Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Тормоза Айти, Цериха и всех-всех-всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Zzzubra

  • Трейдер
  • 13 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2010 - 21:39

    Подозреваю, что всё-таки RTS, недавно на соседнем форуме видел человека, который сравнивал скорость работы у брокеров на ММВБ. Ставил рядом стаканы и наблюдал, наблюдал... Так у него Церих впереди планеты всей оказался. А что? Тяжела жизнь скальпера, однако. Приходится доверяться провайдеру, брокеру...



    ну с кем не бываит:) ....:rolleyes:

    #2 Турмалин

    Турмалин
    • Трейдер
    • 5 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 20:56

    Или Церих или Фортс, но ктото среди них чемпион Мира среди Gандонов! Твари 9лядь. Статистика 16-30, убыток нев**беный. Твари *лять,заявку снять не мог а когда снялась и вывелась новая в стакан то цена была *лять далекоооо от той цены которая была указана. тьфу *лядь.

    Подозреваю, что всё-таки RTS, недавно на соседнем форуме видел человека, который сравнивал скорость работы у брокеров на ММВБ. Ставил рядом стаканы и наблюдал, наблюдал... Так у него Церих впереди планеты всей оказался. А что? Тяжела жизнь скальпера, однако. Приходится доверяться провайдеру, брокеру...


    #4 Гость_777_*

    Гость_777_*
    • Гости

    Отправлено 03 сентября 2009 - 20:46

    Инструментальные замеры скорости обработки транзакций биржей РТС на срочном рынке FORTS. Результаты не так плохи, как кажется многим тоttp://forum.rts.ru/viewtopic.asp?t=15481&...c&start=195[p;topicdays=0&postorder=asc&start=195"]http://forum.rts.ru/viewtopic.asp?t=15481&...c&start=195[/url]

    Верить этому можно ?

    #5 Gleb

    Gleb
    • Трейдер
    • 2 сообщений

    Отправлено 22 июля 2009 - 09:33

    Помогите составить стратегию для скальпинга....с чего начать?

    #6 Афюфа

    Афюфа
    • Трейдер
    • 32 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 16:26

    Иеди них чемпион Мира среди Gандонов! Твари 9лядь. Статистика 16-30, убыток нев**беный. Твари *лять,заявку снять не мог а когда снялась и вывелась новая в стакан то цена была *лять далекоооо от той цены которая была указана. тьфу *лядь.

    #7 Север

    Север
    • Трейдер

    Отправлено 04 июня 2009 - 23:09

    Пора сказать правду про Ай Ти.. Дети не ходите в Африку гулять.. Там сидит Айти, он сожрет все ваши профиты! Не ведитесь на смарт и на маркетинг, трускальпинг в Айти невозможен..

    #8 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 01 июня 2009 - 11:25

    В БКСе сейчас не айс. Совсем...


    В БКСе всегда не айс

    #9 zorro

    zorro
    • Трейдер
    • 6 сообщений

    Отправлено 01 июня 2009 - 10:50

    В БКСе сейчас не айс. Совсем...

    #10 Афюфа

    Афюфа

    Отправлено 30 мая 2009 - 18:26

    ИМХО тормоза не в Церихе. Тормозит биржа или еще кто.
    У меня 2 брокера, и оба не церих и тоже тормозит. Скальпить стало трудней из-за тормозов, началось все недели 2 назад.

    Вчера у меня на вечоре так было. Заявка послана, в стакане ее нет и сделок нет, но в таблице заявок она выставилась.

    #11
    Друг

    Отправлено 30 мая 2009 - 09:47

    ИМХО тормоза не в Церихе. Тормозит биржа или еще кто.
    У меня 2 брокера, и оба не церих и тоже тормозит. Скальпить стало трудней из-за тормозов, началось все недели 2 назад.

    #12 petya_korablikov

    petya_korablikov
    • Трейдер
    • 11 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:50

    Парни, нихрена это ни к чему не приведет. Они даже там сами у себя не могут мониторинг за тормозами устроить, мы их единственный мониторинг. ОТ НАС они узнают что У НИХ ТОРМОЗА. надо думать о доп. брокере.

    им необходимо нанять команду специально обученных людей, которые будут каждые 10 сек выставлять заявки на предмет выявления.
    ну или не знаю, робата напесать?

    #13 petya_korablikov

    petya_korablikov
    • Трейдер
    • 11 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:47

    не знаю, виноват ли церих, биржа ли.. но торгую через церих и тормозило в церихе.

    #14 Афюфа

    Афюфа
    • Трейдер
    • 32 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:45

    Парни, нихрена это ни к чему не приведет. Они даже там сами у себя не могут мониторинг за тормозами устроить, мы их единственный мониторинг. ОТ НАС они узнают что У НИХ ТОРМОЗА. надо думать о доп. брокере.

    #15 petya_korablikov

    petya_korablikov
    • Трейдер
    • 11 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:43

    шутки шутками, но сегодня у меня заявки на открытии вечерней сессии выставлялись с задержкой до 10 сек.
    [Церих]

    #16 prol

    prol
    • Трейдер
    • 8 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:35

    Церих просто убивал сегодня тормозами.. хорошо я ни разу не попал, просто везло.. тьфу-тьфу..

    #17 rus215

    rus215
    • Трейдер
    • 10 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:28

    Да, были тормоза. Если днем как-то повезло не влететь на них, то на вечере маленько попал тыщи на 2, хорошо что отбился уже...

    #18 Accumulator

    Accumulator
    • Трейдер
    • 34 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:15

    церих нещщадно тормозил днем на движняках.., на вечорке шоу продолжилось.. реально боюсь лезть... не дают зарабатывать денежку тех проблемы...


    печалюсь


    зы как жисывать а...

    #19 Schurik

    Schurik
    • Трейдер
    • 4 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 17:02

    Сегодня в Церихе днем был кошмар просто. Заявки ставились по 5 сек, снимались столько же. К вечеру стало получше, но ненамного.

    Звонили в тех.поддержку и менеджерам московским? Что они говорят? Было же почти неделю все более или менее...

    #20 Dirk

    Dirk
    • Трейдер
    • 16 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 16:59

    Сегодня в Церихе днем был кошмар просто. Заявки ставились по 5 сек, снимались столько же. К вечеру стало получше, но ненамного.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ