Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 417

#381 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 10:20

а почему ты думаешь, что его пересмотрят в сторону понижения?)))

Я так не думаю, но вероятности этого исключать нельзя.
Bearbullьф)))

#382 r vcard">vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 10:20

Фучи-то может формально и в плюсе- а на деле- ниже нашего закрытия и закрытия собсно сипи.


фьюч СиПи смотрится пока вверх, и 1328-31 кажется неплохой зоной поддержки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#383 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 10:19

Доброго всем! Что-то Шанхаю совсем плохо сегодня.

#384 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 10:16

Я не думаю, что херовый ВВП сегодня кого-то сможет обрадовать, если он не приведи бог, будет.


а почему ты думаешь, что его пересмотрят в сторону понижения?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


BstControlsNormal_66531' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #386 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 10:15

    - Александр Волынский, Инвестиционная Палата

    не очень понятно, почему мы должны открыться гэпом вниз, разве что банчки немного нырнут. Фьючи все в плюсе, нефть выросла на +5%, принципиальные пять процентов, амеры закрылись выше, чем торговались на нашем закрытии. На хера нашему рынку открываться в минус? Что за логика?

    Да уж, логики никакой. Вообще надо бы в ноль открываться и наверх ползти плавненько ИМХО
    • var pid = parseInt(66530); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_66530') ) { $('multiq_66530').show(); } if( $('toggle_post_66530') ) { $('toggle_post_66530').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[66530] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #387 Pax-Barbarica

      Pax-Barbarica

        Рогатый медведь

      • Newsmakers
      • 6 313 сообщений

      Отправлено 27 марта 2008 - 10:14

      есть мысль, что сейчас стата чем хуже - тем лучше, если амеры собрались порасти среднесрочно. Потому что упали продажи домов на новую величину - в следующем месяце будет лучше с большой вероятностью. Вот меня беспокоят только корпоративные прибыли....Стандартные и Бедные нехило дайнгрендили их.

      Я не думаю, что херовый ВВП сегодня кого-то сможеи бог, будет.
      Bearbullьф)))

      #388 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 27 марта 2008 - 10:11

      Мы ожидаем открытие торгов умеренным гэпом вниз,

      - Александр Волынский, Инвести понятно, почему мы должны открыться гэпом вниз, разве что банчки немного нырнут. Фьючи все в плюсе, нефть выросла на +5%, принципиальные пять процентов, амеры закрылись выше, чем торговались на нашем закрытии. На хера нашему рынку открываться в минус? Что за логика?

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #389 BoxingCat

      BoxingCat
      • Трейдер
      • 2 378 сообщений

      ну ты сравнил тогда.

      мы к саммиту готовились, к айпио всяким...



      ИМХО, у нас сейчас (конкретно сейчас, не в январе) ситуация та же, что и тогда - необъяснимое давление неизвестного крупняка, без явно видимых причин.
      "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #390 vanuta itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 10:08

    Ау, Ваня, я писал про 2007, а не про 2006 год :hmm:


    ну ты сравнил тогда.

    мы к саммиту готовились, к айпио всяким...

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #391 Zont

  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 10:07

    Всем привет! Ничего не рисуется в голове, не выходит торговый план. Может лучше вообще не торговать сегодня? Посижу в кэше, посмотрю со стороны. Может мысли и появятся)))

    #392 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 10:07

    Всем доброго утра и такого же дня. Судя по настроениям, все приготовились активно порасти перед блоком очень нехилой статы сегодня, которая может уронить все что движется, если окажется хоть чуток ниже прогнозов.
    Лук конечно, может и опять вылезти зеленым пером из грядки, его думаю, скоро можно будет переименовать в чеснок, судя по тому, что он действует на шортистов как означенный овощ на вампиров.


    есть мысль, что сейчас стата чем хуже - тем лучше, если амеры собрались порасти среднесрочно. Потому что упали продажи домов на новую величину - в следующем месяце будет лучше с большой вероятностью. Вот меня беспокоят только корпоративные прибыли....Стандартные и Бедные нехило дайнгрендили их.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #393 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 10:05

    ну во-первых с 1795 падать начали 10 мая.

    и упали ниже 1500.

    к июню упали до 1220 по РТС


    Ау, Ваня, я писал про 2007, а не про 2006 год :hmm:
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    var pid = parseInt(66522); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_66522') ) { $('multiq_66522').show(); } if( $('toggle_post_66522') ) { $('toggle_post_66522').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[66522] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #395 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 10:02

    тогда индекс снизился больше чем на 30%, сейчас на -18% примерно. до "зоны пофигизма" есть куда падать)))))


    Да лана... Тогда упал с 1750 до 1500, сейчас с 1930 до 1600. Вполне сравнимо :hmm:
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #396 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 09:59

    Всем доброго утра и такого же дня. Судя по настроениям, все приготовились активно порасти перед блоком очень нехилой статы сегодня, которая может уронить все что движется, если окажется хоть чуток ниже прогнозов.
    Лук конечно, может и опять вылезти зеленым пером из грядки, его думаю, скоро можно будет переименовать в чеснок, судя по тому, как означенный овощ на вампиров.

    Сообщение отредактировал Roger: 27 марта 2008 - 10:01

    Bearbullьф)))

    #397 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 09:58

    10 месяцев назад, в конце мая 2007 года тоже казалось, что ВСЕ, теперь мы падаем когда амеры падают, и е--м Муму , когда они растут. Потом прошло пяток сессий и мы месяц росли забив болт на амеров, стату и все прочее.


    тогда индекс снизился больше чем на 30%, сейчас на -18% примерно. до "зоны пофигизма" есть куда падать)))))

    "I`ve never been clever ---------Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #398 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 09:53

    Добрый день!

    Ну, чо... нефтынка сёдня не должна вроде "низко пасть"? Да Сурику пора уже забрать свои +5... у тех же банков, например. ))
    "Сейчас к людЯм надо помягше... uot; (с)

    #399 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 09:42

    Акции банка Citigroup Inc. © стали лидерами снижения из-за крайне негативного прогноза известного аналитика Oppenheimer & Co Мередит Уитни (Meredith Whitney), которая вновь понизила прогноз прибыли 4 крупнейших банков США, поскольку она ‘не видит конца” снижению прибыльности банковского сектора, сообщает Reuters. Уитни, в частности, прогнозирует, что убытки на акцию занимающего первое место по активам Citigroup Inc © в первом квартале могут возрасти до $1,15, что в четыре раза больше ее предыдущего прогноза в 28 центов на акцию. По итогам 2008 года Уитни прогнозирует убыток в 15 центов на акцию, в то время как ранее ожидала прибыль в 75 центов на акцию. На таком неблагоприятном фоне акции Citigroup обвалились на $1,37, или на 5,9%, до $22,05.

    Встревожили инвесторов и новые признаки ухудшения ситуации в кредитном секторе. Издание Wall Street Journal сообщило, что компаниям Thomas H. Lee Partners LP и Bain Capital LLC, возможно, не удастся привлечь кредит для покупки компании Clear Channel (CCU). На таком фоне акции Clear Channel рухнули на $5,64, или на 17%, до $26,92.

    Сильно просели акции домостроительных компаний из-за новых данных о состоянии рынка жилья в США. Министерство торговли США сообщило, что продажи новых жилых домов в феврале упали на 1,3% до 590 тыс. единиц в сезонно скорректированном годовом выражении. За год продажи нового жилья упали примерно на 30%


    Александр Дубовой, аналитик K2Kapital

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #400 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 27 марта 2008 - 09:37

    Прогноз выложен, хотя какие в настоящее прогнозы на таком тупанском рынке. Просрали неделю роста, теперь не мычим, не ревем, мелко попискиваем только как мыши половые.


    10 месяцев назад, в конце мая 2007 года тоже казалось, что ВСЕ, теперь мы падаем когда амеры падают, и е--м Муму , когда они растут. Потом прошло пяток сессий и мы месяц росли забив болт на амеров, стату и все прочее.
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ