Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 25 декабря 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

Опрос: Рынок Сегодня 25 декабря 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг ))) (13 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Отрицательным (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  4. Не знаю (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать

#41 Dats

Dats
  • Трейдер
  • 1 047 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:25

Да зачем искать врагов - вот они - на ладони... Их ни кто не ищет. Они сами объявляются. И гадят гадят гадят... Впрочем я забыл что здесь филиал сахарного болота... Закругляюсь... Ни на один мой довод ответа не последовало... Зачем спорить... Нравится вам запад - ну и езжайте туда... А я хочу жить для себя и своего народа во благо. И откачивать капитал за бугор считаю преступлением а тех кто это позволяет считаю преступниками. Все... вы с этим не согласны - и кто тогда вы?


Эх Борисыч. Понимание благо и народа для каждого свое. А многие этим и не заморачиваются. Свели благо для народа до конкретного такого блага своей семьи. И я могу их в этом понять.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#43 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:22

*
Популярное сообщение!

Да на счет виноватых... Кто нибудь у нас был наказан за разорение страны в 90-х за залоговые аукционы - за распродажу сырьевых отраслей за копейки. За пирамиду ГКО. За дефолт в 98. За бездарный кризис 2008, за нынешний обвал на ровном месте? Может все наши беды именно от того что виновные потом пишут мемуары и как Горбачев всего в три года уничтоживший страну теперь отмечает юбилеи в Лондонском Ковенгардене? Может хоть раз все таки виновных призовем к ответу? И накажем - по ндующий правитель десять раз подумает а стоит ли прикрывать зад обосравшегося правительства?

#44 dilex67

dilex67
  • Трейдер
  • 29 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:19

Да зачем искать врагов - вот они - на ладони... Их ни кто не ищет. Они сами объявляются. И гадят гадят гадят... Впрочем я забыл что здесь филиал сахарного болота... Закругляюсь... Ни на один мой довод ответа не последовало... Зачем спорить... Нравится вам запад - ну и езжайте туда... А я хочу жить для себя и своего народа во благо. И откачивать капитал за бугор считаю преступлением а тех кто это позволяет считаю преступниками. Все... вы с этим не согласны - и кто тогда вы?

А я тоже хочу как и Вы. Только мне жулики, бездельники мешают и собственная лень с которой всю жизнь пытаюсь бороться, а Вам почему-то лично Кудрин.

Сообщение отредактировал dilex67: 25 декабря 2014 - 18:26


#45 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:14

Санировать банк "Траст" будет ФК "Открытие" - финансовая корпорация может получить на эти цели 99 млрд рублей

рука-руку

#46 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

ommentTime" title="2014-12-25T15:13:48+00:00">25 декабря 2014 - 18:13

*
Популярное сообщение!

Да мы постоянно это делаем, ищем врагов, виноватых и т.д. И ничего не меняется, причем очень давно. Все это уже было. Может в консерватории что-то подправить?

Да зачем искать врагов - вот они - на ладони... Их ни кто не ищет. Они сами объявляются. И гадят гадят гадят... Впрочем я забыл что здесь филиал сахарного болота... Закругляюсь... Ни на один мой довод ответа не последовало... Зачем спорить... Нравится вам запад - ну и езжайте туда... А я хочу жить для себя и своего народа во благо. И откачивать капитал за бугор считаю преступлением а тех кто это позволяет считаю преступниками. Все... вы с этим не согласны - и кто тогда вы?

#47 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:12

Можно ещё вспомнить как "крестили Русь", да? Не совсем понятно, к каким корням вы предлагаете вернуться? В Иудаизм?




Ниже уже неоднократно описывалась роль священника в отпущении грехов, вы же упрямо стоите на своём не воспринимая другие точки зрения, обнажая свои поверхностные знания основанные на распространенных мифах.

Здесь не сдают экзамен персонажам в чалме!
В России никогда и никто не считал иудаизм, ислам или буддизм своими корнями, и не призывали к ним вернуться.
Но вот что примечательно, Вас более всего беспокоит иудаизм.... Почему? У нас много мусульман, буддистов.
Одним из моих развлечений, надо же давать отдых мозгам от математики (это было давно), ознакомился со Старым и Новым Заветом, Торой, Кораном, оссе в меру своих сил и способностей.... И знаете какой основной вывод? Все они прекрасны, несут мир добро. Из каждой можно подчерпнуть много полезного... Но вот потом приходят борцы за единственную только им открытую истину. И начинается....Напомнить? Почитайте сами истории религиозных войн....

#48 dilex67

dilex67
  • Трейдер
  • 29 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:09

В лонгах Сбера, тепленькая пошла, уже хорошо.

#49 BrianES

BrianES
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:08

Да мы постоянно это делаем, ищем врагов, виноватых и т.д. И ничего не меняется, причем очень давно. Все это уже было. Может в консерватории что-то подправить?


Что не так в предложенной статье?
США не разнёс Ирак под предлогом обнаружения ОМП, которого потом (упс!) не оказалось? Это из последнего.
ДВ в период Октябрьской революции не оккупировали?

#50 dog97
dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:06

*
Популярное сообщение!

Да мы постоянно это делаем, ищем врагов, виноватых и т.д. И ничего не меняется, причем очень давно. Все это уже было. Может в консерватории что-то подправить?

И в консерватории поправить надо. Но внешний фактор тоже учитывать надо.
а разве в газетке неправда? Именно так. И писатели давно уж пишут

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#51 dilex67

dilex67
  • Трейдер
  • 29 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:56

А как сменить предательскую финансовую систему? Вот вы даже не понимаете на сколько она чудовищна и продолжает существовать и разоряет Россию и ставит ее в подчиненное положение прихотям вашингтонского обкома. Когда мы научимся называть вещи своими именами что то начнется меняться...

Да мы постоянно это делаем, ищем врагов, виноватых и т.д. И ничего не меняется, причем очень давно. Все это уже было. Может в консерватории что-то подправить?

Прикрепленные изображения

  • 19280108.jpg

Сообщение отредактировал dilex67: 25 декабря 2014 - 17:57


#52 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:51

*
Популярное сообщение!

ВТБ
ВТБ.PNG

#53 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений
Отправлено 25 декабря 2014 - 17:45

Я на физфаке не учился. Вот причем здесь газпром? Кстати именно по причине финансовой политики Кудрина газпром ничего не стоит. Лучше задайтесь вопросом не ужель государству выгодно что бы его активы стоили так дешево? И это касается не только газпрома. А на счет Кудрина я все сказал. Единственного факта достаточно. Денежная масса 40% от ВВП. Все... Нету рефинансирования нет и экономики - если вы этого не понимаете тогда действительно спорить не о чем. Как может существовать нормальный рынок капитала и прежде всего фондовый когда в экономике всего 40% от ВВП денег? Денег элементарно нет даже на простое воспроизводство? Кто будет инвестировать в акции? И деньги эти 40% от ВВП еще и короткие - не более 1 года... Вот почему я ушел торговать на форекс а газпром оставил наследникам. Ну когда то ведь кудринский маразм закончится. Иначе нам всем хана и какая разница по какой цене будет газпром.

Значит ошибся (не Вы ли вчера постили о спичечных коробка от Ломоносова до физфака и химфака, м.б о своих друзьях, значит не понял).
Газпром, как пример, что все могут ошибаться.
Вы не поняли главное в моем оправдании Кудрина. В воровском государстве сколько кому не дай, все разворуют и вывезут за границу!
Вы ведь в курсе сколько утекло? Сравнивали с загашником Кудрина?
И призывы ВВП ни к чему не приведут. Природа человека -каждый судит о других по себе... И укравшие (Воры, а как их называть?) будут мерять всех по себе, и не поверят ни в какие гарантии...
Знаете как отреагировал Союз Предпринимателей (кажется Шохин) на слова Медведева, о том что бабки за наркотики исключат? Ага, не все? Фиг ВАМ!

#54 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Не знаю как Вы, но я лично искать виноватых и осуждать в данном случае не берусь. Просто не вижу в этом смысла.

А как сменить предательскую финансовую систему? Вот вы даже не понимаете на сколько она чудовищна и продолжает существовать и разоряет Россию и ставит ее в подчиненное положение прихотям вашингтонского обкома. Когда мы научимся называть вещи своими именами что то начнется меняться...

#55 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:25

*
Популярное сообщение!

Попытаться найти виноватых в удушении национальной экономики - это по нашему,потом надо все отнять и поделить и опять искать виноватых и т.д. Правильно понимаю?

Ну и где я говорил - взять и поделить? Всего то нужно - перекрыть отток капитала. Не отобрать - а лишить возможности финансировать запад нашими ресурсами. И пусть олигархи преспокойно владеют тем что они не создавали - но на родине и во благо народа Российского. Это первое. И второй и самый главный постулат - рефинансировать экономику исключительно национальной эмиссией. Как делают все абсолютно страны. Будь то Китай Бразилия - не говоря уж о Европе и США. Где тут поделить?

#56 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:17

Так я ж про откат только..ДядюВову выпустить надо...Подарок ему к НГ..А то он грустил вчера... :( ...

и сегодня тож, отката не вижу :(

#57 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:15

*
Популярное сообщение!

Борисыч, а может не стоит быть столь категоричным...
Вы до сих по в Газпроме, по цео? А ведь на форуме Ивана пытались всех убедить - терпите цена восстановится!
Это я к тому, что любой из нас (я не исключение) может ошибаться.
Так вот попытайтесь опровергнуть мои доводы по пунктам.
Меня на мех-мате учили доказывать не голословно, а по пунктам... Аргументируя.... И без ссылок на отдельные исключения!
На физфаке думаю тоже придерживались этого правила..

Я на физфаке не учился. Вот причем здесь газпром? Кстати именно по причине финансовой политики Кудрина газпром ничего не стоит. Лучше задайтесь вопросом не ужель государству выгодно что бы его активы стоили так дешево? И это касается не только газпрома. А на счет Кудрина я все сказал. Единственного факта достаточно. Денежная масса 40% от ВВП. Все... Нету рефинансирования нет и экономики - если вы этого не понимаете тогда действительно спорить не о чем. Как может существовать нормальный рынок капитала и прежде всего фондовый когда в экономике всего 40% от ВВП денег? Денег элементарно нет даже на простое воспроизводство? Кто будет инвестировать в акции? И деньги эти 40% от ВВП еще и короткие - не более 1 года... Вот почему я ушел торговать на форекс а газпром оставил наследникам. Ну когда то ведь кудринский маразм закончится. Иначе нам всем хана и какая разница по какой цене будет газпром.

#58 BrianES

BrianES
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 16:57

Кто Вам сказал, что эту церковь в ее текущем виде создал Всевышний!де создал Всевышний![/background][/fВспомните историю...Книги Нового Завета были канонизированы христианской церковью на Вселенских Соборах ... В каком году и кто решал? Господь Бог? И какие святые отцы были в те времена...кой церковью на Вселенских Соборах ... В каком году и кто решал? Господь Бог? И какие святые отцы были в те времена...[/background]г? И какие святые отцы были в те времена...кой церковью на Вселенских Соборах ... В каком году и кто решал? Господь Бог? И какие святые отцы были в те времена...[/background][/font] на Вселенских Соборах ... В каком году и кто решал? Господь Бог? И какие святые отцы были в те времена...[/background][/font][/color]
Как возникли старообрядцы на Руси,и как по "христиански" их увещевали?


Можно ещё вспомнить как "крестили Русь", да? Не совсем понятно, к каким корням вы предлагаете вернуться? В Иудаизм?


Не на исповеди ли священик отпускает грехи?
Все мы грешны.... И раскаяние,если ты что-то понял, должно проявляться в твоих делах. И священики (это мое мнение) должны не отпускать грехи, а убеждать тебя своей дальнейшей жизнью искупить,то что ты наделал... А когда предстанешь перед Великим Судьей, он воздаст тебе по заслугам


Ниже уже неоднократно описывалась роль священника в отпущении грехов, вы же упрямо стоите на своём не воспринимая другие точки зрения, обнажая свои поверхностные знания основанные на распространенных мифах.

#59 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 16:51

Вы сами отрекомендовались православным - только поэтому и отписал Вам что-то на календарную тему.... Но вот и здесь куча заблуждений... В православии между Вами и Всевышним (с большой буквы православные пишут обычно.... и всё таки Его , а не себя на первое место в одном предложении ставят) нет никаких посредников... только уполномоченные (рукоположенные) на то Церковью то свидетели и помощники Ваши... вот в том же таинстве отпущения грехов, которые Вы упомянули... ему, этому таинству, тайная исповедь предшествует, как Вам хорошо известно, конечно..... так вот на этой исповеди священник - тот самый свидетель рядом с Вами есть.... который об искренности Вашей свидетельствует... и Вы в этом таинстве покаяния действительно без посредников с Всевышним и общаетесь... ведь так?.... в меру сил своих ничтожных, конечно.... А если бы даже и посредники... Вам что за дело?... вот Вы хотите напрямую без посредников и Церкви с Всевышним общаться... Бог в помощь.... как говорится... Но захочет ли Он с Вами напрямую без помощи и посредства Церкви Своей общаться?... Он-то сможет, если захочет, а Вы?... если Вы церковью, Им созданной, столь сознательно пренебрегаете... откуда уверенность и что за гордыня такая?... Вот даже и любимые ученики и апостолы Его фаворского Света Его в Преображении Его выдержать напрямую не смогли!.... вот уж где напрямую и без посредников всё было действительно.... Или Вы думаете, что приняв на Кресте муки смертные, Он Церковь Свою на крови Своей от нечего делать для людей основал?... И если в некоторых таинствах церковных священник действительно символически самого Христа изображает, то и тут это не посредничество никакое... И священник никогда от имени своего в церкви ничего не делает, как известно.... даже и когда над Вами молитву свою разрешительную по окончании Вашей исповеди над головой Вашей читает..... Посредники - это из сферы торговли скорее... а люди многие путают просто... по незнанию.. даже и те, кто к православным себя причисляют.

Кто Вам сказал, что эту церковь в ее текущем виде создал Всевышний!
Вспомните историю...Книги Нового Завета были канонизированы христианской церковью на Вселенских Соборах ... В каком году и кто решал? Господь Бог? И какие святые отцы были в те времена...
Как возникли старообрядцы на Руси,и как по "христиански" их увещевали? Не на исповеди ли священик отпускает грехи?
Все мы грешны.... И раскаяние,если ты что-то понял, должно проявляться в твоих делах. И священики (это мое мнение) должны не отпускать грехи, а убеждать тебя своей дальнейшей жизнью искупить,то что ты наделал... А когда предстанешь перед Великим Судьей, он воздаст тебе по заслугам
  • maskit это нравится

#60 dilex67

dilex67
  • Трейдер
  • 29 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 16:48

"Система должна научиться прощать" и "понять и простить"? Такие варианты лучше?


Не знаю как Вы, но я лично искать виноватых и осуждать в данном случае не берусь. Просто не вижу в этом смысла.

Сообщение отредактировал dilex67: 25 декабря 2014 - 16:51



Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ