Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 505

#41 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:10

полагаю ниже 12500

ты я так полагаю ставишь на выше 12700?

да думаю выше 12700, пока нет у них падения, завтра могут хорошо порасти ну в худшем случае постоять на месте.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#42 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:09

Это не так- они сразу с этими таблетками рождаются, уже в крови и на всю жизнь. А мы сразу рождаемся энурезами. Мы изначально настроены на то что все будет хуже не куда. И если это не так - то значит горе нам - будет еще хуже чем мы себе нафантазировали. Ну что вот амеры - вчера 3 процента долбанули - сегодня полпроцента чуть пофиксили. Нормальный бычий тренд - но для нас - ужас. Сейчас самый ссыкливый рынок это наш - потому и смотрим пристально за фьючами - гадаем как амеры закроются. Потому что не понимаем ни этого кризиса ни вообще макроэкономики. Я имею не отдельных личностей а весь наш рынок в целом. Сейчас наш рынок описываетс я чрезвычайно просто - нам страшно... А страшно потому что мы нихрена не смыслим в экономике - не умеем оценить ситуацию -а потому ссым по поводу и без повода - даже при том что наша экономика растет на 8% в год и не собирается замедлятся. Энурез одним словом


а Вы понимаете в экономике? у Вас есть профильное образование? Вы хотите поговорить об этом?
Медвед всея Руси.
  • Наверх

#43 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:07

ожидай..дело твое


я не просто буду ждать, я рынок сам туда и приведу)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it nevгда это не было нужно))


#44 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:05

амеры просто выпили всей нацией таблетки "похуин"


Это не так- они сразу с этими таблетками рождаются, уже в крови и на всю жизнь. А мы сразу рождаемся энурезами. Мы изначально настроены на то что все будет хуже не куда. И если это не так - то значит горе нам - будет еще хуже чем мы себе нафантазировали. Ну что вот амеры - вчера 3 процента долбанули - сегодня полпроцента чуть пофиксили. Нормальный бычий тренд - но для нас - ужас. Сейчас самый ссыкливый рынок это наш - потому и смотрим пристально за фьючами - гадаем как амеры закроются. Потому что не понимаем ни этого кризиса ни вообще макроэкономики. Я имею ввиду не отдельных личностей а весь наш рынок в целом. Сейчас наш рынок описывается чрезвычайно просто - нам страшно... А страшно потому что мы нихрена не смыслим в экономике - не умеем оценить ситуацию -а потому ссым по поводу и без повода - даже при том что наша экономика растет на 8% в год и не собирается замедлятся. Энурез одним словом

исыч: 02 апреля 2008 - 23:09


#45 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:05

Вот смотр Ваван, Беня выступал 5 часво назад. Наговорил как всегда ерунды. Сначала рынки рванули вверх на том, что он сказал, что США может вступить в рецессию, потому что это означало, что америкЇерез пять часов они решили все-таки минусовать. И заголовки пошли именно про то, что вероятно у нас наступит рецессия, надо же как!

так что все эти трактовки новостей - ерунда. отработали вторую вершину - надо идти вниз и пошли другие комменты.

вот только одного непонимаю Ты реально не понимаешь что игра на новости обычно заканчивается сразу на факте выходе новости или наооборот начинается после факта опубликования.Или тебе все равно что обсуждать Важно чтобы ты был прав и обязательно показать оппоненту сей факт если он сбылся.А если не сбылся то доказывать что обязательно будет НО позже. :hmm: Все спокойной ночи.

#46 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

Ваня амеры завтра где закроются, раз они там вершины рисуют?


полагаю ниже 12500

ты я так полагаю ставишь на выше 12700?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#47 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

commentTime" title="2008-04-02T20:02:45+00:00">02 апреля 2008 - 23:02

Наверное, именно по этим причинам акции UBS тут же пульнули вверх на 11%.... И где тут логика?? :hmm:
А-а-а... знаю - этот его взлет на север был лишь для того, чтобы наши сберы чуть-чуть подросли! Видимо, Греф с Костиным их туда против умного рынка затолкали на пенсионное бабло..... :hmm:


еще раз говорю, что равнули вверх потому что перелили на слухах о списаниях и новостях о фактическом банкротстве второго банка. А оказалось, что и списания банк выдержал и деньги обещает привлечь в такой же большой сумме в капитал. на этом пошли тарить те, кто слил намного выше, автоматом играя на повышение.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:00

Вот смотр Ваван, Беня выступал 5 часво назад. Наговорил как всегда ерунды. Сначала рынки рванули вверх на том, что он сказал, что США может вступить в рецессию, потому что это означало, что америка еще даже не в рецессии. А вот через пять часов они решили все-таки минусовать. И заголовки пошли именно про то, что вероятно у нас наступит рецессия, надо же как!

так что все эти трактовки новостей - ерунда. отработали вторую вершину - надо идти вниз и пошли другие комменты.

Ваня амеры завтра где закроются, раз они там вершины рисуют?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#49 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:59

Вот смотр Ваван, Беня выступал 5 часво назад. Наговорил как всегда ерунды. Сначала рынки рванули вверх на том, что он сказал, что США может вступить в рецессию, потому что это означало, что америка еще даже не в рецессии. А вот через пять часов они решили все-таки минусовать. И заголовки пошли именно про то, что вероятно у нас наступит рецессия, надо же как!

так что все эти трактовки новостей - ерунда. отработали вторую вершину - надо идти вниз и пошли другие комменты.

да Вань на рынке есть только одна стратегия Ванина. :hmm: С этой истиной и отчаливаю спать. :hmm:

#50 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:58

И еще раш. Я две недели спокойно ратовал за лонги. Но похоже про лонги надо забывать, и интрадеить от шорта начинать. ваван говорит про +5%, я ожидаю обратно 1960 по РТС

ожидай..дело твое

#51 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:51

... списание на -19 миллиардов означаетдов означает[/b], что банк который стоит в 10 раз меньше как фирма, и который приносил 5-7 млрд долларов в год общей прибыли и развивался, теперь показал, [b]что он может проиграть всю свою прибыль на три года вперед[/b]. Именно поэтому пошли [b]сокращения штатов[/b],[b] сократятся дивиденды, мало кто даст деньги[/b], когда три года еще никакого выхлопа не будет от банка.

Наверное, именно по этим причинам акции UBS тут же пульнули вверх на 11%.... И где тbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hmm:' />
А-а-а... знаю - этот его взлет на север был лишь для того, чтобы наши сберы чуть-чуть подросли! Видимо, Греф с Костиным их туда против умного рынка затолкали на пенсионное бабло..... :hmm:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#52 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:48

Вот смотр Ваван, Беня выступал 5 часво назад. Наговорил как всегда ерунды. Сначала рынки рванули вверх на том, что он сказал, что США может вступить в рецессию, потому что это означало, что америка еще даже не в рецессии. А вот через пять часов они решили все-таки минусовать. И заголовки пошли именно про то, что вероятно у нас наступит рецессия, надо же как!

так что все эти трактовки новостей - ерунда. отработали вторую вершину - надо идти вниз и пошли другие комменты.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#53 Превед-Медвед


#54 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:42

И еще раш. Я две недели спокойно ратовал за лонги. Но похоже про лонги надо забывать, и интрадеить от шорта начинать. ваван говорит про +5%, я ожидаю обратно 1960 по РТС

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#55 vanuta


#56 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:32

ну еще мы отчетов остальных не видели...скоро-скоро :hmm:
а у быков походу весеннее психическое растройство или обострение

вот начнут выходить тогда и будем выходить из лонгов.Так как к тому времени рыночек еще 5 процентов вверх сделает.Вот думаю что именно на отчетах по идее и должен закончится этот отскок присущий графикам при рецессии

#57 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:31

Вот такие сделки были по сберу пару часов назад, мне скинули с внебиржи.
15000 по 78.9-79
40000 по 78.5
45000 по 78.5
2000 по 78
2000 по 78.08
После этого по каким ценам продавали, не знаю, но судя по тому, что биды пролетали аж до 77,6 то явно недорого.


Я смотрю за тем, что на сайте Тройки творится.. замечаю движения непривычные для внебиржи. Это и отметил.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#58 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:31

ты уж в баньке хорошенько попарься, чтобы амеры выше 11900 даже непомышляли закрыться


Это мне три дня из бани не валазить предеться
И запомни, мальчик, меfont-size: 12pxЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#59 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:30

Сейчас его готовы продать по 78.4. Еще недавно было 78.9. До этого было 78.5. Я за внебиржей слежу.

Вот такие сделки были по сберу пару часов назад, мне скинули с внебиржи.
15000 по 78.9-79
40000 по 78.5
45000 по 78.5
2000 по 78
2000 по 78.08
После этого по каким ценам продавали, не знаю, но судя по тому, что биды пролетали аж до 77,6 то явно недорого.
Bearbullьф)))

#60 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:30

Откат по мамбе возможен на уровень 1620- там скопление по фибам и линия тренда как раз. А по луку пока видется 1920. :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ