Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 11 сентября 2014 г. )) Информационное общение о рынке. Четверг)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Опрос: Рынок сегодня 11 сентября 2014 г. )) Информационное общение о рынке. Четверг))) (8 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

1. Лонг (1 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

2. Шорт (1 голосов [12.50%])

3. Шорт (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Лонг/шорт (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

5. Лонг/кэш (4 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

1. Положительным (3 голосов [37.50%])

Процент голосов: 37.50%

2. Отрицательным (1 голосов [12.50%])

3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [25.00%])

4. Не знаю (2 голосов [25.00%])

Голосовать

#21 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:39

США введут санкции против Сбербанка, а также ужесточат меры по отношению к другим российским банкам, сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
http://www.gazeta.ru...n_6471349.shtml

ловлю кассу

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#22 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:39

освоение только и начнётся. Не надо пессимизьму :rolleyes:

Угу, лопатами капать будем. :rolleyes:

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:38

эх, Энжел.

Так не налог с продаж, т

Дог, да разве дело в мзде...Мне за Державу обидно.
В Германии какая красивая, ухоженная природа. Спокойное, уверенное население.
У янков под NY острова. Видели бы Вы как так шедеврально, чисто.
Но почему у нас не так, почему все через одно место?! Почему все против природы и людей то?
Вот они рапортуют, что увеличивали минималку. Но молчок, что это = корзина (ниже которой чел просто загнется) поднялась в цене. Тишина по МРОТУ, к нему кстати привязана сетка бюджетников (врачи, учителя и т.д.).
Да даже пьют у нас от тоски, неудовлетворенности и апатии. И вижу все это каждый день. Чем лучше микрос, внутренняя ситуация, дом, дела, тем чудовищнее мне кажется макрос.
Да я бы заплатила и больший налог, если бы он пошел детям, учителям, врачам...Но ведь все воруют. Просто чудовищно, я правда не понимаю, почему большинство так обреченно молчит?!
Вот смотрите, у нас уборщицей в офисе работает хорошая женщина, трудяга с детских лет. Сейчас она на пенсии, но подрабатывает. Приходит вся в слезах: их УК деньги взимала, но с поставщиками не расплачивалась. С компании взять нечего, нашли крайних - жильцов. Сейчас им Гор. газ, Дон Энерго, ТЭЦ, теплосети забубенили такой счет, что у людей глаза из орбит вылезли.
Я ей говорю, у Вас есть права. Нельзя с Вас брать деньги дважды за одну услугу, надо разбираться. Она рукой машет, дескать какие права...Право дышать да деньги отдавать, вот и все.
Откуда это, почему? Ну елки метелки, даже за себя бороться боятся. Я не понимаю...:(
Но мне обидно. Я не хочу брать худшие примеры и ровняться на Зимбабве или Уругвай. Я хочу, чтобы страна, люди, природа, животные жили лучше. Здесь, у нас, а не где то там...
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#24 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:36

Доброго дня Всем !

Нам положено по технике было упасть ,вот и падаем под предлогом "с", может покажем 1434 и возможно ?+/- 1400 , но в санкции не верю ,самый настоящий БЛЕФ , несмотря на то ,что завтра должны обнародовать.

Что значит БЛЕФ......Ню-ню, еще скажите хорошо для нашей экономики....теперь будет развиваться...типа ускоренными темпами.....это не паника с моей стороны, это оценка(субъективная) реалей...

#25 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:00

19:27Документ о санкциях ЕС против РФ опубликуют утром в пятницу
придётся к открытию вставать :finest:

Сообщение отредактировал dog97: 11 Сентябрь 2014 - 20:01

#26 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:47

Дог, Вы прекрасно знаете, что проблема есть.
Попытка её глянцевать ни к чему не приведет.
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. А то у нас как-то повелось ещё со времен царя гороха, народ как бессловесный скот. Все вытерпит, главное на уши лапшу повесить из светлого будущего.
PS Я сама не желаю бунтов, если люмпены выйдут на улицы, ко всем постучится пушистый зверек. Так что пора власти браться за дела, а не закручивать гайки. Всякими там проектами "Чебурашка". :)

эх, Энжел.
Если резать, то как раз толпу-то под этот соус и отмобилизуют. Есть кому.
Соседи пример яркий. А вот как эволюционным путём проблемы решить, когда всё общество и власть в пополаме я и не знаю, потому стараюсь без фанатизьму. К сожалению власти экономические провалы сейчас и списывают под сцанкции. Вот и налог с продаж на подходе. Мне это тоже не нравится.
Так не налог с продаж, так сетевики на эти проценты цены вздёрнут :finest:
хотя вот инфа свежая

Секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил ИТАР-ТАСС, что глава российского государства Владимир Путин не одобрял введение налога с продаж, «рассматриваются самые разные варианты, решение будет приниматься правительством». Ранее сообщалось, что налог с продаж был одобрен президентом.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...6#ixzz3D1k21yFa

Сообщение отредактировал dog97: 11 Сентябрь 2014 - 19:57

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:46

*
Популярное сообщение!

........
Я желаю, чтобы моя страна свободно дышала. Жила на приличном уровне, а не возносила благостные мантры, когда её скручивают по рукам и ногам, не оставляя никому выбора.
Не желает минэкономразвития и иже с ним кушать морепродукты, передвигаться на западных авто, считает постыдным облачаться в европейскую одежду - ну так флаг в руки, барабан на шею. А у людей всегда должен быть выбор. :imho:
..............

Я думаю страна сама разберется как ей дышать. Жить надо по средствам, а не счет будущих поколений.
Хочешь съесть рыбку - поймай! Хочешь красиво одеваться - сшей себе красивую одежду. А не можешь, то поменяй на рынке на то, что ты умеешь делать лучше других. Вот такой у людей выбор и сделали они его в 1991 году.

А то, что Вы сейчас имеете в виду в связи с санкциями - так это обратная сторона того выбора, выбора 1991 г. Народу и всем стональщикам надо помнить пословицу - Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.(С) или как вариант - Что посеешь, то и пожнешь.(С)

#28 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:37

[/size]
Да нет проблем при желании, и не будет :)

Дог, Вы прекрасно знаете, что проблема есть.
Попытка её глянцевать ни к чему не приведет.
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. А то у нас как-то повелось ещё со времен царя гороха, народ как бессловесный скот. Все вытерпит, главное на уши лапшу повесить из светлого будущего.
PS Я сама не желаю бунтов, если люмпены выйдут на улицы, ко всем постучится пушистый зверек. Так что пора власти браться за дела, а не закручивать гайки. Всякими там проектами "Чебурашка". :)

#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:35

Это у ВАС. В те времена, я ещё не родилась.
Принятие Горбачевым сухого закона и последующие события обладают вполне самодостаточной картиной.
Можно взять раньше, капнуть в глубь истории.

И где же при горбачеве были бунты по поводу сухого закона? :popcorn: Блесните знанием истории. или хотя цитатой из вики. :beach:
  • sivka это нравится

#30 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:29

Тогда так и говорите что у ВАС без вовдки бунты начинаются

Это у ВАС. В те времена, я ещё не родилась.
Принятие Горбачевым сухого закона и последующие события обладают вполне самодостаточной картиной.
Можно взять раньше, капнуть в глубь истории.

#31 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:28

.Я желаю, чтобы моя страна свободно дышала. Жила на приличном уровне, а не возносила благостные мантры, когда её скручивают по рукам и ногам, не оставляя никому выбора.
Не желает минэкономразвития и иже с ним кушать морепродукты, передвигаться на западных авто, считает постыдным облачаться в европейскую одежду - ну так флаг в руки, барабан на шею. А у людей всегда должен быть выбор. :imho:

а кто не даёт-то? Я уже говорил, что соллеровские БМВ неплохие.Европейская одежду уже вся китайская
Морепродукты не обязательно норвежские или финские-замена тоже есть. Лосось, сёмга, форель и у нас водятся. А креветки, ракообразные азиатские в основном.
Что такое "западные"? У меня НР лэптоп китайского производства и т. д.
Да нет проблем при желании, и не будет :)

Сообщение отредактировал dog97: 11 Сентябрь 2014 - 19:38

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:18

Мне тоже наше правительство не нравится ,но мне денег за критику не надо. Собянина критиковал много раньше ,сейчас к нему более нейтральная позиция ,вроде старается,всегда на виду и полный отчет.
Каждый по разному топит страну ,про Макаревича говорили ,что Госы оставили его без ежегодного гранта 1 млн. за прошлый год и он теперь мстит ........ .

Госы это кто?Поподробней, я не в курсе....

#33 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:14

фетишу молиться?

Мы никому не верим и мы никогда не плачем...
Бог, открывающий двери и Ангел, приносящий удачу.

Я желаю, чтобы моя страна свободно дышала. Жила на приличном уровне, а не возносила благостные мантры, когда её скручивают по рукам и ногам, не оставляя никому выбора.

Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков (или Стрелок) был найден повешенным в центре Ростова. Как сообщает источник в Следственном комитете Российской Федерации по Ростовской области, в жилом доме на улице 50-летия Ростсельмаша, был найден труп неизвестного, идентифицированного позже как Игорь Всеволодович Гиркин. Согласно данным источника сайта Список Преступлений в СК РФ по Ростовской области, причиной смерти Игоря Гиркина стала механическая асфиксия.

Какой центр города?! У черта на куличках, за вторым поселком Орджоникидзе.
PS Бедный Ростов. Во что его превратили... :(

#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:12

и я скажу, что все плохо... кто бы денех дал...

:finest: :finest: :finest:

#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:08

*
Популярное сообщение!

...............
Такое ощущение, что история Россия для вас лес дремучий. А примеры там, более чем убедительные. Вы уж полюбопытствуйте на досуге. История расширяет кругозор))
PS Алкоголем не увлекаюсь. И вам не советую. Антестенд?!))

" Хотя у нас нельзя только водку запрещать, вот где бунты начнутся. ....Главное, беленькая бы была." (С)
Тогда так и говорите что у ВАС без водки бунты начинаются. и главное, что бы для вас беленька была. Мол все алакашня кругом. а Вы не такая, трезвее и лучше. :finest:

Не буду спорить с вами на предмет знания истории России на предмет бунтов против сухого закона начиная хотя бы с 20-ого века. Посмотрю как Вы блеснете на этой ниве и просветите дремучих . :l_training: :sun:

PS А ваших советов на предмет увлечения алкоголем я не спрашивал, пока. Подтвердите звание знатока " алкогольных бунтов" . тогда я подумаю на этот счет. :hi_hat:

Сообщение отредактировал Sarychin: 12 Сентябрь 2014 - 02:18

#36 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:02

Германия и Япония - крупнейшие экономики мира с ограниченным суверенитетом. (((

Эти страны ограничены в возможностях они пром.производители и их товар можно легко заменить на аналогичный, пусть немного худшего качества, поэтому продавать свой товар за нац. валюту могут позволить себе только сырьевые страны.

#37 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:01

Берите шире. И Лермонтова туда же. Эх, ведь посмел правду матку, что вам хуже хинина, рубить))
К добру и злу постыдно равнодушны, в начале поприща мы вянем без борьбы, перед опасностью позорно малодушны, и перед властью презренные рабы.
PS Да, пожалуй, все элиту на 90 %. Которая во все времена высмеивала рабство и квасной патриотизм.

а "просвещённому" западу, как фетишу молиться? А особенно лидеру дэмократии-янки, цивилизации которых без году неделя
Краайности-крайности. :)
Ещё и завышенная самооценка -"ЭЛИТА" :hlop:

Сообщение отредактировал dog97: 11 Сентябрь 2014 - 19:08

#38 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:54

и я скажу, что все плохо... кто бы денех дал...

Мне тоже наше правительство не нравится ,но мне денег за критику не надо. Собянина критиковал много раньше ,сейчас к нему более нейтральная позиция ,вроде старается,всегда на виду и полный отчет.
Каждый по разному топит страну ,про Макаревича говорили ,что Госы оставили его без ежегодного гранта 1 млн.$ за прошлый год и он теперь мстит ........ .

Сообщение отредактировал САН: 12 Сентябрь 2014 - 02:25

#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:53

Вот Энжел пусть своих и строит , а-то разорят ведь :finest:

Берите шире. И Лермонтова туда же. Эх, ведь посмел правду матку, что вам хуже хинина, рубить))
К добру и злу постыдно равнодушны, в начале поприща мы вянем без борьбы, перед опасностью позорно малодушны, и перед властью презренные рабы.
PS Да, пожалуй, все элиту на 90 %. Которая во все времена высмеивала рабство и квасной патриотизм.

#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 575 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:49

Дали маху. Но зато с каким размахом.
Хотя, что это я...Партия сказало надо, Sarychin ответил есть)) :finest:
..........

То есть для Энжел вашингтонский обком главнее. :ext_tease:

Сообщение отредактировал Sarychin: 11 Сентябрь 2014 - 19:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных