Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 3 июля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

Опрос: Рынок Сегодня 3 июля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Шорт (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Кэш (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Отрицательным (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  4. Не знаю (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:02

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8785
И это пройдет....

#2 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 05:03

Не знаю, есть ли в России хотя бы один аналог таких современных зданий как Форум (Auditori Edificio Forum) или башня Агбар.

хорошо там, где нас нет :imho:
У меня дочь отдыхала в Испании под Малагой, Марбелья кажется. Подружка в гости приглашала. Сказала, что хотела бы там жить. Море, солнце, красота, чистота... На что я ответил. что у меня нет маленькой нефтяной вышки, как у мужа ее подружки...

#3 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:59

Дык,ты на Коста Браво. Я подумал про Коста дель Соль.Барселона - это , что-то.Где там ? Интересно. Раз 5 был.

В Барселоне всего пару дней были, на туристическом автобусе объехали, ночью на машине покатались, да погуляли. Отель в районе олимпийской деревни, 5 мин до пляжа. Понравилось в этом районе, как над магистралью фактически пешеходную зону сделали, утопив магистраль и проложив над ней несколько мостиков к пляжу и набережной...
На автобусе есть русский аудиогид, один из 8-ми языков гида. Помимо Гауди рассказывают о многих хайтек-зданиях, в том числе об "огурце" а ля лондонский - башня Агбар. Очень большой упор на экологию и энергосбежение, это конечно не дырки в земле бурить...

Не знаю, есть ли в России хотя бы один аналог таких современных зданий как Форум (Auditori Edificio Forum) или башня Агбар.

Изображение

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:13


Укропы радуются и скачут
Изображение



Новая перемога! Внезапно оказалось, что денежки у так называемого "украинского казначейства" того - заканчиваются. Сейчас на едином счете Госказначейства осталось 3.7 млрд гривень - этого при нынешнем уровне дисбаланса расходов и доходов хватит примерно на месяц, и дальше всё.

Но выход найден: с сегодняшнего дня депозиты в банках пока еще Украиныначали облагаться налогом, причем по прогрессивной шкале с базовой ставкой в 15% годовых.

Это предусмотрено Законом Украины «О предотвращении финансовой катастрофы и создании условий для экономического роста в Украине», ага. Законом вводится прогрессивная шкала налогообложения пассивных доходов граждан с базовой ставкой 15%. Да-да, ваш депозит в банке - теперь трактуется гениальными экономиздами хунты как "пассивный доход" и обкладывается налогом.

Ну и в качестве вишенки на торте всеобщей перемоги, с 1 июля на Украине отменяются выплаты по уходу за ребёнком до трёх лет. И действительно - тут властям гаубичных снарядов не хватает, чтобы всех убить, какой же смысл рождаемость стимулировать?

Тем временем фондовая биржа Ирландии с 1 июля приостановила торги ипотечными облигациями крупнейшего украинского банка — Приватбанка. Причина? Приват-банк сейчас представляет из себя пустышку, все активы из него Каломойский вывел к себе в офшорные поганки. Разумеется, расплачиваться по облигациям Каломойский не собирается. До ирландцев это дошло - а значит, скоро посыплются и остальные биржевые площадки.

А теперь оцените ситуацию: Приватбанк для Украины по доле вкладов населения - это примерно как Сбербанк для России. Если Приват накрывается - в стране начнется Адъ и Израиль. А Приват таки накрывается.

Дякую тоби, Боже, что я москаль, и буду смотреть на этот лютый писец по телевизору, обмахиваясь золотой кредиткой Сбера с изображением Олимпиады в Сочи. Тем более нам зимнее время вернули - только этого для полного счастья и не хватало, ей-богу.

Ну а укропы пока что всё еще радуются и скачут. Скачите-скачите, вы же не москали.

http://takie.org/new...014-07-01-11322

#5 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:40

Я за 2 недели от силы 20-30 негров увидел, с барселонскими еще 30 прибавится. В Валенсии можно сказать, что их почти и нет. Потрясающий город, кстати, понравился больше чем Барселона... Китайцев больше - сидят торгуют в своих магазинчиках..

Про восточную Европу - был в Хорватии в октябре, в Дубровнике. Это Европа, самая настоящая, и дороги изумительные, и все остальное.

Барселона "вспотела" от своего Chine-town .Навеяло. Кава брют хорошо. Не дорого, и не хуже француских
изысканных домов.У испанцев все-так. Классно...

#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:07

Ну что Вы, самые трудолюбивые это русские, есессно :finest: :finest: :finest:

Испанцы вообще не напрягаются, 3 часа сиесты - это святое, захотели в воскресенье тортик - все супермаркеты закрыты, остальные магазины тем более. При всем при этом куда не кинешь взгляд - везде красота и глаз радуется. Одни таблички с улицами и номерами домов в Дении чего стоят, памятники на каждом углу, зелени очень много, пальмы кругом. Уборщики в апартаментах - испанки, дворники в Барселоне - испанцы, работают без всякой вселенской скорби, что "жизнь не удалась". Все наслаждаются жизнью, как мне кажется. Все улыбаются, приветствуют, никакой суеты. Дети после 23-00 гуляют без взрослых, зачастую даже младшего школьного возраста. Вчера "навигация" от навител завела через несколько мелких городишек - гуляют дети почти в каждом, несмотря на близость 12 часов ночи.

Жена общается с испанцами и говорит по испански немного, она говорит что у испанцев не жизнь, а "tranquila" сплошная :thumbup:


Море прохладное, но мне такое даже больше нравится, час-полтора я легко проплаваю, хотя снорклинг не очень, кроме рыбок и крабиков смотреть не на что. Разве что на на топлесс-дам на берегу :rolleyes:
Ребенка из моря еле вытаскиваем, не мерзнет. Погода очень понравилась, ожидал невыносимой жары, а получилось, что вечером можно и в джинсах пойти ужинать, не жарко уже. Очень комфортно.
В Барселоне никого с рюкзаком на пузе не видел, негры есть - продают "фурлы" и "фенди" по 25 евро, карабинеры исправно их гоняют и ловят, как раз наблюдали это шоу. Русские есть и в отеле бармен был, и в магазинах есть продавцы, а может это украинцы. Сегодня болгарин - официант в ресторанчике был, по русски свободно говорит.

Послезавтра В Дении бег быков по улицам с прыжками этих быков в море, да жаль не увидим, будем уже в Барселоне... Городок обставили щитами - направлять бег

Табличка с названием улицы:

Calle.jpg


Дык,ты на Коста Браво. Я подумал про Коста дель Соль.Барселона - это , что-то.Где там ? Интересно. Раз 5 был.

#7 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:23

Ну, негров там действительно меньше, чем в Африке!)) Хотя в Барселоне на набережной хватает.(((

А насчет незалежных - это да! За двадцать три года они у себя такого понастроили, теперь только космос впереди у них.
В армии есть поговорка - не доходит через голову, дойдет через ноги. (С) Так, что у укров все впереди, только насчет жизни как в ЕС пусть даже не рассчитываю. Посмотрите не восточную Европу. Только Чехия и Польша( более или менее)- остальные рядом с местом для иллюзий. :ext_tease:


Я за 2 недели от силы 20-30 негров увидел, с барселонскими еще 30 прибавится. В Валенсии можно сказать, что их почти и нет. Потрясающий город, кстати, понравился больше чем Барселона... Китайцев больше - сидят торгуют в своих магазинчиках..

Про восточную Европу - был в Хорватии в октябре, в Дубровнике. Это Европа, самая настоящая, и дороги изумительные, и все остальное.

#8 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:09

...только не говорите, что испанцы трудолибивы поголовно

Ну что Вы, самые трудолюбивые это русские, есессно :finest: :finest: :finest:

Испанцы вообще не напрягаются, 3 часа сиесты - это святое, захотели в воскресенье тортик - все супермаркеты закрыты, остальные магазины тем более. При всем при этом куда не кинешь взгляд - везде красота и глаз радуется. Одни таблички с улицами и номерами домов в Дении чего стоят, памятники на каждом углу, зелени очень много, пальмы кругом. Уборщики в апартаментах - испанки, дворники в Барселоне - испанцы, работают без всякой вселенской скорби, что "жизнь не удалась". Все наслаждаются жизнью, как мне кажется. Все улыбаются, приветствуют, никакой суеты. Дети после 23-00 гуляют без взрослых, зачастую даже младшего школьного возраста. Вчера "навигация" от навител завела через несколько мелких городишек - гуляют дети почти в каждом, несмотря на близость 12 часов ночи.

Жена общается с испанцами и говорит по испански немного, она говорит что у испанцев не жизнь, а "tranquila" сплошная :thumbup:

В Коста дель Соль все-таки холодное море. Англичане,как обычно - бассейны.Немцы нормальные,как и русские купаются в в море.Туристы ходят рюкзами вперед,вперед,что-бы не обокрали...+ все это мавританское,как обычно развод с кошельком,которое у тебя перед носом...Ехал такси из Гранады, проезжал - авария ,надо помочь - ответ, сами разберутся. Русских в обслуге-нет.Украинцы-да. 400-500 EUR.Давно это было,до всемирной рецессии,вся Испания строилось. Сейчас как у них ?

Море прохладное, но мне такое даже больше нравится, час-полтора я легко проплаваю, хотя снорклинг не очень, кроме рыбок и крабиков смотреть не на что. Разве что на на топлесс-дам на берегу :rolleyes:
Ребенка из моря еле вытаскиваем, не мерзнет. Погода очень понравилась, ожидал невыносимой жары, а получилось, что вечером можно и в джинсах пойти ужинать, не жарко уже. Очень комфортно.
В Барселоне никого с рюкзаком на пузе не видел, негры есть - продают "фурлы" и "фенди" по 25 евро, карабинеры исправно их гоняют и ловят, как раз наблюдали это шоу. Русские есть и в отеле бармен был, и в магазинах есть продавцы, а может это украинцы. Сегодня болгарин - официант в ресторанчике был, по русски свободно говорит.

Послезавтра В Дении бег быков по улицам с прыжками этих быков в море, да жаль не увидим, будем уже в Барселоне... Городок обставили щитами - направлять бег

Табличка с названием улицы:

Calle.jpg

#9 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:07

Редакционная статья Вашингтон пост

В последние недели относительно хорошей новостью стала готовность Путина умерить свою агрессию из страха перед санкциями. Однако если реакции со стороны Запада не последует, он утратит этот страх.
Читать далее: http://inosmi.ru/wor...l#ixzz36PkGuqD3

а вот меня мучает вопрос, что будет, если санкции всё же последуют :hmm:
чего бояться будем?

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 17:16

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#10 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:33

Что за вздор! Почти 2 недели в Испании, негров, например, крайне мало, русских в разы больше, на каждом углу по русски говорят, на каждом пляже дочке есть с кем поиграть. Хотя чуть не каждый день наше зомбоТВ рассказывает про негров, всей африкой рвущихся в Европу.
Возьмите количество украинцев, прикиньте, сколько может уехать и разделите их на количество европейцев... Не кошерно?

Я был в Барселоне, Дении, Аликанте, Бенидорме, Валенсии - Испания конечно впечатляет, наша страна на ее фоне производит ощущение захудалого засранного урюпинска с кучей гастеров... "Зато мы делаем ракеты", да-да...

Отдельная вещь - дороги. Вчера ночью возвращался из Валенсии - сначала по бесплатной дороге на Аликанте, потом поехал по платной. На обеих дорогах максимальная скорость была 120, дорога НЕ освещенная, но ехать по ней даже с ближним светом реально на 140-150, если бы не штрафы в 100 евро за превышение на 1-30 км. Дорога с отражателями с обеих сторон, отличнейшей разметкой, ограждения также с обеих сторон, разделительная полоса само собой. Почему в России нет таких дорог? Мы такие убогие?

Вспоминаю дорогу в гребаное Иваново, когда ночью еле ушел от встречной газели на широкой дороге вообще без разметки и без освещения - и так без разметки она была несколько месяцев!!

ИМХО! Только зомбированный кретин на Украине может не хотеть сближения с Европой, сближение с нами - путь к бесконечному прозябанию и урюпинску... А шахтерам юговостока стоит поинтересоваться судьбой Кизела или Губахи...

В Коста дель Соль все-таки холодное море. Англичане,как обычно - бассейны.Немцы нормальные,как и русские купаются в в море.Туристы ходят рюкзами вперед,вперед,что-бы не обокрали...+ все это мавританское,как обычно развод с кошельком,которое у тебя перед носом...Ехал такси из Гранады, проезжал - авария ,надо помочь - ответ, сами разберутся. Русских в обслуге-нет.Украинцы-да. 400-500 EUR.Давно это было,до всемирной рецессии,вся Испания строилось. Сейчас как у них ?

#11 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:18

.Украина - это самая большая страна в Европе !?

Пока да, если Францию без заморских считать, а Украину с ЮВО
Франция-547 030 км² /674 685 км² вместе с заморскими территориями
Украина-576,604 (де-факто) /603,549 (де-юре???)
...ну и Россию проигнорировать :)

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 16:22

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#12 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:10

море холодное, так, что бассейн и отлично.

Гольфстрим замёрз? Сколько раз говорил, евреев в отряд не брать. :finest:
С атлантики волну загоняет?

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 16:11

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#13 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:01

Ну, негров там действительно меньше, чем в Африке!)) Хотя в Барселоне на набережной хватает.(((

А насчет незалежных - это да! За двадцать три года они у себя такого понастроили, теперь только космос впереди у них.
В армии есть поговорка - не доходит через голову, дойдет через ноги. (С) Так, что у укров все впереди, только насчет жизни как в ЕС пусть даже не рассчитываю. Посмотрите не восточную Европу. Только Чехия и Польша( более или менее)- остальные рядом с местом для иллюзий. :ext_tease:


)))) Не надо так нам думать. Листал спокойно инет недавно,европейский форум,жизнь студентов в Европе.
Зашел разговор о Франции. Кто-то написал самая большая страна в Европе. Им быстро по форуму ответили,самая большая страна в Европе - это Украина.Украина - это самая большая страна в Европе !?

#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:30

Привет Helen! Как загорается? Над всей Испанией безоблачное небо?
Вы там не со Львом нашим отдыхаете? :finest:

Не поверите, облачно! Нет, Лев в другой Испании. Я не далеко от Малаги, в Фуэнхироле. Здесь русских днем с огнем не найдешь, и я младшая, одни русские в отеле. Ну не знаю, здесь и негров и индийцев хватает, а вот русских нет, дочь общается с английским мальчиком, Гуга зовут и испанской девочкой Кристи, нормально, общий язык находят, море холодное, так, что бассейн и отлично.

Сообщение отредактировал helen: 03 Июль 2014 - 15:35


#15 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:27

сейчас дошло, что по ошибке недавно фридмана с еОн связал. Он часть RWE купил
Ну вот и эти в реверсе проклюнулись
RWE подала заявку на поставку газа на Украину через Словакию

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#16 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:21

Взгляд из Испании. Привет, Дог, привет Всем! Отсалютуют,если фармы не подведут. По мне пусть подведут. Завтра все равно рынок наш держать будут.

Привет Helen! Как загорается? Над всей Испанией безоблачное небо? :drinks:

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 15:30

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:15

Привет всем.
Сегодня янки, как всегда, должны своему празднику завтрашнему отсалютовать. :beach:

Взгляд из Испании. Привет, Дог, привет Всем! Отсалютуют,если фармы не подведут. По мне пусть подведут. Завтра все равно рынок наш держать будут.

#18 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:36

дадут ГП под 156 продать и до дивов откупить подешевше? Или губень я раскатал немеряно? :beer:
..на ковбоев уповая

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 14:38

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#19 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:47

.Ездил я по польским дорогам - не вштырило! А в Гермении еще при Гитлере дороги строили хорошие. Испания, кстати давно не воевала на своей территории! :ext_tease:

да и я о том же. Вроде сейчас магистраль одну(может уже и больше) построили.
А когда я ездил, то проклял всё на польских двухполосках. На строящейся а/м за немцем на бимере я разогнался, так чуть не влетел на их(польского) гайца в кустах :finest: Немца пропустил, полено, а на меня выскочил, но я уж не помню почему, уже затормозился. Вспомнил...радар-детектор :)
У немцев-нет слов. У бенилюкса всё в дорогах, как в капиллярах сердце. У французах средне(заблудился на а/магистрали раз,т.к. щиты плёнкой сплошь заклеены были.Блудил часа два и вместо Голландии вырулил в Бельгии-во бескрайние просторы)
Вот у финнов нам надо учиться. А-то по южным странам мерить. В Туркмении и в Таджикистане и в 80-х хорошие были
Это по дорогам вскользь.
Но поводов для истекания слюной нет. Да, прилизанно, да, красиво. Но в 11 вечера в Париже пристали распивающие винцо на скамейке.
Видимо денег хотели. Но цивилизованность есть циавилизованность -денег не отняли и морду не набили. ЕВРОПА!!! :finest:

Сообщение отредактировал dog97: 03 Июль 2014 - 14:32

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#20 Маруся

Маруся
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:45

Добрый день!
А что вы думаете о ФСК ЕЭС ?
Я два дня назад купила на 10 % от кэша . Сегодня продала половину вверху.
У него на сутках выход пошел, консолидация закончилась.
Вот может еще купить побольше на коррекции, раз в дивах мне не участвовать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ