Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#321 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:24

люди что то я непойму идет инфа везде что весь топ менеджмент сваливает со сбера а он нереагирует нефига:)

точно сказать не могу, но слышал что сберовское рукаводство скинуло свои акции.. (не подтверждено)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#322 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:22

день начался АФФигеННАА :)
зашортилось 200 акций сбера по 106,75 аж на 21350 рубликов, откупилось по 106,43 на 21286 рубликов, итого я поимел 64 рублика, из которых после расчетов с мамбой и тройкой осталось 9 рублей с копейками :P ...
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#323 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:21

ТОКИО (Рейтер) - Доллар снизился до нового рекордного минимума к корзине основных валют на торгах в Азии в пятницу на фоне того, что слабые макроэкономические данные из США и снижение квартальной прибыли одного из крупнейших американских банков усилили ожидания того, что Федеральная резервная система США понизит ключевую процентную ставку...


Пара евро/иена стоила 164,54 иены.

Думаешь поэтому отрастаем?
Credendo vides!

#324 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:18

Где траанулся, болезный?
Кстати, неплохо бы сделать ветку "самые помоечные забегаловки", куда не реко мендовать хотить по разным причинам :angry:

Ой. Отскочечег... Кто опять что опубликовал?

в каком городе?
Credendo vides!

#325 Duka

Duka
  • Трейдер
  • 116 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:17

люди что то я непойму идет инфа везде что весь топ менеджмент сваливает со сбера а он нереагирует нефига:)

#326 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:16

ТОКИО (Рейтер) - Доллар снизился до нового рекордного минимума к корзине основных валют на торгах в Азии в пятницу на фоне того, что слабые макроэкономические данные из США и снижение квартальной прибыли одного из крупнейших американских банков усилили ожидания того, что Федеральная резервная система США понизит ключевую процентную ставку.

Число первичных обращений за пособием по безработице в США выросло за прошедшую неделю больше, чем ожидали аналитики, а деловая конъюнктура в Среднеатлантическом регионе страны улучшилась в октябре не так значительно, как ожидалось.

Эти экономические данные наряду с отчетностью Bank of America, прибыль которого оказалась в третьем квартале меньше, чем ожидали аналитики, укрепили ожидания снижения процентной ставки в США уже в октябре. Фьючерсы на процентную ставку сейчас оценивают вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов до 4,50 процента годовых на октябрьском заседании ФРС примерно в 70 процентов.

Доллар также снижался до трехнедельного минимума к иене, поскольку снижение японского рынка акций указывало на уменьшение аппетита к риску и спровоцировало отказ от торгов carry trade с иеной. Кроме того трейдеров беспокоило снижение индийского рынка акций.

В ходе carry trade, считающихся рисковой стратегией, инвесторы заимствуют низкодоходные валюты, такие как иена, чтобы купить на эти средства активы с более высокой доходностью.

Трейдеры также сохраняли осторожность в преддверии заседания министров финансов "Большой семерки", которая должна начаться в Вашингтоне позже сегодня.

"Над рынком нависло беспокойство", - говорит Акира Като из Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ.

"Это приводит к движениям, похожим на неприятие риска, и к покупке иены".

К 10.12 МСК доллар стоил 115,01 иены.

За евро давали $1,4300. В ходе торгов он обновил рекордный максимум к доллару на уровне $1,4320 на платформе EBS (предыдущий рекорд был установлен вчера).

Индекс доллара, отражающий динамику доллара к корзине основных валют, снижался до рекордного минимума ниже 77,460, однако к 10.14 МСК составлял 77,479.

Пара евро/иена стоила 164,54 иены.

#327 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:13

Где траанулся, болезный?
Кстати, неплохо бы сделать ветку "самые помоечные забегаловки", куда не реко мендовать хотить по разным причинам :angry:

Ой. Отскочечег... Кто опять что опубликовал?

траванулся я паническими настроениями на рынке...вот и прихватило..страшно блин!!!))) :P :) :angry:

#328 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:08

сам то страдаю диареей)))...с утра бегаю)))


Где траанулся, болезный?
Кстати, неплохо бы сделать ветку "самые помоечные забегаловки", куда не реко мендовать хотить по разным причинам :angry:

Ой. Отскочечег... Кто опять что опубликовал?

#329 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:05

сам то страдаю диареей)))...с утра бегаю)))

#330 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:01

2 Раш - да нормально )))
Сам-то как?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#331 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:00

Как жизнь торгули?)))

Работаем, не покладая моска))
Bearbullьф)))

#332 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:59

Как жизнь торгули?)))

небо голубое, вода мокрая.... жизнь дерьмо... нормально всё в общем
Credendo vides!

#333 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:58

Как жизнь торгули?)))

#334 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:57

Ребят, подскажите где торгуют всяким неликвидом? От ваучерной приватизации остались акциии гостиницы "Космос".

#335 Endgamer

Endgamer
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:55

Господа! Помогите советом. Где сегодня ждем ВТБ ? Ждать хотя-бы на 0,1170 или закрыть на выходные нафиг (сейчас у меня средняя -0,1152). Был бы благодарен

#336 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:54

Всем привет! а у меня нетинвестор завис(( сцукин сан
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#337 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:52

Если к вечеру падение продолжится - оставлю до след. недели.
Не знаю, как у кого, а у меня впечатление, что в ближайшее время будет медленное сползание вниз, без обвалов, с отскоками, но все же вниз. По крайней мере до 31/10

На бернанку намекаешь?
Credendo vides!

#338 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:49

Если к вечеру падение продолжится - оставлю до след. недели.
[/quote]


Не знаю, как у кого, а у меня впечатление, что в ближайшее время будет медленное сползание вниз, без обвалов, с отскоками, но все же вниз. По крайней мере до 31/10

#339 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:48

Суры затаились... :)

Сообщение отредактировал kvo: 19 октября 2007 - 09:48


#340 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:38

Ага ) в них не жарко )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ