Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 17 ноября 2014г. )))) Информационное Общение О Рынке. Понедельник ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Рынок Сегодня 17 ноября 2014г. )))) Информационное Общение О Рынке. Понедельник )))) (12 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Шорт (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Кэш (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Лонг/Шорт (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  5. Лонг/Кэш (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  6. Шорт/Кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/Шорт/Кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение индекса ММВБ на закрытии

  1. Положительным (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Отрицательным (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Вокруг нуля (5 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  4. Не знаю (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#41 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Всем доброе утро! Я не политик, но надо как-то реагировать....


Добрый день. Надо.

И, думаю, что отреагируем. Только не скандированием Эббот - звездобол (обещал Путину навешать, а сам ручку жал), а как-то интереснее. Как? Мало ли. Может свой австралийский Сноуден появится или еще что. Хотя реагировать на австралию - это как реагировать на пигмеев. Вот что австралия решает? Им раз в сто лет разрешили высунуть язык и сказать "Путин - дурак". Они и рады. Еще 100 спрашивать не будут. Милые люди, которые далеко от всего мира и от которых вообще ничего не зависит, кроме популяции кенгуру.

Сообщение отредактировал Swiss: 17 ноября 2014 - 12:42


#42 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 12:37

Не надо никак реагировать.. В декабре Россия запускает новую ракету тяжёлого класса "Ангара" - одну из унифицированного семейства ракет... Это решает для России массу проблем, причём запуск с космодрома в Плесецке, и это закрывает проблему независимого даже от Казахстана выхода России в космос с ракетами любого класса... В 2017 году Россия начинает проект полностью своей орбитальной космической станции, причём на гораздо более интересной для неё орбите, чем нынешняя МКС (будет видно 95 процентов территории России, сейчас с МКС только 5... плюс вся Арктика и с другой стороны соответственно Антарктика, с МКС этого вообще не видно)... Эта же станция будет использоваться как перевалочная точка на орбите для отправки серьёзных грузов на Луну... интересно, что основой станции станут уже готовые блоки, которые планировались для российского сегмента на МКС. МКС - губ бай... и колупайтесь сами... Вот это и будет ответ России на всякие тявканья бестолковой шпаны... Собака лает, караван идёт.. . Плюс к весне ожидаю русские танки в Одессе с выходом к Приднестровью... Это по Украине и Новороссии... Дальше будем более комплексно, и в частности, на Прибалтику смотреть.. Остальным - скакать под блатные частушки...

Всем привет и ДД по мск!

я в моральном плане, нельзя быдле это прощать

#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 12:26

*
Популярное сообщение!

Всем доброе утро! Я не политик, но надо какhttp://www.yhttp://www.youtube.com/watch?v=5-ZimvXtU4otp://www.youtube.com/watch?v=5-ZimvXtU4o[/media]

Не надо никак реагировать.. В декабре Россия запускает новую ракету тяжёлого класса "Ангара" - одну из унифицированного семейства ракет... Это решает для России массу проблем, причём запуск с космодрома в Плесецке, и это закрывает проблему независимого даже от Казахстана выхода России в космос с ракетами любого класса... В 2017 году Россия начинает проект полностью своей орбитальной космической станции, причём на гораздо более интересной для неё орбите, чем нынешняя МКС (будет видно 95 процентов территории России, сейчас с МКС только 5... плюс вся Арктика и с другой стороны соответственно Антарктика, с МКС этого вообще не видно)... Эта же станция будет использоваться как перевалочная точка на орбите для отправки серьёзных грузов на Луну... интересно, что основой станции станут уже готовые блоки, которые планировались для российского сегмента на МКС. МКС - губ бай... и колупайтесь сами... Вот это и будет я бестолковой шпаны... Собака лает, караван идёт.. . Плюс к весне ожидаю русские танки в Одессе с выходом к Приднестровью... Это по Украине и Новороссии... Дальше будем более комплексно, и в частности, на Прибалтику смотреть.. Остальным - скакать под блатные частушки...

Всем привет и ДД по мск!

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 11:56

Доброе утро.
Удачного дня :)

Всем доброе утро! Я не политик, но http://www.ttp://www.youtube.com/watch?v=5-ZimvXtU4o[p://www.youtube.com/watch?v=5-ZimvXtU4o[/media]

Сообщение отредактировал Плохишъ: 17 ноября 2014 - 11:59

  • amtop это нравится

#45 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:09

Доброе утро.
Удачного дня :)
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ