Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#201 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:25

тыж пол часа назад говорил, что вниз нырнут



а я и не отказываюсь от слов ..нырнут...где я переменил мнение?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#202 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:18

12700 было две вершины..после них два дна 11700..теперь что??
если по твоему методу ,то будут рисовать новую вершину выше 12700...хотя на чём не знаю ...может в пиндосии найдут месторождение нефти прямо под белым домом?? :thumbup:

сегодня всё равно откатятся,но следующая цель 12850

тыж пол часа назад говорил, что вниз нырнут
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#203 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:13

пока СиП глядит на вершину 1359-61, от нее должен быть откат вниз, по нему и посмотрим куда они собралдись. я полагаю, что никуда не собрались, повторят двойную вершину и вниз опять к 12100.


12700 было две вершины..после них два дна 11700....затем 12620 вершина затем дно 12140 ...теперь пытаются повторить 12620..значит откат будет на 12140 НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО (не дорабатывают ни дно ,ни вершины,похоже начнётся боковик в районе 12400)...тенденция успокоения рынка.
если по твоему методу ,то будут рисовать новую вершину выше 12700...хотя на чём не знаю ...может в пиндосии найдут месторождение нефти прямо под белым домом?? :thumbup:

сегодня всё равно откатятся,но следующая цель 12850, при условии долгого отстоя на 12400

Сообщение отредактировал нео: 01 Апрель 2008 - 18:53

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#204 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:07

мда, в америке курят и курят...

Одна радость у шортистов - падающая нефть. Хоть кто-то за нас в этом сумасшедшем мире :thumbup:



хочется прочитать новость ,которую они курят,ты не знаешь?crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#205 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:04

О! Уезал в обед по делам, выставил остаток ВТБ на продажу по 88,5 и 89(на всякий случай), все съели.
Не думал, что у колонистов такая эрекция сегодня будет...
100% кэш. Весь в раздумьях :thumbup: ...

#206 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:01

ню-ню поглядим, сегодня могут и откатиться часовик корректировать, но собрались они явно повыше


да .доу 4 часах хочет наверх,а ты глянь на днях..там полный разброд..они могут нырнуть хоть куда...и проще, после такого задёрга,нырнуть вниз.

Сообщение отредактировал нео: 01 Апрель 2008 - 18:02

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#207 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:53

пока СиП глядит на вершину 1359-61, от нее должен быть откат вниз, по нему и посмотрим куда они собралдись. я полагаю, что никуда не собрались, повторят двойную вершину и вниз опять к 12100.

ню-ню поглядим, сегодня могут и откатиться часовик корректировать, но собрались они явно повыше

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 01 Апрель 2008 - 17:53

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#208 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:50

оптимизм говоришь...они сейчас покажут оптимизЬм...12450 предел оптимизма...затем один негатив до 12200


извиняюсь...похоже пиндосы более оптимистичны ,чем я подумал...и решили всё-таки сегодня фибу потрогать...ну флаг им в руки, потрогали...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#209 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:49

амеры уходят в космас и тока часовик их придерживает, но его хватит тока на сегодня наверно


пока СиП глядит на вершину 1359-61, от нее должен быть откат вниз, по нему и посмотрим куда они собралдись. я полагаю, что никуда не собрались, повторят двойную вершину и вниз опять к 12100.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#210 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:49

мда, в америке курят и курят...

Одна радость у шортистов - падающая нефть. Хоть кто-то за нас в этом сумасшедшем мире :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#211 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:46

у меня такое ощущение, что амеров готовят к выходу очень плохих новостей. их хотят повыше закинуть, чтобы на новости они не ушли ниже 12000

все слишком мудрено, кто их готовит , таинственный кукловод?
у меня нет такого ощущения 1413 по сипу должны дойти, до пятницы.
12810 по доу сопротивление, но не удержиться оно. имха

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 01 Апрель 2008 - 17:50

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#212 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:41

амеры уходят в космас и тока часовик их придерживает, но его хватит тока на сегодня наверно

у меня такое ощущение, что амеров готовят к выходу очень плохих новостей. их хотят повыше закинуть, чтобы на новости они не ушли ниже 12000
Весь мир - театр, а Россия цирк

#213 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:31

амеры уходят в космас и тока часовик их придерживает, но его хватит тока на сегодня наверно

Прикрепленные изображения

  • sp4.gif
  • spdni.gif

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#214 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:23

www.k2kapital.com
01.04.2008
Банки стоят на пороге самого ужасного кризиса за прошедшие 30 лет. К такому заключению пришли аналитики инвестиционного банка Morgan Stanley (MS) и консалтинговой компании Oliver Wyman, сообщает Bloomberg. В своем совместном отчете эксперты отметили, что доходы от инвестиционной банковской деятельности в текущем году могут упасть на 20%. По оценке аналитиков, потери из-за дальнейших списаний и падения доходов будут эквивалентны прибыли банков, полученной за прошедшие шесть кварталов. Такие последствия могут сравниться с обвалом рынка бросовых облигаций, который произошел в конце 1980-х годов. Доходы банков от кредитных операций могут сократиться на 60%. В таких условиях банковским структурам придется обеспечить большую прозрачность своей деятельности для инвесторов, которые покупают их ценные бумаги. Регулирующие органы, в свою очередь, заставят банки увеличить свои резервы, что негативно скажется на их прибылях в долгосрочной перспективе. Волнения на кредитном рынке негативно сказываются на прибылях банков уже на протяжении трех кварталов. В общей сложности, кризис может продлиться еще 8-10 кварталов. Таким образом, текущий кризис будет более затяжным, чем азиатский кризис 1997-1998 гг. и обвал дот-комов. Негативно сказываются на доходах инвестиционных банков спад на рынке слияний и поглощений, а также снижение активности на рынке IPO.
Кроме того, банки несут громадные потери из-за списания стоимости ипотечных бумаг. Общий объем таких потерь уже достиг $230 млрд. Только за сегодняшний день банки UBS AG (UBS) и Deutsche Bank (DB) объявили о новых списаниях в размере $19 млрд. и 2 млрд. евро соответственно.

#215 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:18

оптимизм говоришь...они сейчас покажут оптимизЬм...12450 предел оптимизма...затем один негатив до 12200

все может быть - согласен - - поэтому - рулетка - зачем рисковать в шортах ...

да уж оказывется рекордные убытки(ubs )могут вызвать безудержный рост всех банков......

я понимаю так - больше всего страшит неизвестность--- дверь в комнату Ужаса открылась - а там оказалось хоть и плохо - но не так ужасно как некоторые паникеры предпологали.

(например Демура высказывался, что списания в целом от кризиса могут исчисляться триллионами долларов - его переспросили - может хотя бы сотнями милиардов? - нет, триллионами ! ) :thumbup:

#216 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:14

видно же что подушку готовят..тянут на пустом месте вверх.


Ну ты мужчина! Но вот амеры меня пугают, нам не надо что бы они совсем насмерть убились.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#217 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:11

Ванюта, а РН что, не приглянулась для шорта? Вроде аппетитней смотрится :thumbup:


по луку уровни понятней были на сегодня, чем в РНЮ я их в прогнозе писал - 2013 и 2022, Лук сегодня дважды взял в шорт по 2019, а во второй раз и выше добирал, перезаходил и брал снова... ГП решил не играть, новости по нему пошли. РН начал шортить от 214,45, еле откупился ниже 214, потом стал набирать шорт от 215,4 и выше, добирал мелкими продажами 215.76-83 (хай был 215,97), но откупил все в районе 214, поторопился, уж больно в ней часто по 100 тысяч лотов выскакивало на покупку, причем все выше и выше, и спрос вдвое больше был предложения, напрягало это...Другое дело Лука, и предложение обогнало спрос, и трендик нащупали вниз.

А банки получили неожиданно мощную подпитку, ВТБ 6 миллиардов наторговал, сбероб под 10, прилично.

РТС вырос +0,48%, а европа +2%, амеры тоже под +2% уже. так что хотели корректироваться наши, да внешний фон не дал. Значит все равно будем корректироваться.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#218 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:11

Дружище! Да ты никак в шортах!


всяко)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#219 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:10

на стате и увидим)


видно же что подушку готовят..тянут на пустом месте вверх.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#220 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:09

Расходы на строительство в США
снизились на 0,3 процента в феврале 2008 года по
отношению к пересмотренному значению января 2007 года
до $1.122,6 миллиарда, сообщило министерство торговли
США. В январе расходы снизились по пересмотренным
данным на 1,0 процента, тогда как ранее сообщалось о
снижении на 1,7 процента. Аналитики прогнозировали снижение расходов на
строительство на 1,0 процента за месяц.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ