Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 28 октября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Рынок Сегодня 28 октября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (11 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  2. Шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кэш (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Лонг/шорт (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

  2. Отрицательным (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. Не знаю (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:26

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8923
И это пройдет....

#2 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:05

.

Сообщение отредактировал helen: 29 Октябрь 2014 - 09:05


#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:14

Москва признает результаты выборов в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает ТАСС.


Признание Россией выборов в Донецкой и Луганской народных республиках 2 ноября нарушит минские соглашения и приведет к дальнейшей изоляции России, считает посол США на Украине Джеффри Пайетт.


  • persey это нравится

#4 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:33

Пичалька...

#5 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:20

Опять гадости какой-то на ночь наелись...

Swiss, я два с половиной года не курю, не выпил не капли алкоголя (кроме кваса и кефира) и ничего не употребляю, тактика ботов которая прокатывает у Вани на форуме здесь не катит, слишком маленький контингент, тут одни старички. Напишу как Энжел: Ваши посты не разу не интересны. Появились вы не задолго до намеренного ухода через бан Victora с его диагнозами, когда он растерял всю свою репутацию.
P.S. Припишете к моим недостаткам еще и парною.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 28 Октябрь 2014 - 23:25

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#6 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:47

Елена, тяжелый трудовой денек, не было времени ответить. По технике мы должны отскачить от верхней границы восходящего канала , хотя бы на треть, глобально ничего хорошего рубль не ждет, но этот как с марта с 36 летом резко сходил до 33 с копейками, жду такого же движения , надо выгнать основную массу шортистов рубля, поэтому укрепление жду резкое. Если смотреть на мою модель, напоминаю, что 15 декабря, жду черный понедельник для нашего рынка особенно, но и мировому достанется. Напоминаю, что 15 дата экспиация всех мировых фьючерсов и если на общем оптимизме из жадности заставить большинство перенести позиции по срочному рынку на выходные, будет возможность зажать в тиски очень большое количество денег и не только у нас. Событие оправдывающее обрушение рынков, это раскрученная уже целый год Украина, жду начала войны на выходных 13-14 декабря, все это раскручивается обмусоливаются и в понедельник все поверят, что обрушение на десятки процентов объясняется войной.При наступлении этих событий Америка по технике может сходить к нижней границе восходящего канала в район 1650-1700 по СиП, может ниже (но в 2015 восстановится к значением 2200-2250 перед запланированным очень резким обрушением уже американского рынка и всей системы, весь мир должен очень сильно испугаться, что все пришел пушной зверек в виде ядерной войны, хотя это всего лишь спектакль) во второй половине декабря начале 2015 года все страны БРИКС, сырьевые страны будут обескровлены, в Европе будет бушевать энерго кризис, и единственное спасение будет в Американском рынке. Естественно перед всеми этими событиями надо распродаваться, а глобальные распродажи приходят на общем росте. Соответственно ждем укрепления рубля, мы становимся тихой гаванью, приобретаем иммунитет к Украинским событиям, и к 11-12 декабря у всех должна быть уверенность, что Россия это островок стабильности, укрепления. Думаю нефть вернется в район 100 к началу декабря может даже выше уйдет, и все наши ура патриоты будут брызгать слюной, что у Америки с саудитами ничего не получилось, что справедливая цена 150, и вообще за сырьевми странами будущее, хотя уже в первом квартале 2015 жду, что нефть поведут на 40, сколько тогда будет стоить доллар даже страшно представить, кто-то еще год назад писал доллар 50 евро 50 бензин 50, я думаю так и будет в 2015 только все по 60, естественно ЗВР отожмут очень быстро. Резюмируя я жду гораздо хуже чем все, именно поэтому жду рост, только среднесрочный рост по идее не начнется пока не выгонят паникой лонгистов, пока нет -5% по ММВБ я пока в кэше, жду трендовый день , тогда буду заходить в среднесрочный лонг.



Опять гадости какой-то на ночь наелись...
  • Nata это нравится

#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:28

Елена, тяжелый трудовой денек, не было времени ответить. По технике мы должны отскачить от верхней границы восходящего канала , хотя бы на треть, глобально ничего хорошего рубль не ждет, но этот как с марта с 36 летом резко сходил до 33 с копейками, жду такого же движения , надо выгнать основную массу шортистов рубля, поэтому укрепление жду резкое. Если смотреть на мою модель, напоминаю, что 15 декабря, жду черный понедельник для нашего рынка особенно, но и мировому достанется. Напоминаю, что 15 дата экспиация всех мировых фьючерсов и если на общем оптимизме из жадности заставить большинство перенести позиции по срочному рынку на выходные, будет возможность зажать в тиски очень большое количество денег и не только у нас. Событие оправдывающее обрушение рынков, это раскрученная уже целый год Украина, жду начала войны на выходных 13-14 декабря, все это раскручивается обмусоливаются и в понедельник все поверят, что обрушение на десятки процентов объясняется войной.При наступлении этих событий Америка по технике может сходить к нижней границе восходящего канала в район 1650-1700 по СиП, может ниже (но в 2015 восстановится к значением 2200-2250 перед запланированным очень резким обрушением уже американского рынка и всей системы, весь мир должен очень сильно испугаться, что все пришел пушной зверек в виде ядерной войны, хотя это всего лишь спектакль) во второй половине декабря начале 2015 года все страны БРИКС, сырьевые страны будут обескровлены, в Европе будет бушевать энерго кризис, и единственное спасение будет в Американском рынке. Естественно перед всеми этими событиями надо распродаваться, а глобальные распродажи приходят на общем росте. Соответственно ждем укрепления рубля, мы становимся тихой гаванью, приобретаем иммунитет к Украинским событиям, и к 11-12 декабря у всех должна быть уверенность, что Россия это островок стабильности, укрепления. Думаю нефть вернется в район 100 к началу декабря может даже выше уйдет, и все наши ура патриоты будут брызгать слюной, что у Америки с саудитами ничего не получилось, что справедливая цена 150, и вообще за сырьевми странами будущее, хотя уже в первом квартале 2015 жду, что нефть поведут на 40, сколько тогда будет стоить доллар даже страшно представить, кто-то еще год назад писал доллар 50 евро 50 бензин 50, я думаю так и будет в 2015 только все по 60, естественно ЗВР отожмут очень быстро. Резюмируя я жду гораздо хуже чем все, именно поэтому жду рост, только среднесрочный рост по идее не начнется пока не выгонят паникой лонгистов, пока нет -5% по ММВБ я пока в кэше, жду трендовый день , тогда буду заходить в среднесрочный лонг.

А потом все хором будут говорить, что КУКЛА нет! :hlop: :finest:

#8 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:00

Кстати обращение к Admin-у, не изменен часовой пояс на форуме.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#9 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Почему!? Антон, внешние рынки закрыты для заимствования, рейтинг РФ, а следовательно и компаний понижен.....Мы взяли в аренду станок у ФРС?...Ну и 28 ноября ОПЕК, на заседании, которого не собираются уменьшать квоту, по высказываниям в прессе.

Елена, тяжелый трудовой денек, не было времени ответить. По технике мы должны отскачить от верхней границы восходящего канала , хотя бы на треть, глобально ничего хорошего рубль не ждет, но этот как с марта с 36 летом резко сходил до 33 с копейками, жду такого же движения , надо выгнать основную массу шортистов рубля, поэтому укрепление жду резкое. Если смотреть на мою модель, напоминаю, что 15 декабря, жду черный понедельник для нашего рынка особенно, но и мировому достанется. Напоминаю, что 15 дата экспиация всех мировых фьючерсов и если на общем оптимизме из жадности заставить большинство перенести позиции по срочному рынку на выходные, будет возможность зажать в тиски очень большое количество денег и не только у нас. Событие оправдывающее обрушение рынков, это раскрученная уже целый год Украина, жду начала войны на выходных 13-14 декабря, все это раскручивается обмусоливаются и в понедельник все поверят, что обрушение на десятки процентов объясняется войной.При наступлении этих событий Америка по технике может сходить к нижней границе восходящего канала в район 1650-1700 по СиП, может ниже (но в 2015 восстановится к значением 2200-2250 перед запланированным очень резким обрушением уже американского рынка и всей системы, весь мир должен очень сильно испугаться, что все пришел пушной зверек в виде ядерной войны, хотя это всего лишь спектакль) во второй половине декабря начале 2015 года все страны БРИКС, сырьевые страны будут обескровлены, в Европе будет бушевать энерго кризис, и единственное спасение будет в Американском рынке. Естественно перед всеми этими событиями надо распродаваться, а глобальные распродажи приходят на общем росте. Соответственно ждем укрепления рубля, мы становимся тихой гаванью, приобретаем иммунитет к Украинским событиям, и к 11-12 декабря у всех должна быть уверенность, что Россия это островок стабильности, укрепления. Думаю нефть вернется в район 100 к началу декабря может даже выше уйдет, и все наши ура патриоты будут брызгать слюной, что у Америки с саудитами ничего не получилось, что справедливая цена 150, и вообще за сырьевми странами будущее, хотя уже в первом квартале 2015 жду, что нефть поведут на 40, сколько тогда будет стоить доллар даже страшно представить, кто-то еще год назад писал доллар 50 евро 50 бензин 50, я думаю так и будет в 2015 только все по 60, естественно ЗВР отожмут очень быстро. Резюмируя я жду гораздо хуже чем все, именно поэтому жду рост, только среднесрочный рост по идее не начнется пока не выгонят паникой лонгистов, пока нет -5% по ММВБ я пока в кэше, жду трендовый день , тогда буду заходить в среднесрочный лонг.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 28 Октябрь 2014 - 22:02

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#10 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:19

Извинение,10 рублей...с 32 до 42. Инвесторам,чертим графики дальше и оплачиваем балбесов аналитиков и гуру.

без слов...

Прикрепленные изображения

  • рубль.png


#11 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:17

))) Краткосрочно может быть. Все умные в шоке. Год назад за 1 USD давали 32 рубля, сейчас 42 рубля.
1 рубль куда ушел ?

Извинение,10 рублей...с 32 до 42. Инвесторам,чертим графики дальше и оплачиваем балбесов аналитиков и гуру.

#12 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:08

Сбер завтра-послезавтра по ТА упасть должен. У меня так выходит. Кто солидарен?

))) Краткосрочно может быть. Все умные в шоке. Год назад за 1 USD давали 32 рубля, сейчас 42 рубля.
1 рубль куда ушел ?

#13 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:25

ВТБ сегодня известил:

Скрытый текст


Это для подключенных к NYSE, Nasdaq и прочих? Или они нас туда автоматом теперь решили закинуть всех? Кто знает?

#14 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:22

Сбер завтра-послезавтра по ТА упасть должен. У меня так выходит. Кто солидарен?

#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:21

Да, ладно про служащих и прочих физиков сказки рассказывать! Что там физик может вывезти? 92% отечественной экономики принадлежит иностранным владельцам. А кто отменял получение прибыли и ее вывоз после уплаты налогов?
А потом ...инорез инвестировал к нам несколько ярдов. Потом вышел сам и вывел деньги. Посмотрите на нефтянку и газовую промышленность... Сколько вышло за последние пару тройку лет инвесторов? Причем вышли и деньги, т.е.валюту забрали с собой.

Слабый торговый счет и баланс. По ЗВР хватает в плановом режиме получать импорта только 6 месяцев. Суета пошла,что ниже
6 месяцев. Предположение.

#16 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:18

92900 один контрик в шорт По Трансухе...

:hmm: понравилось шортить Транснефть? :popcorn:

#17 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:11

Да ладно????Взяли трейд?Целиком!?

Нет конечно ! Это к тому , что трейды UP существуют долгосрочные по макросу и у нас. Дно ловить не надо,но надо
в этом кризисе найти сектор, который на выходе даст рост. Хотя год назад я про Магнит говорил...

#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:00

Понятно по гос.служащим , платя им, они частично вывозят всю долларовую выручку за рубеж на отдых.Нарушая и так слабый торговый баланс и счет.
Ждем бакс по 45. Всем аналитикам,посвящается...

Да, ладно про служащих и прочих физиков сказки рассказывать! Что там физик может вывезти? 92% отечественной экономики принадлежит иностранным владельцам. А кто отменял получение прибыли и ее вывоз после уплаты налогов?
А потом ...инорез инвестировал к нам несколько ярдов. Потом вышел сам и вывел деньги. Посмотрите на нефтянку и газовую промышленность... Сколько вышло за последние пару тройку лет инвесторов? Причем вышли и деньги, т.е.валюту забрали с собой.

#19 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:56

По макросу. Инвесторам. Смотрим за долгосрочным графиком индексом доллара DXY ,уровень 90 , тройная вершина . Отдать должное всем инвесторам )) , кто остался в долларах год назад.

Добавлю, экономики у нас не будет,пока бакс не пойдет вниз. Вся экономика тупо сидят в баксах.

#20 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:55

Упущенная прибыль это Магнит и Гамак,полтора года назад.)))

Да ладно????Взяли трейд?Целиком!?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ