Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 361

#41 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:20

Общая информация


Контактное лицо: Войновян Маргарита, Управление по привлечению капитала


мне нравится имя Маргарита...я буду завтра утро ее Мастером - покажу ей любовь в стакане. Арсагер на всё и навсегда! :drinks:

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 26 Март 2008 - 22:20

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#42 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:15

ты щас такую фигню сказал Вань)))))....потребление - краеугольный камень прибылей мля..умник твою мать

В развитой рыночной экономике действуют четыре ведущих хозяйствующих субъекта: домохозяйства, предприятия различных форм собственности, банки и государство, которое выступает в качестве коллективного предпринимателя. Домашние хозяйства представляют собой хозяйственную (экономическую) единицу, которая функционирует в потребительской сфере экономики и может состоять из одного или нескольких лиц.
В опросе как правило участвуют от 1000 до 10 000 домохозяйств в зависимости от дохода.

#43 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:08

*шепотом* арсагер :drinks: два депо завтра из одного. МММ сосёт! :hmm:


Общая информация

Название УК: Арсагера
Полное название УК ОАО «Управляющая компания «Арсагера»
Адрес (местоположение) Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д. 2, бизнес-центр "Аскольд", оф. 308
ИНН 7840303927
Дата выдачи лицензии * : 05.04.2005
Номер выдачи лицензии * : 21-000-1-00212
Рейтинги: Национального рейтингового агенства A- (высокая надежность - третий уровень)
Тел., факс: +7 (812) 647-0014, +7 (495) 647-0014
Сайт: посмотреть сайт УК
Контактное лицо: Войновян Маргарита, Управление по привлечению капитала
Договор с ПФ РФ: Нет
Краткая характеристика управляющей компании:
ОАО «УК «Арсагера» – компания, ориентированная на создание стоимости для своих акционеров и специализирующаяся на разработке и оказании профессиональных услуг по доверительному управлению активами.

Ключевым принципом работы управляющей компании является то, что компания получает свое вознаграждение только в том случае, если добивается прироста стоимости имущества по итогам сотрудничества с клиентами.

УК «Арсагера» занимается, в том числе, формированием и управлением открытыми паевыми инвестиционными фондами, фондами недвижимости как «рыночными», так и инфраструктурными.

* - лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами

#44 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:07

*шепотом* арсагер :drinks: два депо завтра из одного. МММ сосёт! :hmm:

медвед по секрету скажу я в такие бумаги играю только при условии что вхожу в них на второй день роста на крайний случай на третий.В этом году просчитал только тамп 50 % за 2 дня.Но вот получить такой же минус легко.А Арсагера уже месяц такую динамику показывает и в любой момент камнем вниз.Я лучше завтра сыграю в одну бумагу второго эшелона Интерес правда там небольшой всего 2%

#45 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:01

я вот наблюдаю такую интересную тенденцию.Если в начале года для шорта сбера в втб было доступно 1,7 млн бумаг 2 недели назад 2,1 млн бумаг то сегодня под закрытие уже 2,4 млн бумаг.Казалось бы при чем тут втб и падение банков http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png


*шепотом* арсагер :drinks: два депо завтра из одного. МММ сосёт! :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#46 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:01

вопрос тем кто в тройке. в тройке внебиржа не работает или они просто не отображают данные на сайте?
Весь мир - театр, а Россия цирк

#47 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:49

взял сбер большой и маленький - большой буду держать примерно до 70-71 - не ниже...
только вот если в сбере какая то игра идет - а не просто тупо сливают - то возможен поход за стопами как раз туда...
для себя решил так - рисковать, играя в угадайку "игра-не игра" - не буду - дойдет - продаю...
пойдет обратно вверх - буду брать... :angry:
наверно это и есть - пилить депо. а что делать... :drinks:

я вот наблюдаю такую интересную тенденцию.Если в начале года для шорта сбера в втб было доступно 1,7 млн бумаг 2 недели назад 2,1 млн бумаг то сегодня под закрытие уже 2,4 млн бумаг.Казалось бы при чем тут втб и падение банков :hmm:

Сообщение отредактировал vavan: 26 Март 2008 - 21:50


#48 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:43

:drinks: Ты серьезно? В смысле насчет покупки, а не еб...ли домохозяек?


конечно!!! смотри дневки - нас ждут еще минимум 3-4 дня роста - это же торговля по историческим данным - тут ошибка исключена. Утром тарю на все по 25-27 и по 35 отдаю :hmm: http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#49 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:39

я завтра на депо куплю арсагеру - и еб...л я доу всех их домохозяек :drinks:

:hmm: Ты серьезно? В смысле насчет покупки, а не еб...ли домохозяек?

#50 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:29

Ктото там зафиксил прибыль на 10 после 110 :drinks:


ну пока 35 рублей вроде как просматривается...риуем вторую ГиП - правое плечо как раз в том районе - а потом походу увидим 2 рубля :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#51 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:28

я посмотрел еще раз графики, обязательно надо сейчас покупать. можно ошибиться, но брать не интрадейно надо, держать позы пока минус дневной диапазон не наторгуем, т.е. -2 рубля в сберах - терпеть, -50 рублей в луке - терпеть. имхо.


я завтра на депо куплю арсагеру - и еб...л я доу всех их домохозяек :drinks:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#52 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:26

я посмотрел еще раз графики, обязательно надо сейчас покупать. можно ошибиться, но брать не интрадейно надо, держать позы пока минус дневной диапазон не наторгуем, т.е. -2 рубля в сберах - терпеть, -50 рублей в луке - терпеть. имхо.

взял сбер большой и маленький - большой буду держать примерно до 70-71 - не ниже...
только вот если в сбере какая то игра идет - а не просто тупо сливают - то возможен поход за стопами как раз туда...
для себя решил так - рисковать, играя в угадайку "игра-не игра" - не буду - дойдет - продаю...
пойдет обратно вверх - буду брать... :angry:
наверно это и есть - пилить депо. а что делать... :drinks:

#53 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:17

Раш, действительно в опросе учавствуют 5.000 семей, не 500, хотя у Вани это часто :drinks: (беда с цифрами, торопиться, но все понимают наверное о чем речь).
Где-то читал об этом опросе, жаль не сохранил ссылку.

да какая разница сколько семей...вопрос в том что потребление сильно падает....значит кабздец прибылям

#54 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:15

ты щас такую фигню сказал Вань)))))....потребление - краеугольный камень прибылей мля..умник твою мать

Раш, действительно в опросе учавствуют 5.000 семей, не 500, хотя у Вани это часто :drinks: (беда с цифрами, торопиться, но все понимают наверное о чем речь).
Где-то читал об этом опросе, жаль не сохранил ссылку.

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:09

ты щас такую фигню сказал Вань)))))....потребление - краеугольный камень прибылей мля..умник твою мать



о, может перепутал? индекс доверия - это опрос 500 домохозяйств? да нет вроде - индекс потребительского доверия и есть.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:05

Много телапреф, есть рося, гп, никель. Днем взял сбер 73.8, под закрытие взял сберпреф 46.92


я посмотрел еще раз графики, обязательно надо сейчас покупать. можно ошибиться, но брать не интрадейно надо, держать позы пока минус дневной диапазон не наторгуем, т.е. -2 рубля в сберах - терпеть, -50 рублей в луке - терпеть. имхо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#57 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:04

потребительские настроения - это опрос 500 домохозяек, если мне память не изменяет))) что им знать о прибылях?)))

ты щас такую фигню сказал Вань)))))....потребление - краеугольный камень прибылей мля..умник твою мать

#58 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:57

я сегодня первый раз про арсгеру услышал - случайно в лидерах роста увидел - зашел, а там такое...ужаснах))))))))))


Ктото там зафиксил прибыль на 10 после 110 :drinks:

#59 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:55

Ребята, как читать биржевой стакан и какова тактика игры по нему.?
Где читать?
Подскажите.


Посмотри здеть в разделе "Интрадей против среднесрочки".

#60 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:54

Бужка не для слабоневных. Вот помню год назад была такая ТГК-14............


я сегодня первый раз про арсгеру услышал - случайно в лидерах роста увидел - зашел, а там такое...ужаснах))))))))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ