Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 3-4 мая 2014г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#21 Абак

Абак
  • Трейдер
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Германия. Гимн СССР, Пока на Украине война


1 мая с.г.
Митинг в Берлине в поддержку России, 30-40 тыс человек
Первый раз такой митинг в Берлине

Для справки.
В Германии проживает порядка 2,5 миллионов русских немцев ( в 2013г население 80,8 млн.)
Русская диаспора – самая представительная в Германии, она составляет 21 % от общего числа мигрантов.

Сообщение отредактировал Абак: 04 Май 2014 - 18:17


#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:52

вины

Думаю, Вы правы. Я до сих пор обращаю внимание на хорошие средства для поддержания сердца и каждый раз думаю, что нельзя было быть такой легкомысленной. Мы ведь с мужем вытащили его из серьезной болячки и надо было очень, очень поддерживать именно сердечную деятельность. А я, банально, пыталась позаботиться обо всем организме.
С другой стороны, эти постоянные взгляды в прошлое, совершенно бесперспективны...
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 16:50

*
Популярное сообщение!

17:20 В Южной Осетии объявили набор добровольцев для отправки на Украину
Знаю осетин по армии. Спокойные, невозмутимые(в отличие от дагов),
Но чувства собственного достоинства не занимать. Не завидую бандеровцам. Рэзать будут в капусту :)
...за 2008 год у укрофашиков должок есть

Сообщение отредактировал dog97: 04 Май 2014 - 16:56

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 16:38

*
Популярное сообщение!

Сотни одесситов вошли в здание городского УВД. Им удалось помешать милиции вывести из города задержанных участников беспорядков 2 мая и добиться их освобождения, сообщает местное издание "Думская".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/in....shtml#xtor=AL-

17:15В Одессе "антимайдановцы" пошли на штурм здания управления милиции

Сообщение отредактировал dog97: 04 Май 2014 - 16:39

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#25 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 15:11

Появились первые списки погибших во время массовых беспорядков в Одессе

Пока только 14 человек и это неофициальная информация.

Пока обнародован такой неофициальный список погибших. Все эти люди – одесситы.
http://od.vgorode.ua...iadkov-v-odesse

#26 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 15:04

Обаму возбудил голый торс Путина

http://www.politonli...ents/16303.html

#27 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:52

в одном из форумов видел 15 мая, но это ....

вроде по Россия 24

#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:47

Что это?
NYT: Среди ополченцев в Славянске нет россиян
CNN: Краматорск охвачен гневом
  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:35

В музыке только гармония есть))


  • amtop это нравится
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#30 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:33

*
Популярное сообщение!

Некоторые скажут, что мы чувствительные, ну и ладно.

Ничего, Гитлер тоже был сентиентален :finest:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:29

Тут вскочил, я подбежал, хотел облегчить, приподнял спереди, а он оглянулся, посмотрел в глаза нрустно и внимательно секнды три...и начал падать. Сердце билось,затухая, ещё секунд 10 :(

Как я Вас понимаю... :(
Некоторые скажут, что мы чувствительные, ну и ладно. Мы просто умеем любить.
Нельзя любить собу на 30 %, а человека на 100. Тут либо любишь, либо нет...
А большие собаки.... Сколько ума, сколько в них хорошего, доброго, позитивного. Есть чему поучиться. :)
И ведь никогда не атакуют без нужды, верно? Эх, почему так? Были бы все, кого любим, навсегда с нами. Это и есть счастье))
ЗЫ Надо принять решение и перестать внутренне кукситься. Сенькс Вам! :curtsey:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:27

А в Вас аналитик?)) Не смешите мои туфельки))
Априори все путинские решения, даже самые провальные, Вы склонны превозносить до небес. Вы выделяете выгодный свет в статейках, подчеркивая его жирно-красным. Так ? :)
Я склонна смотреть иначе. Нечто мне совершенно не нравится, второе противно, а третье сделано добротно и замечательно (Олимпиада, скажем). И это нормально.
И главное, я признаю субъективизм характерным для всех, без исключения. Так уж устроен мир, тут стесняться нечего. Вы же наделяете им исключительно оппонентов.
Ничего личного к Вам...

Поймите верно, гибнут мирные люди. Это чудовищно и страшно.

Не думаю, что кто-то один виновен, а все прочие белые и пушистые...И главное, не нужно столько агрессии. Каждому достанется по делам его. Каждому, в свое время. Жаль, что умерших это не вернет.

Мне понравилось сообщения Persey настолько, что я его до сих пор помню...И продублирую.


Конечно во мне говорит аналитик. даже не боюсь насмешить ваши туфельки. :)
1. Априори все путинские решения, даже самые провальные, Вы склонны превозносить до небес. Вы выделяете выгодный свет в статейках, подчеркивая его жирно-красным. Так ? - конечно это не так! Я же и говорю - СУБЪЕКТИВИЗМ. У Вас в голове сложилась определенная картинка, а то что ей не соответствует и не укладывается в привычную схему Вы просто отметаете. Как пример я очень против наличия Ме во властных структурах , особенно на должности Премьера. Можно еще привести массу примеров при желании.

Но не это главное. Главная ошибка у Вас заключается в том, что Вы рассматриваете именно отдельные решения Пу( по отдельности). Это есть дискретность, которая не дает возможности проанализировать предыдущие события и не понять и спрогнозировать последующие.

У любого человека поступки не дискретны, они логично вытекают из его сущности и характера. Это в "простонародие" называется диалектикой.
Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер - Посеешь характерпожнешь судьбу. Нет свободы выбора поступков и мыслей!

2. Что бы понять, что я имею в виду под словом субъективизм, достаточно представить что каждый водитель субъективен и имеет свою манеру вождения. Но в случае ДТП судят не по индивидуальным особенностям водителя, а по правилам дорожного движения ( ПДД).

Подчеркиваю и выделяю жирным или цветным лишь потому. что считаю выделенное главным и заслуживающим внимания с мое точки зрения.

3. Не думаю, что кто-то один виновен, а все прочие белые и пушистые. - никогда не сужу ВИНОВЕН/НЕ ВИНОВЕН
Это не моя работа. Моя работа выделить событие, проанализировать его, прикинуть дальнейшее развитие событий ( ТРЕНД ) и главное занять свое место в этом тренде.

Кстати, Ме мне не нравится не потому, что у него лицо круглое или волосы не гладкие... :) :big_boss:
  • dog97 это нравится

#33 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:25

Спасибо, Дог!
Я комплекс вины отдала, когда мы его лечили от онкологии. Столько любви, внимания, заботы и... ведь вылечили. Я так старалась.

Это не выход. Я три месяца его тянул как мог. Неизлечимо.
А доктора даже в ветакадемии не смогли точный диагноз поставить.
А про полгода, так это без друга непредающего

Сообщение отредактировал dog97: 04 Май 2014 - 14:27

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#34 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:22

где-то по ТВ слышал 2-3 дня назад,14 мая

в одном из форумов видел 15 мая, но это ....

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:21

Я оставил прежний ник, а аватар новый. И назвал практически как "дух предыдущего".
Не смог выдержать больше полугода. Есть свои негативные нюансы. Этого избаловали до предела.
Видимо комплекс вины(прежнего гонял в хвост и гриву.) Потому первый был служака, а этот-барин.
У перврого глаза были хитрые и озорные, у этого грустные и всёпонимающие
Ну и мы не молодеем, и ценности меняются

Спасибо, Дог!
Я комплекс вины отдала, когда мы его лечили от онкологии. Столько любви, внимания, заботы и... ведь вылечили. Я так старалась. Он в тот год он был совершенно счастлив...Быть может, для этого и дали нам время.
Наш заводчик, когда узнал, жестко давил: Детка, бери щена, иначе пройдешь через ад...Но щенок маленький, плюс нужен был тщательный уход за Лордом, главное - это тоже как предательство.М-дя.
Горе от ума, короче)) Ещё раз благодарю. Наверное, нужно заводить, иначе так и буду маяться.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#36 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:18

так нигде и не нарыл дату визита в Китай.
Думаю, между 10 и 25 мая. Оттого и молчание ягнят :)

где-то по ТВ слышал 2-3 дня назад,14 мая

Сообщение отредактировал САН: 04 Май 2014 - 14:20


#37 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Господа и Дамы! У меня личный вопрос...
У кого были домашние любимцы, которые уходили? Даже не любимцы, это неверное слово. Друзья, даже больше. :curtsey:

Я оставил прежний ник, а аватар новый. И назвал практически как "дух предыдущего".
Не смог выдержать больше полугода. Есть свои негативные нюансы. Этого избаловали до предела.
Видимо комплекс вины(прежнего гонял в хвост и гриву.) Потому первый был служака, а этот-барин.
У первого глаза были хитрые и озорные, у этого грустные и всёпонимающие
Ну и мы не молодеем, и ценности меняются.
P.S. Тоже не забыть тот момент. Лежал-сил подняться не было.
Тут вскочил, я подбежал, хотел облегчить, приподнял спереди, а он оглянулся, посмотрел в глаза грустно и внимательно секунды три...и начал падать. Сердце билось,затухая, ещё секунд 10 :(

Сообщение отредактировал dog97: 04 Май 2014 - 14:36

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#38 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:05

Господа и Дамы! У меня личный вопрос...
У кого были домашние любимцы, которые уходили? Даже не любимцы, это неверное слово. Друзья, даже больше. Родственная, понимающая, любящая душа, не суть в каком теле...Собы или кошки.
Вы потом заводили домашнее животное?
Скажу честно и открыто, спрашиваю в виртуале, потому как в реале опасаюсь расклеиться перед людьми. Я, вообще, не склонна пузыри надувать и не хочется их пугать))
5 мая будет год, как Лорд в миг ушел, до сих пор щемит так, будто кусок вырвали и он кровоточит.

Один раз это произошло, мне до сих пор снится этот момент. Снова и снова я его теряю, печально, короче.
Я думаю, может щен бульмастифа сможет как-то нивелировать тоску и утрату. А с другой, это как предательство. В целом, надеюсь на понимание. Может кто-то поделится опытом, буду признательна. :curtsey:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#39 Абак

Абак
  • Трейдер
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:01

Мне понравилось сообщения Persey настолько, что я его до сих пор помню...И продублирую.

Автор рекомендаций - Илья Троцкий ?
10. Молчание-золото

Сообщение отредактировал Абак: 04 Май 2014 - 14:05


#40 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:44

*
Популярное сообщение!

В Вас говорит субъективист

А в Вас аналитик?)) Не смешите мои туфельки))
Априори все путинские решения, даже самые провальные, Вы склонны превозносить до небес. Вы выделяете выгодный свет в статейках, подчеркивая его жирно-красным. Так ? :)
Я склонна смотреть иначе. Нечто мне совершенно не нравится, второе противно, а третье сделано добротно и замечательно (Олимпиада, скажем). И это нормально.
И главное, я признаю субъективизм характерным для всех, без исключения. Так уж устроен мир, тут стесняться нечего. Вы же наделяете им исключительно оппонентов.
Ничего личного к Вам...

Поймите верно, гибнут мирные люди. Это чудовищно и страшно.

Не думаю, что кто-то один виновен, а все прочие белые и пушистые...И главное, не нужно столько агрессии. Каждому достанется по делам его. Каждому, в свое время. Жаль, что умерших это не вернет.

Мне понравилось сообщения Persey настолько, что я его до сих пор помню...И продублирую.


1. Любая война закончится

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд

3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять

6. Не нравиться мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке — чаще всего вы лично не знакомы

7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы

9. Оставайся всегда Человеком


Сообщение отредактировал Энжел: 04 Май 2014 - 13:48

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ