Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 3 июля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

Опрос: Рынок Сегодня 3 июля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Шорт (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Кэш (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Отрицательным (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  4. Не знаю (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:33

ну и отлично. Я рад, что не напрягаетесь :rolleyes:
Я тоже скоро заботиться о народе поеду :finest:
.....кстати, я ещё в 2003 по спидометру тысяч 12 по юропе наколесил. Так что про дороги и другое не со слов.
О наших-ненаших толстосумах спорить можно долго, но ни о чём. Часть благосостояния той же Испании на денежках распила СССР зиждется. В ту же Ивановскую область столько вбУхать :beer:
...только не говорите, что испанцы трудолибивы поголовно

:thumbup: Воровать не нужно было в 90-х. Остановили в Иваново все производство -налогов =0! Теперь чего же про дороги не поговорить...Ездил я по польским дорогам - не вштырило! А в Гермении еще при Гитлере дороги строили хорошие. Испания, кстати давно не воевала на своей территории! :ext_tease:

#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:28

Что за вздор! Почти 2 недели в Испании, негров, например, крайне мало, русских в разы больше, на каждом углу по русски говорят, на каждом пляже дочке есть с кем поиграть. Хотя чуть не каждый день наше зомбоТВ рассказывает про негров, всей африкой рвущихся в Европу.
Возьмите количество украинцев, прикиньте, сколько может уехать и разделите их на количество европейцев... Не кошерно?

Я был в Барселоне, Дении, Аликанте, Бенидорме, Валенсии - Испания конечно впечатляет, наша страна на ее фоне производит ощущение захудалого засранного урюпинска с кучей гастеров... "Зато мы делаем ракеты", да-да...

Отдельная вещь - дороги. Вчера ночью возвращался из Валенсии - сначала по бесплатной дороге на Аликанте, потом поехал по платной. На обеих дорогах максимальная скорость была 120, дорога НЕ освещенная, но ехать по ней даже с ближним светом реально на 140-150, если бы не штрафы в 100 евро за превышение на 1-30 км. Дорога с отражателями с обеих сторон, отличнейшей разметкой, ограждения также с обеих сторон, разделительная полоса само собой. Почему в России нет таких дорог? Мы такие убогие?

Вспоминаю дорогу в гребаное Иваново, когда ночью еле ушел от встречной газели на широкой дороге вообще без разметки и без освещения - и так без разметки она была несколько месяцев!!

ИМХО! Только зомбированный кретин на Украине может не хотеть сближения с Европой, сближение с нами - путь к бесконечному прозябанию и урюпинску... А шахтерам юговостока стоит поинтересоваться судьбой Кизела или Губахи...

Ну, негров там действительно меньше, чем в Африке!)) Хотя в Барселоне на набережной хватает.(((

А насчет незалежных - это да! За двадцать три года они у себя такого понастроили, теперь только космос впереди у них.
В армии есть поговорка - не доходит через голову, дойдет через ноги. (С) Так, что у укров все впереди, только насчет жизни как в ЕС пусть даже не рассчитываю. Посмотрите не восточную Европу. Только Чехия и Польша( более или менее)- остальные рядом с местом для иллюзий. :ext_tease:

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:26

Почитайте лучше такую точку зрения - http://ira-plyushkin...com/245228.html
Согласен с ней.

да мне что? Лишь бы не шалили.
....но источники у автора, закачаашься :rolleyes:

Я это очень хорошо помню потому, что один гомельский хлопчик (или как правильно по белорусски?) аккурат в 99м году угощал меня в Москве мороженым и рассказывал, как в армии он прыгал с парашютом. И про то, что во время прыжка стропы так натянуты, что прикоснись к ним тупым ножом - лопнет.

:hlop: :finest:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:06

Отдохнулось, не переживайте, я и в Москве не напрягался :beach: :hlop:

ну и отлично. Я рад, что не напрягаетесь :rolleyes:
Я тоже скоро заботиться о народе поеду :finest:
.....кстати, я ещё в 2003 по спидометру тысяч 12 по юропе наколесил. Так что про дороги и другое не со слов.
О наших-ненаших толстосумах спорить можно долго, но ни о чём. Часть благосостояния той же Испании на денежках распила СССР зиждется. В ту же Ивановскую область столько вбУхать :beer:
...только не говорите, что испанцы трудолибивы поголовно

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 13:16

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#25 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:01

:finest: не отдохнулось видимо.


Отдохнулось, не переживайте, я и в Москве не напрягался :beach: :hlop:

Почитайте лучше такую точку зрения - http://ira-plyushkin...com/245228.html

Согласен с ней.

#26 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:40

Что за вздор! Почти 2 недели в Испании, негров, например, крайне мало, русских в разы больше, на каждом углу по русски
ИМХО! Только зомбированный кретин на Украине может не хотеть сближения с Европой, сближение с нами - путь к бесконечному прозябанию и урюпинску... А шахтерам юговостока стоит поинтересоваться судьбой Кизела или Губахи...

:finest: не отдохнулось видимо.
А я говорю о возможном будущем. Пока(к моей радости) ещё визы для них. Отдохну спокойно этим летом
Сближайтесь. И будет Вам счастье.
....Я внимательно посмотрю, как европа поможет некретинам. Хотеть иногда не вредно
Риски, сценарии и прогнозы развития украинской экономики. Без эмоций
Источник: http://polemika.com....8994.html#title

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 12:45

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#27 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:24

скоро в юропу станет ездить некошерно, особенно, когда её заполонят щирие истинние эуропэйцы.
Я не против, если будут вести себя так, как австрияки воспитали для себя.
Мой компас тоже кажет на юго-восток не укрии


Что за вздор! Почти 2 недели в Испании, негров, например, крайне мало, русских в разы больше, на каждом углу по русски говорят, на каждом пляже дочке есть с кем поиграть. Хотя чуть не каждый день наше зомбоТВ рассказывает про негров, всей африкой рвущихся в Европу.
Возьмите количество украинцев, прикиньте, сколько может уехать и разделите их на количество европейцев... Не кошерно?

Я был в Барселоне, Дении, Аликанте, Бенидорме, Валенсии - Испания конечно впечатляет, наша страна на ее фоне производит ощущение захудалого засранного урюпинска с кучей гастеров... "Зато мы делаем ракеты", да-да...

Отдельная вещь - дороги. Вчера ночью возвращался из Валенсии - сначала по бесплатной дороге на Аликанте, потом поехал по платной. На обеих дорогах максимальная скорость была 120, дорога НЕ освещенная, но ехать по ней даже с ближним светом реально на 140-150, если бы не штрафы в 100 евро за превышение на 1-30 км. Дорога с отражателями с обеих сторон, отличнейшей разметкой, ограждения также с обеих сторон, разделительная полоса само собой. Почему в России нет таких дорог? Мы такие убогие?

Вспоминаю дорогу в гребаное Иваново, когда ночью еле ушел от встречной газели на широкой дороге вообще без разметки и без освещения - и так без разметки она была несколько месяцев!!

ИМХО! Только зомбированный кретин на Украине может не хотеть сближения с Европой, сближение с нами - путь к бесконечному прозябанию и урюпинску... А шахтерам юговостока стоит поинтересоваться судьбой Кизела или Губахи...
  • Trimix это нравится

#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:06

хотя вчера у булочника прочёл это

Основное направление Николаевка-Семеновка. На Северск после вчерашней неудачи каратели не пошли. Цель понятна. Окружить Славянскую группировку ополчения. Пройдя по степи каратели отрезали Николаевку от Славянска. Пока в село они зайти не рискуют. Больше по степи маневрируют. Потому и такие незначительные потери у ополчения 2-200 и 3-300 (по дневной сводке). У карателей один танк. Честно говоря сводки Стрелкова иногда меня ставят в тупик. Количество потерь говорит о том, что боев больших нет. А "паники"... (никак опять что-то задумал). Ездить по степи украинские танки могут сколько-угодно. Если укрепятся ночью тогда да. Это проблема. Но это еще под вопросом. География пунктов показывает, что хунта занимает только те из них, где нет отрядов ополчения. Это пока не так важно. Важно другое: втягиваясь на юг от реки каратели становятся очень уязвимы. Они снабжаются через одну понтонную переправу. Выведение ее из строя может обернуться для ВСУ катастрофой. Думаю это прекрасно понимают в обоих штабах. И если у Стрелкова есть пушки (а они там должны быть) или еще какая диверсия, то один удар по переправе (а понтонный мост он слабый)
http://yurasumy.live...com/104149.html

а сегодня инфа такая
Ополченцам пришлось взорвать мост у села Семеновки
может и другой какой

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 12:10

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:01



#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:58

Вы меня извините, но когда было не так? Он же с 1994 года такую политику ведет. Мы же кроме ТС еще и Союзное государство! Он нам общий рубль сколько уже обещает десятилетий? Но это не мешает строить общую политику. У него всегда был свой интерес. Белорусы - это не простачки, они бабло свое хорошо считают. Так что все в норме - мои слова в силе :)

Один из главных принципов массонов - разделяй и властвуй. Лука ему следует.((

Можно, конечно до поры до времени перебегать дорогу на красный свет, радуясь при этом своей исключительности, реакции и уму...Но это это все до поры до времени. Хреново для него закончится, а следовательно и для народа Беларуси, Это диалектика, наука такая.

#31 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:52

Это у них комплекс неполноценности.


Зато там такие перлы есть :)

#32 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:46

вот слухи всякие в отношении перемирия от булочника. К
Кто интересуется, тоже в копилку
Противоположные мнения по ситуации вокруг Новороссии из недостоверных источников..
http://bulochnikov.l...om/1498824.html
.....только, чур не обвинять в распространении чуши. :finest:

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 11:57

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#33 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:42

Потерто

Сообщение отредактировал Swiss: 03 Июль 2014 - 11:47


#34 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:42

Потерто

Сообщение отредактировал Swiss: 03 Июль 2014 - 11:49


#35 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:39

Да...?

Скрытый текст

Лукашенко пытается усидеть на двух стульях.(и нашим и вашим). В лучшем случае это можно назвать наивностью...
При первом же удобном случае его прилюдно повесят те, с кем он заигрывает. Хусейн, Каддафии...Историю надо помнить! :ext_tease:



Лукашенко пытается усидеть на двух стульях.(и нашим и вашим).


Вы меня извините, но когда было не так? Он же с 1994 года такую политику ведет. Мы же кроме ТС еще и Союзное государство! Он нам общий рубль сколько уже обещает десятилетий? Но это не мешает строить общую политику. У него всегда был свой интерес. Белорусы - это не простачки, они бабло свое хорошо считают. Так что все в норме - мои слова в силе :)

Сообщение отредактировал Swiss: 03 Июль 2014 - 11:51


#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:38

Чистое небо над Луганском: в Луганск вошла новая колонна бронетехники ополчения с передвижными системами ПВО (видео)






Веб-камеры зафиксировали технику на перекрестке Щербакова. На большой скорости бронетехника проехала по направлению к улице Нечуя-Левицкого. Далее, на кольце Гаевого колонна повернула в сторону пос. Юбилейного.
В колонне бронетехники несколько боевых машин пехоты и самоходных зенитно-ракетных комплексов «Стрела-10», МТ-ЛБ (многоцелевой транспортёр (тягач) лёгкий бронированный.
Стрела-10 (индекс ГРАУ — 9К35, по классификации МО США и НАТО — SA-13 Gopher (рус. Суслик)) — советский зенитно-ракетный комплекс. Комплекс предназначен для визуального наблюдения и уничтожения воздушных целей на малых высотах. Принят на вооружение в 1976 году.



#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:36

Скрытый текст

Это у них комплекс неполноценности.

#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:29

Зато все кричали, что Елбасы и Батька слились. Слились-то они слились, только как... Эти 2 лисы уже по 25 лет у власти и если кто-то думает, что это наивные дурачки... Белоруссия отказалась поддерживать санкции против Украины в рамках ТС, но с успехом их вводит вне рамок. Картошку уже не только в Россию не ввезти из Киева, но и в Беларусь. Так и будет. Хором все голосуют против, а потом... То в картошке недовес, то в мясе бактерии, то в конфетах мало сахара. А так.. Нет, ну что вы! ТС воздержался от санкций!

Да...?


Как Лукашенко хочет заработать на российско-украинском конфликте


Владимир Путин приехал в Минск серьезно поговорить с Александром Лукашенко об Украине. Выясняется, что интересы ближайшего российского союзника в этом вопросе несколько отличаются от российских
2 июля Владимир Путин прибыл с визитом в Белоруссию. Официальной целью визита значилось участие «в торжествах по случаю 70-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дня Независимости». А в ходе двустороннего общения президенты должны были «обсудить широкий спектр тем двусторонних отношений, интеграционную тематику и наиболее актуальные вопросы международной повестки дня». Однако всем очевидно, что главной темой визита станет Украина. А точнее белорусская позиция в глобальном конфликте между Россией с одной стороны и Украиной с поддержавшим ее Западом с другой.
Если отталкиваться исключительно от прозвучавших во время визита заявлений, то у Владимира Путина нет никаких оснований для тревоги. На совместных пресс-конференций и вне их Александр Лукашенко заявлял о готовности в любой ситуации поддержать братскую Россию «Мы как были тогда вместе, так и всегда будем вместе … Если нужно, мы станем спиной к спине и будем защищаться, мы будем бороться, как когда-то сражались вместе», — заявил белорусский лидер.
Однако в Москве прекрасно помнят, что будучи с визитом в Киеве Александр Лукашенко говорил несколько иные вещи, и фактически играл в пользу официального Киева. Так, белорусский лидер открыто выступил против лоббируемого Россией проекта федерализации Украины. Он прибыл на инаугурацию своего украинского визави Петра Порошенко и даже аплодировал когда украинский президент назвал Крым украинской территорией — что серьезно контрастирует с ранее сделанными заявлениями о том, что “де-факто, Крым стал территорией России”. Наконец, особое недовольство в России вызвали его публичные заявления в поддержку идущей на Донбассе антитеррористической операции, когда он призвал «уничтожать террористов».
Между тем, подобная позиция официального Минска отнюдь не означает, что Лукашенко предал Россию (как любят говорить некоторые российские «патриотические» комментарии). Просто у Белоруссии есть свои интересы в украинском кризисе, и Александр Лукашенко как президент этой страны четко им следует.
Скрытый текст

Лукашенко пытается усидеть на двух стульях.(и нашим и вашим). В лучшем случае это можно назвать наивностью...
При первом же удобном случае его прилюдно повесят те, с кем он заигрывает. Хусейн, Каддафии...Историю надо помнить! :ext_tease:

Сообщение отредактировал Sarychin: 03 Июль 2014 - 19:42


#39 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:27

Скрытый текст


#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:10

Глазьев: "Радоваться соглашению с ЕС может только страдающий комплексом неполноценности холоп"

Доктор экономических наук, профессор, академик РАН и НАН Украины, советник президента России Сергей Глазьев 27 июня получил анонимное письмо из приёмной Института экономики и прогнозирования украинской академии с предложением "добровольно отказаться от звания иностранного члена НАНУ". Ряд российских экономистов (Михаил Делягин, Михаил Хазин и др.) опубликовали "Открытый ответ иностранного члена Национальной академии наук Украины С.Ю.Глазьева членам Отделения экономики НАНУ".

В ответе анонимам Глазьев отметил: "Выступая от имени "европейской Украины", пожелавшие остаться неизвестными авторы письма патетически обвинили меня в антиукраинизме, антиамериканизме, антиевропеизме, а также в "шовинизме, ксенофобии и в бесстыжем искажении политического курса Украины".



Скрытый текст

  • dog97 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ