Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 6 ноября 2014г. )))Информационное общение о рынке.Четверг (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

Опрос: Рынок Сегодня 6 ноября 2014г. )))Информационное общение о рынке.Четверг ((( (9 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Шорт (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Кэш (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Отрицательным (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Не знаю (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:23

Новая тема - http://quoteforum.ru...?showtopic=8938

#2 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 02:01

В общем, пошел я спать. У нас тут все как и всегда. Путин плохой потому что плохой. Хто не скаче той москаль.

#3 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:51

Вы донпериньоны закусывайте, патриотичный наш....


Я на свои заработанные деньги, что хочу, то и покупаю.


Это когда отстаивал украинцев? Газ в голову ударил?


Когда сказал, что поссорил два народа.


Вот Батька правильно сказал, без России никаких днр и лнр бы не было, и не было бы крови, и дети бы не погибали, в боинг долетел бы куда надо...


А Батька не сказал зачем американский сенатор приезжал на Майдан? Зачем посол Пайетт координировал Майданутых? Зачем в здании СБУ отдали этаж под сотрудников ЦРУ? Батька не уточнил насчет задания ремонта Крымской школы под стандарты американской армии? Или может у него есть оправдание нарушенным международным договоренностям с Януковичем? Еще интересно послушать про поддержку вооруженного свержения законно избранного президента. Про вице-президента Байдена на Майдане. Там много чего. Fuck the EU, Москаляку на гиляку, москалей на ножи, партия Свобода с ее "убивать жидив та москалив", правый сектор - помните такое?

Но...Да... Это же все Путин. А так бы не было. Неее. Что вы? Любезнейшие люди.


Зачем гибнут люди? ради чего? Чтобы российское быдло ликовало?


Этот вопрос на капитолийский холм адресуйте. Там ответят. Они же сказали что "США поддержат Киев во всем".


Плевать мне на кучму, я вырос на урале, у нас украинцев чуть не треть было в городе, в Бауманке не меньше трети было на курсе, никакой национальной вражды. А Карпаты - там поляки, евреи да румыны, какие нахрен украинцы....


КонЭчно. И в Киеве были на майдане только поляки, а местных не было. Вот все 100.000 человек - весь польский Львов переехал на майдан. Украинцы? Не, не видел. Я понял.


Да, да, да резервы, мля... В надежнейших омериканских банках....

Не только.

Сообщение отредактировал Swiss: 07 Ноябрь 2014 - 01:54


#4 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:36

*
Популярное сообщение!

Про Пугачева - это вообще нонсенс. Вы бы слова Гитлера о России и Сталине о том, что наци пришли бороться с коммунизмом и ради блага освобождения готовы сжечь людей в печках, процитировали для полноты картины. Вор. Что может вор сказать? Боря Береза тоже уважения заслуживает? Он тоже много говорил. Каспаров, например, говорит, что США на Ирак в 1991 напали из-за Путина. Тоже правдоруб.

Ну и про Астрахань - она одной из первых получит. Тут же запасы углеводородов, тут Капустин Яр, ПВО\ПРО войска. Они и защищают в Знаменске Россию от ядерной атаки.

Без обид, Админ, но иногда мне кажется, что Вы реально все так переворачиваете, чтобы своим поведением еще больше дискредитировать "либеральный толк" российского народного мнения. Вы во многом, безусловно, правы. И коррупция, и медицина, и образование, и дороги - продолжать можно долго. Но нет у нас времени столько, сколько у Европы и Америки. Не дают нам жить спокойно и копить деньги на реформы. Везде воруют. У них тоже. И сотнями миллиардов на ветер пускают. Но у них нет такого прессинга.

Вообще, разговор, как с воспитанником детского сада. "Вынь да полож счастье. Не можешь? Трепло!" Жесть...

Скрытый текст


#5 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:27

Плохо утешаемся. Но: 1) Никто не запрещал покупать нам бакс. 2) Ситуация с доларом ненормальная. Рубль перепродан. Ну 41-42 - это да. Это я допускаю. 39-41 его сейчас реальная стоимость из-за войны и нефти. Остальное - спекулянты, т.е. откатит. Вопрос в том когда? Давайте подождем репо ЦБ, слухи ходят, что он убьет прытких. Реальная цена бакса в 50 - это необъяснимо. И это пофиксят. У нашей страны гигантские валютные резервы. Там сумма 428 ярдов. Причем, там их как-то неясно сейчас тусуют. Движения с золотом идут активные. + у нас контракт с Китаем. Прекрасное будущее. Повторюсь в 10й раз - надо время.


И да, дядеВове, например, на пенсию аж в 7400 целковых никто не запрещал покупать бакс. А потом никто не помешает покупать лекарства, подорожавшие на 50% с ниуя, за просто так... Добро пожаловать на*уй с праздника жизни патриотов, давно и прочно сидящих в таких обожаемых купюрках с зелеными презами, мля

#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:21

Украинцы, коих Вы отстаиваете, из лесов с Карпатских склонов были войсками НКВД\КГБ, если память не врет, годах только в 70-х окончательно выбиты, отдельные террористические бригады. Они с войны то ли до 60-х, то ли до 70-х держались там оказывая военное сопротивление Красной армии. Ссылки на книги и учебники с 1993 года в стиле "Чем великий Украинец лучше кацапа" я уже приводил тут. Я сам был на Украине и не раз, знаю как они к нам относились все эти годы. Книгу Кучмы от 2003 года "Украина не Россия", где он русских паскудит как недонацию мне Вам напомнить?

Вы донпериньоны закусывайте, патриотичный наш....
Это когда отстаивал украинцев? Газ в голову ударил?

Вот Батька правильно сказал, без России никаких днр и лнр бы не было, и не было бы крови, и дети бы не погибали, в боинг долетел бы куда надо...

Зачем гибнут люди? ради чего? Чтобы российское быдло ликовало?

Плевать мне на кучму, я вырос на урале, у нас украинцев чуть не треть было в городе, в Бауманке не меньше трети было на курсе, никакой национальной вражды. А Карпаты - там поляки, евреи да румыны, какие нахрен украинцы....


Да, да, да резервы, мля... В надежнейших омериканских банках....

#7 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:20

Ну насмешили в очередной раз, типа в Европе пи@сы, то пусть и у нас такие будут...


Меня утешать не надо, я сам все решу :)

Лучше расскажите, как утешаетесь, что все ваши рублевые депозиты меньше чем за полгода похудели на 33%. Пока что на 33


Плохо утешаемся. Но: 1) Никто не запрещал покупать нам бакс. 2) Ситуация с доларом ненормальная. Рубль перепродан. Ну 41-42 - это да. Это я допускаю. 39-41 его сейчас реальная стоимость из-за войны и нефти. Остальное - спекулянты, т.е. откатит. Вопрос в том когда? Давайте подождем репо ЦБ, слухи ходят, что он убьет прытких. Реальная цена бакса в 50 - это необъяснимо. И это пофиксят. У нашей страны гигантские валютные резервы. Там сумма 428 ярдов. Причем, там их как-то неясно сейчас тусуют. Движения с золотом идут активные. + у нас контракт с Китаем. Прекрасное будущее. Повторюсь в 10й раз - надо время.

#8 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Над Обамой все посмеиваются, нашим агентом называют, а в итоге он сделал так, что русские с украинцами убивают друг друга и надолго возненавидели - этого не удалось никому из белых американских презов.

Я предполагал, что Пу казачек засланный, в назначенный час сядет в голубой вертолетик и улетит за Нобелевкой, будет внуков нянчить в Амстердамах и других кореях и радоваться, как нас всех развел...


Украинцы, коих Вы отстаиваете, из лесов с Карпатских склонов были войсками НКВД\КГБ, если память не врет, годах только в 70-х окончательно выбиты, отдельные террористические бригады. Они с войны то ли до 60-х, то ли до 70-х держались там оказывая военное сопротивление Красной армии. Ссылки на книги и учебники с 1993 года в стиле "Чем великий Украинец лучше кацапа" я уже приводил тут. Я сам был на Украине и не раз, знаю как они к нам относились все эти годы. Книгу Кучмы от 2003 года "Украина не Россия", где он русских паскудит как недонацию мне Вам напомнить?

Мне после этого хочется Вас спросить: Какая еще межнациональная дружба и когда была у нас с ними? У Вас с "Историей СССР и стран СНГ в постсоветский период" какие-то проблемы? "Надолго возненавидели" - ппц какой-то. Не переставали ненавидеть и четко обозначили - это разные вещи. Вы еще скажите, что нам страны Балтии родня.

А про засланный казачек - это Форбс хорошо написал. Что при Путине благосостояние рядового россиянина выросло в 7 раз. А так же увеличили территорию не только Крымом, но и другие его проекты типа Охотского моря и Арктики. Начали модернизировать армию и домодернизировали до 2й по силе в мире, причем на данный момент английская газета The Daily Telegraph так же поставила Россию на второе место в мире по силе! Я не буду говорить о размерах докризисной экономики России. Да и сейчас, думаю, она не сильно уменьшилась. Не буду говорить о демографическом состоянии. И прочем.

Такой вот казачек. Видимо, цель казачка прокачать Россию для более сильного сопротивления США. Сша стали мазохистами. Ах, да. Я же забыл любимую оговорку, "Это не Путин - это нефть". Напоминать про собираемость налогов от нефтянки до Путина? Про то, как Сахалин и Сахалин-2 выкачивая миллионы тонн из недр были убыточными, а после Путина резко стали прибыльными? Нет, я, конечно, понимаю, что Вы как всегда с позиции тролля. Но... Может что-то новое?

Сообщение отредактировал Swiss: 07 Ноябрь 2014 - 01:07


#9 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:05

Может быть хоть это сможет Вас несколько утешить?

Председатель Еврокомиссии мог совершать махинации с налогами


Ну насмешили в очередной раз, типа в Европе пи@сы, то пусть и у нас такие будут...


Меня утешать не надо, я сам все решу:)

Лучше расскажите, как утешаетесь, что все ваши рублевые депозиты меньше чем за полгода похудели на 33%. Пока что на 33

#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:58

Каков поп, таков и приход. Про оранжерею Шувалова читали? Как пример... Про полеты главного чуваша и главного колхозника в одном лице на частных джетах?

Или только "мы едины" смотрим...


Может быть хоть это сможет Вас несколько утешить?

Председатель Еврокомиссии мог совершать махинации с налогами

У Люксембурга существуют тайные соглашения с 340 крупными зарубежными корпорациями, что позволяет им выплачивать меньше налогов. Такой вывод содержится в опубликованном в четверг докладе Международного консорциума журналистов-расследователей, сообщает сайт Euronews.

Как сообщается, соглашения с такими компаниями, как Apple, IKEA, Amazon, Pepsi, Credit agricole и другие, были заключены в период с 2002 по 2010 год, когда правительство Люксембурга возглавлял нынешний председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

В ходе расследования под названием "Люксликс" журналисты получили доступ почти к 30 тысячам страниц налоговой документации, свидетельствующей о том, что корпорации переводили часть своих доходов в Люксембург, пользуясь как пробелами в международном законодательстве, так и "удобными" налогово-финансовыми нормами этого государства.

http://rus.postimees...acii-s-nalogami

Из бюджета Евросоюза по ошибке потратили 7 миллиардов евро

В 2013 году члены Евросоюза потратили почти 7 миллиардов евро по ошибке. Соответствующая информация содержится в сообщении Европейской счетной палаты (ЕСП).
http://rus.postimees...milliardov-evro
  • dog97 это нравится

#11 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:36

мне интересно, до коих пор мнения воров уличённых будут фигурировать???

Каков поп, таков и приход. Про оранжерею Шувалова читали? Как пример... Про полеты главного чуваша и главного колхозника в одном лице на частных джетах?

Или только "мы едины" смотрим...

#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:26

Над Обамой все посмеиваются, нашим агентом называют, а в итоге он сделал так, что русские с украинцами убивают друг друга и надолго возненавидели - этого не удалось никому из белых американских презов.

Я предполагал, что Пу казачек засланный, в назначенный час сядет в голубой вертолетик и улетит за Нобелевкой, будет внуков нянчить в Амстердамах и других кореях и радоваться, как нас всех развел...

Но похоже оба они и Пу и Обамка юзаные изделия номер 1, миссию выполнили...


Он не шахматист и не Стратег, Форбс посмеивается, назвав его якобы самым влиятельным в мире, а на деле , ИМХО, он уже почти ни на что не влияет. Был бы стратегом, хотя бы телеэфир изменил, всерьез бы с наркотой боролся, демографией бы занимался... На фене с народом поботать, на рояле коряво сыграть, поулыбаться глупо. Актер, свою роль уже сыгрыл вообщем-то, маховик запущен. Сегодня Донецк бомбят, а завтра кассеты и над Москвой могут полететь. В астраханях всяких не страшно, а в Москве уже стремно, надо думать, как успеть хотя бы ребенка вывезти, когда начнется...



Пугачев хорошо охарактеризовал - http://top.rbc.ru/po...bb20f0245966d24

[/size]

Ну, просто Ельцин встал перед глазами, как живой....Нет, не будем покойника поминать.....

#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:24

мне интересно, до коих пор мнения воров уличённых будут фигурировать???

Евгений! но других то нет!! :finest:

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:22

Евросоюз открестился от гарантий по оплате газа Украиной: речь лишь о возможной поддержке МВФ

Представители Европейской Комиссии опровергли информацию о гарантиях, якобы предоставленных Евросоюзом, по оплате российского газа, закупку которого «Нафтогаз Украины» будет осуществлять в зимние месяцы, заявил директор по вопросам внутреннего энергетического рынка Главного директората «Энергетика» Еврокомиссии Клауса-Дитера Борхардта.

Клаус-Дитер Борхардт отметил, что договоренности по поставкам природного газа включают в себя лишь соглашение с Международным валютным фондом, согласно которому последний может использовать свои резервы для оплаты газа.
Напомним, что 4 ноября «Нафтогаз Украины», получив разрешение на использование средств из 3,1 млрд долларов, зарезервированных на счету в Национальном банке Украины, выплатил российской энергетической компании «Газпром» 1,45 млрд долларов своей задолженности.

Ранее Россия, Украина и Еврокомиссия подписали обязывающий протокол, предусматривающий возобновление поставок газа на Украину до конца марта 2015 года и определяющий условия поставок.

http://sobesednik.ru...gaza-ukrainoy-r

Ну, вот, а то гаранты,гаранты, переговоры, третья сторона переговоров...))


#15 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:20

мне интересно, до коих пор мнения воров уличённых будут фигурировать???

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:18

хрень все эти заявы. Саудиты- х...о лалала :finest:
Будем внимательно смотреть

Нет, Бадри не такой.
А вот интересненько
Gunvor Group, основанную Тимченко, в США заподозрили в отмывании денег


http://www.dp.ru/a/2014/11/06/Gunvor_Group_osnovannuju/

#17 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:59

пугачёв- вор, но это наш вор,,,???
..необходимо хоть чуток быть объективным,тем более, пытаясь свалить режим
....а если грязь на страну(они уже утеряли разницу)
ухо, дождь, радио свобода
Кстати дождь хочет денег ха какую-нибудь перкдачу.
Подписка, млин. А попросту уроды, выплёскивающие фекалии на нас

Сообщение отредактировал dog97: 06 Ноябрь 2014 - 23:15

  • sivka это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#18 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:51

Мягко говоря, Загорелому чуть ли не в лицо плюнули со стороны госгазеты, читай Партийного рупора. Посмотрим, к чему договоренности приведут.


Над Обамой все посмеиваются, нашим агентом называют, а в итоге он сделал так, что русские с украинцами убивают друг друга и надолго возненавидели - этого не удалось никому из белых американских презов.

Я предполагал, что Пу казачек засланный, в назначенный час сядет в голубой вертолетик и улетит за Нобелевкой, будет внуков нянчить в Амстердамах и других кореях и радоваться, как нас всех развел...

Но похоже оба они и Пу и Обамка юзаные изделия номер 1, миссию выполнили...


Он не шахматист и не Стратег, Форбс посмеивается, назвав его якобы самым влиятельным в мире, а на деле , ИМХО, он уже почти ни на что не влияет. Был бы стратегом, хотя бы телеэфир изменил, всерьез бы с наркотой боролся, демографией бы занимался... На фене с народом поботать, на рояле коряво сыграть, поулыбаться глупо. Актер, свою роль уже сыгрыл вообщем-то, маховик запущен. Сегодня Донецк бомбят, а завтра кассеты и над Москвой могут полететь. В астраханях всяких не страшно, а в Москве уже стремно, надо думать, как успеть хотя бы ребенка вывезти, когда начнется...



Пугачев хорошо охарактеризовал - http://top.rbc.ru/po...bb20f0245966d24

Пугачев заявил, что, по его мнению, Путина не волнуют экономические проблемы России. «Владимир Путин не понимает экономику. Он ее не любит. Она сухая. Скучно слушать эти отчеты, читать их. Ему нравятся ясные вещи: Россия движется вперед; как все хорошо. У него нет глубокого понимания происходящего», – утверждает банкир. Он поясняет: «Ближний круг Путина понимает, что он любит хорошие новости, поэтому они всегда приносят ему хорошие новости. Чтобы ни происходило – все хорошо. Для него этого хватает, чтобы пребывать в хорошем настроении».



#19 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:42

24.5 плюс 50%


ага..Только куда за это время рублик улетит... :hmm: ....

24.5 плюс 100%

Сообщение отредактировал dog97: 06 Ноябрь 2014 - 22:42

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#20 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:36

ох, скоро полетят с постов теперешние "экономисты"

ага..Только куда за это время рублик улетит... :hmm: ....
  • amtop это нравится

чтобы не ошибаться не должно торопиться



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ