Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 3 октября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

Опрос: Рынок Сегодня 3 октября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кэш (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Лонг/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Отрицательным (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#21 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:13

Соба могла увлечься, забежать и ищи свищи ветра в поле. Ещё одно доброе дело в её копилке))
:finest:

старо как мир. За течной, сломя голову :finest:
я такие объявы распечатал...с фото

Сообщение отредактировал dog97: 03 Октябрь 2014 - 19:15

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:03

Доберман не хуже :)

Я, вообще, собак обожаю)) Всех))
А бульмастифами болею)) Один раз попала и пропала. Ну это, наверно, со многими другими породами также. Нашел нечто под себя и на всю жизнь - самые лучшие))
Ещё лошадей и дельфинов люблю, очень-очень))


Хозяева коккера нашлись.
Оказывается это Максик из нашего подъезда :hlop:
Дружок моего пса :beer:

Здорово! Вот какая молодец Ваша доченька! Соба могла увлечься, забежать и ищи свищи ветра в поле. Ещё одно доброе дело в её копилке))
А, помнится, кто-то её критиковал)) :ext_tease:
Ну да ладно, Вы как Макаренко, для острастки, думаю)) :finest:
  • dog97 это нравится
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#23 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:48

У нас собака, помесь ротвейлера с дворянином, тоже в дом не входит. А так от хозяина или домочадцев на улице ни на шаг не отходит. А вот покойник кот-тимоха ухитрялся самым незаметным образом просочиться в дом и нассать на ковер. Что только с ним не делали не помогало. Маньяк был.

Нет, не маньяк, просто ему что-то не нравилось. :rolleyes:

#24 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:46

*
Популярное сообщение!

То, что ситуация с кредитами нужно разруливать, равно как и с незыблемостью частной собственности, инвест климатом, судебной системой и пр. - не подлежит никакому сомнению.
Япы, Китай, Европа, Штаты - экономически выстреливали в том числе на этом. В некоторых странах по бизнес кредитам существовали длинные отрицательные ставки, опыт есть, можно говорить о его высокой результативности.

Сравните ставку центробанков в РФ и других странах. Никакой бизнес при таких кредитах не будет конкурентоспособен, кроме наркоторговли. И все выступающие экономисты это знают, но говорят о чём угодно, только не о главной проблеме...

#25 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:46

Привет!))

Мой тоже. Равно как и Сбера)) Повоюем вместе))

Добрый вечер, дорогая подруга. :beer:

#26 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:39

Забавный)) Но самая превосходная порода - бульмастиф))
Лучше одного бульмаса, только два)) :finest: :ext_tease:

Доберман не хуже :)
Хозяева коккера нашлись.
Оказывается это Максик из нашего подъезда :hlop:
Дружок моего пса :beer:

Сообщение отредактировал dog97: 03 Октябрь 2014 - 18:40

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:58

Не согласен ,на вскидку все перевернуто с ног на голову и за уши притянуто. Артисты скромными не бывают. Высказывания по Гайдару думаю сделаны для демократов-либер.,чтобы их сектор поддержки под себя подмять.В остальном на сколько вижу его работу в Сбере ,постоянное сокращение издержек и при этом улучшения качества обслуживания ,плюс постоянная прибыль в отличии от многих банков.Современный российский проф-менеджер ,видящий САМ проблемы в разных областях как рентген и без штата советников-нахлебников.

Не согласен - это ваше право, только я его слова и рассматривал. Ни чего моего там нет.
Не думаю, что у артистов нескромность - профессиональная черта.

Про политическую подоплеку ничего не скажу. я ее просто не рассматривал. Про качество обслуживания сбера - это явно завышенная оценка . Сейчас лучше, чем было раньше. Но так можно сказать и про все.- дом, машины, дороги, и проч. В целом жить стали красивей, но трудней.))) А потом у сбера несколько специфический статус.. и в этом заслуга не Нрефа.
Многие банки сейчас имеют не плохой сервис.

Сообщение отредактировал Sarychin: 03 Октябрь 2014 - 18:11


#28 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:58

собака

Забавный)) Но самая превосходная порода - бульмастиф))
Лучше одного бульмаса, только два)) :finest: :ext_tease:
  • dog97 это нравится
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#29 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:42

Ну зачем Вы так? Я давно не бывал в Астрахани, но тем не менее могу сказать, что люди там нормальные работящие. Это и Астрахань газпром, и нефть, рыба, сельское хозяйство, судостроение. Очень интересный регион и люди там не туниядцы и не пустобрехи. Они просто делают свое дело, не полагаясь на всякие там стартапы, поддержку сверху... Не идеи кормят, а дела. А с делами у них не так уж и плохо.

А по поводу Грефа... так Вы все же послушайте повнимательней, что он говорит и особенно с 6 минуты. Внимательно послушайте! Что он сказал?
- 6.53 "Что бы мы не делали - не идут дела."© Дальше следует объяснение причины - несоблюдение базовых законов, законов экономики.
Он же не просто так сказал базовых законов и потом поправился законов экономики. Это он сделал для того, что бы использовать софизм на примере самолетов (6.25) и бурана и шатла(6.30). Это для того, что бы выстроить логическую конструкцию в дальнейшем.
( пример софизма. У вас есть то, чего вы не теряли. Так - так. Рога вы не теряли? Нет! => Следовательно они у вас есть!)

Далее последовала простая реклама "трудов" Гайдара.)) По тихому формируется авторитет человека, убившего отечественную экономику. Попутно пытается переписать историю и исказить пречины развала СССР. То есть СССР разваливали не США по плану Даллеса, а он развалился сам из-за некоей не компетенции отдельных чиновников. Не его, Чубайса, Гайдара или Немцова , а из-за каких то советских чиновников , не знающих экономику (7.40).

Правда не понятно, чем собственно отличаются грефы-гайдары от советского руководства. При одних вывозили нефть, а ввозили зерно, но при этом летали в космос, строили корабли и самолеты, летали в космос, осваивали сибирь и проч и проч. При нынешних критиканах вывозят по прежнему нефть и газ и ввозят практически все остальное. Слава богу зерна стали производить больше.Даже продают за границу.

Вот примерно конструкция выстроена. Для пущей убедительности и для того, что бы отвлечь внимание слушателя была разыграна сценка с забытой фуагра. :finest: Прямо по ушам слушателей. ( Артист, что скажешь отлично его натаскали!) (8.52). И под народ не забыл прогнуться вспомнив свой сер 90-х годов. Польстил отечественному предпринимателю в лице Магнита. Сорвал аплодисменты.( 9.38) Артист!!

В чем же причина неудач нынешних руководителей к коим относится и он сам? "В НЕМЫСЛИМЫХ ИЗДЕРЖКАХ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ:!!!" (10/0) И как изящно переводит стрелки с конкретных людей на ...Федеральные программы. Мол они все сжирают, а не тот же Чубайс, заваливший страну нанотехнологиями.))) Про себя он скромно умолчал. Хотя знает , что из себя представляет Сбер. и его кредиты тому же Мечелу. Фактически он давал государственные деньги в кредит не эффективному менеджеру, а лоху, который и слил компанию в пользу людей стоящих за тем же Грефом. Греф в этом случае звено в рейдерском захвате актива.

По ходу пнул советские гулаги созданные к стати Троцким. Сказал как загубили бизнес высокими налогами, как угробили св. экономические зоны.... и повесил морковку в виде Китая.

Однозначно - АРТИСТ!!!


PS
Перечень федеральных целевых программ и федеральных программ развития регионов, предусмотренных к финансированию из федерального бюджета на 2014 год.

http://fcp.economy.g...pList/Full/2014


Не согласен ,на вскидку все перевернуто с ног на голову и за уши притянуто. Артисты скромными не бывают. Высказывания по Гайдару думаю сделаны для демократов-либер.,чтобы их сектор поддержки под себя подмять.В остальном на сколько вижу его работу в Сбере ,постоянное сокращение издержек и при этом улучшения качества обслуживания ,плюс постоянная прибыль в отличии от многих банков.Современный российский проф-менеджер ,видящий САМ проблемы в разных областях как рентген и без штата советников-нахлебников.

Сообщение отредактировал САН: 03 Октябрь 2014 - 17:48


#30 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:36

дааа 1.25 уже. :beach:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:34


Курс EUR/USD резко упал, потеряв при этом более 80 пунктов, что было связано с публикацией оптимистичных данных по рынку труда США. На текущий момент пара торгуется на отметке $1.2532. Ближайшая цель - $1.2502 (минимум 5 сентября 2012 года)


#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:33

собака не может войти в дом :finest:

У нас собака, помесь ротвейлера с дворянином, тоже в дом не входит. А так от хозяина или домочадцев на улице ни на шаг не отходит. А вот покойник кот-тимоха ухитрялся самым незаметным образом просочиться в дом и нассать на ковер. Что только с ним не делали не помогало. Маньяк был.
  • dog97 это нравится

#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:27

Пока я бухонький расскажу историю для всех...информирован значит вооружен...случилась совсем рядом(друг моего Бати- 78 лет)....готовы?Питер ,прошлая неделя....????

Ждем! :popcorn:

#34 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:24

*
Популярное сообщение!

собака не может войти в дом :finest:
уже эти "базовые законы экономики" достали. Наши гайдары как эта собака, не могут их переступить

Сообщение отредактировал dog97: 03 Октябрь 2014 - 17:32

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:22

*
Популярное сообщение!

Типичный астраханец. Виноваты все, но не я. Кто виноват, что нет идеи? Греф? Я это даже обсуждать не хочу. Работать надо. Станьте миллионером на фырике и не нужен будет кредит от Грефа.

Ну зачем Вы так? Я давно не бывал в Астрахани, но тем не менее могу сказать, что люди там нормальные работящие. Это и Астрахань газпром, и нефть, рыба, сельское хозяйство, судостроение. Очень интересный регион и люди там не туниядцы и не пустобрехи. Они просто делают свое дело, не полагаясь на всякие там стартапы, поддержку сверху... Не идеи кормят, а дела. А с делами у них не так уж и плохо.

А по поводу Грефа... так Вы все же послушайте повнимательней, что он говорит и особенно с 6 минуты. Внимательно послушайте! Что он сказал?
- 6.53 "Что бы мы не делали - не идут дела."© Дальше следует объяснение причины - несоблюдение базовых законов, законов экономики.
Он же не просто так сказал базовых законов и потом поправился законов экономики. Это он сделал для того, что бы использовать софизм на примере самолетов (6.25) и бурана и шатла(6.30). Это для того, что бы выстроить логическую конструкцию в дальнейшем.
( пример софизма. У вас есть то, чего вы не теряли. Так - так. Рога вы не теряли? Нет! => Следовательно они у вас есть!)

Далее последовала простая реклама "трудов" Гайдара.)) По тихому формируется авторитет человека, убившего отечественную экономику. Попутно пытается переписать историю и исказить пречины развала СССР. То есть СССР разваливали не США по плану Даллеса, а он развалился сам из-за некоей не компетенции отдельных чиновников. Не его, Чубайса, Гайдара или Немцова , а из-за каких то советских чиновников , не знающих экономику (7.40).

Правда не понятно, чем собственно отличаются грефы-гайдары от советского руководства. При одних вывозили нефть, а ввозили зерно, но при этом летали в космос, строили корабли и самолеты, летали в космос, осваивали сибирь и проч и проч. При нынешних критиканах вывозят по прежнему нефть и газ и ввозят практически все остальное. Слава богу зерна стали производить больше.Даже продают за границу.

Вот примерно конструкция выстроена. Для пущей убедительности и для того, что бы отвлечь внимание слушателя была разыграна сценка с забытой фуагра. :finest: Прямо по ушам слушателей. ( Артист, что скажешь отлично его натаскали!) (8.52). И под народ не забыл прогнуться вспомнив свой сер 90-х годов. Польстил отечественному предпринимателю в лице Магнита. Сорвал аплодисменты.( 9.38) Артист!!

В чем же причина неудач нынешних руководителей к коим относится и он сам? "В НЕМЫСЛИМЫХ ИЗДЕРЖКАХ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ:!!!" (10/0) И как изящно переводит стрелки с конкретных людей на ...Федеральные программы. Мол они все сжирают, а не тот же Чубайс, заваливший страну нанотехнологиями.))) Про себя он скромно умолчал. Хотя знает , что из себя представляет Сбер. и его кредиты тому же Мечелу. Фактически он давал государственные деньги в кредит не эффективному менеджеру, а лоху, который и слил компанию в пользу людей стоящих за тем же Грефом. Греф в этом случае звено в рейдерском захвате актива.

По ходу пнул советские гулаги созданные к стати Троцким. Сказал как загубили бизнес высокими налогами, как угробили св. экономические зоны.... и повесил морковку в виде Китая.

Однозначно - АРТИСТ!!!


PS
Перечень федеральных целевых программ и федеральных программ развития регионов, предусмотренных к финансированию из федерального бюджета на 2014 год.

http://fcp.economy.g...pList/Full/2014

Сообщение отредактировал Sarychin: 03 Октябрь 2014 - 17:23


#36 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:16

мало кассы вчера прикупил, млин :hmm:
Тогда с Володи пример возьму-открою-ка пивка бутылочку, изменю принципу "до 19:00 ничего алк" :beer:

Сообщение отредактировал dog97: 03 Октябрь 2014 - 17:19

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#37 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:11

Причина - дешевый длинный кредит.

То, что ситуация с кредитами нужно разруливать, равно как и с незыблемостью частной собственности, инвест климатом, судебной системой и пр. - не подлежит никакому сомнению.
Япы, Китай, Европа, Штаты - экономически выстреливали в том числе на этом. В некоторых странах по бизнес кредитам существовали длинные отрицательные ставки, опыт есть, можно говорить о его высокой результативности.
Просто мне сложно понять. Мы говорили про попа, причем тут попова дочка? То бишь с какого перепугу шишками метить в Грефа? Он великолепно справляется с работой в рамках своей компетенции.
Спрашивать надо с Правительства и Президента, особенно в свете последних, "мудрейших" решений, когда нашу фин. систему, и без того не шикарную, практически обесточили без внешнего рынка.
Это как придти к хирургу и начать его активно трусить по поводу высокой инфляции. Никто не говорит, что нельзя, только в чем смысл высокий? Как-то так))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#38 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:59

Пока я бухонький расскажу историю для всех...информирован значит вооружен...случилась совсем рядом(друг моего Бати- 78 лет)....готовы?Питер ,прошлая неделя....????

#39 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:56

Купил МТС, подержу до отсечки.

#40 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:52

А мамбу тарят на инфляции,так держать в понедельник в обед опять вкусные шорты дадут...имхо :hlop: :beer:
Дэбилы....

ну наконец-то вверх полезли... рад, очень рад...
а что будет в понедельник, будем поглядеть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ