Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 28 апреля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

Опрос: Рынок Сегодня 28 апреля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник ))) (16 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Шорт (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  3. Кэш (4 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  2. Отрицательным (4 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (6 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  4. Не знаю (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:32

Доброго времени суток.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8683
И это пройдет....

#2 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:10

Швейцария не поддерживает санкции против России

http://russian.rt.com/article/29727


Мы такие :finest:

А если без шуток, то эти граждане такие поцы, что и с Гитлером договорились, а уж ЕС ими давно куплен и не раз.

#3 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Про мерседес согласен, должен был ответить.

Про то что "слизана"- у нас своего то почти ничего нет. Что одноклассники, что купивип, и пр. все клоны

http://rbcdaily.ru/w...562949991278365 люди на конвейер копирование поставили


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Swiss: 28 Апрель 2014 - 21:34


#4 Абак

Абак
  • Трейдер
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Швейцария не поддерживает санкции против России

http://russian.rt.com/article/29727

Сообщение отредактировал Абак: 28 Апрель 2014 - 21:31


#5 Абак

Абак
  • Трейдер
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:28

.

Сообщение отредактировал Абак: 28 Апрель 2014 - 21:29


#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:23

Так я сам удивился, увидев лайк под постом :)



Такую точку зрения он иметь мог бы, если бы сам не сбивал своим мерседесом людей (он сбил милиционера) и потом не ложился бы под власть для того чтобы дело замяли. У нас кроме власти дело замять более не может никто, тем более, когда есть видео, как он этого полицейского давит. Полицейского. Не простого человека, а при исполнении, кто его остановить пытался. Полицейскому потом, вроде, скорую вызывали, ногу что ли отдавил. Ему срок грозил.

Я не думаю, что так грубо. Втянут во что-то и разорят - это вернее. Кому он нужен? Он не гений. Он же сам сказал про себя, когда заявили, что ВК слизана с Facebook: "Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать."

Про мерседес согласен, должен был ответить.

Про то что "слизана"- у нас своего то почти ничего нет. Что одноклассники, что купивип, и пр. все клоны

http://rbcdaily.ru/w...562949991278365 люди на конвейер копирование поставили
  • Swiss это нравится

#7 Абак

Абак
  • Трейдер
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:22

*
Популярное сообщение!

Я просто смотрю, сегодня вся шваль, уж простите, активизировалась, и в реале и в интернете. Это я даже близко не о форуме.

Обычно они активизируются накануне революционных потрясений, масштабных преобразований....или из-за безнаказанности
Дурова должны были посадить за содеянное на 5 лет

Сообщение отредактировал Абак: 28 Апрель 2014 - 21:29


#8 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:03

А как Вы думаете, что нравится админу? :) Дуров молодец!

Так я сам удивился, увидев лайк под постом :)

А почему собственно он не может иметь такую точку зрения? Сечин к нему кого-то с ледобуром отправит?


Такую точку зрения он иметь мог бы, если бы сам не сбивал своим мерседесом людей (он сбил милиционера) и потом не ложился бы под власть для того чтобы дело замяли. У нас кроме власти дело замять более не может никто, тем более, когда есть видео, как он этого полицейского давит. Полицейского. Не простого человека, а при исполнении, кто его остановить пытался. Полицейскому потом, вроде, скорую вызывали, ногу что ли отдавил. Ему срок грозил.

Я не думаю, что так грубо. Втянут во что-то и разорят - это вернее. Кому он нужен? Он не гений. Он же сам сказал про себя, когда заявили, что ВК слизана с Facebook: "Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать."

Кино про Павла. И нам показали только камеру полицейских, где лица не видно. А в прокуратуру его вызывали с видео из камер на домах, где все видно. Он уже из страны собирался бежать, но потом все волшебным образом утихло.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Swiss: 28 Апрель 2014 - 21:21


#9 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:59

Я просто смотрю, сегодня вся шваль, уж простите, активизировалась, и в реале и в интернете. Это я даже близко не о форуме.

Сообщение отредактировал Swiss: 28 Апрель 2014 - 21:12


#10 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:52

*
Популярное сообщение!

5 главных событий недели в фокусе рынков

Решение ФРС по ставке

С большой вероятностью ФРС продолжит сокращение объемов стимулирования темпами в $10 млрд, так как экономика в целом ведет себя в соответствии с ожиданиями Комитета по открытому рынку (FOMC), хотя слабость на рынке жилой недвижимости разочаровывает.
Принято считать, что первое повышение ставки произойдет не раньше чем через год. Но следующая встреча FOMC в июне будет более важной, чем встреча на этой неделе, так как могут быть обновлены прогнозы, а глава ФРС Джанет Йеллен проведет по итогам следующей встречи большую пресс-конференцию.
На этой неделе встреча комитета состоится в среду в 21:00 мск, в это же время будут опубликованы комментарии по кредитно-денежной политике.

Далее:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#11 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:51

http://muzofon.com/s...цын звездинский


по чесноку. я в 90 слушал мне было 15 лет,/////

#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:49

«Только что узнал, что США наложили санкции против Игоря Сечина, бывшего агента КГБ, текущее хобби которого — разрушать большие российские компании, вроде «ЮКОСа» и «ВКонтакте». Отлично», - написал Дуров на своей странице в Facebook на английском языке. К своему посту Дуров добавил статус, свидетельствующий, что он в настоящее время «счастлив».

Скрытый текст


Господа, Вы уточняйте, что Вам нравится Новость или мой комментарий :) А то я в смятении :)

А как Вы думаете, что нравится админу?:) Дуров молодец!

А почему собственно он не может иметь такую точку зрения? Сечин к нему кого-то с ледобуром отправит?

#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:44

Ни хрена не понял... Впереди - это позывной штоль? ... И остальное расшифруй.. по возможности..

Устал парень, не тревожте его... :rolleyes:

#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:41

н ttim нашу дрянь. - ешь импортную. я за рашку сраную немытую- ноее не трыжь. ! винтарь откопал- кого отсрелить?

Ни хрена не понял... Впереди - это позывной штоль? ... И остальное расшифруй.. по возможности..

Сообщение отредактировал amtop: 28 Апрель 2014 - 20:43

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:35

*
Популярное сообщение!

Сегодня точно магнитная буря...

Сегодня 29 лунные сутки)) То, что называют Черной Луной.
День темных, разрушительных энергий.

Предлагаю гармонизировать это дело)) Красотой и позитивными вибрациями прекрасной музыки))

Сообщение отредактировал Энжел: 28 Апрель 2014 - 20:37

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#16 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:34

*
Популярное сообщение!

я за рашку сраную немытую

Квасной патриотизм. Не совестно так говорить?
Я могу критиковать, но по существу.

сраную немытую

Ну так помойтесь. Все остальные в России довольно чистые. И к слову...Когда вся Европа умирала от болезней, ибо мыться надо чаще и соблюдать элементарную гигиену, в России ничего подобного не было. У нас были бани, причем как культ очищения души и тела...Эх, Вы...
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#17 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:33

*
Популярное сообщение!

н ttim нашу дрянь. - ешь импортную. я за рашку сраную немытую- ноее не трыжь. ! винтарь откопал- кого отсрелить?


Сегодня точно магнитная буря...

#18 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:27

Вспоминаю СССР... Ну и что?... Были и блинные, и чебуречные... Одна чебуречная в Севастополе прямо над водой нависала... рядом с памятником Погибшим кораблям... открытая площадка по парусиновым навесом... с большим балконом по кругу.... вид на бухту и за ней на Северную сторону, корабли, крепость-равелин на выходе из бухты... вечером музыка, подсветка... те же корабли, но уже рассвеченные ночными огнями, внизу прибой, шум волны, редкие корабельные гудки... а какой закат из этой чебуречной был!... Солнце на глазах опускается в море... и начинается вечер, быстро, по-южному, резко переходящий в ночь... а тут опять варианты - либо Луна и лунная дорожка, либо наборот, без Луны и тогда южное звёздное небо во всю ширь... и свет огней на набережной Исторического бульвара почему-то не забивает звёзд... Всё это было! Потом на месте той знаменитой чебуречной сделали смотровую площадку для высоких гостей .... для наблюдения морских парадов... но это уже не то.. и архитектуре не та... вместо ажурной и парусной лёгкости - сталь и бетон... и крыша, и вообще.

Или пельменных у нас в cтране не было?... Да ерунда!... В каждом городе... я много одно время по стране ездил... И сам любил пару-тройку порций взять... Но тогда обязательно с разными заправками... выбор не богат - с растопленным маслом, сметаной или с уксусом... Сверху - либо сока томатного, либо кофе с молоком... Мне хватало!... и прекрасно было...и пельмени были нормальные, что удивительно - не то что современная дрянь... тотальная и сплошная.... сейчас пельмени нормальные купить - проблема... и названия уже ничего не значат... Были одно время "Тураковские"... только я их "вычислил"... стал брать... через полгода - всё... такая же дрянь, как остальные... А в советские времена везде нормальные пельмени были... без всяких фокусов... почему-то... без всякого ГМО... и без всякого рынка... ну и что?..

н ttim нашу дрянь. - ешь импортную. я за рашку сраную немытую- ноее не трыжь. ! винтарь откопал- кого отсрелить?

#19 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:26

*
Популярное сообщение!

Киев оценил ущерб от потери Крыма

28 апреля 2014, 17:51


Киев оценил ущерб от выхода Крыма из состава Украины в 950 млрд гривен (около 86 млрд долларов), сообщил назначенный Верховной радой министр юстиции Павел Петренко.


«Сумма убытков от оккупации Крыма составляет 950 млрд гривен. Эти убытки не включают упущенную выгоду, которая будет высчитываться дополнительно. Они не включают стоимость полезных ископаемых, в частности морского шельфа», - сказал Петренко.


http://vz.ru/news/20.../28/684338.html


Ну вот... типа Киев наш текущий профит от Крыма посчитал.... И это не считая всего остального...

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#20 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:13

*
Популярное сообщение!

Изображение

«Только что узнал, что США наложили санкции против Игоря Сечина, бывшего агента КГБ, текущее хобби которого — разрушать большие российские компании, вроде «ЮКОСа» и «ВКонтакте». Отлично», - написал Дуров на своей странице в Facebook на английском языке. К своему посту Дуров добавил статус, свидетельствующий, что он в настоящее время «счастлив».

Скрытый текст


Господа, Вы уточняйте, что Вам нравится - Новость или мой комментарий :) А то я в смятении :)

Сообщение отредактировал Swiss: 28 Апрель 2014 - 22:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ