Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 3 октября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

Опрос: Рынок Сегодня 3 октября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

1. Лонг (4 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

2. Шорт (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Кэш (3 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

4. Лонг/шорт (1 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

5. Лонг/кэш (1 голосов [10.00%])

6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

1. Положительным (3 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

2. Отрицательным (1 голосов [10.00%])

3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#41 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 474 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:35

А мамбу тарят на инфляции,так держать в понедельник в обед опять вкусные шорты дадут...имхо :hlop: :beer:
Дэбилы....

Сообщение отредактировал ВладКо: 03 Октябрь 2014 - 16:36

#42 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 474 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:32

Рано, Владимир! Рано! А то будет... http://www.youtube.com/watch?v=KRVyUSMwVpY

Классика,спасиб!!!!=)

#43 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:26

Привет!))

шорт в СС не закрыт

Мой тоже. Равно как и Сбера)) Повоюем вместе))

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#44 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:20

В заграницах неплохо живут и без миллионов, гениальных идей и ФР. Причина - дешевый длинный кредит. А насчет Москвы/Астрахани - дурная голова ногам покоя не даёт.

Везде хорошо, где нас нет. Там вообще все бесплатно раздают.

#45 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:19

Тысячи ростовщиков

С себя продуктивнее начинать. Любому, кто покупал квартиру или строил дом, это стоило немалых кровей. Никто Вам золотую ложку просто так в роток не поднесет.
И по поводу гос. программ - районный центр занятости. Не захотят откликнуться, помочь, есть городской, там оперативно принимают меры. Обучат, если нет умений, если есть - защищайте бизнес план, получайте материальную помощь. Трудоустроите кого-то из центра + ещё денежка.
Областной уровень - гранты, помощь и пр. На областном все серьезнее, но дорогу осиливают идущие. Город прекрасно помогает с помещениями.
У нас, сейчас вообще, бизнес инкубатор полупустой, вот так сложилась макроэкономика.

#46 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:18

Типичный астраханец. Виноваты все, но не я. Кто виноват, что нет идеи? Греф? Я это даже обсуждать не хочу. Работать надо. Станьте миллионером на фырике и не нужен будет кредит от Грефа.

В заграницах неплохо живут и без миллионов, гениальных идей и ФР. Причина - дешевый длинный кредит. А насчет Москвы/Астрахани - дурная голова ногам покоя не даёт.

#47 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:13

Уважаю сильно Жванецкого.....а давайте забухаем!=)))))))))))))))

Один доцент так и пишет: "Напивайтеся - полезно!"

Да?:)))

"Боже тебя сохрани от Алиготе!")))))

"... в Литературке за 67й год было":)))))

https://www.dropbox....orovie.mp3?dl=0

#48 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:10

А давайте забухаем!А что-то я шорты позакрывал все вчерась....

Давайте, только мой шорт в СС не закрыт, а так идея хорошая.

#49 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:09

Рано, Владимир! Рано! А то будет...

#50 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:03

. У него можно многому научиться, перенять опыт, мышление. Он умница))
Лозунг года - сотни, тысячи Грефов и тогда нам светят небесные кренделя))

Тысячи ростовщиков с бешенными процентами помрут с голоду ( кренделя на небесах) У меня сегодня две доставки - хотите научу ? Идёте в магазин и покупаете что хотите с доставкой на дом. Перенемайте опыт, мышление. :)

#51 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:01

Сделать евроремонт и купить разных гаджетов - большого ума не надо. Покупка в кредит квартиру - единственная возможность её купить( с учётом инфляции). Кредит на бизнес не нужен только продавцу услуг. Программы помощи существуют только для детей влиятельных чинуш.Стартап - извините, но у меня нет " уникальной " идеи, которая изменит мир.

Типичный астраханец. Виноваты все, но не я. Кто виноват, что нет идеи? Греф? Я это даже обсуждать не хочу. Работать надо. Станьте миллионером на фырике и не нужен будет кредит от Грефа.

#52 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 474 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:01

#53 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:50

Программы помощи существуют только для детей влиятельных чинуш.

Нет, не так. Обычная отговорка.

===
Эксперты ожидают рост инвестиций в emerging markets
Объем международных инвестиций в развивающиеся страны в этом году превосходит ожидания, несмотря на рост задолженности emerging markets, пишет Financial Times.

Институт международных финансов (Institute of International Finance, IIF) повысил прогноз поступлений иностранных инвестиций в развивающиеся страны в 2014 г. на $130 млрд до $1 трлн 162 млрд. В 2015 г. ожидается сохранение притока примерно на том же уровне.

IIF учитывает все трансграничные инвестиции в развивающиеся страны, в том числе институциональных и розничных инвесторов.

При этом годовая оценка по-прежнему на $80 млрд ниже уровня 2013 г. в связи с воздействием международных санкций в отношении России.

Институт отмечает устойчивый спрос на корпоративные облигации и IPO в странах Азии, а также выделяет приток средств в Индию и Китай.

При этом эксперты отмечают, что развивающиеся страны остаются уязвимыми для изменений денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы.

"Потоки инвестиций на emerging markets отличаются высокой волатильностью и частыми сменами направления. Наблюдался всплеск, а затем ослабления, поскольку повысились ожидания действий ФРС", - заявил главный экономист IIF Чарльз Коллинс.

#54 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:46

*
Популярное сообщение!

Он толковый управленец. Из стагнирующей структуры, с которой невозможно было работать, была сделана конфетка.
Он топ, управленец и делает все разумное и возможное в пределах своей компетенции.

Кредит под покупки, в рамках нашей модели, это абсурд и долговая яма. Движимое и недвижимое - это расходы и ещё раз расходы, впрягаться в долги ради этого, как минимум, необоснованно. Имхо, разумеется.
Кредит под предпринимательство и то, с большой натяжкой, опытом и хорошим бизнес планом, можно рассматривать. Верный бизнес дает доход, тут над кредитованием нужно индивидуально размышлять. К тому же, есть городские и областные программы помощи, как минимум на сегодня, они ещё существуют. Если есть толковые стартапы, можно выйти на бизнес- ангелов.

Сделать евроремонт и купить разных гаджетов - большого ума не надо. Покупка в кредит квартиру - единственная возможность её купить( с учётом инфляции). Кредит на бизнес не нужен только продавцу услуг. Программы помощи существуют только для детей влиятельных чинуш.Стартап - извините, но у меня нет " уникальной " идеи, которая изменит мир.

#55 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:44

Привет всем.
Что-то МТСка слабо валится.
Хочу по 180 :)
а форум я в прямой вчера смотрел.
Зачем Греф егорушку помянул?

Сообщение отредактировал dog97: 03 Октябрь 2014 - 15:47

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:35

В Гонконге сторонники Пекина устроили драку с протестующими

В Гонконге произошли столкновения между участниками акций протеста и сторонниками официального Пекина, сообщает агентство Reuters. Конфликт произошел в одном из торговых районов округа Коулун-сити, где сторонники Пекина пытались снести несколько палаток, разбитых там демонстрантами.

А китайцы молодцы не спецназу дали команду разогнать, а народу разрешили отрегулировать проблему. Мудрые. Если бы у нас руководство поступило аналогичным образом, то мы жили бы совершенно в другой стране.

#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:25

Туфта всё это. Пусть начнёт с себя. Дай мне более дешёвый кредит и я своей покупкой внесу свою лепту в оживление экономики. Но Греф предпочитает вкладываться в свою инфраструктуру - пускает пыль в глаза своими терминалами, электронными табло и звонками от девочек взять кредит.

Разговор в пользу бедных - надо быть здоровым и богатым. ((( Оценивать надо по делам, а не по словам. То, что повысил культуру обслуживания - это факт, в тренде развития страны. То что проценты по вкладам никакие это тоже факт.

#58 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:12

Да это Греф на ВТБ форуме вчера говорил. В принципе, там все и всё говорили правильно, т.е. понимание положения дел у власти адекватное. Вопрос в том, смогут ли изменить положение дел?

Знаю ,вчера читал ,сегодня послушал(спасибо Энжел).Нет там имхо больше адекватных людей ,одни пустословы,повторяющие слова друг друга в разных обработках.По факту как Греф ушел оттуда(гос.аппарата,министр. эконом.развития) в Сбер и сразу ВВП вниз поехал с тех почти 8% к текущему нулю.По харизме он не лидер ,а человек второго плана,как раз на место премьера в самый раз годится.

Сообщение отредактировал САН: 03 Октябрь 2014 - 15:40

#59 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:06

А давайте забухаем!А что-то я шорты позакрывал все вчерась....

:finest: :finest: :finest: :beer:

#60 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:06

Масштабно мыслит

Если брать абстрактную, гипотетическую ситуацию, я бы хотела с ним поработать.
Не с Костиными, Прохоровыми, Миллерами, Упаси Силы)) С ним. У него можно многому научиться, перенять опыт, мышление. Он умница))
Лозунг года - сотни, тысячи Грефов и тогда нам светят небесные кренделя))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления