Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 25 апреля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Рынок Сегодня 25 апреля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (15 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Кэш (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  2. Отрицательным (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Не знаю (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:19

Доброго времени суток.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8681
И это пройдет....

#2 Trimix

Trimix
  • Трейдер
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:15

Смешой итог :rolleyes:, увы , я ни разу не патриот, потому как в армии, той еще принимал "участие"......и пока истинные патриоты и апологеты г-на Президента открывали шорты по всему, что только есть в "этой стране" я искал любые сигналы на рост, наивно веря, что победит мир .....и брат не станет убивать брата :hlop:В общем за 2 недели ушло 60% немалого депо.......Что делать......,понимаю, что теперь-то и начнется по-настоящему.....но опять не открыл шорт :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Эх-ма трейдинг,однако
Ubi bene, ibi patria !!!

#3 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:10

*
Популярное сообщение!

Новости из Америки. :thumbup:

Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Swiss: 25 Апрель 2014 - 22:25


#4 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:38

Кому задолжали крупнейшие мировые державы

Как распределено мировое богатство?

http://forum.polismi...ировые-державы/


Хорошая ссылочка.. и в конце интересная историческая справочкая....

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:10

Да я по этой ровной нисходящей думаю, что кто-то очень аккуратно перекладывает деньги из Сбера, он 69 уже. Там четкая вниз идет, как у самолета: вниз, ровно, ровно, вниз, ровно, ровно, вниз. И паники нет. А 10% от капитализации за 2 дня уже слили. А перекладывать из Сбера... Он же как айсберг. Ему бояться нечего. Ну почти. Вот и думаю, что что-то там такое они готовят.

Взгляните на СБ (месячный) уже который месяц его аккуратно сливают...банки, обычно реагируют первыми (ликвидность).

#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:14

остались непуганые :finest:

"Эсминец "Дональд Кук" сегодня вернулся в Средиземное море, оставив в Черном море фрегат ВМС США "Тейлор", а также разведывательный корабль ВМС Франции "Дюпюи-де-Лом", которые вошли туда 22 и 10 апреля", - сказал собеседник агентства.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/373864


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#7 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:12

Вы знаете я к Вам испытываю не трейдерские чувства!

Браво! Это здорово, это по-нашему!))
Лишь любовь одна винова-а-ата)) Не зря же весна на улице!

Энжел

Никак невозможно, моя алмазная Донна! У меня в мае защита)) Плюс тысяча и одно счастье))
Я как сторукий Шива))
Но незримо я с тобой!Изображение
PS Читала, очень забавлялась)) Талантлив русский народ))
Ради детки своей, все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела...
То коня шугану, то избу подожду,
Ей нельзя без любимого дела))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#8 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:03

Странно... им-то чего беспокоиться?... Это я беспокоюсь, что у меня Мастер Кард в кармане....Очень уж хочется поскорее такой обзавестись:

Они привыкли к монополии и без риска.
А тут превилигированный конкурент.И, вроде рассматривают вопрос о гарантийном обеспечении транзакций.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#9 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:59

Касса 0,3% до 5% не успела. А так, конечно... Далеко уйдем такими темпами, если банк вторые сутки подряд по 5% теряет.

было 69.56, а это как раз -5% без копейки. :beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#10 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:51

касса конечно умница, но прямо как второй эшелон :hmm:
покупал-продавал и....прикупил сейчас :m183:


Касса 0,3% до 5% не успела. А так, конечно... Далеко уйдем такими темпами, если банк вторые сутки подряд по 5% теряет.

#11 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:44

касса конечно умница, но прямо как второй эшелон :hmm:
покупал-продавал и....прикупил сейчас :m183:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:43

ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА "МАСТЕР КАРД" ОЗАБОЧЕНА ПЛАНАМИ РОССИИ ПО СОЗДАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ

25 апреля 2014 | 18:31


Компания изучает возможные риски, говорится в ее заявлении – передает РИА Новости. Создать отечественную платежную систему накануне призвал Владимир Путин. По его словам, системы "Мастер Кард" и "Виза" показали, что подвержены политическому влиянию. Напомним, ранее из-за американских санкций они отказались обслуживать карты нескольких банков.

http://www.echo.msk.ru/news/1307722-echo.html

Странно... им-то чего беспокоиться?... Это я беспокоюсь, что у меня Мастер Кард в кармане....Очень уж хочется поскорее такой обзавестись:

Прикрепленные изображения

  • Универсальная электронная карта  001.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:06

И рост доходности российских трежерей...


Да я по этой ровной нисходящей думаю, что кто-то очень аккуратно перекладывает деньги из Сбера, он 69 уже. Там четкая вниз идет, как у самолета: вниз, ровно, ровно, вниз, ровно, ровно, вниз. И паники нет. А 10% от капитализации за 2 дня уже слили. А перекладывать из Сбера... Он же как айсберг. Ему бояться нечего. Ну почти. Вот и думаю, что что-то там такое они готовят.
  • amtop это нравится

#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:59

Рейтинг России -> Удорожание заимствований для банков, в том числе и СБ -> Ухудшение показателей банковского сектора, в т.ч. и СБ -> Удорожание заимствований отечественной промышленности на фоне уменьшения рынков сбыта и реализации -> ИЗМЕНЕНИЕ пропорций в экономике и бюджете РФ со всеми вытекающими..... :grabli:

И рост доходности российских трежерей...

#15 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:58

*
Популярное сообщение!

Всем огромное спасибо!!!!!! Очень тронута.. Это правда. И правда то, что на нашем форуме много-много позитива!!!! Спасибо за теплые слова, ведь их много не бывает....и каждое слово вызывает волну теплоты ко всем вам....Это очень приятное ощущение находиться в едином пространстве с теми, с кем тепло, легко и комфортно.
Энжел, дорогая, спасибо и уже приходи на постоянной основе.
Sivka, Вам спасибо за поздравления.
Дорогие и уважаемы мной мужчины, огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!

helen,
Вы знаете я к Вам испытываю не трейдерские чувства!
Мужской ласки Вам в достатке!

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:25

Вообще, меня такой ровный слив Сбера почему-то пугает. Его льют равномерно вниз. Начали постепенно и так аккуратненько, аккуратненько. Я вот тут думаю, а нам на выходных ничего не сообщат оптимистичного относительно банковского сектора или финансов? Не может ли выйти так, что "свои", те, кто в курсе дела, сейчас сольют ровно Сбер, на выходных нас обрадуют и фин.сектор успешно свалится? У меня паранойя?

Рейтинг России -> Удорожание заимствований для банков, в том числе и СБ -> Ухудшение показателей банковского сектора, в т.ч. и СБ -> Удорожание заимствований отечественной промышленности на фоне уменьшения рынков сбыта и реализации -> ИЗМЕНЕНИЕ пропорций в экономике и бюджете РФ со всеми вытекающими..... :grabli:

Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Апрель 2014 - 16:28

  • Swiss это нравится

#17 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:21

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер всем!
Два дня был без интернета, ездил на поминки, два года назад умер племянник, мать его осталась одна, с работой трудно ей, 50 лет, помогли с женой чем могли.
Жизнь продолжается.
Helen! С днем рождения Вас!!! Здоровья Вам и Вашим близким, радостей в жизни и счастья, счастья, счастья!!!

#18 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:16

Вообще, меня такой ровный слив Сбера почему-то пугает. Его льют равномерно вниз. Начали постепенно и так аккуратненько, аккуратненько. Я вот тут думаю, а нам на выходных ничего не сообщат оптимистичного относительно банковского сектора или финансов? Не может ли выйти так, что "свои", те, кто в курсе дела, сейчас сольют ровно Сбер, на выходных нас обрадуют и фин.сектор успешно свалится? У меня паранойя?

#19 Yorknew

Yorknew
  • Трейдер
  • 477 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Да, чуть не забыл предупредить шортовиков, "особливо" обслуживающихся в ВТБ.
У них сегодня было принудительное закрытие ШОРТОВ по ГМКН. И это не в 1-ый раз.
У них в регламенте предусмотрена такая возможность, и закрывать могут не только в дни отсечки....
Так что будьте бдительны!

#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:12

*
Популярное сообщение!

Кому задолжали крупнейшие мировые державы

Как распределено мировое богатство?

Ответ можно найти в исследованиях распределения благосостояния в мире, именуемых на английском «Wealth Reports». Методики подсчетов в них разнятся, но общая картина вполне ясна.
Итак, «Global Wealth Report 2012», подготовленный банком Credit Swiss (этот отчет справедливо критиковался у нас за нерелевантные данные по России, но цифрам по странам с более устоявшейся статистикой вполне можно доверять):


]· Оценка глобального благосостояния домохозяйств в мире: 223 триллиона долларов США на середину 2012 (из них 30% - Северная Америка и 31% - Европа)

· 29 миллионов долларовых миллионеров (0,6% взрослого населения Земли) располагают 40% глобального благосостояния

· Еще 344 миллиона (7,5%) с состоянием свыше 100 000 USD располагают 43% глобального благосостояния

]· На оставшиеся 92% взрослого населения Земли приходится 17% глобального богатства

· Более 50% долларовых миллионеров – резиденты США (39%) и Японии (13%)

· Из группы миллионеров можно выделить 29 тысяч лиц с состоянием в 100 миллионов USD и выше и 2700 владельцев состояний превышающих 500 миллионов USD

Изображение

Источник: assetinum.com
«Global Wealth 2013», подготовленный The Boston Consulting Group, оценивает только финансовые активы домохозяйств (без недвижимости)


· Оценка глобального финансового состояния домохозяйств в мире: 135,5 триллиона долларов США на 2012 (из них 32% - Северная Америка, 27% - Европа, 13% - Япония)

] Структура (в триллионах):

46 акции

28 облигации

61 вклады и депозиты

· В мире насчитывается 14 миллионов домохозяйств-миллионеров (0,9% всех домохозяйств Земли; 6 миллионов – в США, 1460 тысяч – в Японии, 1300 тысяч – в Китае, 180 тысяч – в России – 13-е место в мире после Нидерландов и перед Австралией)

· Количество домохозяйств с состоянием, превышающим 100 миллионов USD, – около 10 000 (3000 – в США, 1000 – в Великобритании, 850 – в Китае, 328 – в России – 10-е место между Швейцарией и Гонконгом)


· Распределение богатства домохозяйств по сегментам:


Сегмент домохозяйств доля сегмента в общем богатстве
(состояние)





· 0,1-1млн 47%

· 1-5млн 17%

· 5-100млн 17%

· > 100млн 6%

· Таким образом, 14 миллионов домохозяйств-миллионеров (0,9% всех домохозяйств Земли) владеют 40% финансовых активов всех домохозяйств мира, причем половина этих домохозяйств находятся в США и в Японии


3-е исследование - «World Ultra Wealth Report 2012 - 2013», подготовленный сингапурской компанией Wealth-X, посвящен исследованию сверхбогатых лиц с состоянием свыше 30 миллионов долларов США (включая нефинансовые активы)





· В мире – 187 380 сверхбогатых с общим состоянием в 26 триллионов долларов (из них 32% - Северная Америка и 28% - Европа)

· Из группы миллионеров можно выделить 49 тысяч лиц с состоянием в 100 миллионов USD и выше и 2160 миллиардеров


Видно, что из-за разных методик оценки и подсчетов цифры разнятся сильно, но определенные выводы можно сделать:





· Количество миллионеров в мире насчитывает 15-30 миллионов человек,

· Мультимиллионеров (с состояниями в десятки миллионов долларов) – порядка сотни тысяч человек

· Миллиардеров – между одной и двумя тысячами

· Все вместе они владеют 40% мирового богатства (в т.ч. финансовыми активами на сумму, превышающую 50 триллионов долларов США)

· В концентрации этого мирового богатства с большим отрывом лидируют США, Япония и страны Западной Европы (их гражданам в сумме принадлежит свыше 70% мирового богатства)

· Китай по уровню богатства граждан стремительно догоняет Японию и страны Западной Европы

· Чем больше государственный долг, тем богаче граждане (лидеры по госдолгу – США и Япония – лидеры и по числу миллионеров)


Кто же те инвесторы, чьего одобрения добиваются правительства всех стран мира?
Итак, мы видим, что эти таинственные инвесторы – небольшой в процентном отношении, но, тем не менее, насчитывающий многие миллионы сегмент богатых частных лиц, живущих во всех странах мира и сконцентрированных в США, Японии и Западной Европе. За управление их деньгами ведут острейшую конкурентную борьбу банки и финансовые компании всего мира.

Кто принимает решения об инвестировании?

В грубом приближении картина выглядит так:





· суммарный финансовый капитал частных лиц всего мира составляет 135 триллионов долларов США, из них:

34% (46 триллионов) вложено в акции различных компаний

36% (50 триллионов) – в государственные облигации (напрямую и через банки)

30% (39 триллионов) – в частный долг (напрямую и через банки)


По сложившейся мировой практике управления частными активами индивидуальный сервис (private banking) предоставляется клиентам, инвестирующим не менее 1 миллиона долларов. Это означает, что из решения по инвестированию капитала на сумму около 50 триллионов долларов принимаются частными инвесторами напрямую (даже если деньгами управляет банк, клиент все равно одобряет направление инвестирования).





· Таким образом, крупнейшие банки и финансовые компании принимают решения об инвестировании примерно 85 триллионов долларов (т.е. 65% частного финансового капитала)

· Важно заметить, что доля мирового богатства, сконцентрированная в руках миллионеров и миллиардеров, постоянно растет


http://forum.polismi...ировые-державы/

Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Апрель 2014 - 16:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ