Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#81 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:39

это жопочувствие.

я полагаю амеры вырастут (фьюч СиПа смотрит на 1330), и будет неплохой гэп вверх. А потом начнется страшное...для лонгистов.


Понятно. Посмотрим. Я падения ниже 1600 в упор не вижу, но посмотрим. Если ты прав, то я буду даже не против - вот такие беспричинные падения происходили раньше аккурат перед повышательным трендом. Но моя жопа жопы не чует. Посмотрим, чья чувствительнее B)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#82 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:33

Это предчувствие или есть какие-то основания так полагать? Янкесы вроде падать не собираются, соответственно сильную панику спровоцировать не так-то просто..


это жопочувствие.

я полагаю амеры вырастут (фьюч СиПа смотрит на 1330), и будет неплохой гэп вверх. А потом начнется страшное...для лонгистов.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#84 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:29

Может завтра напугают и сбером ниже 72. Что-то тревожно, причем могут сделать это на прекрасном или нейтральном внешнем фоне.


Это предчувствие или есть какие-то основания так полагать? Янкесы вроде падать не собираются, соответственно сильную панику спровоцировать не так-то просто..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#85 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:27

сейчас доу как достанет свой триггер, как спустит его по быкам B) B) B) B) :P


Да чета амерги никак неопределяться с вектором движения, прям как Люканова, умные на юг, красивые на север.
Расстраивают они меня, такой хороший тренд нарисовали, до фибы дошли и устроили какие то проторговки, а ну шагом марш на 12100!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#86 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:25

Раш, я валялся от твоих Итогов. Полностью с ними согласен. Но это меня добило:

Вот например вышла новость интересная - почему бы её не отыграть нашподнял в воднял в воздух стаю котов в центре Москвы[сквы Москвы сдуло ветром стаю котов
26/03/2008 17:22

Сильный порыв ветра [b]поднял в воздух стаю котов в центре Москвы[/b]. По сведениям корреспондента агентства "Интерфакс", ставшего случайным свидетелем редкого природного явления, [b]коты "с дикими завываниями... проносились над землей[/b]".

Инцидент произошел в районе станции ме 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали.

По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 кг площадью 500 см2 [b]с углом атаки [/b]в 10-15 градусов необходим порыв ветра силой больше 35 метров в секунду. "[b]У московских котов, видимо, аэродинамика лучше[/b]", - добавил специалист.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#87 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:24

как там Арсагера кстати? не умерла еще? B)

Да фиг ее знает... во - +1% сегодня. Я так глубого вниз таблицы ликвидности не хожу больше! Послушал однажды одного деятеля (еще на старой Квоте)... не помню уже его ника, но он писал... мол, если хотите понять логику крупняка - попробуйте поиграть объемом в неликвидах. Я сдуру и попробовал.... То ли это энергосбыт какой-то был, то ли хренэнерго... тоже забыл. Помню только, что я восемь стаканов скупил по одному лоту, пока до крупного офера добрался... в 10 лотов. Бумага при этом поднялась на 4%. B)
Благо дело ума хватило на этом остановиться. В общем, не стал я ждать, когда мои инвестиции принесут сказочный доход - спустил всё купленное по рынку, и обвалил цену бумаги на 7% от текущего хая. B)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#88 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:18

Может завтра напугают и сбером ниже 72. Что-то тревожно, причем могут сделать это на прекрасном или нейтральном внешнем фоне.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#89 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:15

Короче ребята, не знаю насчет прогноза от Рашуты, скорее всего его не будет по техническим причинам, но завтра быкам дадут по-настоящему по мордам, какой-бы не был гэп вверх (если будет), укатают под плинтус, сначала вернут в ноль, а потом сильно ниже. Так что я завтра переворачиваюсь в шорт, если будет технически такая возможность, или просто выхожу в кэш.

созрела какая-то интрига, чую нутром. порасти- порастем еще, но сначала лонгистов за неделю ничегонеделанья вздуют, похоже.

Медвед, примешь назад?))))

РН, Лук и ГП могут завтра просто укатать.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#90 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:14

Может кто знает?! С чего это ВТБ Северо-Запад сегодня аж 16.6% сделал??

По словам старшего аналитика ИГ "АнтантаПиоглобал" Максима Осадчего, Moody’s поставило на пересмотр с возможностью повышения долгосрочные рейтинги по депозитам в иностранной валюте десяти российских банков, в том числе четырех торгуемых: Сбербанка, ВТБ, "ВТБ Северо-Запад" и Банка Москвы. Пересмотр рейтингов банков связан с пересмотром рейтинга гособлигаций РФ в иностранной и национальной валюте ("Baa2"), а также потолка странового рейтинга по депозитам в иностранной валюте ("Baa2"). "Если Moody’s поднимет рейтинг России, то этим приведет его в соответствие с более высокими рейтингами, при­своенными агентствами S&P и Fitch ("BBB+"). Повышение рейтинга РФ позитивно скажется на всем фондовом рынке страны. Повышение рейтингов банков окажет положительное влияние на их акции", - заключил эксперт.

вот может конечно на этом взлетел но сильно сомнительно так как новость прошл

#91 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:08

А это, наверное, ее сестра (писательница):
Н. Дьяченко - «В любви как на войне все средства хороши»

Из книги:
"Графиня изменившимся лицом выбежала пруду..." B)


ага, как в детских сочинениях:

"Графиня ехала в карете с поднятым задом"....)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it nevгда это не было нужно))


#92 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:05

сейчас доу как достанет свой триггер, как спустит его по быкам B) B) B) B)
Медвед всея Руси.

#93 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:04

Млять, я все-таки забываю. что она типа симпатичная (хотя кому как) и все равно вижу прежде всего какую-то ее дикую дремучесть:
ноу комментс - детский сад, третья группа яслей. Рефлексы собачки Павлова.Лмибо это не писать, либо это не анализ, а жизнеописания про "Сны Анны Глюкановой"


А это, наверное, ее сестра (писательница):
Н. Дьяченко - «В любви как на войне все средства хороши»

Из книги:

Чтобы подчеркнуть глаза, девушка надела облегающий тонкую высокую фигурку голубой костюмчик.
.......
Естественно, войдя в женский туалет, девушка очень удивилась, увидев там молодого, довольно-таки красивого парня. Он был брюнетом со жгучими черными глазами и смотрел на нее недобрым взором. «Явно сглазит! - с тоской подумала девушка. - Еще и как!»
.........
Ошеломленная, Вероника вышла из туалование она не очень обиделась…
........
Страшно захотелось как можно скорее покинуть самолет, но она не знала, где хранятся парашюты и откуда правильнее спрыгивать, чтобы тебя не затянуло в пропеллер и не разрезало на мелкие кусочки.


"Графиня изменившимся лицом выбежала пруду..." B)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#94 DDD4

DDD4
  • r/410-ddd4/" title="Просмотр профиля: DDD4" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:58

Опосля головоплечья реет мохнорылый флаг.Чует трейдерское сердце наипакницца Гамаг))))))

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG


#95 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

    tps://quoteforum.ru/user/322-превед-медвед/" title="Просмотр профиля: Превед-Медвед" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:50

Млять, я все-таки забываю. что она типа симпатичная (хотя кому как) и все равно вижу прежде всего какую-то ее дикую дремучесть:
;)си (если она ПОХООХОЖЕ [го "телекомом") вырос на +20%, и упал фактически обратно на -20%, как можно сказать, что там [b]ПОХОЖЕ [/b][b]ВОЗОБНОВИЛСЯ [/b]рост - я понять не могу, там рост пошел ЗАНОВО, и не похоже, а наверняка, судя по объемам и по тому, что цена копейку прошла за день (почти +8%), аналогично почти в отношении телапреф, там рост еще предстоит, не возобновление - а заново.
ноу комментс - детский сад, третья группа яслей. Рефлексы собачки Павлова.Лмибо это не писать, либо это не анализ, а жизнеописания про "Сны Анны Глюкановой"

Ну и наконец:
я вот увидел нефhttp://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=...amp;ct=commentsорить о коррекции в нефти и в луке как минимум рано, надо увидеть куда его заведут. а поддержка 1923 конечно есть, но даже еслиB)го с 2000 поведут вниз, то поддержки выскочат намного раньше. И какая сработает 1980, 1951, 1943, 1926, 1915, 106, 1893, 1880 -сейчас говорить бесполезно



Иван, зачем ты читаешь глупых барышень. Вот что нам поведал Зубр и Мамонт и вообще лучший аналитик всех времен и народов: [url="http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=50050685&ct=comments"]http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=...amp;ct=comments[/url]

там перлы не чета Глюкановой B)
Медвед всея Руси.

#96 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:47

Ну ты посмотри, что творят

Не сцать!!!!Завтра на гэпе добавиш.Говорил же исчо рупчиков писят не дошли))))))"2030"

#97 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:43

И объемы у обоих банков были не как у Арсагеры.... B)


как там Арсагера кстати? не умерла еще? B)
ps по шитам задерг возможно был на закрытии квартала - других причин я не знаю B)
Медвед всея Руси.

#98 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:40

Млять, я все-таки забываю. что она типа симпатичная (хотя кому как) и все равно вижу прежде всего какую-то ее дикую дремучесть:

Есть настрой завтрашним утренним "гэпом" пробить уровни сопротивления; похоже,;)озобновился рост в телекПОХОЖЕ на Люканова, ГК "АЛОР"


Урси (если она считает его "телекомом") вырос на +20%, и упал фактически обратно на -20%, как можно сказать, что там [b]ПОХОЖЕ [/b][b]ВОЗОБНОВИЛСЯ [/b]рост - я понять не могу, там рост пошел ЗАНОВО, и не похоже, а наверняка, судя по объемам и по тому, что цена копейку прошла за день (почти +8%), аналогично почти в отношении телапреф, там рост еще предстоит, не возобновление - а заново.


Полагаю, завтра на открытии основным ориентиром станут итоги торгов за океаном. В случае, если внешний фон будет позитивным, то нам удастся открыться с "гэпом" вверх по основным индексам. РТС откроется сразу выше границы прохождения двухсотдневной скользящей средней, а ММВБ – выше 1650 пунктов.


ноу комментс - детский сад, третья группа яслей. Рефлексы собачки Павлова. Либо это не писать, либо это не анализ, а жизнеописания про "Сны Анны Глюкановой"

Ну и наконец:

На сырьевом рынке вновь наблюдаются коррекционные настроения, которые могут усилиться из-за спекулятивного дисбаланса, что также может повлиять на акции наших нефтегазовых компаний, в частности, акции "ЛУКОЙЛа" (LKOH), которые сегодня ударились об отметку 2000 рублей за акцию и двинулись в обратную сторону.


я вот увидел нефть вверх сегодня и сейчас вижу (больше +1%), и как лук вели вверх при ФАНТАСТИЧЕСКОМ СПРОСЕ. Говорить о коррекции в нефти и в луке как минимум рано, надо увидеть куда его заведут. а поддержка 1923 конечно есть, но даже если его с 2000 поведут вниз, то поддержки выскочат намного раньше. И какая сработает 1980, 1951, 1943, 1926, 1915, 1906, 1893, 1880 -сейчас говорить бесполезно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#99 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:36

новости нhttp://www.natallia.ru/comment_1206820556.htmlt_1206820556.html[/url]

И объемы у обоих банков были не как у Арсагеры.... B)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#100 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:33

Под дивы может разводят очередной МММ

В ВТБ С-З в прошлом году отсечка 11 иая была. Не рановато ли МММ разводить?? B)))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ