Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 11 сентября 2014 г. )) Информационное общение о рынке. Четверг)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Опрос: Рынок сегодня 11 сентября 2014 г. )) Информационное общение о рынке. Четверг))) (8 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

1. Лонг (1 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

2. Шорт (1 голосов [12.50%])

3. Шорт (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Лонг/шорт (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

5. Лонг/кэш (4 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

1. Положительным (3 голосов [37.50%])

Процент голосов: 37.50%

2. Отрицательным (1 голосов [12.50%])

3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [25.00%])

4. Не знаю (2 голосов [25.00%])

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

• Трейдер
  • 2 797 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 06:37

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8864
И это пройдет....

#2 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 425 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 02:42

Рудви и т.д.,........................

неее... там просто дети "галичины"...
  • САН это нравится

#3 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 02:09

Что значит БЛЕФ......Ню-ню, еще скажите хорошо для нашей экономики....теперь будет развиваться...типа ускоренными темпами.....это не паника с моей стороны, это оценка(субъективная) реалей...

Думаю, в перспективе даже очень хорошо . Нас ломают за "длинный язык",что мы будем строить независимую финансовую систему от Америки(а они себя защищают) ,что в принципе Китай делает сейчас по тихому и молча сопит в две дырочки. А наши столько шума нагнали,"языком трепать,не мешки ворочить", а реально когда все сырье начнем продавать за рубли,то все проблемы у нас исчезнут.

#4 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:49

Везде шпионы, что-то мне это напоминает... :hmm:

Рудви и т.д.,........................

Сообщение отредактировал САН: 12 Сентябрь 2014 - 01:52

#5 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:41

Госы это кто?Поподробней, я не в курсе....

Теперь Макаревичу будут платить два миллиона баксов? August 26th, 9:23
Макаревич написал письмо Путину с просьбой защитить свою персону от травли. Ниже я писал, что государство выплачивало Макару миллион баксов в год в качестве гранта. НЕ понятно за что, и не понятно за что ему дали Орден за Заслуги перед Отечеством.

Но после этого крика о помощи к господину Путину думается, что Макару не просто в тихую вернут гранты, а удвоят. И будет он получать 2 миллиона баксов наших денежек.

Уверен, что подобные гранты имеет масса персонажей из либерального лагеря, даже тот же Шендерович. Ну может быть, не в виде прямых грантов от гос. структур, но из этого же корыта.

Вообще история с депутатом Пономаревым несколько приоткрыла как Система щедро и бесконтрольно оплачивает героев либерального фронта. История с Макаревичем еще более прояснила ситуацию.

А Быков? Дима Быков неужели он без грантов? Ну премии, понятно. Но это же несколько эфемерно. Обязательно должны быть гранты от Минкульта.

Хорошо бы кто-то - Милонов или Федоров, или Жириновский потребовали у Минкульта и у прочих гос. структур опубликовать опубликовать полный список грантоносцев, и чтобы объяснили - за что и на что дают им деньги?

http://a-samovarov.livejournal.com

На сколько серьезно к этому можно относится не знаю,но почему-то с детства Макаревича недолюбливал ,а он вот раз и проявил себя гаденько ,мне вообще кажется что он амер.гражданство хочет получить ,поэтому и стелится ,как Ходорковский после тюрьмы за швейцарское граж-во,к которому было раньше чувство сострадания ,а он раз и такое выдал,что грешным делом подумал ,зря его выпустили.

Сообщение отредактировал САН: 12 Сентябрь 2014 - 02:21

#6 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:12

ну Марк лоялен к России. Он вообще по демографии специализируется..
По Иносми знаком с переводами его статей :)
Пошёл почитаю, посплю и в засаду на кассу :finest:

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:18

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Многим западным политикам и экспертам удобно думать, что российская экономика находится "на грани коллапса", хотя в действительности это совсем не так, считает обозреватель Forbes Марк Адоманис.

По мнению многих западных политиков, политологов и журналистов, Россия "обречена" из-за санкций, которые ввели против нее Евросоюз и США. Многие на Западе, в частности американский президент Барак Обама, полагают, что РФ "ничего не производит", не поддерживает предпринимательство и вообще "непривлекательна для жизни". Однако есть существенная разница между желанием Запада обрушить российскую экономику и ее действительным крахом, пишет обозреватель Forbes.

По мнению Марка Адоманиса, любые западные стратегии, основанные на предположении, что экономика РФ обрушится в самое ближайшее время, обречены на неудачу. Российские экономические показатели последнего времени не были блестящими, но они и не были провальными, а экономика в целом продолжает расти.

Так, темпы роста российской экономики во втором квартале замедлились в годовом выражении до 0,8 против 0,9 процента по итогам первого квартала. Прогнозируемый рост ВВП в 0,5 процента также не впечатляет, однако и не дает никаких оснований полагать, что экономика РФ обрушится и спровоцирует общественные беспорядки, считает обозреватель Forbes.

Несмотря на все препятствия, российская экономика продолжает развиваться, пусть и медленными темпами. Как отмечает Марк Адоманис, большинство мировых экономистов уверены, что последствия санкций скажутся на экономическом развитии РФ еще нескоро и, кроме того, не совсем ясно, каким именно образом.

Как США и Евросоюз ввели санкции против российских политиков и бизнесменов

США и ЕС не признают присоединения Крыма к России и обвиняют Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Западные страны с марта уже несколько раз вводили санкции в отношении ряда российских политиков, бизнесменов и компаний и угрожали расширить ограничительные меры. Последним случаем применения подобной практики стали июльские санкции.

Евросоюз 30 июля обнародовал санкционный список по Украине, в который были включены восемь человек и три юрлица. Среди них первый замглавы администрации президента России Алексей Громов, четыре российских бизнесмена, глава МВД Крыма, а также два представителя самопровозглашенных на востоке Украины народных республик.

Власти ЕС запретили инвесторам из Евросоюза продажу, поставки или перемещение ключевого оборудования и технологий для создания, приобретения или развития инфраструктурных проектов в ряде отраслей в Крыму и Севастополе. Также запрещено использование для этих целей судов или самолетов, находящихся в юрисдикции ЕС. Ограничения касаются транспортной, телекоммуникационной и энергетической отраслей, разведки нефти, газа и других полезных ископаемых.

Минфин США 29 июля объявил о введении санкций против Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка, а также Объединенной судостроительной корпорации РФ.

В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки. Полный список российских граждан и компаний, попавших под санкции, — в материале РИА Новости >>

РИА Новости http://ria.ru/econom...l#ixzz3D2nuxWfZ
  • САН это нравится

#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:01

Украинский руфер объявлен в розыск за вандализм на московской высотке

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Следствие объявило в международный розыск украинского руфера Павла Ушевеца по прозвищу "Гриша Мустанг" — фигуранта дела о вандализме на шпиле сталинской высотки в Москве, сообщила РИА Новости адвокат другого обвиняемого — парашютиста Александра Погребова.

Неизвестные 20 августа вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной Москвы. Пробравшимся на шпиль также удалось покрасить половину звезды, венчающую здание, в синий цвет. В настоящее время звезде возвращен первоначальный вид.

Четверо подозреваемых по делу (Алексей Широкожух, Александр Погребов, Евгения Короткова и Анна Лепешкина) были задержаны и помещены под домашний арест до 19 октября. Всем им предъявлены обвинения по двум статьям — "вандализм" и "хулиганство". Позднее появился пятый фигурант дела — петербургский руфер Владимир Подрезов, которого обвинили по тем же статьям, однако отправили под арест.

Шестого вероятного участника покраски звезды на высотке на Котельнической набережной столицы Кирилла Ишутина отправили под арест по делу о незаконном хранении наркотиков.

Ранее сообщалось, что столичная полиция также проверяет заявление украинского руфера Гриши Мустанга, который в соцсетях рассказал о своей причастности к покраске звезды, заявив о непричастности к преступлению арестованных россиян.

РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz3D2jbSUwH

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 399 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:57

Старым иномаркам закроют въезд в Россию
Правительство хочет запретить их импорт в ответ на санкции Запада В качестве ответных мер на новые санкции Запада Россия может закрыть импорт подержанных автомобилей. Эта идея обсуждается с августа, и в четверг такую возможность подтвердил помощник президента Андрей Белоусов.

Ну, наконец! Cподобились! Давно пора. :thumbup:

Сообщение отредактировал Sarychin: 11 Сентябрь 2014 - 23:57

#10 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:26

Российский фондовый рынок продолжает торговаться от санкций до санкций. В промежутках между введением в отношении России новых ограничений наблюдаются признаки эйфории, которые затем полностью исчезают при появлении новых проблем.
Далее:

PS У меня тесто подошло. Обещала мясной пирог с грибами и пирожки с капустой. Ушла готовить вкусняшки.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:24

Привет, моя алмазная Донна!))

https://www.youtube....h?v=Vbt6f666oq4

#12 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:20

Может менталитет у нас такой- стараться для других хорошими быть

Так хорошо запомнила...Дедуля меня учил: Вот смотри все вокруг, для других быть хорошими желают, аж из штанов выпрыгивают. А дома лаются да собачатся хуже псов цепных. Так вот надо все наоборот делать: Внешним - спуску не давай. Мигом на голову залезут и помыкать будут. А в семье только любовь и понимание. Любить это беречь и жалеть. Свой своему по-любому самый лучший друг и брат. :)
Вот как-то так и сложилось))
PS У нас в новом доме - ТСЖ. Там полный порядок. Но в сталинке, это ещё родительская квартира, мама её мне оставила...Ужас, хоть лбом стенки пробивай - газоны вытопчут, лавочки загадят, да и в подъездах средненько. Сами жильцы все делают, УК забила гвозди.

#13 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:14

Не пойдет.... :imho:

тоже надеюсь. надо закрыть шорт сургутпрефа... :negative:
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#14 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:55

Во сколько написала.. :rolleyes:
Энжел, добрый вечер, дорогая! :beer:

Привет, моя алмазная Донна!))

#15 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:54

Зря.

я не сказал, что завтрева :finest:

#16 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:54

Откуда это, почему? Ну елки метелки, даже за себя бороться боятся. Я не понимаю... :(
Но мне обидно. Я не хочу брать худшие примеры и ровняться на Зимбабве или Уругвай. Я хочу, чтобы страна, люди, природа, животные жили лучше. Здесь, у нас, а не где то там...

НЕ ЗНАЮ, почему так у нас. Слишком много земли. Ценить не приучены, наверное.
И власти-временщики, и народ, как не дома. :(
Хотя у меня под окнами газончики-цветники ухоженные и чистые, хоть и многоэтажка.
Никто бычок не бросит в окно. Наверное люди должны почувствовать, что вокруг своё
и для себя же, а не в гостинице на сутки.
Может менталитет у нас такой- стараться для других хорошими быть и лт себя отдавать,
а не жить, обирая других.
Кто знает? Уж конечно не шендеровичи с альбацами :hmm:

#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:45

Во сколько написала.. :rolleyes:
Энжел, добрый вечер, дорогая! :beer:

#18 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:44

[/size]
ловлю кассу

Зря.

#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:42

Надеюсь на следующей неделе вверх пойдут от 96$ Вrent (Сапунов по графикам давно рисовал эту цифру)

Не пойдет.... :imho:

#20 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:40

Еще что поражает , так это большое проникновение на многих других форумах "американских денег" в виде грантов некоторым товарищам пытающимся изнутри подрывать нашу страну , постоянно навязывая "что у нас все плохо".

Везде шпионы, что-то мне это напоминает... :hmm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения