Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))) 7 января 2015г. Среда))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:40

Доброго времени суток.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=9014
И это пройдет....

#2 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:35

Други!
Нужна помощь!
Пытался по запросу Скайпа обновить версию.
Запутался.
Не могу вспомнить почтовый адрес регистрации-не могу восстановить пароль.
Что делать???
Все лимиты проб исчерпаны.
заставляет ждать 24 часа.
переустановил систему на позавчера.
тоже-самое.

Как узнать свою почту регистрации и пароль в скайпе?
или попросить контактеров посмотреть по взаимосообщениям?
там видно что-либо.

логин мой в скайпе
evgeniy195302
поможите, люди добрые, хоть я и местный)


Восстановление пароля без электронной почты

Вариант 1.Прежде чем писать в техническую поддержку, запустите Skype. Вполне вероятно, что система помнит ваши данные и совершит автоматический вход в вашу учетную запись. Теперь вам нужно проделать следующую процедуру: в верхнем меню программы щелкаем по пункту «Skype», затем – «Личные данные», после чего «Редактировать мои данные...».
Слева появится информация, которая содержит личную информацию. Нажмите в самом вверху «Управление».
Откроется страница, переходим к области «Контактные данные», где будет написан адрес электронной почты.
Вариант 2. Второй вариант более сложный и утомительный. Необходимо написать прямое обращение в службу технической поддержки Skype. Сделать это можно по адресу:https://support.skyp...upport_request?
Однако, прежде чем делать запрос на восстановление, вы должны вспомнить любую информацию, которая может как-нибудь вас идентифицировать. Например, имена ваших контактов, их количество, какие платежи вы совершали и когда, 4 последние цифры банковской карты, которой вы оплачивали эти платежи и т.д. Если сотрудники Skype посчитают предоставленную информацию достаточной для идентификации вас как владельца учетной записи, то они вышлют вам инструкцию по восстановлению доступа к аккаунту.

Сообщение отредактировал StopLoss: 08 Январь 2015 - 01:38

И это пройдет....

#3 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:57


Если не хотите отвечать

Да нет, скорее просто лениво))


Добыча сланцевого газа продолжает вызывать землетрясения в Техасе

Отмечается, что магнитуда толчков составила 3,1. При этом инструменты геологической службы США зарегистрировали и другие толчки, которые люди ощутить были не в состоянии.
По словам ученых, большинство подобных толчков являются плодами антропогенного воздействия.
Ранее «Газета.Ru» рассказывала, что имеющихся в США запасов газа для выгодной добычи хватит до 2020 года. В то же время причиной землетрясений может быть добыча нефти и газа фрекингом, то есть методом гидроразрыва пласта.

Ох, елки - метелки :(

Так повелось, что в современном обществе принято считать человека венцом природы, высшим видом, апофеозом эволюции. Делается сей вывод на том простом основании, что человек теоретически разумен.
Как и у любой гипотезы, у этой есть группа сторонников, причем весьма внушительная. Искренне, хотя и немного наивно, они полагают, что глобальный замысел, а то и сам промысел божий заключался в том, чтобы населить совершенный мир под названием Земля существами, которые в перерыве между войнами занимаются уничтожением полезных ископаемых и экологической системы планеты, стараясь как можно быстрее привести ее в полную негодность. Человек объявлен священной коровой, абсолютом, априори стоящим выше всех, а значит, единственным, кто имеет право хозяйничать в мире по своему усмотрению. Путь из пещер к ядерным электростанциям объявлен единственно правильным и перспективным, ибо нет никого другого, с кем можно было бы сравнить достижения гомо сапиенса (с)


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#4 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:50

Антон, давайте обойдемся без сентенций и тем более, без образов меня и моего восприятия мира, которое, заметьте, рисует Ваш мозг))
Это забавно, но алогично.

Хорошо вернемся к вопросу

Хорошо как по вашему появилась жизнь на нашей планете и с какой целью?

Интересует ВАШЕ мнение, представление на основе вашего опыта и представлении об окружающем мире и Вселенной.
На основе

Вариаций масса. От мистических до научно-фантастических.
Выбирайте на свой вкус и Вселенная всегда скажет "Да"))

И сложилось мнение о либеральном подходе

Если не хотите отвечать и продолжать дискуссию можем закрыть тему.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 Январь 2015 - 23:51

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#5 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:45

Протоколы FOMC

Протокол FOMC: Международная ситуация — «важный» риск снижения для США
Протокол FOMC: Риски снижения примерно сбалансированы рисками роста

Протокол FOMC: Некоторые видят рост вероятности дополнительных действий денежных властей за границей
Протокол FOMC: Многие полагают что дальнейшее ухудшение экономики заграницей может замедлить рост
Протокол FOMC: В целом участники согласны что инфляция вероятно снизится в краткосрочной перспективе

Протокол FOMC: Краткосрочное снижение инфляции отражает снижение цен на энергию, укрепление доллара
Протокол FOMC: Ряд участников видит риск того, что инфляция будет устойчиво ниже цели
Протокол FOMC: Большинство ожидают, что эффект от снижения цены на нефть, ралли по доллару будет временным

Протокол FOMC: Ожидают постепенного роста инфляции до 2% по мере ослаблени временных факторов
Протокол FOMC: Обсуждали возможные причины для снижения инфляционных ожиданий на рынке

Протокол FOMC: Необходимо больше времени для оценки изменения инфляционных ожиданий
Протокол FOMC: Снижение энергетических цен имеет в целом положительный эффект для роста, занятости
Протокол FOMC: Снижение энергетических цен может повысить расходы потребителей

Протокол FOMC: Строительство жилой недвижимости медленное, вероятно это продолжится
Протокол FOMC: Отмечается широкое улучшение условий на рынке труда
Протокол FOMC: Снижается доля недобровольной частичной занятости

Протокол FOMC: Рост доли экономически активного населения — позитивный
Протокол FOMC: Изменения в обратном РЕПО помогут смягчить волатильность ставок в конце года

Экономисты ФРС

Экономисты ФРС немного повысили среднесрочный прогноз по росту ВВП
Экономисты ФРС отмечают, что укрепление доллара меньше, чем ранее ожидалось, сдерживает экон. рост
Экономисты ФРС Ожидают постепенного снижение уровня безработицы
Экономисты ФРС ожидают, что уровень безработицы краткосрочно окажется ниже долгосрочного нормального
Экономисты ФРС ожидают более низкой инфляции в краткосрочной перспективе
Экономисты ФРС ожидают, что инфляция будет постепенно расти к 2% в течение нескольких лет
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#6 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:42

мир сложен и не постяжим

Антон, давайте обойдемся без сентенций и тем более, без образов меня и моего восприятия мира, которое, заметьте, рисует Ваш мозг))
Это забавно, но алогично.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#7 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:38

:beer:

А сейчас что то и не грузится и не обновляется, даже с сайта. :drinks:

#8 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:36

Проверил. Контактерам доступны только логин и номера телефонов. Остальное(в т.ч. и электронная почта) - не публичная информация, увы. :(

:beer:

#9 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:35

Вариаций масса. От мистических до научно-фантастических.
Выбирайте на свой вкус и Вселенная всегда скажет "Да"))

Понятно типично либеральный подход к восприятию окружающего мира- мир сложен и не постяжим, человек слишком мало знает о Вселенной, истина много вариантна и у каждого свое мнение, которое достойно уважения, и поэтому останавливаемся на том, что истина в любом представлении оно заслуживает уважения. Истина в индивидуальном восприятии мира.. Ну атеист- его право менять не нужно, гомосексуалист его право, педофил если все обвешать либерастической мишурой и технологиями типа Окон Овертона тоже его право, сатанист , а собственно чем от христианина отличается тоже имеет право книжки со звездами читать. Для сатанистов и создателей разделяемого человечества либерализм питательная среда и инструмент.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#10 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:33

Други!
Нужна помощь!
Пытался по запросу Скайпа обновить версию.
Запутался.
Не могу вспомнить почтовый адрес регистрации-не могу восстановить пароль.
Что делать???
Все лимиты проб исчерпаны.
заставляет ждать 24 часа.
переустановил систему на позавчера.
тоже-самое.

Как узнать свою почту регистрации и пароль в скайпе?
или попросить контактеров посмотреть по взаимосообщениям?
там видно что-либо.

логин мой в скайпе
evgeniy195302
поможите, люди добрые, хоть я и местный)

Проверил. Контактерам доступны только логин и номера телефонов. Остальное(в т.ч. и электронная почта) - не публичная информация, увы. :(
  • dog97 это нравится

#11 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:17

Хорошо как по вашему появилась жизнь на нашей планете и с какой целью?

Вариаций масса. От мистических до научно-фантастических.
Выбирайте на свой вкус и Вселенная всегда скажет "Да"))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#12 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:10

Други!
Нужна помощь!
Пытался по запросу Скайпа обновить версию.
Запутался.
Не могу вспомнить почтовый адрес регистрации-не могу восстановить пароль.
Что делать???
Все лимиты проб исчерпаны.
заставляет ждать 24 часа.
переустановил систему на позавчера.
тоже-самое.

Как узнать свою почту регистрации и пароль в скайпе?
или попросить контактеров посмотреть по взаимосообщениям?
там видно что-либо.

логин мой в скайпе
evgeniy195302
поможите, люди добрые, хоть я и местный)

#13 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:48

Женя, сбросьте ссылку на программку для редактирования фото, пожалуйста.

http://ru.photofacefun.com/resize/
Женя.

#14 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:32

Да нет никакого Ада или Рая. Особенно в трактовке Данте.
Традиционная прошивка мозга для лучшего управления индивидом и толпой))
И Душа по сути - чистый сосуд жизненной энергии, которая "испаряется" с течением времени. Не у всех, но у подавляющего большинства.
Да, после физической смерти энергетические тела распадаются разномоментно, некоторая часть их остается привязанной к телу, иная идет в Монаду. Потому кремация предпочтительнее традиционного захоронения))
И Выше -никто никого не судит, не жарит и не ублажает.
Скорее, все зависит от уроков и прилежания в их выполнении и понимании. :imho:

Хорошо как по вашему появилась жизнь на нашей планете и с какой целью?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#15 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:31

Энжел , учись смотреть на мир не зашоренным взглядом..

Ах, чтобы я делала без Ваших бесценных советов)))

Просто с техникой напасть какая-то.

Надо же. У нас тоже самое было. Техника летела, пятками сверкая)) То одно, то другое))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#16 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:27

Ад Рай.

Да нет никакого Ада или Рая. Особенно в трактовке Данте.
Традиционная прошивка мозга для лучшего управления индивидом и толпой))
И Душа по сути - чистый сосуд жизненной энергии, которая "испаряется" с течением времени. Не у всех, но у подавляющего большинства.
Да, после физической смерти энергетические тела распадаются разномоментно, некоторая часть их остается привязанной к телу, иная идет в Монаду. Потому кремация предпочтительнее традиционного захоронения))
И Выше -никто никого не судит, не жарит и не ублажает.
Скорее, все зависит от уроков и прилежания в их выполнении и понимании. :imho:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#17 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:26

.Слабо, слабо мой ВТБ снижается.

Банкам сейчас будет плохо но для среднесрочного шорта из Сбера и ВТБ я бы выбрал Сбер, по моему сугубо личному мнению в этом году ВТБ будет обанкрочен, поэтому сейчас его будут накачивать перед будующим банкротсвом. :imho:
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#18 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:18

*
Популярное сообщение!

А дядя Вова, где? Что-то давно не слышно... :hmm:

Добрый вечер. Я не пропал. Просто с техникой напасть какая-то. До НГ полетел комп - сдохли конденсаторы у монитора. Ладно, думаю, все равно на праздники к дочери собирались ехать. А потом отдам в ремонт. 2-го и у дочери накрылся - синий экран. Запускается только в безопасном режиме и не видит сетевую плату. А кто ж в праздники работает. Нашел одного. Так он так комп изнасиловал, что то вообще перестал включаться. Теперь забрал все к себе. Из двух собрал один работающий аппарат. Остальное буду восстанавливать.

Самое смешное, что на праздники и без телефона остался. В декабре перешел из Теле2 в МТС с сохранением номера. Теперь пополнить счет могу только через личный кабинет сбербанка. Ни в банкоматах, ни в салонах платежи не проходят. и никто не может объяснить почему. Поэтому: нет интернета- нет личного кабинета - нет телефона. Свобода.
Ну и без квика, разумеется, остался. Только по телевизору на котировки смотрел. Слабо, слабо мой ВТБ снижается.

Зато выходные с пользой провел. Обил дочери балкон вагонкой.

#19 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:11

Занятно))
Занятно, что шаманы и некоторые закрытые учения рассматривают Душу как источник жизни. Образно, это вместилище жизненной энергии.
Когда человек переживает стресс, болезнь, потерю любимых, его Душа теряет значительную часть своей энергии. Естественным образом она не восстанавливается. Есть практики восстановления энергетической матрицы и целостности, но они не слишком известны.

После физической смерти тела "вместилище жизненной энергии" - Душа остается только в энергетическом виде через 40 дней она попадет в энергетический центр душ, где полностью восстанавливается до следующей реиркорнации в процессе которых усиливает свои качества и поддерживает или меняет вектор - положительный(альтруистический - божественный, служение другим) или отрицательный (эгоистический служение себе, подчинение других и вписывание в пирамиду на верху которой Люцифер). В православии для того чтобы человек воспринимал свою жизнь как единственное Земное воплощение, для простоты и чтобы не было соблазна переложить развитие положительного вектора на потом(следующие реикорнации) , служил себе в подчинении Сатаны- в Ад, служил другим в большой части , чистка и в Рай.

Именно поэтому если у Души иссяк заряд, человек умирает, механизм защиты. Именно поэтому если человек переживает стресс, болезнь, потерю любимых, его Душа теряет значительную часть своей энергии, и если после пережитого человек не находит душевных сил восстановится он умирает. Участники тех же войн рассказывали что еще до сражения понимали кто из сослуживцев умрет, если дух сломлен и человек опусташен он погибнет в сражении, те же кто сохранил силу духа выживут даже в самых невероятных условиях. Энжел все это видно, как ты говоришь, учись смотреть на мир не зашоренным взглядом..

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 Январь 2015 - 22:22

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#20 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:57

Ясно...обычный опцион... с далёким страйком... раз двадцать по пять процентов мимо, и нет депо... но уже на 15-й попытке страшно будет... не говоря о 18-й или 19-й... на 20-й уже наплевать... если кратного запаса прочности к тому моменту не будет....

Ну собственно именно по этому 5 процентов, даже одна неудача это повод остановится и подумать над системой и стратегией, 20 раз тупо ловить удачу проще в игорное заведение сходить.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ