Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#261 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:37

насколько ниже? :hmm:
ты будешь по 64 на плечо брать? :P



Медвед, не будет сбер показывать новые минимумы в ближайшие две недели, так что забудь, просто забудь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#262 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:28

Всем доброго утра и дня! Азиаты в отличие от нас , интересуются делами своих производителей. Неплохие отчеты корпораций позволило им сегодня зацепиться и построить маленький фиг вам для перекура. В нас же конечно появилось словосочетание (свет в конце тоннеля). Однако по опыту - радостность может быстро превратиться в уныние. Списания убытков продолжатся, рецессия себя подтвердила. Вчерашние торги по ДОУ прошли на большых оборотах со знаком минус, что и это сильно настораживает. При неплохой статистике, скатиться все таки вниз на фоне зеленеющей Европы. :hmm: В общем убили они в нас признаки хорошего настроения. Кстати за последние два месяца мы можно сказать по пальцем можем пересчитать прибыльные сделки по лонгам и наоборот на шортовых позициях получилось более спокойный и уверенный профит. Короче ждем третью волну. :P ВТБ 0,071. ГМК 6000 -5900 к примеру РТС 1815 (вот такие пироги) :P

#263 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:26

Касаемо моего предыдущего поста и оценки физиков - суть не в этом - можно было бы провести более серьезный анализ и получить цифры в разы меньшие. Я дпредполагал что это и так ясно... А вот на счет выводов никто не высказался... Будем считать что все приняли к сведению...


а что надо было принять к сведению?? полтора миллиарда или полтора триллиона??...это совершенно несопоставимые цифры...
если первая говорит о мизерной роли спекулей на рынке ,то вторая показывает ,что на рынке только спекули

p.s. я конечно понял ,что речь шла с вашей стороны ,о том ,что спекулей мало на бирже.,но другие то могут не понять .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#264 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:22

28.03.2008 09:13
Вадим Сысоев, аналитик по рынку акций, ГК Юнити Траст - Доходный Дом


Сегодня мы ожидаем открытия с небольшим «гэпом» вниз и разнонаправленной динамики котировок акций в течение торговой сессии.
С технической точки зрения, вчера индекс Dow Jones на открытии протестировал верхнюю границу формации «флаг», после чего «медведи» направились тестировать его нижнюю границу, преодолев при этом часовой сигнал на продажу на отметке 12378.74 пунктов
Если индекс Dow Jones не уйдет ниже диапазона 12192-12290 пунктов, то начинается формирование 5-ой заключительной волны роста в подволне с, которая находится в большой волне В с целями 12850-12900-13200 пунктов. Самым основным минусом данного сценария является то, что 4-я волна хоть и немного, но превысила верхушку 1-ой волны, что противоречит волновой теории Эллиотта.
Ближайшими уровнями сопротивления для «быков» будут 12453.07 и 12568.26 пунктов, где находятся последовательные сигналы на покупку, которые подтверждают истинность преодоления и реализации формации «флаг».



p.s.сделал выборку самого интересного.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#265 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:05

Утра доброго нам азиаты желают


Еще Европа бы чего-нибудь пожелала :hmm: А лучше помогла материально
Unusually high uncertaintyTrichet

#266 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:57

Утра доброго нам азиаты желают

#267 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:56

Если верить нашим анальям - то они "увидели свет в конце тунеля". Непонятно с чего... Мое объяснение иное - западные инвесторы закончили истерику и потихоньку начингают искать где заработать денежку - то есть начинают возвращатся и на наш рынок. Что немедленно скзалось на настроениях аналий


А мне кажется, что они не потихоньку начинают, а куда более сильно и уже в процессе

Сообщение отредактировал Быков_Миша: 28 Март 2008 - 08:57

Unusually high uncertaintyTrichet

#268 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 08:54

Азаиаты кросавчеги! Показать плюс после минусующих амеров - значит вовсе забить на них болт. Надеюсь самураи придадут смелости нашим ссыкулям.


Если верить нашим анальям - то они "увидели свет в конце тунеля". Непонятно с чего... Мое объяснение иное - западные инвесторы закончили истерику и потихоньку начингают искать где заработать денежку - то есть начинают возвращатся и на наш рынок. Что немедленно скзалось на настроениях аналий

#269 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:30

Всем здрассте!Чёта последнее время администрация расслабилась)))))))))))))Насчёт соцопросников поверх постов.Давайте опросим народ о чём нить))))))

ввиду наметившегося противостояния на этом форуме шортистов и лонгистов в трех бумагах Сбер роснефть лукойл было бы интересно чтобы как в опросе с нефтью кто какой уровень ждет раньше.Вот шортисты сбера говорят о 64 рублях а лонгисты о 85.Можно было бы сузить корридор скажем до 70 и 80 рублей и срок неделя.
Лично сам в лонге сургута и глядя на азию продолжаю тактику игры от лонга.Подвинул стоп на -1,5% от вчерашнего закрытия и уехал.Шортистам нефтяных бумаг успехов в размере не более чем 0.3% и обязательного срабатывания стопов чем ближе к вечеру тем на более высоких уровнях. :P А вот шортистам сбера и втб пожелание как можно ниже загнать данные бумаги :hmm: так как следующий сектор куда планирую перекладываться после нефтянки это банковский

#270 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:27

Например, максимальное и минимальное значение ММВБ до конца апреля..


Не, давайте такой опрос в понедельник.
Как раз сейчас привожу мысли в порядок и на выходных состряпаю для себя прогноз на апрель.
Вот тогда и проголосую.
:hmm:
Unusually high uncertaintyTrichet

#271 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:21

Всем здрассте!Чёта последнее время администрация расслабилась)))))))))))))Насчёт соцопросников поверх постов.Давайте опросим народ о чём нить))))))


Например, максимальное и минимальное значение ММВБ до конца апреля..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#272 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:19

Всем здрассте!Чёта последнее время администрация расслабилась)))))))))))))Насчёт соцопросников поверх постов.Давайте опросим народ о чём нить))))))

#273 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 07:29

Рецепт такой - те действия, которые Вы посчитал бы (задним числом уже) правильными после очередного жизненного урока
(всего не предусмотришь, но сценарии дефолтов схожи) так вот эти действия практически постоянно и максимально возможно
должны быть приведены в жизнь уже сейчас.


Золотые слова. Меня жисть тоже к этому привела.
Unusually high uncertaintyTrichet

#274 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 07:11

Азаиаты кросавчеги! Показать плюс после минусующих амеров - значит вовсе забить на них болт. Надеюсь самураи придадут смелости нашим ссыкулям.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#275 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 06:26

Касаемо моего предыдущего поста и оценки физиков - суть не в этом - можно было бы провести более серьезный анализ и получить цифры в разы меньшие. Я дпредполагал что это и так ясно... А вот на счет выводов никто не высказался... Будем считать что все приняли к сведению...

категорически не согласен. вы писАли что погоня за жалкими физиками не имеет под собой почвы.
Но ведь на самом деле согласитесь, 261 миллиард это сумма приличная и есть за что бороться! и как правило это и есть самый массовый корм для всей остальной фауны ФР.
физикам свойствено быстрое самовоспроизведение, это постоянное пополнение счета после потерь. Причем это не мои слова, а знакомого брокера.
Конечно борьба между УК тоже всегда есть, этого никто не отрицает.
Таким образом вопрос в 261 миллиардах... И если вы наведете справки, то узнаете и средний жизненный цикл физика на ФР. Не часто продерживаются больше года.. поверьте..
так что на кону стоит приз по самым скромным подсчетам более 10 миллиардов долларов ежегодно.. за что и борются активно УК.
С уважением.

Сообщение отредактировал trader_95: 28 Март 2008 - 06:27

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#276 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 02:08

Касаемо моего предыдущего поста и оценки физиков - суть не в этом - можно было бы провести более серьезный анализ и получить цифры в разы меньшие. Я дпредполагал что это и так ясно... А вот на счет выводов никто не высказался... Будем считать что все приняли к сведению...

#277 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 02:03

:hmm:

Всем!!!! Доброй ночи!!!
комикс про сабпрайм кредиты.
http://superinvestor.ru/sub/



Я так и расплакался на счет односельчан... Лохами оказались на самом деле все крупняки уолтсрита

#278 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 01:41

ниже 71.


насколько ниже? :hmm:
ты будешь по 64 на плечо брать? :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#279 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 01:02

Всем!!!! Доброй ночи!!!
комикс про сабпрайм кредиты.
http://superinvestor.ru/sub/

#280 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 00:37

завтра будет сложный денёк...иду спать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ