Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#141 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:32

Аналогично 73,12 http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

то есть от входа перетерпели 85 копеек и получили в итоге 88 копеек?

#142 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:31

у меня тоже дивер, медвежацкий

Угондошат надеюсь

#143 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:31

Сэм, по сберу продажи от Сулеймана Керимова с ноября прошлого года как шли, так и идут, в моменте ослабели.
последняя фраза вызвала улыбку.Может у него как у фрс стоит станок по печатанию акций сбера

У парнишши 3,5 процента акций сбера! Этого по идее надолго должно хватить.

#144 unREAL

unREAL
  • Трейдер
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:30

Ну что ждем в сбере свечку на 5млн лотов как в пятницу???

#145 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:30

рубят, мы тогда обсуждали ГМК, там извините если цена была открытия, или касание, значит твой ГМК купился или продался))) в сбереобычке часто набрать объем у дна трудновато мне, в сберпрефе удовищно трудно...

ага значит помнишь не забыл B) Ну мы так пошутили немного http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif А несколько акций гмк это обьем B) B) B)

#146 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:29

я про шорты говорю не на ночь, а в течение дня, когда с 74 начали его шортить. я не против коротких шортов

кстати не знаю кто был на -2%, реально набрать лонги можно было только выше.

Откупились шорты сбера по 73,5 и лесенкой до 73,2 (которые ставились на уровнях 74,0 и 74,1). Да, рано шортил тогда... но как могу.
Мне бы ваш опыт и выдержку. Но и на том новичку хоть что-то взять с интрадей рынка - неплохо.

Поставил закуп лесенкой от 73,01 ... интересно нальют или нет сегодня?
(ред. только что коснулось 73,01 - и не досталось... очередь не дошла)

Сообщение отредактировал RomanVlad: 31 Март 2008 - 16:34

#147 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

самые первые оценки по втб были в районе 8 копеек.У меня даже где то сохранены эти аналитические обзоры.Хотел идти на ipo втб и одно время все это собирал А вот уже потом пошли разговоры о 10 11 13 копейках а в итоге разместили по самому максимуму

Я про оценку втб и не спорю- я про сбер говорю.
Bearbullьф)))

#148 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

я полагаю сберы дают уникальную возможность играть от лонга, не жадничая сдавать, если выноса не происходит и перезаходить. если что не так, цены вернуться, длинные шорты такой уверенности не дают. Я вижу на большм тайм-фрейме возможность вернуться к 85, причем надолго туда вернуться.

Вот с этим утверждением соглашусь, правда, с одной оговоркой: ближайшая цель 76, выше надо смотреть.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#149 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:28

Закрыл шорт по сберу 73.40

Аналогично 73,12 http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#150 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Сэм, по сберу продажи от Сулеймана Керимова с ноября прошлого года как шли, так и идут, в моменте ослабели.
последняя фраза вызвала улыбку.Может у него как у фрс стоит станок по печатанию акций сбера

Вован, вот положа руку на сердце- ты можешь сказать, сколько у Керимова было акций сбера с этим кредитными схемами? И с какого времени он начал эту схему эксплуатировать?. Ведь кредит снчала нужно погасить а потом уже продать акции которые в обеспечении. Зря что Батурина продала такой выгодный цементный бизнес чуть ли не в пожарном порядке.
Bearbullьф)))

#151 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Ой ли не завышена была??? а вспомни-как как сбер рос с 30 тысяч до 100 000?? на кредитах-то Керимовских да Батуринских. Или ты полагаешь что на кредитах он показал свою справедливую цену? А помнишь как я его шортил на уровне 110 и даже топик завел по этому поводу- что сбер гамно и место ему под плинтусом.

самые первые оценки по втб были в районе 8 копеек.У меня даже где то сохранены эти аналитические обзоры.Хотел идти на ipo втб и одно время все это собирал А вот уже потом пошли разговоры о 10 11 13 копейках а в итоге разместили по самому максимуму

#152 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:27

И ещё дивер в луке

у меня тоже дивер, медвежацкий
Трейд forever

#153 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:27

После 16-00 ряд брокеров принудительно закрывает "мягкие" несоответствия по предельному уровню маржи.
Это слух, относитесь к нему как хотите. Я не очень сильно верю, но один случай такого действия знаю, так и было.
Но говорят из-за этого приседаем.
Unusually high uncertaintyTrichet

#154 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:26

Подходят долгожданная 15ти минутка!
Трейд forever

#155 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

И ещё дивер в луке

Прикрепленные изображения

• __________.JPG

#156 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

причем там можно было шорты откупить и с плечами затариться http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

рубят, мы тогда обсуждали ГМК, там извините если цена была открытия, или касание, значит твой ГМК купился или продался))) в сбереобычке часто набрать объем у дна трудновато мне, в сберпрефе удовищно трудно...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#157 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:23

[/quote]

#158 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:23

во как а были времена когда любой минус на открытии хоть 5 акциями хоть всего на 0,1% считался минусом и точка B) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif B)

причем там можно было шорты откупить и с плечами затариться B)
Весь мир - театр, а Россия цирк

#159 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:22

цена в втб изначально было прцентов на 50% завышена, в сбере такого не было. Ну а то что будет 13 копеек - вне всяких сомнений. и сравните 13 копеек и 7 копеек относительно 8,5 копеек сегодняшних. ниже 7 копееек без подъемов на +2+3 копейки цены не будет.
я полагаю сберы дают уникальную возможность играть от лонга, не жадничая сдавать, если выноса не происходит и перезаходить. если что не так, цены вернуться, длинные шорты такой уверенности не дают. Я вижу на большм тайм-фрейме возможность вернуться к 85, причем надолго туда вернуться.

Ой ли не завышена была??? а вспомни-как как сбер рос с 30 тысяч до 100 000?? на кредитах-то Керимовских да Батуринских. Или ты полагаешь что на кредитах он показал свою справедливую цену? А помнишь как я его шортил на уровне 110 и даже топик завел по этому поводу- что сбер гамно и место ему под плинтусом.
Bearbullьф)))

#160 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:22

ну мелкий, дай 47,07! и я иду отмечать шорты в ресторан
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения