я уверен, что российская земля породила только двух предпринимателей такого масштаба: одного реального — Илью Медкова, а другого литературного — Остапа Бендера…
Вскоре я побывал в Нью Йорке, где встретился со знакомыми брокерами. Решил ради интереса поведать им идею Медкова. Меня выслушали с округлившимися от страха глазами и говорят:
— Да за это двадцать лет тюрьмы дают — и нам, брокерам, в том числе! Давайте считать, что нашего разговора не было…
А Илюша — я почти уверен, что это был именно он, — вскоре провел совершенно потрясающую комбинацию. ИТАР ТАСС вдруг сообщил, что в Ленинградской области на атомной электростанции произошла утечка ядерного топлива. Разумеется, это сообщение тут же повторили все информационные агентства. Мир, напуганный Чернобылем, буквальнной волны в прессе давно не видели. Несмотря на опровержения, скандал продолжался в течение почти двух недель. Нанятые Илюшей брокеры скупали акции ведущих скандинавских компаний, которые чудовищно упали в цене…
Я сам, кстати, в тот момент не сообразил, что это мог быть сюрприз от Медкова. Но когда ко мне обратился один из лондонских предпринимателей, у которого в Швеции был очень крупный бизнес, я моментально связался со своим приятелем в Ленинграде, очень известным человеком. Тот поехал на электростанцию и встретился с неспавшим несколько ночей директором.
— Да у нас все нормально! — кричал директор. — Поверьте, ничего не было! Мы тоже слышали сообщение ТАСС, но это полная чушь, ничего не произошло! Кто это делает? Зачем? Меня буквально завалили запросами, телефоны не унимаются! Минатом в панике, едут сразу несколько проверок, в том числе и международных!
За эту консультацию я получил тридцать тысяч долларов. Сколько заработал Илюша? Не в этом дело. В России наступил дикий капитализм со всеми его криминальными последствиями.
Илью Медкова, которого я любил, как сына, и перед талантом которого преклонялся, убили в 1993 году. Киллер стрелял из вентиляционного окошка с пятого этажа дома, расположенного напротив входа в офис Медкова, под углом в тридцать градусов. Три выстрела были произведены за десять секунд: две пули попали в печень и живот, одна — в голову. Звуков выстрелов никто не слышал, поскольку стреляли с глушителем. Киллер бросил винтовку на лестничной площадке, спокойно вышел из подъезда и уехал.
А сопровождавшим показалось, что Илюша просто споткнулся на ступеньке офиса и упал перед открытой дверью своего бронированного «Мерседеса»…» 
(из книги А.Тарасова «Миллионер»)

 

Биографическая справка

Илья Алексеевич Медков родился 27 февраля 1967 года в Москве в семье врача. В 1983 году поступил в Московский химико-технологический институт им. Менделеева. В течение первых трёх лет занимался самиздатовской деятельностью, в 1984 году перевёлся на факультет журналистики МГУ, откуда был отчислен в 1988 году. В том же году начинает работать фрилансером в издательстве «Коммерсант».
В феврале 1990 года в партнёрстве с известным московским банкиром Аркадием Ангелевичем выступает соучредителем потребительского кооператива «Прагма», занимавшегося импортом персональных компьютеров из Японии и США. 
В 1991 году становится одним из первых с клуб молодых миллионеров России. После августовских событий 1991 года, в октябре 1991 года основывает «Прагма-банк» с целью легализации посреднических функций сбыта продукции с госпредприятий. В 1992 году, на момент начала приватизации структуры Ильи Медкова контролировали около 9 % всех поставок российской сырьевой промышленности (включая собственные заводы в Лермонтове на Кавказе и в Казахстане), крупные торговые дома, дорогие брокерские площадки на российских и американских биржах, агентства масс-медиа. 
В январе 1993 года, на волне приватизации нефтяных предприятий госсектора, открывает нефтяную корпорацию «ДИАМ». В том же году начинает финансировать крупные российские информагентства, политические партии и общественные движения. Он был спонсором нескольких московских галерей, стал генеральным спонсором выставки российского искусства во Франкфурте. Летом 1993 года выступил в качестве партнёра правительства Франции, организовавшего Международную художественную выставку в Парижском музее. По неподтверждённым данным, состояние молодого коммерсанта на момент смерти составляло около 600 млн. долларов США.
(Википедия)

вскоре провел совершенно потрясающую комбинацию. ИТАР ТАСС вдруг сообщил, что в Ленинградской области на атомной электростанции произошла утечка ядерного топлива. Разумеется, это сообщение тут же повторили все информационные агентства. Мир, напуганный Чернобылем, буквально закипел — такой информационной волны в прессе давно не видели. Несмотря на опровержения, скандал продолжался в течение почти двух недель. Нанятые Илюшей брокеры скупали акции ведущих скандинавских компаний, которые чудовищно упали в цене…
Я сам, кстати, в тот момент не сообразил, что это мог быть сюрприз от Медкова. Но когда ко мне обратился один из лондонских предпринимателей, у которого в Швеции был очень крупный бизнес, я приятелем в Ленинграде, очень известным человеком. Тот поехал на электростанцию и встретился с неспавшим несколько ночей директором.
— Да у нас все нормально! — кричал директор. — Поверьте, ничего не было! Мы тоже слышали сообщение ТАСС, но это полная чушь, ничего не произошло! Кто это делает? Зачем? Меня буквально завалили запросами, телефоны не унимаются! Минатом в панике, едут сразу несколько проверок, в том числе и международных!
За эту консультацию я получил тридцать тысяч долларов. Сколько заработал Илюша? Не в этом дело. В России наступил дикий капитализм со всеми его криминальными последствиями.
Илью Медкова, которого я любил, как сына, и перед талантом которого преклонялся, убили в 1993 году. Киллер стрелял из вентиляционного окошка с пятого этажа дома, расположенного напротив входа в офис Медкова, под углом в тридцать градусов. Три выстрела были произведены за десять секунд: две пули попали в печень и живот, одна — в голову. Звуков выстрелов никто не слышал, поскольку стреляли с глушителем. Киллер бросил винтовку на лестничной площадке, спокойно вышел из подъезда и уехал.
А сопровождавшим показалось, что Илюша просто споткнулся на ступеньке офиса и упал перед открытой дверью своего бронированного «Мерседеса»…» 
(из книги А.Тарасова «Миллионер»)

 

Биографическая справка

Илья Алексеевич Медков родился 27 февраля 1967 года в Москве в семье врача. В 1983 году поступил в Московский химико-технологический институт им. Менделеева. В течение первых трёх лет занимался самиздатовской деятельностью, в 1984 году перевёлся на факультет журналистики МГУ, откуда был отчислен в 1988 году. В том же году начинает работать фрилансером в издательстве «Коммерсант».
В феврале 1990 года в партнёрстве с известным московским банкиром Аркадием Ангелевичем выступает соучредителем потребительского кооператива «Прагма», занимавшегося импортом персональных компьютеров из Японии и США. 
В 1991 году становится одним из первых советских миллионеров, ров России. После августовских событий 1991 года, в октябре 1991 года основывает «Прагма-банк» с целью легализации посреднических функций сбыта продукции с госпредприятий. В 1992 году, на момент начала приватизации структуры Ильи Медкова контролировали около 9 % всех поставок российской сырьевой промышленности (включая собственные заводы в Лермонтове на Кавказе и в Казахстане), крупные торговые дома, дорогие брокерские площадки на российских и американских биржах, агентства масс-медиа. 
В январе 1993 года, на волне приватизации нефтяных предприятий госсектора, открывает нефтяную корпорацию «ДИАМ». В том же году начинает финансировать крупные российские информагентства, политические партии и общественные движения. Он был спонсором нескольких московских галерей, стал генеральным спонсором выставки российского искусства во Франкфурте. Летом 1993 года выступил в качестве партнёра правительства Франции, организовавшего Международную художественную выставку в Парижском музее. По неподтверждённым данным, состояние молодого коммерсанта на момент смерти составляло около 600 млн. долларов США.
(Википедия)

[/spoiler]

#33 Swiss
Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 12:23

*
Популярное сообщение!

Наш "уютненький" в своем соку варится, но тут решил СмартЛаб почитать и мысли странные. Об итогах ЛЧИ.

 

http://smart-lab.ru/blog/225517.php

 

Там кто-то с ником Fomin за период ЛЧИ срубил 339 лямов. Причем играл максимальной суммой с максимальными плечами на максимальном риске. 1600% прироста за 3 месяца и итог в 339.000.000 рублей. 

 

Как-то это... странно. В гениев на нашей фонде и срочке я верю меньше, чем в инсайдеров. Скажем так.

 

И вот еще Bull, срочка, 4500%. С 1.2 млн до 57 млн. рублей. 



#34 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 12:03

уже "да". поправил.

Спасибо!

Хоть общаться можно нормально.

 

Граждане, ни у кого не завалялось свеженького ТА для СНГап он же СурПР? А то шорт от 37 что-то не сбывается.  



#35 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 12:01

*
Популярное сообщение!

Пока еще нет. 

 

уже "да". поправил.



#36 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 10:57

Пока еще нет. 

 

 

Доброе утро!



#37 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 10:57

Доброе утро.
У:)чного дня :)

 

Тест цитаты.



#38 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 10:24

Доброе утро.
У:)чного дня :)
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ