Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 ahtung

ahtung
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:02

все познается в сравнении.
год назад я бы пошел в киhttp://www.itinvest.ru/about/728/u/about/728/"]http://www.itinvest.ru/about/728/[/url]


что за Элтра?

#42 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 23:09

В раю стоит очередь. Проводят мимо какого-то дёрганного мужика без очереди. Поселили в офигительном дворце. В конце очереди стоит Папа Римский и возмущается: - Я Папа Римский, все дела, почти святой, а мужика в мой дворец поселили. Ему отвечают: - Пап римских у нас до хрена, а честный брокер первый раз попался.

* Не настраивайте себя на проигрыш. Не настраивайте себя вообще на игру - на самом деле это работа. Многие книги написаны неудачниками - так что Вам нужно научиться самому фильтровать информацию. Удачи.


#44 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 15:37

По надежности : Финам, БКС, АльфаБанк...
и не лезьте в непонятные конторы из-за "лучших" условий - потеряете всё.
...ах , да - если поиграться - то , думаю , не стоит...

Сообщение отредактировал Mondex: 25 октября 2009 - 15:38


#45 SYY

SYY
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 13:31

Только понемногу ввязываюсь во все это, поигрался на демо-счете Broco...

Собственно возник вопрос:
Какого брокера выбрать?

Задача: депозит от 20 до 50 тыс руб (поиграться :thumbup: )
Требование: Спб, доступ к форексу и российским акциям, металлам, какаве и проч, на манер BrocoTrader
Основная задача: чтобы в любой момент у брокера можно было бы забрать депози) брокера была бы максимальной.

#46 Гость_Ник Лисон_*

Гость_Ник Лисон_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2009 - 15:11

А кто для интрадея подходит?

Я в АйТи инвест пол-года - их сервера и сервис - полное г..но.

все познается в сравнении.
год ttp://www.itinvest.ru/about/728/[ Элтру.
кстати, про Ай Ти Инвест: [url="http://www.itinvest.ru/about/728/"]http://www.itinvest.ru/about/728/[/url]

#47 saga

saga
  • Трейдер
  • 17 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:32

Ключевая фраза, поэтому и устраивает.
рейдера ...



А кто для интрадея подходит?

Я в АйТи инвест пол-года - их сервера и сервис - полное г..но.

#48 Игорь

Игорь
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 19:09

Сообщение отредактировал Игорь: 18 декабря 2008 - 19:11


#49 DHL

DHL
  • р
  • 18 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 19:14

Подскажите пожалуйста надежного брокера по ММВБ из Питера с бесплатным хранением бумаг в НДЦ.
Нужно годик пересидеть в надежном месте с небольшим (до 100 000) пакетом.

Можно "Открытие" попробовать. Не знаю есть ли филиал в Питере, можно через курьера заключить договор.

#50 Booch_*_*

Гость_Guest_Booch_*_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2008 - 13:34

Подскажите пожалуйста надежного брокера по ММВБ из Питера с бесплатным хранением бумаг в НДЦ.
Нужно годик пересидеть в надежном месте с небольшим (до 100 000) пакетом.


Ну чтобы Питерский, и с бесплатным депозитарным обслуживанием - КИТ Финанс посмотрите.

#51
Гость_888_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2008 - 23:28

Кстати, вопрос по ITInvest'y.

Это единственный брокер предлагающий в качестве торгового терминала программу SmartTrade, или есть и другие брокеры, использующие этот терминал?


Да вроде единственный.
Специально не искал , но и не встречал что бы SmartTrade у кого то еще был кроме ITInves.


#52 Лiv class='author_info'>
Лосев
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 18:37

Подскажите пожалуйста надежного брокера по ММВБ из Питера с бесплатным хранением бумаг в НДЦ.
Нужно годик пересидеть в надежном месте с небольшим (до 100 000) пакетом.

#53 Booch
Booch
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 19:22

Сейчас блог Сергея Гаврилова читаю , умный мужик и тоже через ITinves торгует .Правильно так выбирать , по отзывам квалифицированных трейдеров ?


Кстати, вопрос по ITInvest'y.

Это единственный брокер предлагающий в качестве торгового терминала программу SmartTrade, или есть и другие брокеры, использующие этот терминал?
s clear clearfix' >
  • Наверх

  • #54 Гость_Борт механик_*

    Гость_Борт механик_*
    • Гости

    Отправлено 04 мая 2008 - 13:32

    Сейчас блог Сергея Гаврилова читаю , умный мужик и тоже через ITinves торгует .Правильно так выбирать , по отзывам квалифицированных трейдеров ?

    #55 Гость_Борт механик_*

    Гость_Борт механик_*
    • Гости

    Отправлено 04 мая 2008 - 13:12

    Посмотри рейтhttp://www.stockportal.ru/main/useful/broker/info/exratingsexratings[/url]
    Смотри и делай выводы, заметь как выделяется первая тройка брокеров относительно остальных, это о чем-то говорит.



    Полистал за праздники блоги и форумы на Сток Портале Вывод те кто интересные умные вещи пишет в основном через ITinves торгует , может совпадение буду дальше читать. До этого читал людей на форуме Финама это тихий ужас .

    #56 Француз

    Француз
    • Трейдер
    • 603 сообщений

    Отправлено 02 мая 2008 - 20:49

    Финам позиционирует себя как брокера с самыми ннизили[u/services/OpenAccount/default.asp"]снизили[/url]. Да у куча моем небольшом стаже трейдингасов мне у них нравится. В общем меня при [b]моем небольшом стаже трейдинга[/b] Финам пока устраивает.

    Ключевая фраза, поэтому и устраивает.
    Финам, БКС, АТОН - сакс для дей трейдера ...

    #57 Lana

    Lana
    • Трейдер
    • 5 сообщений

    Отправлено 02 мая 2008 - 15:13

    [quote name='lokes' post='69944' date='6.4.2008, 13:51']Спасибо за рейтинг. Да, первая тройка заметно выделснизили[am.ru/services/OpenAccount/default.asp"]снизили[/url]. Да у куча дополнительных сервисов мне у них нравится. В общем меня при моем небольшом стаже трейдинга Финам пока устраивает.

    #58 lokes

    lokes
    • Трейдер
    • 12 сообщений

    Отправлено 06 апреля 2008 - 12:51

    Посмотри рейтhttp://www.stockportal.ru/main/useful/broker/info/exratingsexratings[/url]
    Смотри и делай выводы, заметь как выделяется первая тройка брокеров относительно остальных, это о чем-то говорит.

    Спасибо за рейтинг. Да, первая тройка заметно выделяется среди остальных, комиссии и сумма для начала будет тоже немалой. Я пока только начинаю, не хотелось бы ложить большую сумму, хочу пока с маленькой начать. В этом плане мне Nettrader подходит, у них порог для входа всего 1500 рублей.

    #59 Utern

    Utern
    • Трейдер
    • 5 сообщений

    Отправлено 05 апреля 2008 - 23:27

    Посмотри рейтhttp://www.stockportal.ru/main/useful/broker/info/exratingsexratings[/url]
    Смотри и делай выводы, заметь как выделяется первая тройка брокеров относительно остальных, это о чем-то говорит.

    #60 Аналог

    Аналог
    • Трейдер
    • 17 сообщений

    Отправлено 30 марта 2008 - 00:11

    На финаме сервер подвисает?Ха!Не верь, вот у неттрейдера он подвисает, но всего один раз было и сотрудники быстро исправили, а у финама он висит, причем постоянно. Пользуюсь обоими, порой задумываюсь, а зачем мне они оба нужны...просто играю для удовольствия, но если хотите нормально и без нервов начать - то лучше конечно неттрейдер


    Обратно в Брокеры ММВБ-РТС, отзывы, рейтинг

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ