Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 16 января 2015 г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Рынок Сегодня 16 января 2015 г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (9 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Шорт (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Кэш (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Отрицательным (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  4. Не знаю (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 01:03

Изображение

3fdjpg.jpg


И сли американский рынок вырастет и в 2015 году, то он сделает то, чего не было ни разу в его истории. [делает то, чего не было ни разу в его истории. [/b]он сделает то, чего не было ни разу в его истории. [/b][/u]т то, чего не было ни разу в его истории. [/b][/u][/url]
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#2 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 00:17

не боюсь, у меня отличное здоровье, 15 раз подтянусь на турнике:) И к докторам хожу регулярно - мтр узи и пр - в песок голову не прячу, если где что кольнет. Но врачи выгоняют, просят время не занимать, приходить лет через 20:)


Хорошо. Рад, что все так.

#3 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 00:14

При всем уважении, Вы инсульта не боитесь? Я серьёзно. Очень эмоционально реагируете.

не боюсь, у меня отличное здоровье, 15 раз подтянусь на турнике:) И к докторам хожу регулярно - мтр узи и пр - в песок голову не прячу, если где что кольнет. Но врачи выгоняют, просят время не занимать, приходить лет через 20:)

#4 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 00:11

Помогает Вам? :)


...
На его голове была натянута сеточка. Зачем, Штирлиц не знал, но он видел точно такую же у Шелленберга...


Всем помогает:) sLikeBar right clearfix' id='rep_post_658647'>

#5 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 00:09

Шапочка из фольги :-D

Помогает Вам?

#6 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 00:09

,
А я требовал и буду требовать, пока другие утираются! Я плачу налоги и хочу что-то взамен. Но взамен вижу только жирующих мразей по ящику, которые учат всех жить, отправляя детишек в швейцарии и лондоны. Да, и на вершины антарктиды на мои деньги карабкаются, чтоб их медведи разорвали....


При всем уважении, Вы инсульта не боитесь? Я серьёзно. Очень эмоционально реагируете.
  • #7 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 17 января 2015 - 00:08

    *
    Популярное сообщение!

    В Астрахани сеть ОКей таким страдает. Любит продавать все с премией в 2-3-4 раза к рынку. В той же Ленте все по обычным ценам. Семга, (да, простите, я ее ем, не только пью французские шампанские вина, но и ем эту проклятую буржуйскую рыбу) в ОКее стоит 450-530. В Ленте то же "Русское море" лежит 250-290. Я бы не заметил, я часто хожу в другой магазин, но зашел позавчера - "Орбит вишня" в пластинках везде стоит 24-25 рублей, в ОКее 50р.

    У нас в торговле патриотов много. На рынке местном рыба свежая подорожала. В Волге ловят, 10-20 км от города. Подорожала. А знаете почему? Санкции!

    Я уже даже не смеюсь. :unsure:

    Честно говоря, французские шампанские вина, в основном брют....для меня кислятина жуткая, ну не понимаю......а вот водочка, да со слезой, да с огурчиком хрустящим бочковым, да с картошечкой с укропом и сливочным маслом....м-да....только дозы надо контролировать... :thumbup:

    #8 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 17 января 2015 - 00:07

    *
    Популярное сообщение!

    конечно меньше чем Вы, на няню по крайней мере не хватало, но я и ничего не требую и не ругаю постоянно свою страну, она мне Родина, это всё равно что к родителям претензии предъявлять если у них что-то не получилось как у других. Да ладно, больше не буду к Вам по этому поводу, просто Ваш негатив постоянный...

    ,
    А я требовал и буду требовать, пока другие утираются! Я плачу налоги и хочу что-то взамен. Но взамен вижу только жирующих мразей по ящику, которые учат всех жить, отправляя детишек в швейцарии и лондоны. Да, и на вершины антарктиды на мои деньги карабкаются, чтоб их медведи разорвали....

    #9 Swiss

    Swiss
    • Трейдер
    • 1 365 сообщений

    Отправлено 17 января 2015 - 00:02

    Прогноз интересный, как защищаться думаете? Что предпринимаете?


    Шапочка из фольги :-D


#11 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:49

...
Я раньше в своих прогнозах и датах ошибочно предполагал , что украинскую карту разыграют отдельно для российского рынка, все протестят, а только потом обвалят американский, сейчас я считаю эти процессы совпадут и украинская карта станет, первой вертикальной ступенькой для одномоментного обесценивания не только нашего рынка но и американского и мировых. Естественно все эти процессы невозможно контролировать и планировать не контролируя российское, украинское, европейское руководство ну и конечно США.

Прогноз интересный, как защищаться думаете? Что предпринимаете?
    Наверх

#12 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:38

С сервисом не ахти.
В этом плане можно попробовать Прибайкалье, но там со склонами всё намного хуже.


Мне кажется, если этому художественному произведению (замечу-художественному, а не документальному) дадут еще и Оскара, то лучше рекламы региону не придумаешь. Надо не рефлексировать, а использовать ситуацию для
развития, т.с. показать все на деле. Там ведь реально можно кататься чуть ли не до лета..
За год «куршавель» отгрохать как два пальца )))
http://pikabu.ru/sto...anequot_2993876

#13 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:11

- Понимаешь, неудачнику везде худо: куда бы он ни поехал. Я вообще-то разных людей встречал, но в основном, разумеется, таких, которых ты описываешь… Конечно, пожилым здесь тяжело, которые вслед за детьми приехали: все чужое, вся жизнь осталась там, далеко… Их понять можно. Они как раз Россию, наоборот, мифологизируют – человеку вообще это свойственно: плохое забывается, хорошее помнится. Есть и такие, которые почем зря ее поливают: чтобы, стало быть, свой отъезд оправдать. Психологически все это очень даже понятно…

Но я вот думаю: а зачем оправдываться-то? Мы же свободные люди: а свободный человек может хоть на луну улететь, не возбраняется… И еще: как можно свою мать ругать, родину, где ты родился? Да будь она хоть трижды дурой и уродиной, ругать мать – последнее дело. Я так на это все смотрю…


Вообще, евреи именно так и говорят, если честно, вот сколько общался - Родина, она как мама, ругать не хорошо.

#14 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:10

*
Популярное сообщение!

Иллюзионисты, на деревянные санкции не распространяются....печатают....у нас , как обычно будет...потом не расхлебаешь...

Елена, я жду финальный рост (глобально масштабные распродажи всегда происходят на среднесрочном росте) российских фишек) для распродажи на нашем рынке за первый квартал 2015, сначала вырастет все в рублях в основном за счет обесценивания рубля, затем в феврале и первую половину марта нефть наверх и подтянут акции в долларах за счет укрепления рубля, ну а потом 14-15 марта разыграют украинскую карту, и все рухнет сначала всех на панике загонят в доллар по 150-200, когда большинство рублевой ликвидности переведут в баксы, наше руководство страны заморозит долларовые счета и позже, не сразу введет официальный заниженный курс например 40 когда на черном рынке будет 200. Фонда даже в рублях обвалится например Газпром жду даже с обесцененным рублем ниже 100, а дальше поведут большинство российских компаний и олигархов на маржин колы, при этом рублевая ликвидность в достаточном количестве для скупки активов за бесценок будет только у игроков за которыми будут стоять правящие семьи (черная аристократия), которой подчиняется и наше руководство. Будет массовое бегство капитала из страны и охота за ним зарубежом(суд по Юкосу на 50 миллиардов долларов первая ласточка), не тронут только тех кто как Потанин все добровольно сам отдал или в будущем отдаст. На мировой сцене будет разыгрываться имитация начала 3-ей мировой, по идее обвалят по той же схеме все фондовые рынки, самый ликвидный американский лопнет спровоцировав кризис(Энжел выкладывала аналитику что пузырь на Фонде США лопнет на уровнях 2250 по СИП, если модель правильная к середине марта СиП будет как раз в этом районе). Все это делается для глобальной скупки мировых активов, в том числе за счет денег которые были напечатаны на QE1, QE2, QE3 и только часть напечатанного пошло в мировую экономику, большая часть запасена как раз для скупки мировых активов зарогнозах и датах ошибочно предполагал , что украинскую карту разыграют отдельно для российского рынка, все протестят, а только потом обвалят американский, сейчас я считаю эти процессы совпадут и украинская карта станет, первой вертикальной ступенькой для одномоментного обесценивания не только нашего рынка но и американского и мировых. Естественно все эти процессы невозможно контролировать и планировать не контролируя российское, украинское, европейское руководство ну и конечно США.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 16 января 2015 - 23:23

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#15 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:07

*
Популярное сообщение!

Ну, мы то точно держим при таком долларе и евре, а главное по ценам в магазинах.....Сегодня за качан капусты запросили 130 рублей......я спросила, может капусту с яблоками перепутали...не поняли...не купила, в другом в два раза дешевле.....


В Астрахани сеть ОКей таким страдает. Любит продавать все с премией в 2-3-4 раза к рынку. В той же Ленте все по обычным ценам. Семга, (да, простите, я ее ем, не только пью французские шампанские вина, но и ем эту проклятую буржуйскую рыбу) в ОКее стоит 450-530. В Ленте то же "Русское море" лежит 250-290. Я бы не заметил, я часто хожу в другой магазин, но зашел позавчера - "Орбит вишня" в пластинках везде стоит 24-25 рублей, в ОКее 50р.

У нас в торговле патриотов много. На рынке местном рыба свежая подорожала. В Волге ловят, 10-20 км от города. Подорожала. А знаете почему? Санкции!

Я уже даже не смеюсь. :unsure:

#16 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:06

*
Популярное сообщение!

А Вы что сделали?

конечно меньше чем Вы, на няню по крайней мере не хватало, но я и ничего не требую и не ругаю постоянно свою страну, она мне Родина, это всё равно что к родителям претензии предъявлять если у них что-то не получилось как у других. Да ладно, больше не буду к Вам по этому поводу, просто Ваш негатив постоянный...


#18 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 22:49

Еврокомиссия (ЕК) просит Россельхознадзор выдать разрешение на поставки деликатесов, отборных молочных и мясных продуктов, жира, субпродуктов, мяса, а также картофеля. Кроме того, ЕК выразила желание сотрудничать в сфере борьбы с африканской чумой свиней. Эти предложения рассмотрят в ближайшее время. «Чтобы вернуться к ситуации до введения запрета, можно возобновить торговлю на основе сертификата, действующего для ЕС, и проведения инспекции импортирующей страной», — сказано в письме.ния рассмотрят в ближайшее время. «Чтобы вернуться к ситуации до введения запрета, можно возобновить торговлю на основе сертификата, действующего для ЕС, и проведения инспекции импортирующей страной», — сказано в письме.[/b]

Европа совсем удар не держит..


Накаркал Михаил Борисыч, как пить дать. Сглазил.

#19 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 22:48

Неизвестный захватил заложников в городе Коломб, на североTL[lombes-dans-les-hauts-de-seine-7776232953"]RTL[/url].dans-les-hauts-de-seine-7776232953"]RTL[/url].[/b]
По информации радиостанции, мужчина удерживает трех заложников в местном почтовом отделении. Он вооружен автоматом Калашникова, пистолетом и гранатами.
RTL сообщает, что мужчина ранее уже привлекался к ответственности за мелкие правонарушения. В скором времени полиция должна вступить с захватчиком переговоры.


В ньюБагдаде все совсем не спокойно, домультикультурничались... Добрый вечер!

Сообщение отредактировал Swiss: 16 января 2015 - 22:53


#20 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Еврокомиссия (ЕК) просит Россельхознадзор выдать разрешение на поставки деликатесов, отборных молочных и мясных продуктов, жира, субпродуктов, мяса, а также картофеля. Кроме того, ЕК выразила желание сотрудничать в сфере борьбы с африканской чумой свиней. Эти предложения рассмотрят в ближайшее время. «Чтобы вернуться к ситуации до введения запрета, можно возобновить торговлю на основе сертификата, действующего для ЕС, и проведения инспекции импортирующей страной», — сказано в письме.ния рассмотрят в ближайшее время. «Чтобы вернуться к ситуации до введения запрета, можно возобновить торговлю на основе сертификата, действующего для ЕС, и проведения инспекции импортирующей страной», — сказано в письме.[/b]

Европа совсем удар не держит..


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ