Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 6 ноября 2014г. )))Информационное общение о рынке.Четверг (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

Опрос: Рынок Сегодня 6 ноября 2014г. )))Информационное общение о рынке.Четверг ((( (9 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Шорт (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Кэш (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Отрицательным (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Не знаю (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#21 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:30

ох, скоро полетят с постов теперешние "экономисты"

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#22 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:21

*
Популярное сообщение!

Есть три вещи,на которые можно смотреть бесконечно..На огонь,на воду...и на то,как падает наш рубль... :( ...Нереально завораживает..
«Рубли банкам регулятор раздает в немереных количествах. На последнем аукционе за день под нерыночные активы (кому пошли деньги, непонятно) ЦБ выделил банкам 900 млрд. рублей. На триллион рублей можно купить 25 млрд. долларов. Если они все придут на рынок, то ЦБ должен 70 раз поднять границу коридора, при этом курс упадет на 3,5 рубля, а спекулянты очень хорошо заработают. На мой взгляд, Генпрокуратура должна разобраться в законности таких манипуляций регулятора», – .. Василий Якимкин.

Сообщение отредактировал sivka: 06 Ноябрь 2014 - 22:21

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:14

В ОПЕК не видят оснований для падения цен на нефть на 28%

Об этом заявил генеральный секретарь организации Абдалла Салем эль-Бадри. По его словам, картель изучает причины падения цен на нефть. Он также не исключил, что нынешняя ситуация может повлиять на прогноз ОПЕК по добыче, который планируется представить 27 ноября. Ранее генсек ОПЕК дал понять, что до конца года повышения цен на нефть ожидать не стоит. Оно может произойти в первой половине следующего года.

хрень все эти заявы. Саудиты- х...о лалала :finest:
Будем внимательно смотреть

Сообщение отредактировал dog97: 06 Ноябрь 2014 - 22:14

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:01

В ОПЕК не видят оснований для падения цен на нефть на 28%

Об этом заявил генеральный секретарь организации Абдалла Салем эль-Бадри. По его словам, картель изучает причины падения цен на нефть. Он также не исключил, что нынешняя ситуация может повлиять на прогноз ОПЕК по добыче, который планируется представить 27 ноября. Ранее генсек ОПЕК дал понять, что до конца года повышения цен на нефть ожидать не стоит. Оно может произойти в первой половине следующего года.

#25 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:40

кто не скачет-тот москаль :hlop:

Адрики из сил выбились.......что-то ждут...дружненько покраснели...

#26 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:35

.

Сообщение отредактировал helen: 06 Ноябрь 2014 - 21:38


#27 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Государственная газета КНР назвала Обаму «банальным» лидером

явно опечатка - не банальный , а бананный и не лидер, а первая буква п скорее всего :finest:

Сообщение отредактировал Плохишъ: 06 Ноябрь 2014 - 21:06


#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:46

Если я скажу, что мой муж предполагает, так Вы в шорты прям сейчас прыгнете :rolleyes:

кто не скачет-тот москаль :hlop:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:38

Государственная газета КНР назвала Обаму «банальным» лидером

Не самый хороший знак для Обамы, учитывая азиатский менталитет. Гостя облили критикой накануне визита. Там вообще принято ругать себя и хвалить других, вариант их скромности и расположения. А они его на госканале полоскают не стесняясь в выражениях.

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Государственная газета КНР Global Times накануне визита президента США Барака Обамы в Китай, где он должен принять участие в региональном саммите АТЭС, обрушилась на американского лидера с резкой критикой


Изображение


«Обама всегда говорит — “да, мы можем”, — что приводит к завышенным ожиданиям людей. Но в результате для тех, кто его поддерживает, эта работа оказывается бессодержательной и практически ничего не предлагает. Общество США устало от его банальности», — отмечает издание.
А в качестве примера одного из основных недостатков политики американского президента издание называет приоритет интересов партии над интересами страны и народа, особенно, когда США сталкиваются с трудностями. По мнению редакции Global Times, «сплоченность в американском обществе слабеет».
Издание отмечает, что бездействие во внешней политике США также является проявлением «пустой риторики» Обамы — он смог вывести войска из Афганистана и Ирана, однако не принес в эти страны мир. Вместе с этим украинский кризис практически вернул Европу к временам холодной войны, и во время президентства Обамы выросло напряжение в отношениях между КНР и США.
«Буш, который осмеливался делать все, и Обама, который осмеливается не делать ничего, представляют разные партии, но у них одна судьба, — пишет Global Times. — Это их проблема или это проблема американской системы?»
10 ноября Обама будет находиться с государственным визитом в Китае, в ходе которого проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Он также примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.


Мягко говоря, Загорелому чуть ли не в лицо плюнули со стороны госгазеты, читай Партийного рупора. Посмотрим, к чему договоренности приведут.

#30 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:35

Извините, не утерпел!
Одним из главных признаков науку является возможность предсказать результат проводимого опыта - физка, химия и etr/
Является ли экономика на данной ступени развития НАУКОЙ?
Где же предсказания кризисов?
Постфактум все ГЕНИИ, даже Я!

Опыт должен подтвердить или опровергнуть теорию...А предсказывать - это удел не науки, а гадалок. Звиняйте, что вмешалась.

#31 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:33

Так, Вы говорили, что это только в кино, соблюдения банками 115-ФЗ, вообще, за несоблюдение, лицензии лишают..


Что в кино? Я говорил, что бардака куча и я прав. Они ей этого объяснить не смогли. Элементарного. Видели, что перед ними идиотка и им было по барабану.

#32 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:32

Если я скажу, что мой муж предполагает, так Вы в шорты прям сейчас прыгнете :rolleyes:

А Вы скажите!!! :hlop:
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#33 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:30

*
Популярное сообщение!

Только сейчас прочел Ваш пост, извиняюсь...
Лучше быть и красивой и умной! Такое бывает...и не так уж редко...
Лезть за дивами в Никель? Если принудительно не заставят закрыть ШОРТ 9А от них всего можно ожидать), то я готов заплатить ДИВЫ, пусть дивятся ...(дивлюсь я на небо, тай думку ГАДАЮ). Я, если ничего не произойдет для меня неожиданного, вижу ГМКН после НГ .... Даже сказать боюсь, засмеете!
Всем удачи!

Вот и я пойду по этому же пути, правда многовато Мордашову отдаю, но он мне отдаст с процентами...

#34 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:29

Так, на страничке барышни у которой "закончились деньги в Сбере". был опубликован ответ сотрудника Сбербанка.



Сообщение тетя накатала 24 октября, деньги выдали 28го. Скажем так, по непроверенным данным из проверенного источника, т.е. далее и официально - это мой личный бред, который я придумал ибо пока еще тайна есть, сумма составляла 32-36 млн. рублей (или чуть больше).

Т.е. девушка пришла, затребовала несколько десятков млн. и начала истерить, что не дают "вот прям щяс", далее по ее тексту "И через полчаса операционистка: "Могу выдать только 1,5 млн".

Она ранее заказала всю сумму, но там проверка шла. Не успели. Ей объяснили, что она не 300р снимает, а миллионы - закон об отмывании, закон, ничего не поделаешь. Отдали, извинились.

Так, Вы говорили, что это только в кино, соблюдения банками 115-ФЗ, вообще, за несоблюдение, лицензии лишают..

#35 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:23

Как же я хочу Колы или Пепси, но за ней придется идти по такому холоду до палатки 100 метров...

#36 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:22

*
Популярное сообщение!

Если сообщения из Донбасса верны и конфликт (гражданская война) разрастется, то истина - ПОРА В ШОРТ - восторжествует даже быстрее, чем ожидал!

Если я скажу, что мой муж предполагает, так Вы в шорты прям сейчас прыгнете :rolleyes:

#37 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:18

ну вот, а я Сбера прикупил :grabli:

оптимист :bayan:

#38 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:16

Добрый день!
Кто торгует через Сбербанк? Сегодня без объяснения причин списали со счета 149 рублей. Кто знает за что списали деньги?

разве это деньги .....

#39 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:04

Срочная новость!

Скрытый текст


#40 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:01

На Венгрию уже начали оказывать давление. В частности, США ввели санкции против Венгрии – они касаются ряда высокопоставленных венгерских чиновников и бизнесменов, которым запретили въезд в Америку. Их имена не называются, но венгерские СМИ полагают, что запрет на въезд в США мог коснуться окружения венгерского премьер-министра Орбана и чиновников, занимающих высокие посты в налоговой службе страны. США прямо не говорят о причинах санкций, а обвиняют представителей венгерских властей в коррупции.
http://www.vz.ru/eco...1/5/713923.html


Сообщение отредактировал dog97: 06 Ноябрь 2014 - 20:02

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ