Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))) 8-9 ноября 2014г. Суббота, воскресенье))))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#21 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 426 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Я искал на карте Сингапур - не нашел! :finest:

На глобусе надо было искать...

#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:33

я вчера передачу смотрел. 5 миллионов не хухры мухры на пятачке.
Молодцы

Полтора миллиарда в материковом Китае не считая многочисленных диаспор по всему миру. :vse_dlya_vas:

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:31

Европа и амеры бесяться ,что Россия и КНР хорошо ладят.Европа в панике , понмииает,мы можем обойтись и без них и они остануться у разбитого корыта(санкции противРоссии)

Точно! Вот поэтому и вытащили на свет этого старого маразматика с его "песнями про общий европейский дом", который нас кинул при первой же возможности. Я имею в виду европейский дом, а не этого придурка, конечно.

Европейцам теперь надо очень сильно постараться , что исправить свою подмоченную репутацию. :imho:

#24 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:27

я вчера передачу смотрел. 5 миллионов не хухры мухры на пятачке.
Молодцы

Сообщение отредактировал dog97: 09 Ноябрь 2014 - 19:29

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#25 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:25

Я думаю наши играют на юань. Кредитоваться на Западе нет возможности в современных условиях, по сему ЮАНЬ!

Европа и амеры бесяться ,что Россия и КНР хорошо ладят.Европа в панике , понмииает,мы можем обойтись и без них и они остануться у разбитого корыта(санкции противРоссии)

#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

я давал ссылку вчера, по поводу размещения ГП и т.д. в Гонконге

Это фактическое замещение Западного кредитования.
  • dog97 это нравится

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сигапурский доллар, говорят... :rolleyes:

#28 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:24

я давал ссылку вчера, по поводу размещения ГП и т.д. в Гонконге..Сингапуре

Сообщение отредактировал dog97: 09 Ноябрь 2014 - 19:25

#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:23

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Санкции против России нанесли более серьезный удар по немецкой экономике, чем ожидалось, на это повлияло отсутствие альтернативных рынков и чрезмерная зависимость немецкой экономики от внешних факторов, но, если санкции будут сняты, Германии вряд ли удастся занять прежнее место в торговых отношениях с Москвой, пишет итальянский журнал Limes.

Сообщение отредактировал Sarychin: 09 Ноябрь 2014 - 19:27

#30 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:23

В этом случае - нет. А ранние договоренности вроде не отменяли. Взаимная торговля-> меняли пару ярдов вроде. Больше не слышал.
Хотя именно юань явный претендент на резервную мировую валюту. У рубля морда леХковата, хотя окрас... окрас - хорош!(С)

PS В свете последних событий - юань лучше доллара.

Сигапурский доллар, говорят... :rolleyes:

#31 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:21

я полагаю, что раз в юанях, то и в рублях.
Я что, в ГП и кассе, зря стратегичеяски сижу??? :finest:

Если в юанях и в рублях,то становиться ясно зачем так задирали доллар.Дать купить населению. :finest: :finest: :finest:

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:20

Я думаю наши играют на юань. Кредитоваться на Западе нет возможности в современных условиях, по сему ЮАНЬ!

#33 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:16

*
Популярное сообщение!

А че, про расчетах в рублях уже речи не идёт?

#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:15

В этом случае - нет. А ранние договоренности вроде не отменяли. Взаимная торговля-> меняли пару ярдов вроде. Больше не слышал.
Хотя именно юань явный претендент на резервную мировую валюту. У рубля морда леХковата, хотя окрас... окрас - хорош!(С)

PS В свете последних событий - юань лучше доллара.

Сообщение отредактировал Sarychin: 09 Ноябрь 2014 - 19:18

#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:10

БЕРЛИН, 9 ноя — РИА Новости. Экс-президент СССР Михаил Горбачев, который приехал в Берлин на празднование 25-летия падения Берлинской стены, предложил вернуться к идее строительства так называемого общеевропейского дома.

"Надо возродить первое — интерес в наших общественных кругах в поддержку идеи возобновления строительства общеевропейского дома. Конечно, и в доме бывают драки, это мы знаем. Особенно, в коммунальных. Но тем не менее — дом есть дом. Дом, а не театр военных действий. Это самое важное. Надо подключить людей, институты гражданского общества", — сказал он в воскресенье. Выступая на заседании Форума новой политики (ФНП) — организации, созданной по его собственной инициативе, он предложил создать рабочую группу по возрождению идеи перестройки.

"Давайте создадим рабочую группу из тех, кто участвовал здесь, из тех, кто может, пригласим известных, заслуживающих (уважения) людей, авторитетных людей. Создадим такую группу в рамках нашего форума и, наверное, в результате дискуссии, работы получим первый вариант концепции такой инициативы. Инициативы по возобновлению строительства общеевропейского дома", — сказал Горбачев. Он также заявил, что необходимо "уходить от резкости в диалогах и в прессе, в заявлениях политиков". По его словам, готовую концепцию можно разослать коллегам для анализа и корректировки.

"Я убежден, что не все потеряно. Надо искать, надо сопротивляться негативным тенденциям. Все эти дни, которые мы здесь находимся, показывают, что силы у нас есть. И я всегда вспоминаю тот опыт, который мы имели в 80 годах. Казалось, что гонка ядерного вооружения достигла таких размеров, что все на волоске было", — сказал он. Для наглядного примера того, как в предубеждениях можно дойти да абсурда, Горбачев рассказал занимательную историю про гусей и холодную войну.

"Вдруг полетели гуси. На американских радарах увидели их. Первая реакция была: стратегическая авиация Советского Союза идет с севера на Америку. У кого-то хватило — нервы не сдали, уже надо было стрелять. Подождали — оказывается, гуси. А есть гусь такой, который на зиму летит в Америку, а весной летит к нам на север и там проводит время. Американцы в честь этой ситуации подарили мне, у меня есть отлитый из металла гусь", — сказал он.

Зачесали репу. :grabli: Устами Гоби говорят европейские массоны. :kaldun:

Устами Гоби говорят европейские массоны. :mat:

#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 551 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:04

ПЕКИН, 9 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили возможность расчетов в юанях в самых разных областях, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Значительное внимание было уделено теме взаимных расчетов в самых разных областях, включая такие чувствительные, как ВТС, в юанях, что будет способствовать укреплению юаня как резервной региональной валюты", — сказал Песков.

Пресс-секретарь также сообщил, что Путин преподнес в подарок китайскому лидеру смартфон российского производства Йотафон-2. В него специально была загружена символика как России, так и Китая и АТЭС, добавил Песков.

А это тонкий намек США. :shark:

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#37 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:04

Нацисты разрушили памятник герою фильма «Весна на Заречной улице» в Запорожье

Изображение

Скрытый текст

Мде... такие дела... Это к финалу. Мне фильм нравится... И особенно песня оттуда...

Я думаю ,что время всех этих клоунов-парадистов , яйценюк .кличко и.др скоро кончиться(после первой зимовки) и простые украинцы свернут им шею.Вот тогда и поговорят и найдут заказчиков ,зачинщиков и "героев",которые воюют с памятниками.

#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:00

ПЕКИН, 9 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили возможность расчетов в юанях в самых разных областях, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Значительное внимание было уделено теме взаимных расчетов в самых разных областях, включая такие чувствительные, как ВТС, в юанях, что будет способствовать укреплению юаня как резервной региональной валюты", — сказал Песков.

Пресс-секретарь также сообщил, что Путин преподнес в подарок китайскому лидеру смартфон российского производства Йотафон-2. В него специально была загружена символика как России, так и Китая и АТЭС, добавил Песков.

А это тонкий намек США. :shark:

#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:58

ПЕКИН, 9 ноя — РИА Новости. Объемы поставок газа из России в Китай в среднесрочной перспективе могут превысить объемы поставок в Европу, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер, комментируя подписанные в воскресенье двусторонние документы.

Миллер сообщил, что подписывается меморандум в сфере поставок газа из России в КНР по "западному маршруту", а также рамочное соглашение между "Газпромом" и Китайском национальной нефтегазовой корпорацией о поставках газа по "западному маршруту".

По его словам, в документах определены основные условия поставок газа в Китай в объеме 30 миллиардов кубометров. Срок контракта определен в 30 лет. Кроме того, определены дальнейшие шаги, такие как подписание договора купли-продажи и межправительственного соглашения.

"С учетом наращивания поставок по "западному маршруту", в среднесрочной перспективе объемы поставок в Китай могут превысить текущие объемы экспорта в Европу", — сказал он.

За что ЕС боролась, на то и напоролась! :hi_hat:

ПЕКИН, 9 ноя — РИА Новости. В подписанных РФ и КНР документах определяется, что "западный маршрут" становится приоритетным проектом газового сотрудничества, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

В воскресенье Россия и Китай подписали 17 документов, которые касаются, в числе прочего, сотрудничества в газовой сфере.

Миллер сообщил, что, в частности, подписан Меморандум в сфере поставок газа из России в КНР по "западному маршруту", а также рамочное соглашение между "Газпромом" и Китайском национальной нефтегазовой корпорацией о поставках газа по "западному маршруту".

"В этих документах в первую очередь определяется то, что "западный маршрут" становится приоритетным проектом нашего газового сотрудничества", — сказал Миллер. По его словам, в документах определены основные условия поставок газа в Китай в объеме 30 млрд кубометров. Срок контракта определен в 30 лет.

Кроме того, определены дальнейшие шаги, такие как подписание Договора купли-продажи и межправительственного соглашения. "Поставки будут осуществляться с месторождений Западной Сибири, это та же ресурсная база, которая используется для поставок в Европу", — уточнил он.

"В среднесрочной перспективе есть еще один новый маршрут, который находится на столе переговоров с Китаем, — это поставки трубопроводного газа из района Дальнего Востока", — сообщил Миллер.

Тонкий намек Европе. :thumbup:

#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:49

*
Популярное сообщение!

Опомнился,ссср развалил теперь ум к нему пришёл.

Это у него старческий маразм, забыл кто у него хозяева. :negative: ...или в историю хорошим пытается войти - НАПРАСНО! :ext_tease: У нас память отличная! :thumbup:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления