Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:28

Ну что по моим представлениям, амеры дотопали докуда хотели, цели выполнили, пора готовится к завтрашней стате, и процент откорректироваться по фьючу хотя бы)))

и ты туда же(((...ну фигли на них смотреть?

#182 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:27

ладно , наврезаю тебе тоже малёха)))..всё мир.будем ждать итогов))


Батюшки, на пару часов оставить нельзя, тебя опять дубасить собираются!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]
    Наверх

#183 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:27

Все конечно интересно, только вот объемы по доу весьма средненькие, поменее чем на прошлых торгах. Как это оценить , я не знаю, но странно что растет без объемов практически.



Объемы обьъемами - когда все все поймут рост будет по полпроцента в день - за то почти каждый день. Сейчас период волатильности на дне. Объем сейчас не важен. Слишком многие еще ждут худшего. А умные тарятся...
    Наверх

#184 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:24

А у нас шортов еще не меряно....

Ой, правда? И в каких же бумагах немерено шорта если не секрет?

#185 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:22

Все конечно интересно, только вот объемы по доу весьма средненькие, поменее чем на прошлых торгах. Как это оценить , я не знаю, но странно что растет без объемов практически.
_post_68253'>
Bearbullьф)))

#186 Sersh

Sersh
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:22

:thumbup:

#187 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:22

А у нас шортов еще не меряно....

ой ли

#188 vanuta

vanuta
    f="https://quoteforum.ru/user/3-vanuta/" title="Просмотр профиля: vanuta" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:21

Ну что по моим представлениям, амеры дотопали докуда хотели, цели выполнили, пора готовится к завтрашней стате, и процент откорректироваться по фьючу хотя бы)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#189 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:18

А у нас шортов еще не меряно....

#190 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:04

знаешь че?...я как нибудь тебя встречу и прибью нах...достал ты меня...улыбнуться бы на твои посты...но сил нет уже улыбаться


ладно , наврезаю тебе тоже малёха)))..всё мир.будем ждать итогов))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#191 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:00

нифига не дойдут..им сейчас откат необходим ,а затем боковик на 12400..кстати твою цель я тоже написал ниже.. 12850...

а насчёт болтаться как говно...нифига...мамба будет бегать за поддержками сипа,а не нашими..потому и не упали сегодня.

знаешь че?...я как нибудь тебя встречу и прибью нах...достал ты меня...улыбнуться бы на твои посты...но сил нет уже улыбаться

#192 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:58

Если я прав - конец энурезу Ссыкульский сценарий стал не то что источником дохода - источником убытков. Ну-ну. Сейчас одни будут винить во всем злобных дядек кукловодов - другие вообще абстрогируются до тупых лонгистов. А по мне наконец то возвращается нормальный бычий тренд. Ибо на дне уже все задохлись... А любители апокалипсисов - как пел Высоцкий - до лучших дней...

#193 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:58

с каких пор кто-то чего-то должен?...ты че кукловод рынка?...как ты сказал так и должно быть?...амеры у него вниз блин смотрят!...хрена лысого они вниз смотрят!...

________.gif

дойдут до желтой линии и никого не спросят....а мы как г... в проруби будем болтаться


нифига не дойдут..им сейчас откат необходим ,а затем боковик на 12400..кстати твою цель я тоже написал ниже.. 12850...

а насчёт болтаться как говно...нифига...мамба будет бегать за поддержками сипа,а не нашими..потому и не упали сегодня.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#194 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:54

это ты несёшь херню...мамба должна была упасть вечером и развернулась вниз,но все увидели сип и доу и окончилось всё туфтой ..зависли посередине...какие нафиг поддержки??????

с каких пор кто-то чего-то должен?...ты че кукловод рынка?...как ты сказал так и должно быть?...амеры у него вниз блин смотрят!...хрена лысого они вниз смотрят!...

________.gif

дойдут до желтой линии и никого не спросят....а мы как г... в проруби будем болтаться

#195 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:46

что за херню ты несешь?!...где ты видел сегодня кореляцию мамбы и сипа?



это ты несёшь херню...мамба должна была упасть вечером и развернулась вниз,но все увидели сип и доу и окончилось всё туфтой ..зависли посередине...какие нафиг поддержки??????
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#196 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:39

да нифига наши поддержки не работают...заипал этот сип...мамба по нему ходит шаг в шаг.

что за херню ты несешь?!...где ты видел сегодня кореляцию мамбы и сипа?

#197 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:34

Нет у нас никакого движения, тупое болото, хочется красивого движения вот и завидуем амерам. А про не понимате, это про что?



это он ,похоже укакашников ругает,а не нас))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор
.

#198 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:31

Все молитесь на доу?...Сильно вам это сегодня помогло?...Включите голову хоть немного...Покупайте наши поддержки и продавайте сопротивления...не смотрите вы на амеров..это не наш праздник. И нефть тут не причем. Скажите спасибо нашим тупорылым УК, которые напугав всех напугали сами себя. Ах нефть падает. говорят они...и что?...Ах в апреле банки объявят отчетнрашивают их..Нууууу - говорят они...Кули ну мля?!!!!!...Не понимаете рынка внешнего - лучше молчите нах!

Нет у нас никакого движения, тупое болото, хочется красивого движения вот и завидуем амерам. А про не понимате, это про что?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#199 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:30

Все молитесь на доу?...Сильно вам это сегодня помогло?...Включите голову хоть немного...Покупайте наши поддержки и продавайте сопротивления...не смотрите вы на амеров..это не наш праздник. И нефть тут не причем. Скажите спасибо нашим тупорылым УК, которые напугав всех напугали сами себя. Ах нефть падает. говорят они...и что?...Ах в апреле банки объявят отчетность и все умрут...Это точно?-спрашивают их..Нууууу - говорят они...Кули ну мля?!!!!!...Не понимаете рынка внешнего - лучше молчите нах!



да нифига наши поддержки не работают...заипал этот  сип...мамба по нему ходит шаг в шаг.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#200 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:27

Все молитесь на доу?...Сильно вам это сегодня помогло?...Включите голову хоть немного...Покупайте наши поддержки и продавайте сопротивления...не смотрите вы на амеров..это не наш праздник. И нефть тут не причем. Скажите спасибо нашим тупорылым УК, которые напугав всех напугали сами себя. Ах нефть падает. говорят они...и что?...Ах в апреле банки объявят отчетность и все умрут...Это точно?-спрашивают их..Нууууу - говорят они...Кули ну мля?!!!!!...Не понимаете рынка внешнего - лучше молчите нах!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ