Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 8 октября 2014г. )))) Информационное Общение О Рынке. Среда))))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: Рынок Сегодня 8 октября 2014г. )))) Информационное Общение О Рынке. Среда)))) (8 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

1. Лонг (4 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Шорт (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Кэш (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

4. Лонг/Шорт (0 голосов [0.00%])

5. Лонг/Кэш (1 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

6. Шорт/Кэш (1 голосов [12.50%])

7. Лонг/Шорт/Кэш (0 голосов [0.00%])

Каким по Вашему мнению будет изменение индекса ММВБ на закрытии?

1. Положительным (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Отрицательным (4 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

3. Вокруг нуля (1 голосов [12.50%])

4. Не знаю (1 голосов [12.50%])

Голосовать

#21 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 427 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:20

+)))))))Возрождение это для Москвы, БСП нам оставили=)Вам ВТБуй=)))
Кстати ваша Гидра на удивление неплохо смотрится....я б купил ниже 40коп=)Шутка,правда техничней что ль сталал гидрошитус!

Здравствуйте. Весь день сегодня не у терминала, но могу наблюдать. Что за скачки? Почему рынок так мотает?

Вот не умею уровни определять... Взял Сбера немного и оставил заявку на продажу... Сейчас глянул - до меня цена не дошла (видимо пожадничал)... теперь вместо профита кормлю лося в Сбере :grabli:
Северсталь так до моих уровней и не дошла, пусть полежит...
Гидру добавляю на хороших просадках. Сдавать начну после 0.74 тоже малыми порциями...

Сообщение отредактировал дядяВова: 08 Октябрь 2014 - 17:27

#22 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:09

Здравствуйте. Весь день сегодня не у терминала, но могу наблюдать. Что за скачки? Почему рынок так мотает?

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:55

Крупнейший в России частный нефтедобытчик Лукойл, пытающийся возместить падение производства нефти на стареющих проектах, запустил крупное Имилорское месторождение в Западной Сибири на полгода раньше запланированного срока.

"Месторожение введено, хоть и есть сложности с привлечением средств",- сказал Алекперов журналистам на месторождении.

#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:40

«Газпрому» переходит крупнейшее газохранилище в Западной Европе

Как сообщают немецкие СМИ, этой осенью «Газпрому» перейдет крупнейшее подземное хранилище газа (ПХГ) в Западной Европе, которое расположено в немецком городе Реден. Это станет частью большой сделки, заключенной российской компанией с немецким концерном BASF в конце 2013 года. По договору «Газпром» получает три хранилища в Германии и Австрии, а дочерняя компания BASF Wintershall будет разрабатывать месторождение газа в Западной Сибири.
Как сообщили агентству dpa в пресс-службе Wintershall, действие западных санкций на эту сделку не распространяется и договор будет реализован в полной мере.

Сербия предложила «Газпрому» отдать долги активами
Сербия предлагает передать долю в нефтехимическом предприятии Petrohemija российскому «Газпрому» в счет погашения долга за газ, сообщил журналистам первый зампред правительства Сербии Ивица Дачич по итогам заседания межправительственного российско-сербского комитета по торговле, экономике и научно-техническому сотрудничеству. «Мы разговаривали, как можно решить эту проблему, и договорились, чтобы вернуть задолженность за счет доли в таких предприятиях как Petrohemija», — сказал Дачич. Он отметил, что сербская сторона ожидает содействия России в возможном нахождении стратегического партнера или в российских инвестициях в это предприятие.

Сербия предложила «Газпрому» отдать долги активами
Сербия предлагает передать долю в нефтехимическом предприятии Petrohemija российскому «Газпрому» в счет погашения долга за газ, сообщил журналистам первый зампред правительства Сербии Ивица Дачич по итогам заседания межправительственного российско-сербского комитета по торговле, экономике и научно-техническому сотрудничеству. «Мы разговаривали, как можно решить эту проблему, и договорились, чтобы вернуть задолженность за счет доли в таких предприятиях как Petrohemija», — сказал Дачич. Он отметил, что сербская сторона ожидает содействия России в возможном нахождении стратегического партнера или в российских инвестициях в это предприятие.

http://news.rambler.ru/27291558/

Сообщение отредактировал Sarychin: 08 Октябрь 2014 - 15:41

#25 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 519 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:33

Видимо такое г..., что про него тоже не слыхал...

Теперь знаю. Точно, полное г...

+)))))))Возрождение это для Москвы, БСП нам оставили=)Вам ВТБуй=)))
Кстати ваша Гидра на удивление неплохо смотрится....я б купил ниже 40коп=)Шутка,правда техничней что ль сталал гидрошитус!

Сообщение отредактировал ВладКо: 08 Октябрь 2014 - 15:36

#26 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 427 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:00

В совсем маленький свой инвест порфель(скорей авоську) давно складываю папиры БСП зачем-то,средняя полное говно.....

Видимо такое г..., что про него тоже не слыхал...

Уппс,Вы же с Питера.Ваш местный банк.Там раньше Путин деньги или вклад держал.

Теперь знаю. Точно, полное г...

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:59

Обожаю лайки ставить ,когда на форуме посты с графиками наших акций или биржи вижу,хотя ОГК-4 пока не брал.

Спасибо! :beer:
  • САН это нравится

#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:58

У меня тоже там чуть-чуть 0.5% от портфеля по 38 брал , думаю тоже нарастить , но что-то тормозит.

Там надо смотреть как отработают уровень 30. (точнее 29,92) Если пробьют в низ, то ничего хорошего. ждать не приходится. :imho: Особенно если учесть нынешнюю ситуацию в финансовой сфере.

PS А 27 - сигнал на выход из бумаги. :imho:

Сообщение отредактировал Sarychin: 08 Октябрь 2014 - 14:03

• САН это нравится

#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:39

Понял! :beer:
  • САН это нравится

#30 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 519 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:17

Обожаю лайки ставить ,когда на форуме посты с графиками наших акций или биржи вижу,хотя ОГК-4 пока не брал.

не торгую энергов,но классика в пятом ОГК???
  • САН это нравится

#31 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:10

А не дали ЭОН по 2.45

Сообщение отредактировал САН: 08 Октябрь 2014 - 13:14

#32 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 519 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:07

У меня тоже там чуть-чуть 0.5% от портфеля по 38 брал , думаю тоже нарастить , но что-то тормозит.

=)))У меня всегда стоит заявка на 26р...=)

#33 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:55

В совсем маленький свой инвест порфель(скорей авоську) давно складываю папиры БСП зачем-то,средняя полное говно.....

#34 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 519 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:55

Уппс,вы же с Питера.Ваш местный банк.Там раньше Путин деньги или вклад держал.

Только поэтому и собираю,совсем мало,но всё равно противно,когда-то там префки были ....
  • САН это нравится

#35 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:47

БСП - это кто такой?

Сообщение отредактировал САН: 08 Октябрь 2014 - 13:15

#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:46

БСП - это кто такой?

#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:44

Баланс этого банка не смотрел ,на слово верю , я писал как раз о море убыточных банков.Кстати, разве красивый баланс не могут искусственно нарисовать,например как ВТБ примерно за год ГАЛС со 150-200 руб. закинули на 1500 руб.,это же чистой воды махинации ?

Нарисованный баланс определяет обычная проверка. :imho: Хотя есть и виртуозы, но обман долго скрывать не возможно. Ибо деньги или есть или их нет! Вариантов других нет.

#38 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 519 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:43

#39 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:34

Самое смешное - это, что банк имеет приличный баланс и прибыль! :negative: Посмотрите балансы банков. Там убыточных хоть пруд пруди(С).

Баланс этого банка не смотрел ,на слово верю , я писал как раз о море убыточных банков.Кстати, разве красивый баланс не могут искусственно нарисовать,например как ВТБ примерно за год ГАЛС со 150-200 руб. закинули на 1500 руб.,это же чистой воды махинации ,но для отчетности позитив ?

Сообщение отредактировал САН: 08 Октябрь 2014 - 12:43

#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:30

Жалко все эти банки ,банкиров ,простых вкладчиков ,но реальность такова ,что все они давно банкроты по вине Медведева,который не смог создать условия развития роста в российской экономике и сейчас их надо закрывать не по 1-3 в неделю ,а минимум 5-10 или больше, чтобы быстрее очистить систему.

Самое смешное - это, что банк имеет приличный баланс и прибыль! :negative: Посмотрите балансы банков. Там убыточных хоть пруд пруди(С).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления