Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#141 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:04

Завтра нету? А куда она денется? Зря что ли центробанк начал ставки повышать впервые за черт знает сколько лет. И некоторые продукты питания за последнюю неделю подорожали на 10-30 процентов. А насколько они ыросли за год и подумать страшно. А недвижимость? Насколько выросла она, и что будет если этот пузырь малость кольнуть. П оповоду Газпрома, я тут даже ничего не скажу, благо я работал с ними определенное время с их белорусским пратнером Белтрансгазом. Гаже конторы в сегменте нефтегаза я еще не видел. Темпы прироста прибыли Лукойла посмотрите за последние 5 лет, а также поинтересуйтесь что происходит с запасами нефти на его месторождениях в Западной Сибири.

И что? Причем тут это? Нефтянку держат ножницы Кудрина - от них все зависит. Отмени их правительство завтра и мы увидим Лук 3000. А запасы нефти в вопросах "до года" мало кого трогают.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#142 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:04

ФРС столько денег нараздавал.. могут в этом году и 15000 пробить.. тем более ставка подходящая, могут и по крупному наверх сыграть
имхо ничего невозможного нет

да пиндосы всему миру должны...если только кудрин весь наш ввп туда загонит...он сможет.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#143 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:02

Ну вот не знаю, а откуда вы взяли подобную инфу? Газпром отказался от штокмана? Лукойл программу развития секвестировал? Ребята давайте таки если сами не можете все оценить тогда за таргетами смотрите... Ну а в нашей стране пока 8,1% роста. А инфляция - блин - инфляция - ох уж эта инфляция. Сейчас есть - а завтра - хрясь и нет...

Завтра нету? А куда она денется? Зря что ли центробанк начал ставки повышать впервые за черт знает сколько лет. И некоторые продукты питания за последнюю неделю подорожали на 10-30 процентов. А насколько они ыросли за год и подумать страшно. А недвижимость? Насколько выросла она, и что будет если этот пузырь малость кольнуть. П оповоду Газпрома, я тут даже ничего не скажу, благо я работал с ними определенное время и с их белорусским партнером Белтрансгазом. Гаже конторы в сегменте нефтегаза я еще не видел. Темпы прироста прибыли Лукойла посмотрите за последние 5 лет, а также поинтересуйтесь что происходит с запасами нефти на его месторождениях в Западной Сибири.

Сообщение отредактировал Roger: 01 Апрель 2008 - 20:03

Bearbullьф)))

#144 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:00

Ну не в один же день...

так неделя уже прошла как индекс растет а почти весь второй эшелон лежит на минимумах

#145 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:59

на чём они 14000 сварганят?? на святом духе??
они даже в лучшие времена это максимумом считали....А СЕЙЧАС ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА???..да они нас разводят,какой нафиг подъём??..кризис млять во всей красе.

можно сходить скажем к мартынову из рбк на сайт и посмотреть что как ни странно при рецессии рынок в какой то момент прет некисло вверх.Это конечно не истина в последней инстанции но какое то обьяснение дает почему рынок растет когда все плохо.

#146 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:58

да знаю благо уже третий год основной профит приносят операции именно там.Но вот какого либо движения и обьемов говорящих о том что туда пошли длинные деньги пока нет.

Ну не в один же день...

#147 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:56

5-тилетний рост говорите, начало? Рекомедную вспомнить о зашкаливающей инфляции, да и вообще об экономической ситуации в стране. На чем расти-то будем? На том что нас добрые нерезы будут покупать по любым ценникам? Нефтянка наша уважаемая существенных фундаментальных улучшений уже показать не может в ближайшее время. А больше нам расти не на чем.Банки наши нерезам нафиг не нужны, особливо после того как им впихали втб чуть ли не за шиворот. Реакция на сбер нерезов сегодня была уже.

Ну вот не знаю, а откуда вы взяли подобную инфу? Газпром отказался от штокмана? Лукойл программу развития секвестировал? Ребята давайте таки если сами не можете все оценить тогда за таргетами смотрите... Ну а в нашей стране пока 8,1% роста. А инфляция - блин - инфляция - ох уж эта инфляция. Сейчас есть - а завтра - хрясь и нет...

#148 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:54

в ВТБ ГП около 777000 лотов шорта, сбера полтора миллиона лота, лука 38000

это бумаги которые Вы можете взять для шорта.На самом деле в рынке шорта где то 400 тыс по газпрому 32000 по лукойлу и по сберу 900 тыс

#149 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:52

на фьюч наш ртс...в бэквордации 5 дней...льют по черному

Раш, а фуч может дисконтировать дивиденты?
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#150 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:51

на фьюч наш ртс...в бэквордации 5 дней...льют по черному

я на него третий день смотрю, шорчу и шорчу - а меня быки е..т и е..т во все места... :hmm:
ну не во все - пока только в РН...а если не крыться с перезаходами - то уже бы отымели насмерть...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#151 Sersh

Sersh
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:50

"...Росту на американском рынке способствуют новости от UBS, который, несмотря на ожидаемые списания за I квартал, заявил, что это будут последние списания. Подобная информация прозвучала и от Goldman Sachs, которые полагают, что JPMorgan Chase & Co. также отлично отчитается при почти полном отсутствии списаний за последний финансовый квартал...."

http://www.prime-tas...amp;ct=comments

#152 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

вспомнилось наше кризисное лихолетье.. отец столько кредитов набрал
и не один не отдал до сих пор ;)

:hmm: круто конечно, сейчас бы так)
Bearbullьф)))

#153 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Второй эшелон... Так батенька понимать надо - это не фишкит дял интрадея и всяких краткосрочных спекуляций - ситдите ждите... Если правильно фундаментал оценили - значит будет профит

да знаю благо уже третий год основной профит приносят операции именно там.Но вот какого либо движения и обьемов говорящих о том что туда пошли длинные деньги пока нет.

#154 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:49

Пока энурезы правят - может быть и так - но чепм больше амеры будут идти к вершине тем больше энурезы будут сменяться инорезами. Ребята почуствуйте суть - сейчас мы в начале пятиленего или длаже десятилетнего роста. Ждет нас бычий рынок - ну нге без коррекций - но май 2006 еще лет десять не повториттся.... Истину говорю вам - будет каждому профит кто купит и не продаст... Ибо те кто терпелив наследует Баффиту... Аминь :hmm:

5-тилетний рост говорите, начало? Рекомедную вспомнить о зашкаливающей инфляции, да и вообще об экономической ситуации в стране. На чем расти-то будем? На том что нас добрые нерезы будут покупать по любым ценникам? Нефтянка наша уважаемая существенных фундаментальных улучшений уже показать не может в ближайшее время. А больше нам расти не на чем.Банки наши нерезам нафиг не нужны, особливо после того как им впихали втб чуть ли не за шиворот. Реакция на сбер нерезов сегодня была уже.
Bearbullьф)))

#155 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:48

Ой, правда? И в каких же бумагах немерено шорта если не секрет?

могу сказать про шорты у брокера втб. Навскидку не более 30% шорта до сих пор в рынке.Причем самый большой процент(40%) это незакрытый шорт в сбере и сургуте.

#156 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:47

после рекордных оборотов в лукойле тоже поверил в начало восходящего тренда и влез во второй эшелон.Так как в некоторых акциях виртуальный рост сотни процентов.Но как раз второй эшелон пока стоит без движения а рост во втором эшелоне и должен был подтвердить что вышли мы из боковика.Вот и сижу неделю пока без какого либо дохода от вложений во второй эшелон Жду и наблюдаю как в первом эшлоне некоторые акции все дальше и дальше от своих минимумов.

Второй эшелон... Так батенька понимать надо - это не фишкит дял интрадея и всяких краткосрочных спекуляций - ситдите ждите... Если правильно фундаментал оценили - значит будет профит

#157 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:47

Ага, нараздавал, только ведь их отдавать надо, а банки пока ничего заработать не могут .

вспомнилось наше кризисное лихолетье.. отец столько кредитов набрал
и не один не отдал до сих пор :hmm:
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#158 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:45

ФРС столько денег нараздавал.. могут в этом году и 15000 пробить.. тем более ставка подходящая, могут и по крупному наверх сыграть
имхо ничего невозможного нет

Ага, нараздавал, только ведь их отдавать надо, а банки пока ничего заработать не могут .
Bearbullьф)))

#159 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:45

урси зашортил...она мне нравится падла))

Ну УРСИ могут подтянуть до 1,35 потом правда один хрен на 1,00 сводят, если ни на 0,88. Но все равно смело. Телекомы шортить только от проверенных уровней. ИМХО
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#160 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:44

Пока наши умные затаряться - амеры дойдут до вершины...

Пока энурезы правят - может быть и так - но чепм больше амеры будут идти к вершине тем больше энурезы будут сменяться инорезами. Ребята почуствуйте суть - сейчас мы в начале пятиленего или длаже десятилетнего роста. Ждет нас бычий рынок - ну нге без коррекций - но май 2006 еще лет десять не повториттся.... Истину говорю вам - будет каждому профит кто купит и не продаст... Ибо те кто терпелив наследует Баффиту... Аминь :hmm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления