Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 7 мая 2014г. )))Информационное общение о рынке. Среда )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

Опрос: Рынок Сегодня 7 мая 2014г. )))Информационное общение о рынке. Среда ))) (12 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Шорт (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Кэш (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Отрицательным (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Не знаю (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#21 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:23

Тогда почему жирик не в мордовии до сих пор?

потому что он клоун на службе у власти, а этих оппозиция на службу взяла.
Такова се ля ви :)
  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:23

http://news.kremlin....anscripts/20973

#23 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:21

а ни в чём почти. Одни клоуны для одной части общества, а другой- для второй :rolleyes:

Тогда почему жирик не в мордовии до сих пор?

#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:20

Но суть не в этом. В чем разница между высером Жирика и известной песней пуссек?

а ни в чём почти. Одни клоуны для одной части общества, а другой- для второй :rolleyes:

Сообщение отредактировал dog97: 07 Май 2014 - 23:20

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#25 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:18

Сталин тоже оттягивал до последнего. Знал, что нам придётся воевать с экономикой всей европпы. Путину придётся воевать и с Европпой и с США. Такого ещё не было. Потому и менжуется, делает паузы.

а может не ожидали такой слабой реакции на Одессу?
Кому помогать-то?

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#26 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:17

Не столько оскорбляет, сколько удручает то, что юродивых шутов от политики начинают цитировать... шуты не для того существуют, имхо.... даже если они иногда оказываются правы и прозорливы... но это именно оттого, что они шуты... им это позволяется... и даже определённая близость к трону гарантируется... отсюда и всё остальное. И чтобы это и дальше гарантировалось, шут всегда должен строго оставаться шутом... и ни на что большее не претендовать ни при каких условиях. Это закон жанра. При этом он должен публику забавлять постоянно. Шут не может позволить себе исчезнуть даже на время... его не должны забывать - это тоже закон жанра... Шут всегда должен быть при дворе...шуты из небытия и забвения не возвращаются.... Эпатаж публики - это способ и форма его существования... На шута нельзя обижаться и тем паче оскорбляться - это тоже закон жанра. А вот цитировать шута никогда и никому в голову не приходило.

Вообще конечно подставляете форум очередной раз...


Ваш кумир назвал Жирика политиком номер два. http://www.rg.ru/201...itik-anons.html

Президент Владимир Путин рассказал, кого можно назвать политиком "номер два" в России.

Во-первых, по мнению президента, это лидер коммунистов Геннадий Зюганов. "За него голосуют миллионы людей. Я во многом с ним не согласен, но уважаю его позицию", - пояснил Путин, отвечая на вопрос корреспондента Комсомольской правды на большой пресс-конференции в Центре международной торговли.

Также глава государства отметил лидера ЛДПР Владимира Жириновского. "Он человек талантливый и эпатирующий, но от него звучит много вполне здравых предложений", - сказал Путин.


Но суть не в этом. В чем разница между высером Жирика и известной песней пуссек?

#27 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:13

Зря боитесь, Helen.... Всегда говорите прямо. Мне это всегда проще и понятней и никак на отношения не влияют - скорее наоборот.

Им никто не обещал... Видимо, да.... Особенно публично уж точно... Если не считать слова Путина, насчёт того, что мы всегда будем сзади... и посмотрим на того, кто решится стрелять в свой народ... Примерно так... или близко к тексту.... Разве это не давало людям надежду?.. И на мой взгляд, вполне обоснованную.... И вот стрелять-таки решились....И не только стрелять, но и жечь... И что теперь значат эти слова насчёт "посмотрим"?.. Типа они буквально то и означали, что будем смотреть?.... Вряд ли так люди его тогда поняли.... На моё имхо... Или это была подстава?.. по факту... Не хотелось бы так думать...

Сталин тоже оттягивал до последнего. Знал, что нам придётся воевать с экономикой всей европпы. Путину придётся воевать и с Европпой и с США. Такого ещё не было. Потому и менжуется, делает паузы.
  • amtop это нравится

#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:01

а что это оправдываются. Уже кто-то обвинил? :hmm:
23:25В Тирасполе отрицают, что объявленный в розыск и.о. руководителя одессокой милиции находится в Приднестровье

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:58

Боюсь, с Вами испортить отношения, после фразы, которую, сейчас, произнесу, а никто ничего не обещал...

Зря боитесь, Helen.... Всегда говорите прямо. Мне это всегда проще и понятней и никак на отношения не влияет - скорее наоборот.

Им никто не обещал... Видимо, да.... Особенно публично уж точно... Если не считать слова Путина, насчёт того, что мы всегда будем сзади... и посмотрим на того, кто решится стрелять в свой народ... Примерно так... или близко к тексту.... Разве это не давало людям надежду?.. И на мой взгляд, вполне обоснованную.... И вот стрелять-таки решились....И не только стрелять, но и жечь... И что теперь значат эти слова насчёт "посмотрим"?.. Типа они буквально то и означали, что будем смотреть?.... Вряд ли так люди его тогда поняли.... На моё имхо... Или это была подстава?.. по факту... Не хотелось бы так думать...

Сообщение отредактировал amtop: 07 Май 2014 - 23:18

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#30 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:56

Так выводы и не спешим делать. Высказываем ощущения первые только.
Более менее что-то может быть прояснится наверное теперь с 11 по 25 мая

Ещё будет 9 мая. Там возможны провокации со стороны фашистов.

#31 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:55

Боюсь, с Вами испортить отношения, после фразы, которую, сейчас, произнесу, а никто ничего не обещал...

боюсь испортить с Вами отношения, но ковбои не хотят на 1850 :finest:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#32 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:52

Тоже об этом подумалось... как вариант...
И вроде даже сигналы к этому есть.... От Царёва, например.... Но это слабо пока очень.... И из Донецка... но как бы по инерции... на моё имхо.... В ближайшее время прояснится.
Но варианты есть... а могут быть и самые неожиданные... (как желаемое за действительное...)

Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин сообщил, что представители юго-востока Украины готовы сесть за стол переговоров с нынешними властями в Киеве и выслушать их позицию, однако не уверен, что Киев выполнит принятые соглашения.

"Мы никогда не отказывались ни от каких переговоров, мы участвовали. Но, к сожалению, Киев всегда нас обманывал, то есть он не выполняет своих соглашений, его подписи и слова ничего не стоят. Очень большие сомнения вызывает, что и сейчас что-нибудь поменяется", - заявил Пушилин в эфире телеканала "Россия 24" в среду.


По его словам, главное основание для переговоров - отсутствие нового кровопролития, "потому что его уже достаточно много, и ситуация будет усугубляться если не общаться и не разговаривать".
Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/375346


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#33 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:48

Ну Он сказал, а они завтра не послушаются. Что только подтвердит, что Россия тут не причём.

Тоже об этом подумалось... как вариант...
И вроде даже сигналы к этому есть.... От Царёва, например.... Но это слабо пока очень.... И из Донецка... но как бы по инерции... на моё имхо.... В ближайшее время прояснится.
Но варианты есть... а могут быть и самые неожиданные... (как желаемое за действительное...)

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#34 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:45

Ну Он сказал, а они завтра не послушаются. Что только подтвердит, что Россия тут не причём.

Так выводы и не спешим делать. Высказываем ощущения первые только.
Более менее что-то может быть прояснится наверное теперь с 11 по 25 мая

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#35 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Вопрос к верующим, фраза в цитате ваши религиозные чувства не оскорбляет?

Не столько оскорбляет, сколько удручает то, что юродивых шутов от политики начинают цитировать... шуты не для того существуют, имхо.... даже если они иногда оказываются правы и прозорливы... но это именно оттого, что они шуты... им это позволяется... и даже определённая близость к трону гарантируется... отсюда и всё остальное. И чтобы это и дальше гарантировалось, шут всегда должен строго оставаться шутом... и ни на что большее не претендовать ни при каких условиях. Это закон жанра. При этом он должен публику забавлять постоянно. Шут не может позволить себе исчезнуть даже на время... его не должны забывать - это тоже закон жанра... Шут всегда должен быть при дворе...шуты из небытия и забвения не возвращаются.... Эпатаж публики - это способ и форма его существования... На шута нельзя обижаться и тем паче оскорбляться - это тоже закон жанра. А вот цитировать шута никогда и никому в голову не приходило.

Сообщение отредактировал amtop: 07 Май 2014 - 23:06

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#36 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:40

*
Популярное сообщение!

Посмотрим. Уже так было.
Меня пытались убедить здесь, что это победа.
Но,повторюсь, он на себя был не похож, когда говорил об отсрочке референдумов.
Запинался. У меня создалось впечатление, что выдавливал из себя слова через силу :hmm:

Ну Он сказал, а они завтра не послушаются. Что только подтвердит, что Россия тут не причём. А потом, когда она будет причём, все сами увидят.

Сообщение отредактировал Пендель: 07 Май 2014 - 22:45


#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:35

*
Популярное сообщение!

ВВП неожиданно выступил на стороне Быков

Думаю готовы к этому были не все

Это большинство подумало, что на стороне быков. А как на самом деле - посмотрим еще. :popcorn:

#38 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:33

Логично - значит предсказуемо.... Мне нравится, когда красиво и непредсказуемо.... Вот если бы я был на 100 процентов был уверен, что на Путина нигде компромата убойного в природе нет... хотя бы по части банковских дел... Но после приезда президента страны банков можно в чём угодно усомниться.... особенно когда после такой встречи такие миролюбивые речи звучат... и это после Одессы... Не знаю... Почитал форумы - в Донецке и Луганске уныние и разочарование... Они на Россию, похоже, больше надеялись.

Боюсь, с Вами испортить отношения, после фразы, которую, сейчас, произнесу, а никто ничего не обещал...

Сообщение отредактировал helen: 07 Май 2014 - 22:37

  • amtop это нравится

#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:30

в смысле, дал пальчик, теперь оттяпают....?

Да, нет. Крым прикупили, теперь надо, что нибудь продать....., ну как то так

#40 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:28

Вопрос к верующим, фраза в цитате ваши религиозные чувства не оскорбляет?

Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать.. Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!

Иди целуй ее, целуй! Обними, целуй, хватай! И вторую бери, целуй!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ