Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 10-11 января 2015г.))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#161 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:35

Brent рухнула в 49 доллар за баррель, а WTI – в 46.
Предложение выше спроса, разрыв ширится: РФ добыла рекордный за постсоветский период объём нефти, в Ираке производство на пике с 1980-го. Сауды гнут свою линию – урезали цены для США и Европы; то же сделали их соседи по региону; на рынке уже торгуются июньские опционы "пут" со страйками 20-30 баксов за бочку. Следствия такой ситуации неоднозначны: в США число скважин сокращается пока небыстро – но этой зимой, когда у большинства добытчиков погасятся фьючерсы, которыми они хеджировали риски, процесс резко ускорится; в Канаде он уже силён (-19% скважин в последнюю неделю), а их крупный производитель Syncrude в декабре снизил добычу на 12% против ноября; президент Венесуэлы отправился в азиатский тур в поисках денег – страна на грани разорения.

В Штатах добытчики страхуются, перестраховываются. Где-то читал, что через пол года начнут сыпаться амерские газо и нефтедобытчики( сланец). А остальные нефтяные фишки еще летом предупреждали акционеров, что дивов не будет.
  • amtop это нравится

#162 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:29

*
Популярное сообщение!

Brent рухнула в 49 доллар за баррель, а WTI – в 46.
Предложение выше спроса, разрыв ширится: РФ добыла рекордный за постсоветский период объём нефти, в Ираке производство на пике с 1980-го. Сауды гнут свою линию – урезали цены для США и Европы; то же сделали их соседи по региону; на рынке уже торгуются июньские опционы "пут" со страйками 20-30 баксов за бочку. Следствия такой ситуации неоднозначны: в США число скважин сокращается пока небыстро – но этой зимой, когда у большинства добытчиков погасятся фьючерсы, которыми они хеджировали риски, процесс резко ускорится; в Канаде он уже силён (-19% скважин в последнюю неделю), а их крупный производитель Syncrude в декабре снизил добычу на 12% против ноября; президент Венесуэлы отправился в азиатский тур в поисках денег – страна на грани разорения.

#163 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:25

*
Популярное сообщение!

123.jpg

Чего? Какой катет?)) Все смешалось в доме Облонских.
Глюк, живущий скрипами в полу, скользящий по стене, сейчас на жизненном углу - ты повстречался мне))
........

Графики куда-то подевались. Нажал наверное на что-то ((( Сейчас выложу.


PS Борисычу хотел ответить на пост Вчера, 17:03 .Дважды пытался, но написанное куда-то исчезает. Потергейст какой то. Потом забил на попытки...

Прикрепленные изображения

  • ГП  д  09.01.15 г. ложный пробой.JPG
  • ГП   д.  01,11.14 г.JPG
  • ГП  час  09.01.15 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 10 Январь 2015 - 15:30


#164 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:14

*
Популярное сообщение!

Добрый день.
Всем хороших выходных )))
И это пройдет....

#165 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:54

123.jpg

Чего? Какой катет?)) Все смешалось в доме Облонских.
Глюк, живущий скрипами в полу, скользящий по стене, сейчас на жизненном углу - ты повстречался мне))



теперь не знаю радоваться или огорчаться.

Тут даже Мессинг на пару с Вангой бессильны. Столько факторов воедино собралось к началу недели, что провидцы высшего пилотажа и те не разберутся))

PS Эх, нашей фондовой избушке....
Да такие бы ножки! От Иванов - дураков отбоя бы не было))
6.jpg

Сообщение отредактировал Энжел: 10 Январь 2015 - 14:58

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#166 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:15

Добрый день, Энжел. :beer: Это так, вопрос, сколько еще фонды держат в наших бумагах и облигациях....понедельник покажет.., хотя мы можем "назло мамке уши отморозить", будем карабкаться вверх.....ИМХО

Вот я ГП по 140,5 после ретеста пробитого большого катета и прикупил немного. Руки "чесались"...теперь не знаю радоваться или огорчаться. Может в пнд. покажут ложный пробой. Как в прошлый раз.

Сообщение отредактировал Sarychin: 10 Январь 2015 - 14:26


#167 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:46

Компания Cyprus Airways прекратит существование из-за решения Еврокомиссии

http://lenta.ru/news...5/01/09/cyprus/

Занятная заметочка... Кипрская авиакомпания прекращает существование из-за того, что три года назад компания получила от государства 100 млн. евро. финансовой помощи.. А это запрещено правилами ЕС... компания эти деньги вернуть не может, и поэтому её лиценнзия будет отозвана... Вот так ЕС душит национальных перевозчиков... И это при том, что 93 процента акций принадлежит государству... по-моему, это экономический фашизм... И вот куда, спрашивается, Украина лезет?.. у них же ни одна компания по нормам и правилам ЕС не выживет... добровольно голову в петлю вставлять..

Самое интересное в том, что правила вступления в ЕС прописаны четко, правил по выходу попросту нет!(((

#168 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:20

*
Популярное сообщение!

Мы можем все. А вот инвестфонды нет...У них есть внутренние правила инвестирования. И рейтинги тут первостепенны наряду с предполагаемой доходностью.


Доброе утро.

Все, кто хотел, тот вышел давно. Остались уже реально высокорисковые игроки - откровенные спекули. Все эти рейтинги ни для кого не секрет. Прошлый раз я говорил, что ничего не будет, при понижении прошлом, и, думаю, сейчас то же самое. После фокусов нашего ЦБ и походов Сбера на 50, Газика на 120 и прочих - я думаю, что иллюзии остались только у детей.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Swiss: 10 Январь 2015 - 13:02


#169 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:10

Привет, Хелен!)) :beer:
Невольно вспомнилось...Трейдинг - занятие приятное и увлекательное. Тут главное, правильно подобрать антидепрессанты)) :finest:

возвращаюсь в Москву, до вчера... :beer:

#170 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:04

Добрый день, Энжел. :beer: Это так, вопрос, сколько еще фонды держат в наших бумагах и облигациях....понедельник покажет.., хотя мы можем "назло мамке уши отморозить", будем карабкаться вверх.....ИМХО

Привет, Хелен!)) :beer:
Невольно вспомнилось...Трейдинг - занятие приятное и увлекательное. Тут главное, правильно подобрать антидепрессанты)) :finest:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#171 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:37

Мы можем все. А вот инвестфонды нет...У них есть внутренние правила инвестирирования. И рейтинги тут первостепенны наряду с предполагаемой доходностью.

Добрый день, Энжел. :beer: Это так, вопрос, сколько еще фонды держат в наших бумагах и облигациях....понедельник покажет.., хотя мы можем "назло мамке уши отморозить", будем карабкаться вверх.....ИМХО

#172 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:25

ДУ.Ну вот и чудненько,а то мы без рейтинга ни как жить не можем. :finest: :hlop:

Мы можем все. А вот инвестфонды нет...У них есть внутренние правила инвестирирования. И рейтинги тут первостепенны наряду с предполагаемой доходностью.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#173 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:22

S&P, наверное, первым нас сдлает "мусорными" :imho:


Запланированно должны были пересматривать в апреле...Но:


S&P Ratings placed the Russia on credit watch with negative implications, the company said Tuesday in a statement.

'We are reviewing our assessment of Russia's monetary flexibility and the impact of the weakening economy on its financial system,' the ratings company said.

The review 'stems from what we view as a rapid deterioration of Russia's monetary flexibility and the impact of the weakening economy on its financial system,' S&P said.

As a result, S&P places their long-term sovereign credit ratings on Russia 'on CreditWatch with negative implications.'

The company said it expects 'to resolve the CreditWatch upon the conclusion of our review, which we expect by mid-January.'

'The placement of the rating on CreditWatch with negative implications reflects Standard & Poor's view that there is at least a one-in-two likelihood of a negative rating action within 90 days,' S&P said.

Середина января, короче.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#174 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:32

Международное рейтинговое агентство Fitch в пятницу понизило долгосрочные суверенные рейтинги России в иностранной и национальной валюте на одну ступень — с «BBB» до «BBB-» — с «негативным» прогнозом. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

Краткосрочный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне «F3», «потолок» по рейтингам снижен с «BBB» до «BBB-».
«BBB-» является самым низким рейтингом в категории, которую инвесторы обозначают как «инвестиционную». Следующая ступень в методологии Fitch — «ВВ+» — относится к «спекулятивному» уровню.

ДУ.Ну вот и чудненько,а то мы без рейтинга ни как жить не можем. :finest: :hlop:

#175 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:14

что-то Мудис молчит.... :hmm:
S&P, наверное, первым нас сдлает "мусорными" :imho:

#176 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:02

Привет, Хелен!))
По нефти в десяточку)) Надо нам как-нибудь наш тотализатор обновить. Нефть, бакс туда включить.
Позабавимся)) :beer:

:beer:

#177 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:02

Международное рейтинговое агентство Fitch в пятницу понизило долгосрочные суверенные рейтинги России в иностранной и национальной валюте на одну ступень — с «BBB» до «BBB-» — с «негативным» прогнозом. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

Краткосрочный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне «F3», «потолок» по рейтингам снижен с «BBB» до «BBB-».
«BBB-» является самым низким рейтингом в категории, которую инвесторы обозначают как «инвестиционную». Следующая ступень в методологии Fitch — «ВВ+» — относится к «спекулятивному» уровню.

Все таки они это сделали...Да уж

#178 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:40

Международное рейтинговое агентство Fitch в пятницу понизило долгосрочные суверенные рейтинги России в иностранной и национальной валюте на одну ступень — с «BBB» до «BBB-» — с «негативным» прогнозом. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

Краткосрочный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне «F3», «потолок» по рейтингам снижен с «BBB» до «BBB-».
«BBB-» является самым низким рейтингом в категории, которую инвесторы обозначают как «инвестиционную». Следующая ступень в методологии Fitch — «ВВ+» — относится к «спекулятивному» уровню.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ