Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 5 сентября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

Опрос: Рынок Сегодня 5 сентября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (6 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

1. Шорт (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Кэш (2 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

4. Лонг/кэш (4 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

5. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

6. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

1. Положительным (2 голосов [33.33%])

2. Отрицательным (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Не знаю (2 голосов [33.33%])

Голосовать

#21 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 425 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:43

Всем привет!!! . Всем удачи!!!!
...
http://quoteforum.ru...opic=8844&st=60
Отправлено 28 Август 2014 - 16:13
Persey, приветствую.
...
Cейчас в отпуске отдыхаю поэтому пишу редко.

:popcorn: читается как роман :hlop:

#22 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:40

Здесь не еженедельные,можно отслеживать ежедневные потоки в ETF России,RSX. После Драги до НГ частично краткосрочно
спекулятивный капитал придет и к нам. Не только в Китай ))) по ТА там из нисходящего треугольника вышли вверх.

http://www.etf.com/e...howETFFlowsData

Кстати я угадал со сталелитейщиками они в хорошем плюсе, а Вы думали тогда угольщики выстрелят.

Рынок Сегодня 17 июля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))

Изображение Отправлено от САН в 17 Июль 2014 - 20:25 в Интрадейклуб

Изображениеalphamacros (17 Июль 2014 - 20:16) писал:

Вопрос,какой сектор лучший результат получит по году ? Телекомы ?

Думаю сталелитейщики , при условии продолжения позитива из Китая . Сегодня все упали кроме них , а вчера выросли хорошо .

Сообщение отредактировал САН: 05 Сентябрь 2014 - 18:51

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:36

Насколько должно быть искажено восприятие

Вынуждена огорчить вас до невозможности)) Любая личность искаженно воспринимает реальность.
I have simple tastes, i am always satisfied with the best)) Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#24 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 8 365 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:30

*
Популярное сообщение!

Здесь не еженедельные,можно отслеживать ежедневные потоки в ETF России,RSX. После Драги до НГ частично краткосрочно
спекулятивный капитал придет и к нам. Не только в Китай ))) по ТА там из нисходящего треугольника вышли вверх.

http://www.etf.com/e...howETFFlowsData

#25 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 8 365 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:11

))) Когда Ксения Собчак и дом научит нас танцевать Northern Soul

#26 Рус

Рус
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:06

Всем доброго вечера!
Всех с пятницей и закрытием недели, кого то удачной, а кого менее...
После закрытия глянул в ОнлайнБрокер в залоговые активы и увидел интересную штуку, весь день по СБ было порядка 120-130 тыщ свободных, а сейчас все вынесено.
Тогда вопрос, что готовимся с мощному минусу по СБ???? :hmm: :hmm: :hmm:
По другим позициям такого нет!!!!

#27 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 455 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:01

Он умница и очень толковый управленец, было бы недурно им заменить Айфончика.
PS Не взирая на некоторые его нестандартные пристрастия))
Один из всех он мне импонировал на верхотуре. Судьба не лишена иронии))) :finest:

Насколько должно быть искажено восприятие , чтобы назвать его умницей и очень толковый управленцем. Эта личность одна из множества предателей и продавцов Родины.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#28 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 8 365 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:54

))) Потанцуем .Тряхнем стариной,потанцуем. Это северный соул . У нас это называлось дискотека по пятницам.
Интересно... Это целое движение.

#29 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 455 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:51

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!! Времени особо нет все идет в точности по плану. Когда я со знакомыми разговаривал и предсказывал бурный рост на этой и особенно во второй половине следующей мне говорили на чем? С ума сошел, я тогда предсказывал что рости будем на всякой политической лабуде, типа все договорились, и информационный фон почистили и судя по форуму большинство ведутся на финальный рост и раздачей на хаях перед спланированной войной.
Достаем хрустальный шар и начинаем предсказывать. В начале следующей недели нужно заманить медведей краткосрочников в ловушку перед испепеляющим ростом во второй половине недели с усилением ближе к пятнице. На чем будем падать и расти? Если понимаешь что все это мировой спектакль для большинства населения Земли догадаться не сложно. В понедельник-вторник не сильное падение на новостях о нарушении плана, скорее всего ополченцы берут Мариуполь. Тут наш солнцеликий делает заявление и о чудо к второй половине вторника среде все рассасывается все супер мир во всем мире итд. Далее быстренько решается вопрос с газом , в четверг- пятницу Газпром получает первую часть долга 1,45 млрд. долларов и объявляет о закачке газа в Украинские хранилища, все это сопровождается информационной раскачкой рассуждениями, что война никому не выгодна, разум победил итд итп. Далее в пятницу заседание ЦБ РФ все ждут что ставку или не сильно повысят или оставят без изменений, во второй половине пятнице выйдет новость что ее понизили причем сильно- Супер вынос , шортокрыл и все из жадности переносят позиции на понедельник. Ну а про повод в виде обстрела баллистическими ракетами приграничных российского города ввод войск, боевые действия 13-14 сентября, я уже устал писать. Понедельник Американские индексы -5% начало коррекции на 200-300 пунктов по СиП, доллар 41-42 , РТС к середине понедельника -30% ММВБ -20-25%
Если сценарий подтвердится начиная со среды набираю Путы на индекс РТС RIU4 со страйками сильно ниже торгующихся по моим расчетам РТС закроют в понедельник где-то на 900-950 все путы со страйками выше 100000 будут в деньгах буду брать за 10-50 с целями в несколько тысяч. Ну а на ММВБ в пятницу шорт Газпрома и Сбербанка с максимальным плечом. Если 13-14 ничего не происходят в понедельник с открытия закрываю все позиции. Возможные потери основной портфель, остаточный рост пятницы-понедельника умноженного на кол-во плечей и вся позиция на ФОРТС по путам. Всем удачи!!!!

http://quoteforum.ru...opic=8844&st=60
Отправлено 28 Август 2014 - 16:13
Persey, приветствую. ММВБ основной портфель в кэше, если будет сбываться моя модель, то сейчас по технике на дневных графиках рисуют голову плечи, когда дорисуют правое плечо многие зайдут в шорт. Дальше включается внешний фон думаю с 8 по 12 сентября будет неделя выноса шортов, договорятся о поставках газа на Украину, Нафтогаз начнет выплачивать долги, пик роста придется на 11 и 12 сентября. Всякие дипломатические встречи и прочая лабудень для зрителей. Ну а дальше на выходных 13-14 сентября либо терракт либо удар баллистическими ракетами по приграничному Российскому городу и ввод войск - следующий акт спектакля. Путы буду набирать с 10го по 12 сентября, чем ближе к экспирации тем они дешевле буду брать по 10-20 пунктов со стайками тысяч на 10 ниже пятничных , на ММВБ открою шорт Газпрома с максимальным плечом в пятницу 12 сентября(если модель правильная будет супер рост и будет очень страшно шортить) И кстати летом мелькало объявление(sivka выкладывала) что сентябрьские опционы последний день торговли 12 сентября сейчас смотрю на сайте биржи вроде 15 включительно. Сейчас в отпуске отдыхаю поэтому пишу редко.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 05 Сентябрь 2014 - 18:02

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#30 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:26

Один из всех он мне импонировал на верхотуре. Судьба не лишена иронии))) :finest:

По сути это было бы отличным кадровым решением Путина. Вижу в этом большой позитив со всех сторон. Человек он коммерческий ,на минус для страны работать не будет.А для иностранных вложений в нашу страну вообще загорится зеленый сигнал светофора,как пример его лоббирование с открытием большого количества филиалов для иностр. авто производителей перед тем как он ушел из правительства,кстати с этого момента(его ухода) и рост по ВВП пошел вниз. А чего сделал Медведев за эти годы ?

Сообщение отредактировал САН: 05 Сентябрь 2014 - 16:45

#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:14

Греф

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 386 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:14

Это не требования, а так....

"В Минске представители Украины и самопровозглашенных ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 19.00 мск пятницы."
  • САН это нравится

#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 386 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:11

Вот правильные слова, а мы девчонки все верим вам и верим....столько веков.. :first_move:

Это вековые правила взаимоотношений мужчины и женщины. Не надо копья ломать, меняя их. Их надо просто знать. :vse_dlya_vas:

#34 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:11

Здесь не знаешь, что завтра будет, а Вы 2016... :hmm:

Все просто ,8 летние циклы в действии,если один президент у них два срока подряд работает,а если смена через 4 года на нового,то всегда сумбур.

#35 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:08

ДНР и ЛНР в Минске озвучили условия прекращения боевых действий на востоке Украины

http://www.rusdialog...4115_1409917771

Это не требования, а так....

#36 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:05

Обещать жениться - это еще не значит жениться!(С)

Вот правильные слова, а мы девчонки все верим вам и верим....столько веков.. :first_move:

Сообщение отредактировал helen: 05 Сентябрь 2014 - 16:06

#37 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:02

Предполагаю,если не получится ,то пессим.вариант весна 2016 ,а летом и осенью того же года очень мощно все рынки падать будут из-за предвыборной компании в Америке на фоне "грязной драки" двух партий ,как всегда. Исключения, промежуточные всякие форс-мажоры и небольшие техн.коррекции 5-10% у них.К этим датам(осень-зима2016) и ставочка ФРС подрастет примерно до 2,5-4% ,своего рода очищающая "клизма" для финансовой системы.

Здесь не знаешь, что завтра будет, а Вы 2016... :hmm:

#38 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:01

Какие замечательные слова Вы говорите! :thumbup: Так бы и слушал их и слушал... :hlop:

Драйвер у нас на росте был и будет Сбер.,тем более Греф скоро оттуда уйдет и это произойдёт имхо на рекордных уровнях по акции ,об этом уже писал несколько недель или месяцев назад. Хотелось бы его увидеть на месте Медведева ,кстати их запросто могут поменять местами .

Сообщение отредактировал САН: 05 Сентябрь 2014 - 16:02

#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 873 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:00

Еще несколько месяцев назад она агитировала за евромайдан и хотела даже себя сжечь ,она там везде часто мелькала на виду по TВ ,а на днях съездила в Донбасс и ужаснулась увиденному ,созвала пресс-конференцию и делилась впечатлениями.Отдельно искренне(вроде) извинилась перед своими русскими родственниками с Урала

Надо было себя сжечь...

#40 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:00

О-ля-ля))
077.jpg

«Русских не обслуживаем». Такая надпись появилась на двери ресторана в польском городе Сопот.

Вот полякам я всегда отвечала искренней взаимностью))
Не читали они Николая Васильевича, не в силах увидеть они хорошее. Только ненависть их переполняет, что с них возьмешь.

Нет, братцы, так любить, как русская душа,- любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дано, что ни есть в тебе, а... - сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может!
Пус­ть же зна­ют они все, что та­кое зна­чит в Рус­с­кой зем­ле то­ва­ри­щес­т­во! Уж если на то пош­ло, что­бы уми­рать, – так ни­ко­му ж из них не до­ве­дет­ся так уми­рать!.. Ни­ко­му, ни­ко­му!.. Не хва­тит у них на то мы­ши­ной на­ту­ры их!

Гоголь гениален, люблю его.
  • dog97 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления