Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 25-26 октября 2014г.Суббота, воскресенье))))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 StopLoss

StopLoss

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

• Трейдер
  • 2 811 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:50

Доброе утро
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8920
И это пройдет....

#2 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 426 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:57

Энжел, добрый вечер, тоже мечтаю о декабре меня устроит число 13, накопилось 12 отгулов на работе, так что хочу с середины декабря начинать неспешные, прогулки по нарядным магазинам, выбор украшений, планирование самого праздника для друзей и родных. Где тут моя машина времени, ставлю дату 13.12.2014 :kaldun:

Зачем машина времени? Достаточно было полететь в Эмираты. Там новый год в субботу отмечали :popcorn:

#3 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:11

)) Вот слушаю и наслаждаюсь... :)

И обернется снежинка, вдруг, Жар-Птицей в руке твоей))
Люблю этот фильм)) Добрые, славные, старые "Чародеи".
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:00

Здравствуйте, Антон))

Где тут моя машина времени, ставлю дату 13.12.2014 :kaldun:

Мне нравится Ваш подход)) :thumbup:

#5 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 485 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:40

*
Популярное сообщение!

Такое праздничное настроение))
Хочу Новый Год! Завтра! :)
Океан снега, блеск его алмазиков под звездами, исполнение всех мечт, причем без исключения, шампанское, бенгальские огни, хлопушки, нарядную елку, подарки, фейерверк, море радости, смеха и шуток))
PS А трудиться не хочу, острый приступ лени))

Энжел, добрый вечер, тоже мечтаю о декабре меня устроит число 13, накопилось 12 отгулов на работе, так что хочу с середины декабря начинать неспешные, прогулки по нарядным магазинам, выбор украшений, планирование самого праздника для друзей и родных. Где тут моя машина времени, ставлю дату 13.12.2014 :kaldun:
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:14

http://matveychev-ol...om/1469605.html

#7 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:05

Queen

Моя любовь!

#8 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:03

Исламизация Англии

Скрытый текст

#9 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:02

Не верю!

а зря, ведь все должны поверить :finest:
на форуме часы не перевелись :)

Сообщение отредактировал dog97: 26 Октябрь 2014 - 22:03

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#10 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:02

Такое праздничное настроение))
Хочу Новый Год! Завтра! :)
Океан снега, блеск его алмазиков под звездами, исполнение всех мечт, причем без исключения, шампанское, бенгальские огни, хлопушки, нарядную елку, подарки, фейерверк, море радости, смеха и шуток))

PS А трудиться не хочу, острый приступ лени))

Сообщение отредактировал Энжел: 26 Октябрь 2014 - 22:29

#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:56

*
Популярное сообщение!

"Для выправления экономической ситуации в России власти страны могут использовать ослабление рубля. Это, в частности, может помочь пополнить бюджет, заявил министр финансов Антон Силуанов вчера после заседания правительства. При помощи интервенций ослабление курса рубля может достичь от 1 до 2 рублей по отношению к доллару, сказал Силуанов, тогда как снижение обменного курса на 1 рубль может принести бюджету дополнительные 190 млрд рублей. Механизм может быть введен уже в августе."

http://expert.ru/201...ts...mya-rosta/

Ну как с такими министрами может жить наша экономика??????!!!! Я угораю!

Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Октябрь 2014 - 21:57

#12 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:56

Согласно данным опроса, проведенного по заказу Би-би-си, песня Bohemian Rhapsody британской группы Queen лучше других помогает поднять настроение.

В опросе участвовали тысяча человек, которым на выбор было предложено 10 различных музыкальных произведений.
На втором месте в списке терапевтически полезных композиций респонденты указали Dancing Queen шведского квартета ABBA.

На третьем сравнительно недавний хит британца Фаррелла Уильямса Happy. Правда, Фарреллу пришлось поделить третье место с классической музыкой в целом.

В общем, слушаем и позитив кушаем перед новым трудовым рывком))

Только не тысяча человек, а тысяча жителей Соединенного халифата Великобритании и Серверной Ирландии. :)

#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:50

Согласно данным опроса, проведенного по заказу Би-би-си, песня Bohemian Rhapsody британской группы Queen лучше других помогает поднять настроение.

В опросе участвовали тысяча человек, которым на выбор было предложено 10 различных музыкальных произведений.
На втором месте в списке терапевтически полезных композиций респонденты указали Dancing Queen шведского квартета ABBA.

На третьем сравнительно недавний хит британца Фаррелла Уильямса Happy. Правда, Фарреллу пришлось поделить третье место с классической музыкой в целом.

В общем, слушаем и позитив кушаем перед новым трудовым рывком))

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:46

Силуанов: «Снижение курса нацвалюты РФ на 1 рубль стоит бюджету России порядка 190—200 миллиардов рублей»

Снижение стоимости национальной валюты России на 1 рубль стоит федеральному бюджету РФ порядка 190—200 млрд рублей. Такую оценку влияния ослабления рубля привел в интервью РБК министр финансов Антон Силуанов.
«Снижение курса на 1 рубль к доллару – порядка 190—200 миллиардов рублей. Курс влияет на бюджет, в том числе опосредованно – через торговый баланс. Идет сокращение импорта, в этих условиях доходы, в первую очередь от НДС, уменьшаются», — сказал глава Минфина РФ. Он также добавил, что на бюджет окажет влияние и падение цены нефти ниже 80 долларов за баррель. Тем не менее министр считает, что цена нефти будет держаться в диапазоне 85—90 долларов за «бочку» достаточно долго.
Вместе с тем Силуанов отмечает, что в текущей ситуации трудно провести оценку совокупного влияния указанных факторов на бюджет на 2015 год. Для смягчения возможного эффекта от ослабления рубля и падения стоимости «черного золота» Минфин собирается сократить 10% неэффективных расходов бюджета на ближайшую трехлетку.

PS А в 98 году заливались про выгоды девальвации. Все-таки какие люди у нас у руля! :thumbup:

Очень странно. Япония старается снизить курс иены. Китай до сих пор удерживает курс юаня от роста. А наши профессионалы (не знаю, может в кавычках писать) постоянно прогнозируют апокалипсис...

22 октября. FINMARKET.RU - Какие последствия наступят для бюджета России и нефтяных компаний РФ при снижении цены на нефть и укреплении доллара, просчитали аналитики Sberbank Investment Research. При этом аналитики не исключают, что уже в 2015 году может реализоваться сценарий - $80 за баррель и 40 руб. за доллар и советуют нефтяным компаниям экономить на капвложениях и дивидендах.

Удешевление барреля нефти на $10:
- приводит к сокращению доходов российского бюджета на $8,5 на баррель,
- снижению экспортной выручки нефтяных компаний - на $1,5 на баррель.

Укрепление доллара в среднем на 7 рублей:
- компенсирует потери, вызванные снижением стоимости барреля нефти на $10.

Последствия сценария $80 за баррель и 40 руб. за доллар:
- EBITDA вертикально интегрированных нефтекомпаний РФ снизится на 35-40%,
- EBITDA "Газпрома" уменьшится на 20%.

Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Октябрь 2014 - 21:51

• persey это нравится

#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:42

Слушайте, как занятно))
Это реальное или постановочное шоу?

ШОУ.

#16 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:41

6 серия 15 сезона Битвы экстрасенсов смотреть здесь!

Слушайте, как занятно))
Это реальное или постановочное шоу?

#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:40

EBA: стресс-тесты в целом по Евросоюзу не прошли 24 банка из 123

Как свидетельствуют результаты стресс-тестов банков Евросоюза, 24 банка ЕС могут оказаться в ситуации недостаточного капитала в случае значительного ухудшения состояния экономики ЕС. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы Европейского банковского управления (EBA).
«На трехлетнем горизонте тестов достаточность капитала первого уровня 24 банков может упасть ниже порога в 5,5%, общий недостаток в целом составит 24,6 миллиарда евро», — говорится в сообщении EBA. Стресс-тесты проводились во всех 28 странах ЕС, оценивалась деятельность банков, на которые приходится как минимум 80% банковских активов Евросоюза. Устойчивость кредитных институтов проверялась на трехлетнем периоде — с 2014 по 2016 годы.
Оценка активов крупнейших банков еврозоны выявила недостаток капитала в 25 млрд евро в 25 банках, сообщил Европейский центральный банк. Однако «12 из 25 банков уже покрыли 15 миллиардов евро недостатка в 2014 году. Остальные должны в течение двух недель подготовить планы по капиталу», отмечается в Twitter ЕЦБ.
Тесты были призваны оценить возможность банков поддерживать достаточность капитала первого уровня (common equity tier 1) в 5,5% при смоделированной плохой экономической ситуации и 8% — при базовом финансово-экономическом сценарии. Банкам, не показавшим данного результата, необходимо будет повысить капитал. Для начала им потребуется использовать частные источники, включая средства акционеров, а затем (при необходимости) они могут запросить господдержку.
Согласно материалам «Базеля III», common equity tier 1 включает в себя, в частности, обыкновенные акции, эмиссионный доход, нераспределенную чистую прибыль, прочие накопленные доходы и раскрытые резервы. В стрессовом сценарии развития экономики Евросоюза заложено сокращение реального ВВП в текущем году на 0,7%, в 2015 году — на 1,5%, а в 2016 году — повышение на 0,1%, тогда как спокойный, базовый сценарий предполагает рост ВВП Евросоюза на эту трехлетку в 1,5%, 2,0% и 1,8% соответственно.
Инфляция в ЕС в шоковом сценарии была установлена на уровне 1,1%, 0,6% и 0% соответственно, а в базовом — 1,2%, 1,5% и 1,7% на текущий, будущий и 2016 годы. Безработица в стрессовом сценарии заложена на уровне 11,3% на нынешний год, 12,3% — на 2015 год и 13% — на 2016 год, а в спокойном — 10,7%, 10,4% и 10,1% соответственно.

Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Октябрь 2014 - 21:41

#18 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:35

Текущий мировой порядок базируется на углеводородах, в видео ниже и про то как навешивается ярлыки Лженауки, на все разработки способные изменить текущее мироустройство.

Я это даже комментировать не буду.

#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:35

Цену на нефть убил холодный ядерный синтез

Комиссия физиков подтвердила: генератор Е-САТ производит огромное количество тепла. Почти бесплатная, экологически чистая, неограниченная энергия практически убьет индустрию добычи нефти и газа
Генератор Росси, его новая модификация, имеет керамический корпус - трубку диаметром в 2 см и длиной в 20 см, и с обоих концов завершается “набалдашниками” диаметром 4 см, для подключения электросети. Электричество нужно только для разогрева трубки. Содержимое реактора - 0,5 грамма никелевого порошка, в который под давлением закачан водород, плюс некая тайная добавка-катализатор. Когда трубка разогрета, она начинает производить огромное количество энергии, во много раз больше, чем было затрачено. Замеры температуры проводились непрерывно двумя особо точными тепловыми камерами и записывались на компьютер. Другие приборы фиксировали потребление электроэнергии. Ученые вели круглосуточное наблюдение за генератором, при этом самого Росси возле стенда не было. Тест проводился в независимой лаборатории в Швейцарии, где было снято помещение, чтобы не было и намека на тайный подвод энергии и подтасовку результатов.
Отношение полученной энергии к затраченной обозначается буквами КС. Так вот, в данном эксперименте средний КС был равен 3,74. То есть, генератор Росси выработал энергии в 3,74 раза больше, чем получил при разогреве. Хотя могло быть и намного больше - регулировка заведомо снижала выработку теплоты, чтобы показать управляемость процесса. А всего трубка за 32 дня работы произвела теплоту, эквивалентную 1,5 мегаватт/час. Эта энергия - намного, на порядки больше, чем можно получить от какого-либо известного химического источника в столь маленьком реакторном объеме. Образец топлива был тщательно исследован по изотопному составу до и после опыта при помощи нескольких стандартных методов, в том числе тремя независимыми внешними группами. Замеры показали существенное изменение изотопного состава порошка. Процесс в Е-САТ действительно изменяет топливо на ядерном уровне, т.е. имеют место ядерные реакции. Однако никаких следов радиации обнаружено не было.

http://www.extremete...ity-of-gasoline

Не верю!

#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 541 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:32

.Среди 24 банков Евросоюза, которые не прошли стресс-тесты Европейской банковской организации (ЕВА), — несколько кредитных организаций Греции, Италии и Кипра. Выстояли все банки Франции, Великобритании и почти все кредитные институты Германии, сообщает РИА Новости со ссылкой на документы ЕВА по результатам тестирования.
Стресс-тесты проводились в странах ЕС и оценивали деятельность 123 банков по данным на конец 2013 года. Испытание было призвано оценить возможность банков поддерживать достаточность капитала первого уровня (common equity tier 1 — CET1) минимум в 5,5% при смоделированной плохой экономической ситуации до конца 2016 года. Не прошедшими тестирование считаются банки, у которых CET1 в 2016 году будет ниже этого порога.

Три из четырех банков Греции и три из трех банков Кипра не сдали экзамен. Эти страны пока остаются под программами внешней международной финансовой помощи. Среди 15 протестированных банков Италии девять провалили испытание.

Из 11 проходивших экзамен банков Франции справились все, и лишь один — Caisse de Refinancement de l'Habitat — показал пограничный результат в 5,5% в 2016 году. Из 24 протестированных банков Германии не выдержал испытания только Munchener Hypothekenbank. В Великобритании тестировались четыре банка, и все прошли экзамен.

Многим из тех банков, которые по результатам тестирования не смогли показать CET1 выше 5,5% в 2016 году, ранее были одобрены планы реструктуризации.

Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Октябрь 2014 - 21:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения