Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 505

#221 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:29

на завтрашний гэп с утра


какой гэп, сип на 3 пункта за день вырос.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#222 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:28

мне вот интересно, тот кто сейчас сбер тарит по 79.20, он на что расчитывает?

Наверное думают, что завтра бумаг сбера на бирже не будет в свободной продаже)
Bearbullьф)))

#223 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:27

я вот думаю, сдать сегодня сберчик, или на завтра перенести... Вроде как, жадничать и не след. А с другой - пошел среднесрочный сигнал на покупку то... :thumbdown:

Если амеры не подкачают сбер с утра ещё +1,5% сделает, а потом пойдёт ГЭП крыть ;) конечно но так было всегда если фишка делает +4-7%.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#224 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:27

мне вот интересно, тот кто сейчас сбер тарит по 79.20, он на что расчитывает?

на завтрашний гэп с утра
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#225 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:26

мне вот интересно, тот кто сейчас сбер тарит по 79.20, он на что расчитывает?


как обычно на 110 :thumbdown:

#226 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:25

Это уже не смешно. Вы и правда думаете, что просто так 17 лимонов лотов в заявках стоит? :thumbdown:


я думаю именно так) в Луке вчера стояли заявки ух какие)) и где он сегодня?
на 80 встану на всё в шорт
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#227 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:24

мне вот интересно, тот кто сейчас сбер тарит по 79.20, он на что расчитывает?
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#228 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:22

Ну и мы про тоже :( Т.е. если подбирать то если вокруг фон нормальный, может к верху канала сходить. НО может и пробить его легко вниз , при первом запахе гари. Даже жалко Гамак , за его зачуханность. Как собака побитая стоит :thumbdown: Голова с плечами , точно давит на него ;)

На мой взгляд его больше фигура М давит по неделям (плюс двойное репо по неделям) - если формировать фигуру то район 5500 - как минимум. :(

#229 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:21

Ну и мы про тоже :( Т.е. если подбирать то если вокруг фон нормальный, может к верху канала сходить. НО может и пробить его легко вниз , при первом запахе гари. Даже жалко Гамак , за его зачуханность. Как собака побитая стоит :thumbdown: Голова с плечами , точно давит на него ;)

Пока там куршавельские ловеласы мудянку не прекратят так и будет.Но по технике в низ он смотрит больше чем вверх

#230 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:18

Йорк , а особо то мы никогда и не спорили. Сколько людей , столько и торговых методов. Кто то пипсует каждые 5 минут, кто то просто по дневкам работает, кто то установил себе точки входа - выхода и будет их дожидаться при любом раскладе. Все эти методы могут быть как убыточными , так и прибыльными. Весь вопрос только в психологии. Как человек владеет своей дисциплиной. Сможет ли он просидеть у монитора 4 часа ничего не предпринимая и не подсчитывая в уме возможные барыши. На сколько у него развит болевой порог, осторожность, алчность , интуиция. Это вот самое главное , а не стратегия и метод.
Так , что спор и не может состояться так как касается не осязаемых обьектов. Если интересно то давайте лучше поговорим, не о процентах в день или час, или месяц. А о том , что помогает работающему в торговой системе получать плюсов больше чем минусов. Только оставим в покое стопы и другие перегретые программами фишки-заморочки. В чем кроется успех трейдора, и есть ли он (коль вы сомневаетесь в его наличии). С уважением :thumbdown:

Извините, но был вне форума.
Тема очень объемная, да к тому же я не занимаюсь дейтрейдом, как Ванюта. Все что я скажу, Вам известно: не обнулять КЭШ, даже если есть полная увереность в завтра - восстанавливать к вечеру( на следующий день, как крайний случай); стараться постояно уменьшать стоимость папира в своем портфеле (я лично достаточно давно вошел на рынок и с тех пор не выводил и не вводил бабки, сохраняя соотношения КЭШа к папирам - 30% и 70%), пока тьфу-тьфу обе части растут в обьеме; покупка и продажа ступеньками c увеличением обьема, и т.д. И конечно дисциплина, не поддаваться эмоциям. Я не меняю планы в течении дня, за исключением случаев сообщения исключительной ИНФЫ. Lee
P.S. Не верю, что у нашего руководства страны есть хорошие аналитики, иначе случай с ВТБ, надо рассматривать как ПИАР. Имею ввиду, что такие лица как Сторчак, родители Улюкаева, Марина Кудрина и т.д. участвовали в ИПО

#231 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:17

Хороший сливчег будет

Ты лука по 2020 добавил вниз?

#232 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:17

Пока под тяжестью головы с плечами.Флаг пока отскок внутриканальный.Если не жениться на гамаке то можно подобрать ИМХО

Ну и мы про тоже :( Т.е. если подбирать то если вокруг фон нормальный, может к верху канала сходить. НО может и пробить его легко вниз , при первом запахе гари. Даже жалко Гамак , за его зачуханность. Как собака побитая стоит :thumbdown: Голова с плечами , точно давит на него ;)

#233 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:14

Ограничений иностранного капитала в российской экономике не намечается заявляют в кремле



Упс... все, песец нерезам :thumbdown:
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#234 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:12

я вот думаю, сдать сегодня сберчик, или на завтра перенести... Вроде как, жадничать и не след. А с другой - пошел среднесрочный сигнал на покупку то... :thumbdown:

#235 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:12

Хороший сливчег будет
Трейд forever

#236 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:09

Ограничений иностранного капитала в российской экономике не намечается заявляют в кремле

#237 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:04

Доброго дня всем..
Это мы типа стали независимыми, или что то вроде этого?
Ну ну, посмотрим сколько этот поросячий визг продолжиться :thumbdown:

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#238 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:02

ГМК уже две недели практически стоит на месте (+\- 100р.) То, что движение назревает, это ваша правда. :thumbdown:

Пока под тяжестью головы с плечами.Флаг пока отскок внутриканальный.Если не жениться на гамаке то можно подобрать ИМХО

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG


#239 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 15:58

Лук - прыжок дохлой кошки?

Правое плечо рисует ИМХО

#240 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 15:56

Мдяяя... Не рынок, а какой-то "дурдом на выезде".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ