Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#61 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:17

Раш медвед подайте бедному студенту на памперсы :hmm:


Лучше к главному адекватному обратиться! :)

#62 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:17

вечер добрый :hmm:

пробежался тут по диагонали то, что роботы насобирали....
ну адекватных то маловато, судя по всему....

Раш, да Йорк, да Исседоны, да Превед-медвед, да Жора ...
ну может еще пару кого забыл, сорри, пацаны....

веселуха ........ http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

остальные - готовьте памперсы вообщем http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

enjoy :)


Себя забыл... уважаемый :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#63 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:13

Да уж-ж-ж!! Самомнения тебе не занимать!!!

Раш медвед подайте бедному студенту на памперсы :hmm:

#64 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:09

вечер добрый :hmm:

пробежался тут по диагонали то, что роботы насобирали....
ну адекватных то маловато, судя по всему....

Раш, да Йорк, да Исседоны, да Превед-медвед, да Жора ...
ну может еще пару кого забыл, сорри, пацаны....

веселуха ........ http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

остальные - готовьте памперсы вообщем http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

enjoy :)


Да уж-ж-ж!! Самомнения тебе не занимать!!!

Сообщение отредактировал Nant: 03 Апрель 2008 - 22:11


#65 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:07

вечер добрый :hmm:

пробежался тут по диагонали то, что роботы насобирали....
ну адекватных то маловато, судя по всему....

Раш, да Йорк, да Исседоны, да Превед-медвед, да Жора ...
ну может еще пару кого забыл, сорри, пацаны....

веселуха ........ http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

остальные - готовьте памперсы вообщем http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

enjoy :)

Вы это не особо то увлекайтесь общению с роботами.А то когда опять через месяц заглянете адекватных среди людей совсем не останется :)

#66 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:05

Это что за бедосия в пиндосии происходит, амерги решили весь мир наипать?
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#67 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:48

вечер добрый :hmm:

пробежался тут по диагонали то, что роботы насобирали....
ну адекватных то маловато, судя по всему....

Раш, да Йорк, да Исседоны, да Превед-медвед, да Жора ...
ну может еще пару кого забыл, сорри, пацаны....

веселуха ........ http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

остальные - готовьте памперсы вообщем http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :)

enjoy :)

Сообщение отредактировал denil: 03 Апрель 2008 - 21:49


#68 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:27

я Сань стараюсь с рынком не спорить

А как с ним спорить-то? Рынок тебя не видит и не слышит) Конечно, проще быть бараном и ходить с толпой по рынку, - думать зачем, зачем лишний раз мозг напрягать, если тебя нагнут рылом в грязь, а потом скажут- извини, братан, ты ведь прав был, просто мы сначала наипат ьвсех решили жостко- ну не повезло тебе)
Bearbullьф)))

#69 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:24

У нас то все просто...Многие укашники влетели по самое небалуйся. Бестолково причем..одни попали мощно на первом падении, другие затарив выше ртс 2100 на первом же отскоке....снизу купить они уже не могли - не начто было, да и страшно..Бабло еще есть, но им нужны безопасные уровни...например 1600 ртс...,Такой вот рынок млять у нас. А то что ты логически любишь рассуждать....ну так рассуждай)))...Почему юбс вырос? Да потомучто одним махом закрыли вопрос дальнейших крупных списаний...логично? более чем. Почему амеры растут на объявлении начавшейся рецессии? Рецессия началась. значит страха ее ожидания больше нет...дальше только ожидание ее завершения....Логично? Конечно логично. Вышли сегодня херовые данные по рынку труда..Плохо? Конечно плохо....А почему им пох? Да потомучто еще вчера им Бен сказал что будет херово..Значит уже вчера это в ценах было....А тебе надо чтоб все валилось?...Валится все потомучто страшно...А если страх уменьшается, то логично будет если появится жадность......Я не знаю как тебе еще объяснять


А на чем основаны рассуждения о том, что "не на что было", "бабло еще есть". Откуда такая стата, если не секрет? Денег свободных , по моему, на ФР нет, иначе бы не гоняли поочередно бумаги нефтянки, затем банки и т.д., что является одним из способов хоть какую то прибыль получать. :hmm:

Сообщение отредактировал Nant: 03 Апрель 2008 - 21:25


#70 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:20

Ничего они по юбиэс не закрыли, и ты это понимаешь. Ему уже сегодня снова понизили прогноз на 2008 год. А то - сможет ли он привлечь финансирование в озвученном размере- это вообще бабушка надвое сказала. Мало ли что они пообещали- пендали вон вообще обещали некоторые прибыль по итогам отчетного периода а получили охеренного лося. Еще ипотечный кризис даже не начал разрешаться, а на подходе уже кризис в секторе потребкредитования. Короче, бесмысленно эту тему мусолить в сотый раз. Не у пендалей, не у нас в текущем моменте и ближайшем будущем нет и не будет ничего хорошего.

я Сань стараюсь с рынком не спорить

#71 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:20

амеры часто начинали рост после официального признания рецессии...так что нифига не новость

Всем здрасти!
Раш, я с тобой соглашусь, что амеры ростут по факту рецессии, судя по анализу исторических данных. Но не соглашусь по времени. Обычно нужно протопать не менее половины рецессии чтоб начать рости, а не 5 минут. Так что (ИМХО) не катит объяснение роста.

#72 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:19

2 Раш
амеры часто начинали рост после официального признания рецессии...так что нифига не новость
[/quote]
Тут мы что запутались - рецессию объявили , но не падали . Опять нобелиаты какие - то - рецессия без падения , рост на 408000 initial claims , списали 16 ярдов - позитив , а негатив - то в принципе бывает ? Или опять чем хуже тем лучше .

#73 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:15

и вообще...амеры всетаки не пальцем деланые. Они учаться на своих ошибках. Никогда еще Фед так агрессивно не лез в экономику. Делают они очень много для разрешения проблем....и выборы у них в этом году

Потому и не лез, то масштабы кризиса очень велики.Да и до выборов нет им смысла изображать из себя Чипов и Дейлов. С чистого листа начинать гораздо проще все.
Bearbullьф)))

#74 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:13

У нас то все просто...Многие укашники влетели по самое небалуйся. Бестолково причем..одни попали мощно на первом падении, другие затарив выше ртс 2100 на первом же отскоке....снизу купить они уже не могли - не начто было, да и страшно..Бабло еще есть, но им нужны безопасные уровни...например 1600 ртс...,Такой вот рынок млять у нас. А то что ты логически любишь рассуждать....ну так рассуждай)))...Почему юбс вырос? Да потомучто одним махом закрыли вопрос дальнейших крупных списаний...логично? более чем. Почему амеры растут на объявлении начавшейся рецессии? Рецессия началась. значит страха ее ожидания больше нет...дальше только ожидание ее завершения....Логично? Конечно логично. Вышли сегодня херовые данные по рынку труда..Плохо? Конечно плохо....А почему им пох? Да потомучто еще вчера им Бен сказал что будет херово..Значит уже вчера это в ценах было....А тебе надо чтоб все валилось?...Валится все потомучто страшно...А если страх уменьшается, то логично будет если появится жадность......Я не знаю как тебе еще объяснять

Ничего они по юбиэс не закрыли, и ты это понимаешь. Ему уже сегодня снова понизили прогноз на 2008 год. А то - сможет ли он привлечь финансирование в озвученном размере- это вообще бабушка надвое сказала. Мало ли что они пообещали- пендали вон вообще обещали некоторые прибыль по итогам отчетного периода а получили охеренного лося. Еще ипотечный кризис даже не начал разрешаться, а на подходе уже кризис в секторе потребкредитования. Короче, бесмысленно эту тему мусолить в сотый раз. Не у пендалей, не у нас в текущем моменте и ближайшем будущем нет и не будет ничего хорошего.
Bearbullьф)))

#75 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:10

и вообще...амеры всетаки не пальцем деланые. Они учаться на своих ошибках. Никогда еще Фед так агрессивно не лез в экономику. Делают они очень много для разрешения проблем....и выборы у них в этом году

#76 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:59

Я вообще-то анальев не читаю и уже очень давно, так что вряд ли они меня зазомбировать могли. Судя по тому, где сейчас гамак, шорт с тех уровней, откуда я его шортил более чем оправдан был, да и те лоси все в нем же и были отбиты тогда же. Что,рост гамак был адекватным ты мне хочешь сказать что ли?А в итоге все так и произошло, как я писал, когда шортить его начал, и что наипут с выделением и все проч. Все свои последующие покупки гамак я продал в плюс. Я не понимаю алогичных поступков, потому что я адекватный человек и стараюсь рассуждать логически. А что у нас на рынке ты тогда скажи мне, если не боковик- бычий тренд? или может все-таки понижающийся боковик?

У нас то все просто...Многие укашники влетели по самое небалуйся. Бестолково причем..одни попали мощно на первом падении, другие затарив выше ртс 2100 на первом же отскоке....снизу купить они уже не могли - не начто было, да и страшно..Бабло еще есть, но им нужны безопасные уровни...например 1600 ртс...,Такой вот рынок млять у нас. А то что ты логически любишь рассуждать....ну так рассуждай)))...Почему юбс вырос? Да потомучто одним махом закрыли вопрос дальнейших крупных списаний...логично? более чем. Почему амеры растут на объявлении начавшейся рецессии? Рецессия началась. значит страха ее ожидания больше нет...дальше только ожидание ее завершения....Логично? Конечно логично. Вышли сегодня херовые данные по рынку труда..Плохо? Конечно плохо....А почему им пох? Да потомучто еще вчера им Бен сказал что будет херово..Значит уже вчера это в ценах было....А тебе надо чтоб все валилось?...Валится все потомучто страшно...А если страх уменьшается, то логично будет если появится жадность......Я не знаю как тебе еще объяснять

#77 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:56

имхо такое, вкратце:
первый этап с конца 2004 по май 2006.. крупняк вкладывался в акции. удвоились.
второй этап с 2006г перекладывались в недвижимость, удвоились.
будут выходить из недвижки, так как цены уже среднеевропейские и крупняк не тупые покупать дальше и дороже чем в Лондоне, перспективность доходность этих вложений уже начинает стремиться к нулю
третий этап имхо опять ФР, тут есть потенциал в 50%.
думаю самое время формировать портфель с горизонтом от года и улучшать перезаходами
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#78 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:44

слушай...сколько тебя не читаю - ничего не понимаешь и просишь объяснить...а если не понимаешь. то какой болт шортишь?...Сань, без обид. но анальи всех зазомбировали и и вы сами себя тоже.....я помню как ты также не понимал роста в гамаке и попадал в нем в шортах...а когда наконец-то он начал падать ты начал его покупать...все потомучто в башке или боковик или хрен знает что....Амеры расти хотят...че не понятно?....а мы не хотим расти...вот на это и смотри


Я вообще-то анальев не читаю и уже очень давно, так что вряд ли они меня зазомбировать могли. Судя по тому, где сейчас гамак, шорт с тех уровней, откуда я его шортил более чем оправдан был, да и те лоси все в нем же и были отбиты тогда же. Что,рост гамак был адекватным ты мне хочешь сказать что ли?А в итоге все так и произошло, как я писал, когда шортить его начал, и что наипут с выделением и все проч. Все свои последующие покупки гамак я продал в плюс. Я не понимаю алогичных поступков, потому что я адекватный человек и стараюсь рассуждать логически. А что у нас на рынке ты тогда скажи мне, если не боковик- бычий тренд? или может все-таки понижающийся боковик?
Не хотим расти- а что в этом неестественного- на чем нам расти собственно- у нас что, море неотыгранного позитива? У нас корпоративные долги растут в геометрической прогрессии и скоро негде будет перекредитовываться уже.

Сообщение отредактировал Roger: 03 Апрель 2008 - 20:45

Bearbullьф)))

#79 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:37

Дуркованы вновь отттопырились - рост на рецессии , это уже нобелиаты плачут . А схема всё та же - падает доллар , растёт коммодоголда , растёт фонда . Бирнанки - воистину КТ .

амеры часто начинали рост после официального признания рецессии...так что нифига не новость

#80 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:37

...а в Сибири и на Дальнем Востоке данная фраза уже давно не воспринимается как шутка...

А я и не шучу. У меня уже двое друзей уехали работать в Китай(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ