Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#701 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:51

Помнится, был твой пост на тему "я очень удивлюсь, если в этом году Газпром будет выше 333". После этого поста он уже сходил выше 350.
И вчера, и сегодня - ты появляешься, и начинаешь откровенно негативить и именно в ГП.

Ну сделал он тебя, но это не повод называть его говнобумагой и призывать шортить. Если ты не видел тогда цель движения, то вряд ли ты можешь сейчас сказать, на каком именно уровне надо сбрасывать лонги. Может я неправ, но тогда будь добр - примерный годовой хай (+/- 2 рубля)? И тон постов очень нервирует - типа, вы все лохи, сидите в лонгах, а я знаю великую тайну, поэтому слейтесь скорее, дурачки. Лично я именно в таком духе эти твои посты воспринимаю.


ты неправ, если ГП сейчас выше за 333, это не значит что я перестал видеть его уровни и выпал в осадок от рынка. я на форуме называл 233 и 245 между прочим одновременно, как цель первую и возможно вторую. сомневаясь в том, что пойдет выше 233 - недооценил покупателей, и все. я никого не призывал шортить ГП.

все нападки лонгистов на медведей и наоборот - я лично изначально воспринимаю как пикировку ради развлечения. всерьез считать, что кто-то (не прославленный инсайдер) сидит и значет все котировки наперед, самообман, а полагать что кто-то пишет, желая таким выглядеть, - глупость. мы все пишем от позы, от настроения, даже от желания, чтобы так было или иначе, из много исходя чего пишем. Даже ради банального снятия напряжения пишем. Еще раз говорю, если ты прочитал пост про "А НУ-КА ВСЕ ПОШЛИ РЕЗКО ВНИЗ!", подумай, почему так человек написал, а не как он написал про это "вниз", с восклицательным знаком или маленькими буквами..

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#702 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:29

Посчитай, по моему я ошибся в прогнозах один раз за два месяца, нередко были уникальные цели и они выполнялись. Если же тупо следовать моим прогнозам - проиграть было невозможно, потому что они чаще всего бычьи, и мы росли.

кстати я первый на форуме сказал что 303 по ГП, сур по 28,5, сбер по 98 и Рн ниже 209 - прекрасные уровни и что надо брать. на декабрь я дал общие разм ышления-рекомендации, и кроме ГП, ГМК и Рао - они бычьи. Просто иногда я вижу рынок по другому. И ты напал меня за противоположное мнение? а хамить зачем?


Помнится, был твой пост на тему "я очень удивлюсь, если в этом году Газпром будет выше 333". После этого поста он уже сходил выше 350.
И вчера, и сегодня - ты появляешься, и начинаешь откровенно негативить и именно в ГП.

Ну сделал он тебя, но это не повод называть его говнобумагой и призывать шортить. Если ты не видел тогда цель движения, то вряд ли ты можешь сейчас сказать, на каком именно уровне надо сбрасывать лонги. Может я неправ, но тогда будь добр - примерный годовой хай (+/- 2 рубля)? И тон постов очень нервирует - типа, вы все лохи, сидите в лонгах, а я знаю великую тайну, поэтому слейтесь скорее, дурачки. Лично я именно в таком духе эти твои посты воспринимаю.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#703 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:26

а за что он извинялся??? хамил то ванюта вообщето


Медвед извинился за свое хамство. Ванюта за свое -нет. Так уж выходит что чаще всего оба правы и виноваты. Жизнь такая. :)

#704 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:22

Респект Медвед. Немногие сразу признают свои косяки а тем более извиняются. Я тебя еще больше зауважал. :)


а за что он извинялся??? хамил то ванюта вообщето
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#705 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:19

за хамство прошу прощения.


Респект Медвед. Немногие сразу признают свои косяки а тем более извиняются. Я тебя еще больше зауважал. :)

#706 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:16

ну это не ринг а туфта ..боя так и не получилось претендент сдался :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#707 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:16

По-существу:

1. Давай посчитаем, какой результат бы получил игрок следуя твоим прогнозам?


Посчитай, по моему я ошибся в прогнозах один раз за два месяца, нередко были уникальные цели и они выполнялись. Если же тупо следовать моим прогнозам - проиграть было невозможно, потому что они чаще всего бычьи, и мы росли, и посвящены были в целом возможным действиям крупняка на рынке, а если давались цифры на ближайший день - то они выполнялись всегда.

кстати я первый на форуме сказал что 303 по ГП, сур по 28,5, сбер по 98 и Рн ниже 209 - прекрасные уровни и что надо брать. на декабрь я дал общие размышления-рекомендации, и кроме ГП, ГМК и Рао - они бычьи. Просто иногда я вижу рынок по другому. И ты напал меня за противоположное мнение? а хамить зачем?

я триста раз говорил и буду говорить, что если слушать и делать как говорят другие - это погибель. Что форум - проверка, индикатор психологического состояния игрока - если хочется последовать совету, просто так, потому что поверил, то значит нельзя торговать в данный момент. А для того, что форум был таким индикатором, чтобы он служил "биржевой ямой" - на нем должны быть представлены РАЗНЫЕ млять мнения.

И писать про падение можно категорично. Кому от этого худо? Я кому-то написал "ШОРТИ!"? даже сегодня от шорта по суру отговаривал, хотя развод это а не рост.

Я это пишу для того, чтобы не было преобладающего мнения ФОРУМА. и чтобы кто-то прочитал, и подумал - "Хрен вам! не согласен! думаю по другому, иначе"....

Главное слово: "ДУМАЮ!"

Я хочу чтобы мы все думали. не столько думали про то КАК мы пишем, а думали над тем, ЧТО написано нами, ПОЧЕМУ это написано. Причины и следствие поменяй местами сам.

Еще раз повторяю для тебя специально, не надо подъебывать про божественную гениальность. я пашу на рынке, когда торгую. и поэтому вижу много больше тех, кто уделяет рынку намного меньше времени. Плюс у меня однозначно есть к этому способности. И это я в себе признаю. Ничего бОльшего я всерьез не говорил, и стебать про это не надо.

И еще одно:
обстебывать прогноз может только тот, кто выдал в это же время противоположное мнение. Т.е. я говорю что гп свалится сегодня на 10 рублей, а ты говоришь что вырастет. Вот тогда ты молодец, если получилось по-твоему. А если ты сидел молчал, то нечего вылезать потом и пиздеть про "пуки". нет такого морального права у тебя, коли ссышь возразить именно тогда, когда кто-то написал свое мнение по рынку ил по бумаге.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#708 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:10

Итак, начну я.
2 Превед-медвед.
Ты с каких фигов хамить мне начал? может славишься мыслями какими али подвигами на ниве фр?
Или ты вдруг Умником стал от 10%-го профита за последние полгода, что ли?



за хамство прошу прощения.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#709 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:56

Итак, начну я.
2 Превед-медвед.
Ты с каких фигов хамить мне начал? может славишься мыслями какими али подвигами на ниве фр?
Или ты вдруг Умником стал от 10%-го профита за последние полгода, что ли?


По-существу:

1. Давай посчитаем, какой результат бы получил игрок следуя твоим прогнозам? Про пещерные лонги и твои видения скорого апокалипсиса я уже читал два миллиона раз - апокалипсиса все никак нет, а твои заявления, основанные "на божественной гениальности" пока ничем не подтвердились. Лонги приносят прибыль по всему спектру фишек. И посты в духе "мы все умрем" вносят только смуту. Если говоришь о сливе - то будь любезен, пиши уровни, цели.

2. Не тебе считать мой профит.

3. К тебе как минимум прислушиваются большинство участников форума. Не удивлюсь, если многие прямо действуют по твоим постам. За свои слова надо отвечать позой.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#710 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:56

с интересом наблюдаю и потом буду помогать проигрывающему)

Да хрень все это! Не будет здесь выигравшего. Один пошутил видимо слишком тонко, что не все поняли. Второй тоже долго вникать не стал. И полетит сейчас разбрызганная желчь. Трудно мне понять когда люди, по всему вроде не "буратины" цепляют друг друга. Хрень все это. Раз не жалко убивать время на это, то и ладно.
:)
:)
ЗЫ
Только если здесь норма людей цеплять за противоположный взгляд, то на хрен мне это не надо смотреть на чужую желчь, своей выше крыши.
Жаль,
очень
Не так уж много ресурсов в нете с адекватными людьми, "буратитн" хватает.
:P

Сообщение отредактировал DreDu: 07 Декабрь 2007 - 13:05


#711 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:56

Ваня, уймись, ты нихера не прав.
Bearbullьф)))

#712 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:51

с интересом наблюдаю и потом буду помогать проигрывающему)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#713 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:47

Итак, начну я.
2 Превед-медвед.
Ты с каких фигов хамить мне начал? может славишься мыслями какими али подвигами на ниве фр?
Или ты вдруг Умником стал от 10%-го профита за последние полгода, что ли?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#714 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:44

Эта ветка заводится для того, чтобы выразить свою неприязнь (мгновенно возникшую или издавна вынашиваемую), к конкретному участнику форума, неважно к какому, админу, модератору, старожилу или новичку, мужскому нику или женскому. Просто если вы считаете, что какие-то его действия или высказывания оставлять без внимания нельзя, то лучше писать здесь, не вредя тематическим веткам. Здесь можно ругаться матом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ