Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе 30-31 августа 2014 г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 сентября 2014 - 07:07

Доброе утро.
Новая тема здаесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8852
И это пройдет....

#2 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 22:27

Ну пол страны, вряд ли участвуют в лотерее грин-кард..., ну а потом, нас так прямо там и ждут, с хорошими (высокооплачиваемыми) рабочими местами. Друг, моего мужа, уехал в Америку в 90-тых с семьей, жена из Преднестровья, дали статус беженцев, не буду рассказывать всю историю, она не моя, но хлебнул он не мало....Так что..хорошо там, где нас нет... :hmm:

Про пол страны в лотерее я не говорил, а всего лишь о своих знакомых. Почти все они с большим набором ITсертификатов, поэтому проблемы с трудоустройством не будет точно. А уезжать так, как друг вашего мужа - это авантюризм...

Что ж Вам так не везет. Который год и лужа та же и ларьки... Даже у нас, хоть и городок небольшой, ларьков не стало. Магниты да Дикси всех вытеснили. А дороги ... Все лето полгорода перерыто было; трубы теплосетей меняют, остановки-перекрестки расширяют... И что удивительно - до дождей успели все сделать. В отпуск проехь-Киров-Нижний-Москва и обратно. Дорога практически везде идеальная, разве что катафотов по полосам нет. Немного отстает Пермь, но там сразу автостраду лепят. Ниже 140 как то и неприлично ехать. Если где ремонт, регулировка на уровне - задержек нет. Один Покров картину испортил. 3 часа ночи, а пробка на 10 км. А вообще за 4000 с небольшим км средняя скорость получилась 88 км/ч. Привет один получил со Старой Купавны, как раз ночью, камеру не заметил...

Картинка старая, которую уже выкладывал, ничего не изменилось. В субботу буду там, могу сделать новый снимок.

Про хорошие дороги в Кирове сказки говорите, 2 недели назад вернулся с Урала, маршрут Москва-Иваново-Заволжск-Мантурово-Киров-Пермь-Березники и обратно.
В Кирове объездная хорошая, но что там сделал Белых? По этой объездной пустил ПАЗики со скоростью 40 км/ч, а там почти везде сплошная и встречный поток интенсивный, ПАЗики не объехать. А в самой Кировской обл. дороги средние - трещины, стыки, неровности, заплаты. Там где с сссровских времен дорога сохранилась - она ровная. Где-то в районе между Вяткой и Камой кладут новую дорогу, так ее настолько криво кладут, что машину аж раскачивает. Специально притормозил посмотреть кто дорогу кладет - русские, не черные. Еле сдержался, чтобы не отматерить пид....ов... Около этого ремонта стоят полицаи-кинолюбители с бытовой камерой, пытаются на встречке кино снять...

А самая мерзкая дорога оказалась в костромской области - почти везде колея, иногда по 15 см продавлено, назад ехал гнал по полной, чтобы в светлое время костромскую проскочить. Как можно было бывшего губера костромской - слюняева - в правительство назначить? Ну полная бестолочь же, имхо...

В Пермской области после Перми самая лучшая дорога на маршруте, даже с разделительной и катафотами, и по 2 полосы в каждом направлении пол дороги было, 200 км на север за 2 часа всего...
Но во дворах в Березниках, например, вообще ужас, как будто в Припяти очутился - бурьян по пояс, асфальт не ремонтироваия в Бауманку (1990), наверное...

Через Нижний в прошлом году в Казань и дальше (Елабуга, Мамадыш, Кукмор) ездил - фур очень много и сужения из-за ремонтов, очень напряженный маршрут был, поэтому через Киров в этом году. Но эта трасса к 2018 году готовится - к ЧМ по футболу - поэтому совсем не показатель.

#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений
Отправлено 31 августа 2014 - 22:15

Как делают фейковые вбросы журналисты Т

#4 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 20:47


Сечин: «Ходорковский и Ко не святые и никогда ими не были»

#5 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 20:19

Характерная картинка замкадной России - 10 лет назад, сегодня, и лет через 15 наверно так же будет, только диаметр лужи побольше станет

Что ж Вам так не везет. Который год и лужа та же и ларьки... Даже у нас, хоть и городок небольшой, ларьков не стало. Магниты да Дикси всех вытеснили.
А дороги ... Все лето полгорода перерыто было; трубы теплосетей меняют, остановки-перекрестки расширяют... И что удивительно - до дождей успели все сделать.
В отпуск проехал по трассе Екатеринбург-Пермь-Киров-Нижний-Москва и обратно. Дорога практически везде идеальная, разве что катафотов по полосао там сразу автостраду лепят. Ниже 140 как то и неприлично ехать. Если где ремонт, регулировка на уровне - задержек нет. Один Покров картину испортил. 3 часа ночи, а пробка на 10 км. А вообще за 4000 с небольшим км средняя скорость получилась 88 км/ч. Привет один получил со Старой Купавны, как раз ночью, камеру не заметил...

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Я уже сейчас уязвлен и поражен при каждом выезде за границу. Уже 15 лет правит, а кроме надутых щечек дорогих рассеян ничего не привнес. Разруха и катастрофа-стайл, падающие ракеты, тонущие корабли, задымленное метро, сходящие с рельсов поезда... Многие мои знакомые не пропускают ни одной лотереи грин-кард, усиленно учат английский, переводят резюме. Еще результат - пол страны если не больше ненавидит самую близкую нам страну - Украину, результат выдающийся, да.

Характерная картинка замкадной России - 10 лет назад, сегодня, и лет через 15 наверно так же будет, только диаметр лужи побольше станет

Ну пол страны, вряд ли участвуют в лотерее грин-кард..., ну а потом, нас так прямо там и ждут, с хорошими (высокооплачиваемыми) рабочими местами. Друг, моего мужа, уехал в Америку в 90-тых с семьей, жена из Преднестровья, дали статус беженцев, не буду рассказывать всю историю, она не моя, но хлебнул он не мало....Так что..хорошо там, где нас нет... :hmm:

#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 19:33

Завтра кроем шорты - Путин и

Сообщение отредактировал helen: 31 августа 2014 - 19:46


#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 19:28

[b]Группа «Ляпис Трубецкой» прекратила свое существ

Сообщение отредактировал Sarychin: 31 августа 2014 - 19:29


#9 Sarychin
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 18:35

Ах, да, забыла. Зимбабве ещё, ко

Сообщение отредактировал Sarychin: 31 августа 2014 - 18:36



#11 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 16:59

Завтра кроем шорты - Путин и

Сообщение отредактировал Swiss: 31 августа 2014 - 17:00


#12 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений
    iv class='post_body'>

    Отправлено 31 августа 2014 - 10:57

    Привет всем.
    Что-то я опять развоевался.
    А взгляды мгновенно не поменяешь. Они должны эволюционировать. Жизнь их правит.
    Так что, наверное, эти споры тоже национальная черта.
    Спорить до посинения, ра

    Сообщение отредактировал dog97: 31 августа 2014 - 11:27

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


#13 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 10:27

Всем Привет!
только узнал об этом: https://plus.google....sts/BYF77mZyMiH
:ext_tease:
Оставь надежду, всяк сюда входящий...а входящий...[/size]

#14 alphamacrosr_info'>
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 07:04

Всем Доброе Утро ! С утра помогает....




#15 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 06:32

[quote name='dog97' timestamp='1409438556' post='648788']
у общества есть право на защиту.
...
...насчёт мании величия. Я говорю о хорошей науке для милых наших "браРодиРоРодРо

#16 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 05:24

Всем привет!
Хоть отсутствия моего незаметно, однако я пока вернулся (из отпуска на пензии).
Ой што деется-то в мире нестабильности. У них там без нашей инфы-хоть отдахай).
Привестствую, Братья и Сестры!!
Рад видеть активных и под них.)
var pid = parseInt(648794); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_648794') ) { $('multiq_648794').show(); } if( $('toggle_post_648794') ) { $('toggle_post_648794').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[648794] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 02:48

*
Популярное сообщение!

Не знаю, как это поможет,но Ваша старшая старше меня))
Вряд ли нечто изменится через время. Вы же знаете, люди не меняются))
Они всего лишь становятся хуже и вреднее с возрастом)) :ext_tease:

Ну значит, как младшая, тем более, эта по любому поводу поперёк И нет резона человеку перед смертью вставать так, как Вы предположили. Можете хоть одну причину назвать?
Наоборот, он становится более обременён опытом. Потому более объективен, свободен от шелухи материального.
Ну и конечно язвителен и вонюч :finest:
...Вы сейчас будете уязвлены и поражены, но лет через 15, возможно Вы будете гордиться действиями этого "недомерка". И за свою страну, конечно гордиться. Если я ошибусь, то горе нашей стране и миру...в отличие от петюниных заявленмй, хоть он и миллиардер

Сообщение отредактировал dog97: 31 августа 2014 - 03:30

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#18 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 02:40

Не знаю, как это поможет,но Ваша старшая старше меня))
Вряд ли нечто изменится через время. Вы же знаете, люди не меняются))
Они всего лишь становятся хуже и вреднее с возрастом)) :ext_tease:
PS К слову, множество единомышленников я встречала, и им было за 30, и даже за 40. Сомневаюсь, что дело в годах. Быть может нет привычки стоять копчиком кверху?))
Не обижайтесь. :beer:
Мне пора, иначе супруг слопает или взглядом сожжет)) Споки. Ушла. :beach:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#19 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 02:39

Как предполагалось, только

Сообщение отредактировал dog97: 31 августа 2014 - 02:40

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#20 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 02:19

и ещё Анкк

Сообщение отредактировал dog97: 31 августа 2014 - 02:30

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ