Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 26 мая 2014г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: Рынок Сегодня 26 мая 2014г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник ))) (8 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Шорт (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Кэш (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Отрицательным (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Не знаю (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#21 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 18:54

Особенно хочется поздравить хохлов с третьим почётным местом, которое они отдали на своих выборах открытому гомику-националисту Олегу Ляшко... на Украине, говорят, и не такое бывает...
Хорошие корни пустили на Украине европейские ценности...
Верной дорогой идёте, товарищи!...
Лавров и Путин, по всей видимости, отнесутся "с уважением" к такому выбору хохолов... хороший троллинг... тогда и я с уважением отнесусь...
Отдельный привет от Кончиты Вуртс..


Этот высокий результат наводит на мысль ,что проголосовавших на выборах было реально мало,чем всем втирают ,а данный контингент "неформальных" людей из- за своих наклонностей очень дисциплинированный, отсюда 3 место.

Сообщение отредактировал САН: 26 Май 2014 - 19:21


#22 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 18:11

Особенно хочется поздравить хохлов с третьим почётным местом, которое они отдали на своих выборах открытому гомику-националисту Олегу Ляшко... на Украине, говорят, и не такое бывает...
Хорошие корни пустили на Украине европейские ценности...

Вы меня удивляете снова и снова.

Везде же так, наш заднепроходный в 2012 близкий результат получил, а на предыдущих, в 2008 еще и больше чем ляшко.
Кстати, большое подозрение, что в 2012 даже двое таких в пятерке было.

Европейские ценности пришли к нам намного раньше, чем к украинцам, и укоренились как следует, хоть ТВ и радио не включай...

Клип из 90х на эту тему
http://youtu.be/c6LUvgbd4SA


До кучи - ссылка1 ссылка2
  • amtop это нравится

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:48

Стандарты международные демократии теперь такие: если мирно и спокойно, то некошерно тоталитарно,
а коль стрельба и взрывы-это демократично :beach:
ОБСЕ

По данным организации, несмотря на сложную обстановку, выборы президента Украины прошли в соответствии с международными стандартами.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po....shtml#xtor=AL-


Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 15:53

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:44

да в том и дело, что очередной популист. Опять не с кем разговаривать :hmm:
и ЮВУ душить начал срочно

Да и не надо, Dog!
Или Путин горит желанием с ними разговаривать там?.... О чём там конкретно с кем-то говорить?... я даже и не соображу.... за газ не платят?... дык это уровень домуправа...

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#25 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:38

*
Популярное сообщение!

Порошенко: выборы решили вопрос Крыма – он будет украинским
Пусть поговорит... недельку....

да в том и дело, что очередной популист. Опять не с кем разговаривать :hmm:
и ЮВУ душить начал срочно

Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 15:40

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#26 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:21

*
Популярное сообщение!

да, млин, ну наворотил Порошенко сразу, что чёрт ногу сломит :hmm:

Порошенко: выборы решили вопрос Крыма – он будет украинским

http://www.rbc.ru/rb...526140030.shtml

Пусть поговорит... недельку... Между прочим, это уже как территориальные претензии к России рассматривать можно... со всеми вытекающими последствиями.... это уже не высказывания частного лица... типа дуры Тимошенко... с её "атомным оружием"... хотя ещё инаугурации не было...и приведения к присяге на конституции соответствующей... (правда, хз, на какой именно...) ...Надеюсь, наш МИД на ус наматывает... потом как агрессивные намерения предъявить можно...а пока пусть в досье полежит... Чем больше наговорит, тем лучше.. и не только по Крыму, но и по всему юго-востоку бывшей Украины тоже...

Сообщение отредактировал amtop: 26 Май 2014 - 21:55

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#27 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 14:23

*
Популярное сообщение!

да, млин, ну наворотил Порошенко сразу, что чёрт ногу сломит :hmm:
Он какой страны президент?

«Наша позиция состоит в том, чтобы просто перевести российскую газовую политику на рыночные правила», - сказал он.Порошенко также считает, что поставки газа всегда были «очень важным политическим фактором», а на Украине это также всегда было связано с коррупцией, передает ИТАР-ТАСС.

«Я надеюсь, что и позиция России будет в том, что она поддержит все мои подходы по урегулированию ситуации на востоке»
Кроме того, Порошенко заявил, что Украина в вопросе энергоресурсов намерена плотно работать с Польшей, Болгарией и с Турцией, чтобы добиться для страны «энергетической независимости».
По словам Порошенко, первое, что должен сделать президент - это защитить население от вооруженных людей, принести в регион мир, обеспечить безопасность и справиться с безработицей, передает РИА «Новости».
«Я надеюсь, что и позиция России будет в том, что она поддержит все мои подходы по урегулированию ситуации на востоке», - сказал он.

РФ поддержит по поводу усиления спецоперации?

И ещё. Во пиарится

«Одним из приоритетов деятельности президента и всей украинской власти будет решение крымского вопроса, возвращение Крыма Украине, защита украинцев, которые сейчас живут в Крыму», - сказал он, передает РИА «Новости»


Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 14:30

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 14:05

во загнула так загнула.
И эту лапшу кто-то хавает? :hlop:

Просто подумайте, чем могла стать Россия, если бы крупнейшие российские олигархи контролировали крупнейшие западные компании, — и чем она стала сейчас

Я и подумал ".....да хтож им дасть? И совсем не Путина я имею ввиду :)
Вот млин, за что я и не люблю рафинированных.
Заботятся о народе, и будут пространно рассуждать, как гайку закрутить-открутить удобнее,а припрёт своими руками закрутить-за слесарем побегут :finest:

Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 14:34

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 13:44

*
Популярное сообщение!

а я не согласен, что цифра тут причина всего. Слишком упрощённо.
А Однако на то и однако, что чиста пропагандистский ресурс.
А в этой статье цифры и ни к чему. Зато уж в рукопожатных циферок пруд-пруди, но на истину тоже как-то не тянут :finest:

Это да... Но цифры, хотя бы чутка, в таких делах меня как-то больше убеждают... рукопожатные их частенько подтасовывают... это да... на то и экономика - царица лженаук... это не физика... и она такие возможности предоставляет... но там хоть за руку поймать интересно... чем и занимаюсь иногда.... а когда это чистая пропаганда и чисто пропагандистский ресурс, это меня не убеждает как-то... а тут.... ни за, ни против... одни видят причинно-следственную связь, другие - нет... а без цифирь - хоть так, хоть так...

Вот тут: http://khodorkovsky....5/26/18807.html
или тут: http://www.novayagaz...umns/63718.html

Скрытый текст


Свежая порция тонко перемешанной правды и лжи от Латыниной.... это понятно - тётка на зарплате подвизается... молотит ежедневно... по любым поводам.... от Ходорковского до метеоритов... Но это опасный и очень действенный жанр...

Сегодня, честно говоря, не охота со всем этим в подробностях разбираться... даже и вкратце... и даже и не в цифрах... там просто передёрг... но тоже как приём нормальный... а "Однако" даже и эту проблему никак не закрывает... у них всё по ветру... противопоставить нечего.... в конкретике... Потому рукопожатные и резвятся на полянке... секты так и работают - постоянно новых о новых адептов вербуют... свою лапшу на уши развешивая... Но сегодня ложь особенно ядовитая...

Не..не могу удержаться... чтоб один пассажик не прокомментировать:

"...Просто подумайте, чем могла стать Россия, если бы крупнейшие российские олигархи контролировали крупнейшие западные компании, — и чем она стала сейчас....".

Это о несостоявшийся продаже о обмене активами между Юкосом и Шевроном... которые Путин поломал, посадив Ходорковского..

Он что, совсем идиотка?... Или нас всех за идиотов держит?... Тут ведь ложь на лжи... Она, что, думает, Шеврон хоть как-то попал бы под контроль Ходорковского?... Это раз.

И потом... Она, что, действительно считает или Ходорковского российским олигархом?... Это с какого боку?... У этих товарищей сколько в кармане паспортов с гражданствами на все случаи?... Минимум два... Помимо России.. Куда все дружки и юкосовские подельники Ходорковского убежали?.. Один Пичуги попался... которого непосредственно на мокром деле взяли и который до сих пор молчит о заказчике... идиот...А остальные - где?...Молчит Латынина..

Причём тут Россия вообще?... Каким бы боком (и в какой позе) она бы у Шеврона была?...

Это с таким же успехом можно сейчас Коломойского, главу Днепропетровского каганата, который уже руки к Запорожью, Донбассу и Одессе протянул, назвать украинским олигархом... Ровно с таким же... При чём тут Украина вообще?... B там все укровские олигархи такие... один в один, как у нас в семибанкирщина в России 90-х... Такие же Ходорковские-Березовские-Смоленские-Гусинские- ... с чутка модифицированными фамилиями.... На Украине сейчас конец 90-х по российским меркам... Просто не было у них своего Путина... Потому каганат за 20 лет прочнее обосновался.... и Порошенко - один из таких же... Об этом молчок у Латыниной... а на Украине продолжения банкета ждём... если Коломойский, сидя на Украине, умудрился личным врагом Путина стать... идиот... то это всё у них там теперь поломает... всю крышу снесёт... и Коломойским дело не ограничится... Другие ставки Пути принял... и уже не в Коломойском одном дело... Путину вся эта условно "украинская" семибанкирщина в России (или Малороссии) по второму кругу на..ер не нужна... это ж опять лет на десять работы их тут вычищать по-новой.... плюс того гляди и новые и юные подтянутся... которые сейчас в засаде сидят... А Коломойскому теперь хорошо, если судьбу Ходорковского повторит.. может быстрее и гораздо хуже закончить... если смыться не успеет...

О Коломойском в ссылке: http://pro100news.in...ikh-evreev.html

Сообщение отредактировал amtop: 26 Май 2014 - 14:08

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#30 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 13:24

если неделя ударная будет, то даже я задумаюсь к концу её о шортах :hmm:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 12:44

Особенно хочется поздравить хохлов с третьим почётным местом, которое они отдали на своих выборах открытому гомику-националисту Олегу Ляшко... на Украине, говорят, и не такое бывает...
Хорошие корни пустили на Украине европейские ценности...
Верной дорогой идёте, товарищи!...
Лавров и Путин, по всей видимости, отнесутся "с уважением" к такому выбору хохолов... хороший троллинг... тогда и я с уважением отнесусь...
Отдельный привет от Кончиты Вуртс..

Прикрепленные изображения

  • Выборы президента  01.jpg
  • Кончита  Вуртс (Томас Нойвирт)  04.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 26 Май 2014 - 12:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#32 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 12:42

приехали туда откуда думали , что уедем?
Бедная укрия. Слава богу, мишу чалиться отправили в своё время. :)

«Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю её продолжение, я требую смены её формации - она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию», - сказал Пётр Порошенко на пресс-конференции.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...0#ixzz32oTjiqxx


Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 12:44

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#33 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 12:33

Начал читать скрытый текст... и по стилю почти сразу понял, что это из "Однако"... раньше тоже почитывал, потом практически перестал.... Вот и сегодняшний пример - текст на тему контракта... и при это на громадный текст из 23 абзацев - ни одной цифры... удивительная способность... хотя и заявлено, кагбэ, что взгляд геополитический.... однако ж 10 лет за цифры именно и торговались... с деталями... авторам это пофигу... внизу глянул - так и есть... "Однако"...

а я не согласен, что цифра тут причина всего. Слишком упрощённо.
А Однако на то и однако, что чиста пропагандистский ресурс.
А в этой статье цифры и ни к чему. Зато уж в рукопожатных циферок пруд-пруди, но на истину тоже как-то не тянут :finest:
  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#34 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 12:17

Геополитический взгляд на газовый контракт. Одна из точек зрения

Скрытый текст

Начал читать скрытый текст... и по стилю почти сразу понял, что это из "Однако"... раньше тоже почитывал, потом практически перестал.... Вот и сегодняшний пример - текст на тему контракта... и при это на громадный текст из 23 абзацев - ни одной цифры... удивительная способность... хотя и заявлено, кагбэ, что взгляд геополитический.... однако ж 10 лет за цифры именно и торговались... с деталями... авторам это пофигу... внизу глянул - так и есть... "Однако"...

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#35 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 12:07

Ликвидирован "сотник Микола", расстреливавший защитников Одессы

http://novoross.info/happens/26410-likvidirovan-sotnik-mikola-rasstrelivavshiy-zaschitnikov-odessy.html

«Новоросс.info» - Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов "сотник Микола", руководивший зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернувший охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя.

Об этом сообщили источники в подпольном движении Одесского региона.

Всем привет и ДД по мск!

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#36 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 12:03

Вот он-шоколад для укрского обывателя. Нашёлся :hlop:
Порошенко продаст Roshen, но оставит себе «Пятый канал»
http://russian.rt.com/article/33632

Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 12:04

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#37 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:55

Привет всем.
Ну что? Украина в шоколаде теперь будет.
ЕС не исключил введения безвизового режима с Украиной к концу года

Европа катится в яму в угоду пиндосам, укров и так там реально не любят, мягко говоря, а уж потом взвоют совсем.
  • Swiss это нравится

#38 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:43

*
Популярное сообщение!

Геополитический взгляд на газовый контракт. Одна из точек зрения

Вторая победа Путина...., даже интересно становится, может и действительно станем державой?
Всем добрый день!

#39 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Геополитический взгляд на газовый контракт. Одна из точек зрения

Действительно, стоит только отказаться от хронологического подхода к событиям на Украине и в Китае, как все события последних лет начинают укладываться в стройную схему. Принятие «третьего энергопакета ЕС»; серия арабских «революций»; широкая (на грани истерики) рекламная кампания вокруг сланцевого газа; постоянные «угрозы» газовой диверсификации Европы (читай — отказ от российских поставок); голосование Европарламента против «Южного потока»; украинская «революция» и, естественно, российско-китайский контракт…

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 11:37

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#40 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:14

Привет всем.
Ну что? Украина в шоколаде теперь будет.
ЕС не исключил введения безвизового режима с Украиной к концу года
Бойся гейропейцы и руссотуристо
Наша фсёпрапала куда-то пропала. Даёшь 1500? :)
А вообще-то, я по 1666 уже соскучился. Сколько уж раз вокруг скакали, а тут забыли напрочь :finest:

Сообщение отредактировал dog97: 26 Май 2014 - 11:22

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ