Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 30 сентября 2014г. )))) Информационное Общение О Рынке. Вторник ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

Опрос: Рынок Сегодня 30 сентября 2014г. )))) Информационное Общение О Рынке. Вторник )))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кэш (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Лонг/Шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Лонг/Кэш (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. Шорт/Кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  7. Лонг/Шорт/Кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение индекса ММВБ на закрытии

  1. Положительным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Отрицательным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Вокруг нуля (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Не знаю (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:24

Доморощенный Вы психолог)) Все успешные люди изучают опыт других))
Так что, садитесь, два))

Я не психолог, у меня нет явно выраженных недостатков. Даже таких.)) Вы, как я теперь понял не только богатая состоявшаяся дама, прекрасный психолог, но еще и учитель по этому мудреному предмету.
У меня, как ни странно, тоже есть один знакомый достаточно состоятельный, так вот он не только психологией не балуется, не изучает опыт других ...ардеров. Он даже не курит и кино не смотрит, говорит времени нет.

Из чего могу сделать вывод, что он не успешный человек( по вашей версии). :negative: Я с вашего позволения так ему и скажу. Мол пусть знает свое место. :finest:

Ну а на счет двойки... от Вас это даже почетно! :beer:
... Знать у меня не все так плохо.... :finest:

Сообщение отредактировал Sarychin: 30 Сентябрь 2014 - 23:25


#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:16

А что это нам даст? Я Мечел оставил. Купил по 22.4 и не прогадал, надеюсь, он завтра ещё +30% сделает.

Успехов! :Laie_11:

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:15

Доморощенный Вы психолог)) Все успешные люди изучают опыт других))
Так что, садитесь, два))

Энжел, не уподобляйтесь. Оценки ставить не нам. Рассудит будущее

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:14

........
Ну вот Вы такой. Так что как не крути, чудовищная репутация...Тут то попытаетесь языком отмахаться, а вот перед тем, кого называть нельзя, каким макаром оправдываться будете?))

Ну, я Вам вроде про свою биографию не рассказывал. От куда вы знаете, что я именно такой? :o

А вот кого называть нельзя - это кто. Что бы я тоже представлял о ком речь идет. И почему считаете, что я перед этим, кого называть нельзя должен оправдываться?
Пролейте свет, интересно же! :popcorn:

#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:08

Во-первых и в десятых, Зорькин занимает весьма значительный пост. Олигофреничные перлы мало кого красят, человека в судейской мантии на высокой гос. должности, тем более.
Положение, накладывает отпечаток, знаете ли. И когда судья, чья основная обязанность блюсти равенство всех перед единым законом, в том числе, рождает подобные ментальные конструкции, картина рисуется вполне самодостаточная.
...........

Когда Вы, как состоявшийся и обеспеченный человек ( с ваших же слов) рожаете подобные ментальные конструкции "про ямщиков и работу на усадьбе Зорькина" мы их читаем . :finest: Хотя согласен с вами -"Олигофреничные перлы мало кого красят". Хотя для тех, кто не на государственной должности это допустимо.

Положение, накладывает отпечаток, знаете ли.(С) - я это знал раньше, но после того как либерасты закрепили обратное стал сомневаться в этом. :ext_tease:
У Вас на лицо пользование двойных стандартов. :negative:

#26 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:08

Судя по всему Вы не такая состоятельная, как пытаетесь нас в этом убедить. Обычно самодостаточные люди не говорят с таким упоением о богатстве других. :finest:

Доморощенный Вы психолог)) Все успешные люди изучают опыт других))
Так что, садитесь, два))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#27 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:06

Ждем не дождемся! :cash2:


А что это нам даст? Я Мечел оставил. Купил по 22.4 и не прогадал, надеюсь, он завтра ещё +30% сделает.

#28 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:03

Судя по всему Вы не такая состоятельная, как пытаетесь нас в этом убедить. Обычно самодостаточные люди не говорят с таким упоением о богатстве других. :finest:


Люди для этого вообще-то и придумали интернет. :))))

#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:53

Давайте Вы со своим пленом разберетесь, вместо очередной порции сентенций. :hlop:
Люди с нуля делают состояние и это нормально. Все с чего то начинали.
Я лично знаю людей, сделавших себя. Причем, далеко не бедных. Пусть не миллиардеры, но потрудились они знатно.

Судя по всему Вы не такая состоятельная, как пытаетесь нас в этом убедить. Обычно самодостаточные люди не говорят с таким упоением о богатстве других. :finest:

#30 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:53

Во-первых Зорькин

Во-первых и в десятых, Зорькин занимает весьма значительный пост. Олигофреничные перлы мало кого красят, человека в судейской мантии на высокой гос. должности, тем более.
Положение, накладывает отпечаток, знаете ли. И когда судья, чья основная обязанность блюсти равенство всех перед единым законом, в том числе, рождает подобные ментальные конструкции, картина рисуется вполне самодостаточная.

биографии знакомых.


Ну вот Вы такой. Так что как не крути, чудовищная репутация...Тут то попытаетесь языком отмахаться, а вот перед тем, кого называть нельзя, каким макаром оправдываться будете?))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#31 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:37

Ой, Дог)) Завидуйте молча))) :finest:

а почитайте окончание.
Может поймёте?
Для себя я состоялся, хотя мог бы большего достигнуть.
Но это из сослагательного :)
Полагаю, что эти виртуальные баталии Вас закалят и сделают более непредвзятой в оценках
..для избежания моих ошибок мои посты

Сообщение отредактировал dog97: 30 Сентябрь 2014 - 22:46

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:30

Уважаемый, Sarychin, "цыплят по осени считают"....

Сейчас цыплята больше трех месяцев не живут. Их потом покупатель в супермаркете считает. :Laie_11:

#33 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:29

Зацепило вижу? :finest:

Вы полагаете, что ник из виртуального пространства может меня цеплять?))
Хрен, положенный на мнение окружающих в реальной жизни, гарантирует мне счастье и комфорт. Раневская, если что. На мой вкус, гениальная тетка и мыслила верно))

уверен, что не сделаете...разве что назло? ;)

Ой, Дог)) Завидуйте молча))) :finest:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:26

Завтра, ЦБ начнет выходить с интервенциями :imho:

Ждем не дождемся! :cash2:

#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:23

Это Вам Зорькин прольет)) В лучшем случае))
В худшем - к себе в усадебку возьмет. Может даже ямщиком))

Ваше поколение, вообще, реально умиляет. Сначала Вы все как один комсомольцы и коммунисты. На работу как на праздник каждый день, партбилет на божнице, на соборы искоса глядели, партию славили, вождям хлопали, ладоши отбивая.
И опаньки, произошла метаморфоза, партбилет отправился в топку, в партию полетели помидоры, уже демократы с иными лозунгами и крестами на шее.
Как так можно умудриться? Кто из Вас всех настоящий?
Пипец, картина маслом. С такой репутацией не то, что в рай, в ад не пустят))))

Во-первых Зорькин говорил несколько о другом. А потом он имеет полное право высказывать свою точку зрения на историю. - "При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации"(С)
У Вас вот своя точка зрения на историю( судя по посту). Вы считаете ямщика человеком второго сорта, а работу в чьей либо усадьбе на кого - либо чуть ли не наказанием.

Чем Вы отличаетесь от ямщика? работающего по найму. - ДА НИЧЕМ! Просто должность у Вас несколько другая, да работодатель не Зорькин. Вот и вся разница.

Это то , что касается первой части вашего поста.

То что касается второй части поста - не строки ли это из биографии ваших родных, близких и знакомых. Удивляет тонкое знание вопроса. Вы вроде говорили , что родители у вас живут в США? Кем же были ваши родители, бабушки и дедушки в те смутные времена? :finest:

Может в подполье сражались с коммунистическим режимом? Или засучив рукава строили коммунизм? :popcorn:

  • dog97 это нравится

#36 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:08

Давайте Вы со своим пленом разберетесь, вместо очередной порции сентенций. :hlop:
Люди с нуля делают состояние и это нормально. Все с чего то начинали.
Я лично знаю людей, сделавших себя. Причем, далеко не бедных. Пусть не миллиардеры, но потрудились они знатно.

Зацепило вижу? :finest:
уверен, что не сделаете...разве что назло? ;)

был у меня друг, который чего-то хотел доказать.
Доказал наверное себе, став миллионером(в баксах) предав других.
...а потом приехал и хотел идеи новой..но не получил конечно...и перестал даже звонить, хоть раньше звонил через день. Уже пару лет нет звонков.
Вот оказия :hlop:

Сообщение отредактировал dog97: 30 Сентябрь 2014 - 22:29

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:07

Нет, к Вам это не относится :rolleyes: .....Просто, мы потеряем больше....вопрос во времени....

Это же ВОЙНА. Амеры всегда решают свои проблемы за счет третьих стран. Так, что потеряем мы раньше или позже какая разница. Важно что бы в главном не потерять!

#38 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:04

Секреты Уолл-стрит: ФРС в сговоре с банками
Бывшая сотрудница Федерального резервного банка Нью-Йорка Кармен Сегарра выступила с громкими разоблачениями в финансовом секторе США, заявив, что регуляторы постоянно закрывают глаза на рискованные действия Goldman Sachs, а также ряда других компаний.
Далее

О-ля-ля, а мужики то не знают)) :finest:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:02

Их начали бить на улицах

Мы же говорили, что либералов скоро начнут бить на улицах. Прогноз начинает сбываться. Так, журналистке "Ведомостей" какая-то женщина влепила оплеуху прямо в метро за принт британского флага на футболке. И теперь девушка с ужасом вопрошает в фейсбуке: "А если бы она узнала, где я работаю?". Конечно, если бы узнала, то всенепременно бы пырнула заточкой, ведь это "адовые путинские ватники, с черными, перекошенными лицами и золотыми коронками".
Есть перспектива, что уже скоро поднимимся до демократических высот Украины и всяких там каспаровых,немцовых, шендеровичей. кохов начнут по помойкам таскать. :girl_blum:

#40 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:01

Вы ещё в плену у ... ню-ню :hlop:

Давайте Вы со своим пленом разберетесь, вместо очередной порции сентенций. :hlop:
Люди с нуля делают состояние и это нормально. Все с чего то начинали.
Я лично знаю людей, сделавших себя. Причем, далеко не бедных. Пусть не миллиардеры, но потрудились они знатно.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ