Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 30 апреля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Среда )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

Опрос: Рынок Сегодня 30 апреля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Среда ))) (14 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Шорт (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Кэш (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Отрицательным (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. Не знаю (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#21 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:31

Чтобы понять мое представление происходящих в мире процессов, мою модель происходящего немного отвлекусь от ВТБ. Когда я еще был студентом и был в гостях у дяди в Москве он мне рассказал, что еще в 80-х годах, высокопоставленной части чеченской диаспоре в Москве были еще тогда известны даты начала вплоть до месяца первой и второй войн в Чечне, союз тогда еще не развалился. Мой дядя по профессии военный работал в закрытом военном институте. Я тогда ему не поверил и на тот момент времени мне это казалось бредом. Сейчас я понимаю , что все мировые процессы записаны мировой закулисой на десятилетия вперед.
Возвращаясь к поведению акций , ВТБ изначально выбран как будущий банк банкрот начиная с еще первого IPO. Если приглядитесь ко всем секторам и поведению акций на всем промежутке их существования видно , что период роста компаний опирающих на государство закончен.


Это, конечно, возможно. Теоретически. Но... Не верю, что это имеет отношение к реальности.

#22 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:28

Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard присоединятся к санкциям США против России.
http://www.gazeta.ru...9/6013865.shtml

#23 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:27

Закрыл, потому что видео распознается и вместо ссылки в посте появлялись отличные доечки :) Кому надо откроет и так :)

А "секта" - Вы про Z? Я из другой, моей 55 лет в 13м году исполнилось, она поинтересней :)) До казантипа оттуда час езды...

Кстати, на Крым появились совсем недорогие билеты на любые даты августа, причем не аэросвит или днеправиа какие-нибудь , а аэрофлот

Ага, смотрел в гугл, много думал :beach:

вообщето там был ответ на фотку из личного архива amtop'a


Нет, это другая секта, в ЛС. :)

#24 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:22

Как бы тут объяснить... Акции ВТБ, как и сам ВТБ - это не есть что-то естественное. Это просто бумага. Она должна была быть на бирже - она на бирже. Все, как у всех. Ее продали - обвалилось. Наступил 2012, выборы ВВП - акции выкупило государство по цене размещения. БМ оказался с дырой в 350 млрд.рублей - не вопрос, ВТБ выкупил БМ. Это в реальной жизни еще где-то такое бывает?.....


да бывает, только в очень крупных размерах!!! например ФРС в 2008 году прокредитовал основные крупные банки США (и не только США) на триллионы $ и ничего!!!

#25 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:17

Как бы тут объяснить... Акции ВТБ, как и сам ВТБ - это не есть что-то естественное. Это просто бумага. Она должна была быть на бирже - она на бирже. Все, как у всех. Ее продали - обвалилось. Наступил 2012, выборы ВВП - акции выкупило государство по цене размещения. БМ оказался с дырой в 350 млрд.рублей - не вопрос, ВТБ выкупил БМ. Это в реальной жизни еще где-то такое бывает?

Если у ВТБ исчезнут все ценности за 1 ночь, вот просто инопланетяне украдут, то на утро ЦБ все компенсирует. ВТБ не банк, он структура. Нюансы нашей страны :)

Чтобы понять мое представление происходящих в мире процессов, мою модель происходящего немного отвлекусь от ВТБ. Когда я еще был студентом и был в гостях у дяди в Москве он мне рассказал, что еще в 80-х годах, высокопоставленной части чеченской диаспоре в Москве были еще тогда известны даты начала вплоть до месяца первой и второй войн в Чечне, союз тогда еще не развалился. Мой дядя по профессии военный работал в закрытом военном институте. Я тогда ему не поверил и на тот момент времени мне это казалось бредом. Сейчас я понимаю , что все мировые процессы записаны мировой закулисой на десятилетия вперед.
Возвращаясь к поведению акций , ВТБ изначально выбран как будущий банк банкрот начиная с еще первого IPO. Если приглядитесь ко всем секторам и поведению акций на всем промежутке их существования видно , что период роста компаний опирающих на государство закончен.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#26 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:17

У меня вопрос: Зачем уродовать ссылки? Вот что это дает, Вы тоже из секты? :)))

Закрыл, потому что видео распознается и вместо ссылки в посте появлялись отличные доечки :) Кому надо откроет и так :)

А "секта" - Вы про Z? Я из другой, моей 55 лет в 13м году исполнилось, она поинтересней :)) До казантипа оттуда час езды...

Кстати, на Крым появились совсем недорогие билеты на любые даты августа, причем не аэросвит или днеправиа какие-нибудь , а аэрофлот

Человек целые сутки размышлял, думал, что там у девушек под майками)) И наконец, осмелился предположить и поделиться откровением. Его надо поздравить с совершеннолетием))

Helen, привет!))Изображение

Ага, смотрел в гугл, много думал :beach:

вообщето там был ответ на фотку из личного архива amtop'a

#27 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:06

...

Сообщение отредактировал Swiss: 30 Апрель 2014 - 22:11


#28 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:04

Человек целые сутки размышлял, думал, что там у девушек под майками)) И наконец, осмелился предположить и поделиться откровением. Его надо поздравить с совершеннолетием))


Не понял :)

#29 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:03

Это к мокрым футболкам? :thumbup: :hlop:

))Изображение

У меня вопрос: Зачем уродовать ссылки? Вот что это дает, Вы тоже из секты? :)))

Человек целые сутки размышлял, думал, что там у девушек под майками)) И наконец, осмелился предположить и поделиться откровением. Его надо поздравить с совершеннолетием))

Helen, привет!))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:52

нет у нас авианосцев, есть авианесущие корабли. :rolleyes:

Конечно нет, потому, что верфи остались на Украине. :vse_dlya_vas:

#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:52

*
Популярное сообщение!

Всем Изображение

по моему субъективному мнению ГП будет ниже 50 , 85 промежуточная цель,

А мне нравится Ваш прогноз)) Как показывает мировой опыт, самые большие состояния создаются на кризисах. Если его не избежать, то хотя бы разумно и мудро использовать возможности))Изображение


Господа и Дамы! Сегодня Вальпургиева Ночь))



Славянки потрясающе красивы и хорошо сложены. С широко закрытыми глазами - кастинг был жесточайший. И кто в итоге? Да смотреть не на что)) А наши то, как павы!))
По Булгаковской Маргарите в голове фоном проскакивает:
Она не страшилась возмездья, она не боялась утрат...
Как сказочно светят созвездья, как звезды бессмертно горят))Изображение

Сообщение отредактировал Энжел: 30 Апрель 2014 - 22:27

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:49

Чтой то к длинным, а 2 мая биржа работает.

Биржа то может и работает, а мы - нет! :popcorn: :beach: :beer:

Сообщение отредактировал Sarychin: 01 Май 2014 - 00:00


#33 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:22

Насчет вероятности, опять же по моему субъективному мнению , она гораздо выше. И вычисляется будующее банкроство ВТБ по динамике акций. Я уже писал про свою модель происходящих в мире процессов, я думаю большинство записало меня к армагедонщикам и любителям теории заговоров, время все покажет.


Как бы тут объяснить... Акции ВТБ, как и сам ВТБ - это не есть что-то естественное. Это просто бумага. Она должна была быть на бирже - она на бирже. Все, как у всех. Ее продали - обвалилось. Наступил 2012, выборы ВВП - акции выкупило государство по цене размещения. БМ оказался с дырой в 350 млрд.рублей - не вопрос, ВТБ выкупил БМ. Это в реальной жизни еще где-то такое бывает?

Если у ВТБ исчезнут все ценности за 1 ночь, вот просто инопланетяне украдут, то на утро ЦБ все компенсирует. ВТБ не банк, он структура. Нюансы нашей страны :)

#34 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:18

Если честно, то разрушить ВТБ может только альтернатива спасения. Т.е. если кризис будет настолько чудовищным, что придется реально выбрать: Сбер или ВТБ. Тогда из ВТБ выдерут все самое сладкое, а отходы утопят. Т.е. вероятность ситуации близка к минус нулю. :)

Насчет вероятности, опять же по моему субъективному мнению , она гораздо выше. И вычисляется будующее банкроство ВТБ по динамике акций. Я уже писал про свою модель происходящих в мире процессов, я думаю большинство записало меня к армагедонщикам и любителям теории заговоров, время все покажет.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#35 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:05

я вот одно понмню пророчество по гп на 80 толи 60. втб не будет и сбера не будет.

В течении года , по моему субъективному мнению ГП будет ниже 50 , 85 промежуточная цель, и ВТБ будет банкротом, сбер сложится в несколько раз, но контрольный пакет у ЦБ РФ, в последствии Сбербанк восстановится, также как и сбер сложится Ростелеком но в последствии не восстановится. Еще раз повторю мое субъективное мнение.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#36 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:56

Я не клиент ВТБ-Брокера, и с этим банком связываться точно не буду, среди крупнейших государственных банков этот самый верный кандидат на банкротство.


Не совсем. Верно так: "Это был бы самый верный клиент на банкротство, если бы он не был бы государственным." До тех пор, пока государство там - это айсберг, который потопит еще не один Титаник. Для него запустят и станок, и законотворческий аппарат, и что угодно. ВТБ, Сбер, ГПБ - эта тройка слишком много знает и слишком многое умеет. Народное IPO? Пожалуйста! Народный buyback? Снова извольте. Спасти рядового Банк Москвы? Сделано! У этого вопроса нет понятия "слишком дорого". Группа ВТБ - это симулятор экономических последствий за бюджетный счет. Все эти "Единые карты" и прочее обкатываются на этой тройке сначала, а потом уже идет в работу.

Если честно, то разрушить ВТБ может только альтернатива спасения. Т.е. если кризис будет настолько чудовищным, что придется реально выбрать: Сбер или ВТБ. Тогда из ВТБ выдерут все самое сладкое, а отходы утопят. Т.е. вероятность ситуации близка к минус нулю. :)

#37 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:46

похоже, Вы любитель отжечь на казане :finest: Выкладывайте весь архив :)

_http://vimeo.com/73093944_


У меня вопрос: Зачем уродовать ссылки? Вот что это дает, Вы тоже из секты? :)))

Сообщение отредактировал Swiss: 30 Апрель 2014 - 20:46


#38 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:04

Я не клиент ВТБ-Брокера, и с этим банком связываться точно не буду, среди крупнейших государственных банков этот самый верный кандидат на банкротство.

я вот одно понмню пророчество по гп на 80 толи 60. втб не будет и сбера не будет.

#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:12

Рейтинги и таргеты по Газпрому от официальных источников...]

http://www.analystra.../OTCMKTS/OGZPY/
  • amtop это нравится

#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:31

))))))))) Путин поздравил Шредера с 70-летием в Санкт-Петербурге.


http://online.wsj.co...424052702304163


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ