Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))) 24-25 мая 2014г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#21 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:47

Да причем тут это?
По Вашему логично сделать вывод, что подобное пытаются привить у нас? :hmm:
Сурово девки пляшут))) :finest:

Именно, что причем у нас пытаются разрушить институт семьи начиная сексуальными революциями заканчивая обсуждением подобных тем.

Что-то многоженство и многие иное ни разу не прижилось, хоть и известно об этом тысячелетия

Тысячелетия назад не было таких ресурсов как СМИ и интернет, не было глобализации. Спроси вы 100 лет назад ЛЮБОГО европейца , что законодательно закрепят однополые браки он бы вас в лучшем случае сумасшедшей посчитал бы.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 Май 2014 - 17:50

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#22 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Ваня=Фей.
Не видела там троллей, кроме Ктрейдера.
По поводу тибетских традиций, это Вы реально не в курсе о ритуалах, которым подвергают тело после смерти.
Чем больше читаю про Восток, тем круглее и шире глаза)) Многое за гранью моего понимания, однако, для них норма.Как
там у Пруткова...? Некоторых вещей мы не понимаем не потому, что они нам непонятны, но потому, что вещи сии не входят в круг наших понятий.

Ктрейдер это троль-пугало специально введенный гротескный персонаж, помимо его там полно полным более законсперированных персонажей. Подумайте логично там крутятся большие деньги , тот же канал РБК цель создать нужный инф. фон, также и на популярных ресурсах, думаете их оставят без внимания, туда как на работу идут десятки "виртуальных" трейдеров с той же самой целью.
Насчет тибетских традиций я уже привел кусочек статьи как это работает, вам же не придет в голову обсуждать педофилию, может на Земле есть места где это норма, общество столетиями создавало определенные запретные темы характерные для данного социума и созданы они не просто так, начиная обсуждать изучать эту мерзость вы сдаете один бастион морали за другим. Сначала гомосексуализм введенный законодательно с однополыми браками и парадами, потом инцест, потом педофилия, потом разрушение института семьи.
«Если разрушится семья, то низвергнутся государства и извратятся народы».
прп. Серафим Саровский

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 Май 2014 - 17:38

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:33

собираюсь в горы
...а пока пловчик
...теперь в Санта Барбаре стрельба.Сын режиссёра развлекался...и сам мёртв :hmm:

Сообщение отредактировал dog97: 25 Май 2014 - 17:36

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:25

Это тоже один из методов снять табу в обществе, вспоминаем статью про окна Овертона

Да причем тут это? Все смешалось в доме Облонских.
У мусульман есть множество традиций, отличных от наших. У некоторых северных народов принять самому дорогому гостю презентовать на ночь собственную жену. В племени тумба юмба (это образно, дабы вопросов не возникало) пышным цветом в ходу каннибализм. В некоторых племенах старики в определенном возрасте уходят в горы, избавляя социум от излишней нагрузки по заботе. Кстати, похожая практика с младенцами, рожденными в засушливые или неурожайные годы, их скармливают птицам или крокодилам (Африка). По Вашему логично сделать вывод, что подобное пытаются привить у нас? :hmm:
Сурово девки пляшут))) :finest: Что-то многоженство и многие иное ни разу не прижилось, хоть и известно об этом тысячелетия.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#25 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:03

всего за одну ночь все сланцевые запасы США сократились более чем в 2 раза с 24 млрд баррелей до примерно 11 млрд баррелей.
http://www.vestifina.../articles/43120

#26 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:03

Первый Новороссийский, Второй Украинский, Третий Львовско-Закарпатский, Четвёртый Молдавско-Приднестровский, Четвёртый Белорусский, Шестой Прибалтийский, Седьмой Финский, Восьмой Сербский, Девятый Черногорский, Десятый Болгарский, Одиннадцатый Босфоро-Константинопольский, Двенадцатый Греческий, Тринадцатый Кипрский, Четырнадцатый Варшавский, Пятнадцатый Словацкий.. :rolleyes:


Про другие "фронты" писал ,Путинский,Марин Ле Пен, вчерашний украинск. т.е. партии с этим словом.

Сообщение отредактировал САН: 25 Май 2014 - 18:35

  • amtop это нравится

#27 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:02

Ваня

Ваня=Фей.
Не видела там троллей, кроме Ктрейдера.
По поводу тибетских традиций, это Вы реально не в курсе о ритуалах, которым подвергают тело после смерти.
Чем больше читаю про Восток, тем круглее и шире глаза)) Многое за гранью моего понимания, однако, для них норма.Как
там у Пруткова...? Некоторых вещей мы не понимаем не потому, что они нам непонятны, но потому, что вещи сии не входят в круг наших понятий.

неудобно

У меня получается войти на WT только через почту. Т.е. алгоритм: открыть почту, найти письмо, открыть его, перейти по ссылке. Зачастую, бывает лениво))

Раш и Ванюта отсюда уже ушли (интересно, что у них случилось) Часть ушла на форум Юджин.
Бывает...

Да ничего у них не случилось. Ваня давно хотел только свой ресурс, он его видел, потому и пошел на иные форумы. Когда открыл проект, люди за ним перешли.
PS Раскол с Юджин был болезненный и неприятный. Жаль, конечно, но всего не оплакать))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:01

Мне тоже "здесь" больше всего нравится,раньше лет 5 (с лета 2008 г.) только читал,а после регистрации в прошлом году пишу по настроению .Удобно читать,писать,искать,короче ничего менять не надо,все есть, а на других ресурсах все как-то не так,неудобно или не комфортно.

Ну вот, Энжел, не это ли лучшая оценка работы Льва(Админа).
А Вы говорите пинают. Так в полемике он равный среди равных, и в запале все хороши :drinks:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:55

Только сейчас прочёл Чипа. Отпостил он видите когда. Но занятно, как всегда.
Россия-Китай. Газовая пауза.
May. 21st, 2014 at 11:59 AM

....А нашего главного тренера на финал дисквалифицировали. Беспрецендентный случай. И в спрорте ншим гадят

Сообщение отредактировал dog97: 25 Май 2014 - 17:31

  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#30 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:47

О-ля-ля, да у Вас шаблонов полный шкаф))
Мне занятно изучать мир и узнавать новое. Учение - свет.

Это тоже один из методов снять табу в обществе, вспоминаем статью про окна Овертона
http://politobzor.ne...-pedofilii.html


Скрытый текст

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#31 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:45

Да на том же walltra.de это маленькое окошко для форума, особенно если читаешь через ноутбук,на что, Ваня в свое время написал у нас типа продвинутый сайт для трейдерских компьютеров с большими экранами , найти пост в архиве вообще нереально, Этот сайт определенно удобен, но если фокус опять сместится и будет тысячи мусорных постов от троллей в день будет тяжелей читать и общаться. Так что пусть Ваня и дальше говорит , что quoteforume десять человек, качество важнее количества.

Специально зашел в блог Дмитрия последнее сообщение 23.05.2014 19:21, на выходных тролли в основном спят.


Недостатков там много.Тоже туда захожу изредка , но интересных людей там не более 7,включая оба блога. Дмитрий вне конкуренции, с Ванютой со скуки не помрешь,но временами устаешь от него, Силаева интересна нестандартным мышлением ,остальных выделять не буду.

#32 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:37

Мерзко

О-ля-ля, да у Вас шаблонов полный шкаф))
Мне занятно изучать мир и узнавать новое. Учение - свет.

Фарго.

Потешный. Из всех тупых и нелепых героев ни один не вызывает эмпатии. Ни один, кроме киллера.
Полагаю, одной серии достаточно, чтобы предположить, что из заурядного неудачника будут лепить харизматичного и сильного героя))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#33 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:30

что же чечены аваку с ярошем шепнули? :hmm:

С волками жить - по волчьи выть: почему освободили журналистов Лайф ньюс

По поводу освобождения журналистов из лайф ньюс:

Дня два назад в Киеве взорвался пассажирский автобус, без людей. Вчера на Волынщине тоже взорвался автобус и тоже без людей...

Реализация освобождения журналистов это 100% его заслуга. Скорей всего Рамзан сделал предложение состоящее из выкупа и возможных несчастных случаев и исчезновений отдельных персонажей хунты в случае отказа.

Рамзан Кадыров как никто сегодня живет и поступает в логике запада. Прекрасно понимая с кем имеет дело, Кадыров поступил ровно так как, как его сформировала логика двух чеченских войн, гибель отца и тысяч соплеменников : обозначил свои возможности и решимость их реализовать.

С шакалами можно разговаривать только по волчьи, иного они не понимают. Вот с ними и поговорили. А нам остается только признать, что время куртуазности закончилось. Мир снова воспринимает только силу и страх, а дипломатия служит только для того, чтобы замаскировать готовящееся нападение.


http://www.imperiya.....html?id=135907

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

  • Кадыров сделал  01.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 25 Май 2014 - 16:55

  • САН это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#34 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:20

Насколько я помню, это был сайт РБК qoute.ru и там велось основное общение, это еще до 2008, 2006-2007 вроде.


Возможно,помню мат,пере-мат там был,если тот форум(подзабыл немного) с тремя ветками (голубые фишки,второй эшелон,третий эшелон).По ссылке Ванюты оттуда стал читать этот,правда с начала 2011 по конец 2012 заходил редко , но как компания с Юджин ушла помню,жаль конечно,что они постоянно ругались с Иваном,но это его постоянная фишка, немного скандалить для популярности себя и ресурса ,как Жирик в реале,а он в инете,все имхо.

Сообщение отредактировал САН: 25 Май 2014 - 16:29


#35 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:16

.Удобно читать,писать,искать,короче ничего менять не надо,все есть, а на других ресурсах все как-то не так,неудобно или не комфортно.

Да на том же walltra.de это маленькое окошко для форума, особенно если читаешь через ноутбук,на что, Ваня в свое время написал у нас типа продвинутый сайт для трейдерских компьютеров с большими экранами , найти пост в архиве вообще нереально, Этот сайт определенно удобен, но если фокус опять сместится и будет тысячи мусорных постов от троллей в день будет тяжелей читать и общаться. Так что пусть Ваня и дальше говорит , что quoteforume десять человек, качество важнее количества.

Специально зашел в блог Дмитрия последнее сообщение 23.05.2014 19:21, на выходных тролли в основном спят.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 Май 2014 - 16:22

  • САН это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#36 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:08

Да... Не хорошо будет, если этот сайт закроется. СмартЛаб - это тяжко. Что они там курят - это вопрос большой... Админу прямо-таки Спасибо сказать хочется :)


Мне тоже "здесь" больше всего нравится,раньше лет 5 (с лета 2008 г.) только читал,а после регистрации в прошлом году пишу по настроению .Удобно читать,писать,искать,короче ничего менять не надо,все есть, а на других ресурсах все как-то не так,неудобно или не комфортно.

Сообщение отредактировал САН: 25 Май 2014 - 16:09


#37 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:06

А старая Квота - это что? Какой у нее был адрес?

Насколько я помню, это был сайт РБК qoute.ru(раздел forum, так кстати и родилось название quoteforum) и там велось основное общение, это еще до 2008, 2006-2007 вроде.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 Май 2014 - 16:17

  • dog97 это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#38 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:04

Насколько я помню, данный сайт объединил в себе тех, кто ушел со старой квоты. Создателями были фактически Раш, Ванюта и Лев (Админ). Раш и Ванюта отсюда уже ушли (интересно, что у них случилось) Часть ушла на форум Юджин.
Бывает...

Честно говоря и хорошо,что фокус ушел с этого ресурса на walltra.de , на данном ресурсе практически отсутствуют, как я их называю фондовые тролли, когда с целью увести мысль сбить автора, и на каждую статью и комментарий налетает туча персонажей и забивают общение. У того же Дмитрия в блоге на валлтрайд, таких большинство, он старательно всем отвечает, но это больше как разговаривать сам с собой иногда полезно, но быстро надоедает.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#39 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 15:56

Цитата
Предлагаю опрос:
Как вы относитесь к многомужеству?

)) Я, честно говоря, не имела понятия о подобном. Действительно занятно.
Очень занятно, рекомендую.

Мерзко это ,а не занятно, после такого вступления читать про Газпром не возникает не малейшего желания. Расшифруйте для меня фей, чтобы добавить в черный список.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#40 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 15:54

Насколько я помню, данный сайт объединил в себе тех, кто ушел со старой квоты. Создателями были фактически Раш, Ванюта и Лев (Админ). Раш и Ванюта отсюда уже ушли (интересно, что у них случилось) Часть ушла на форум Юджин.
Бывает...


А старая Квота - это что? Какой у нее был адрес?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ