Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 15-16 марта 2014г.Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#141 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 18:03

Энжел не грусти
вера в людей проходит с возрастом.. Чем старше, тем лучше видишь людей

Неужели? Столько не живут.
Человечество - тупиковая ветвь. Достаточно внимательно посмотреть на то, что они делают с собой, друг другом и планетой в целом.
А мне, действительно, не хватает лицемерия, цинизма и мизантропии))


Активно, граждане, вздох глубокий, руки шире, не спешите три - четыре))
Плавно-ритмичные движения в такт))

Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#142 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 17:40

Привет, привет, Дог))
Так ловко стали пресмыкаться сейчас в чиновничьих кругах,
Что могут с легкостью сморкаться посредством пальцев на ногах))
Изображение

Прекрасно. Удобный случай прикупить квартиру в другом городе.

Энжел не грусти
вера в людей проходит с возрастом.. Чем старше, тем лучше видишь людей

#143 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 17:10

Да, Энжел, и Вам привет.

Елена Ткач, депутат муниципального собрания Пресненского района

Привет, привет, Дог))
Так ловко стали пресмыкаться сейчас в чиновничьих кругах,
Что могут с легкостью сморкаться посредством пальцев на ногах))
Изображение

Чрезвычайно вероятное развитие ситуации.

Прекрасно. Удобный случай прикупить квартиру в другом городе.

Сообщение отредактировал Энжел: 15 Март 2014 - 17:30

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#144 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 16:30

8. ИТОГО: У меня складывается впечатление, после просмотра различных графиков, что мы стоим в начале процесса слома 4х летнего цикла. То есть, то восстановление, которое прошло после 2009 года и период стабильности подходит к концу. Тот же график EUR/USD показывает слом диагонального сопротивления с 2008 года. График USD/RUB показывает выходы на исторические максимумы с 2009 года, график Brent показывает, что консолидация заканчивается и скоро будет сильное движение. S&P и DAX (уже поехал) начали снижение. Одним словом вся финансовая международная система выходит из точки равновесия или зоны комфорта, начинается период турбулентности или разрушения текущего состояния, до прихода в новую точку равновесия. Понятно, что глобально это связано с действиями ФРС по сокращению QE (к осени?), но и ситуация с Крымом и противостояние США Россия хороший повод запустить процесс форматирования всей системы, чтобы ФРС в некоторой степени ушел в тень. Что мы видим сейчас? В первую очередь пошел удар по развивающимся рынкам, это и отток капитала (за 2 месяца этого года вывели столько, сколько за прошлый год) и снижение фондовых индексов ниже ключевых уровней. Удар идет помимо России и по другим индексам БРИК. В некоторой степени ситуацию можно сравнить с тем, что включен реверс больших денежных потоков, и возврат их домой в США и ЕС в более устойчивое убежище. То есть остальные рынки, оставшись без поддержки, будут падать. В перспективе с повтором минимумов до начала 4х летнего цикла. Сама по себе турбулентность заденет не только фондовые рынки, но и рынки недвижимости, труда и так далее.

Чрезвычайно вероятное развитие ситуации.
Нас к этому власти и готовят.
А остальное-сопли, вопли и лозунги

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#145 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 16:20

Забавно. Самообман как способ приятно провести себя и время. Ну вот наверняка, высказавший данное вью, знаком с творчеством Достоевского, Толстого, Чехова, Куприна, Гоголя. Где красной нитью проходит тезис: Дураки и дороги, а ещё воруют. Где покупаются должности, втираются очки, процветает махровым цветом воровство и мздоимство,ложь и стяжательство.
И всему этому сотни лет. Алогично сваливать родной недуг на Запад или Восток.


И сам не понял, не измерил, кому он песню посвятил, в какого Бога свято верил, какую девушку любил))
Наивность?Лоботомия?Зомбирование? Или ещё что-то?))
Логично освежить ленту своей памяти тем же Некрасовым или Салтыковым-Щедриным.


PS Спокойно, полет нормальный)) У меня уже выработался иммунитет, я всегда в меньшинстве))
Будем считать, что мои извилины нестандартно закручены. Во всем виноват Запад. И часовню тоже он развалил))

Да, Энжел, и Вам привет.
Забыл автора в студию выдать. Эмоционально,не правда ли? ;)
Елена Ткач, депутат муниципального собрания Пресненского района
http://www.vz.ru/opi.../15/677209.html

Сообщение отредактировал dog97: 15 Март 2014 - 16:21

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#146 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 16:15

*
Популярное сообщение!

Подготовил статью, завтра будет свежий номер журнала
Выкладываю краткий итог
ММВБ. Следующая неделя.
Разберем несколько графиков для понимания ситуации.
Месяц.
ММВБ месяц.GIF
На данном графике можно упрощенно выделить треугольную формацию, в которой шла консолидация.
ММВБ месяц треугольник.GIF
Неделя.
ММВБ неделя.GIF
На недельном графике видим, что внизу у нас поддержка 1135 и видим, что закрытие текущей недели прошло под уровнем 1242, касание в 2011 и 2012 году.
В прошлом обзоре предположил «ИТОГО: Ситуация с Украиной далека от разрешения. Сейчас активно ищутся пути давления на Россию. Какой будет итоговый пакет санкций пока не понятно. В связи с этим вероятнее всего движения на рынке будут резкие. По индексу ММВБ на следующую неделю предположу диапазон торгов 1320-1386. По основным акциям тяжеловесам есть куда снижаться. В случае снижения ниже 1320 пойдет снижение в зону минимумов прошлой недели. Считаю, что вероятность тестирования зоны 1242-1261 большая, ниже этой зоны поддержек начнется ускоренное снижение (если не устоят)».

1. По факту мы увидели снижение с пробоем 4х летней поддержки 1242-1261. Произошел выход из треугольной формации вниз. Такие движения случайными не бывают. Сама форма треугольной формации, в которой торговался наш индекс последние 4 года, понижающиеся максимумы, говорит о том, что наш рынок продавали, после выноса 2009 года и теперь видимо продав основную часть, идет продавливание вниз. С целью перестановки на уровни более интересные для покупки крупными инвесторами;

2. Отскок пятницы, который мы видели, с минимумов недели 1182,89 был предсказуем и технически грамотен, нужен ретест снизу вверх пробитой зоны поддержки 1242-1261;

3. Если будет произведен ретест, и после этого мы увидим откат и выход вниз, это будет сигналом к дальнейшему более глубокому снижению на 1135 первая цель;

4. Если будет произведен ретест и возврат в треугольную формацию, то выход был ложный и можно ожидать дальнейший рост к верхней диагонали треугольной формации;

5. Неделя была исключительная по амплитуде движения, диапазон торгов на неделе получился 1182,89-1334,96 (152,07 пункта почти 12%, по сравнению с 149,14 пунктов 10% на прошлой неделе);

6. Внешний фон ухудшается, приведенный график DAX говорит о перспективе дальнейшего снижения, фьючерс на S&P скорее всего будет снижаться, нефть скорее нейтрально с небольшим повышением;

7. ИТОГО: Ситуация по Украине не нашла никакого решения, позиции США+Европа vs России остаются неизменными, продажа гособлигаций США на рекордные $104 млрд говорит о том, что процесс запущен на глобальном уровне и не остановится за один день. Думаю что, мы увидим в начале недели, какой-то остаточный отскок, цель ретест 1242-1261, возможно пройдем чуть выше до 1285 (это не принципиально) и потом жду продолжение продаж и снижение на 1135 (может и не на следующей неделе). Выводы по дальнейшему движению рынка делал бы по закрытию следующей недели (закрепимся мы в треугольной формации или нет). Пока однозначного вывода сделать не могу, начало это перестановки на нижележащие уровни или нет.

8. ИТОГО: У меня складывается впечатление, после просмотра различных графиков, что мы стоим в начале процесса слома 4х летнего цикла. То есть, то восстановление, которое прошло после 2009 года и период стабильности подходит к концу. Тот же график EUR/USD показывает слом диагонального сопротивления с 2008 года. График USD/RUB показывает выходы на исторические максимумы с 2009 года, график Brent показывает, что консолидация заканчивается и скоро будет сильное движение. S&P и DAX (уже поехал) начали снижение. Одним словом вся финансовая международная система выходит из точки равновесия или зоны комфорта, начинается период турбулентности или разрушения текущего состояния, до прихода в новую точку равновесия. Понятно, что глобально это связано с действиями ФРС по сокращению QE (к осени?), но и ситуация с Крымом и противостояние США Россия хороший повод запустить процесс форматирования всей системы, чтобы ФРС в некоторой степени ушел в тень. Что мы видим сейчас? В первую очередь пошел удар по развивающимся рынкам, это и отток капитала (за 2 месяца этого года вывели столько, сколько за прошлый год) и снижение фондовых индексов ниже ключевых уровней. Удар идет помимо России и по другим индексам БРИК. В некоторой степени ситуацию можно сравнить с тем, что включен реверс больших денежных потоков, и возврат их домой в США и ЕС в более устойчивое убежище. То есть остальные рынки, оставшись без поддержки, будут падать. В перспективе с повтором минимумов до начала 4х летнего цикла. Сама по себе турбулентность заденет не только фондовые рынки, но и рынки недвижимости, труда и так далее.


Сообщение отредактировал lambertini: 15 Март 2014 - 16:16


#147 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 16:06

вот ещё точка зрения

за каждой незаконной стройкой, за каждым сносом исторического памятника, за каждым бюджетным воровством стоят вполне себе «проевропейские», прилизанные паразиты в дорогих костюмах, без чести и совести, заботящиеся только о своем доходе тут и обустройстве гнездышек на Западе.


Забавно. Самообман как способ приятно провести себя и время. Ну вот наверняка, высказавший данное вью, знаком с творчеством Достоевского, Толстого, Чехова, Куприна, Гоголя. Где красной нитью проходит тезис: Дураки и дороги, а ещё воруют. Где покупаются должности, втираются очки, процветает махровым цветом воровство и мздоимство,ложь и стяжательство.
И всему этому сотни лет. Алогично сваливать родной недуг на Запад или Восток.

Развитие ситуации, «логика событий» неизбежно приведут к исчезновению этой прослойки, членам которой придется либо свалить на Запад к своей собственности, счетам и вкладам, либо распрощаться с ними и жить на благо общества, нашей страны и ее граждан.

И сам не понял, не измерил, кому он песню посвятил, в какого Бога свято верил, какую девушку любил))
Наивность?Лоботомия?Зомбирование? Или ещё что-то?))
Логично освежить ленту своей памяти тем же Некрасовым или Салтыковым-Щедриным.

А владелец роскошных палат
Еще сном был глубоким объят...
Ты, считающий жизнью завидною
Упоение лестью бесстыдною,
Волокитство, обжорство, игру,
Пробудись! Есть еще наслаждение:
Вороти их! в тебе их спасение!
Но счастливые глухи к добру...
Не страшат тебя громы небесные,
А земные ты держишь в руках,
И несут эти люди безвестные
Неисходное горе в сердцах.
Что тебе эта скорбь вопиющая, Что тебе этот бедный народ?
Вечным праздником быстро бегущая
Жизнь очнуться тебе не дает.
И к чему? Щелкоперов забавою
Ты народное благо зовешь;
Без него проживешь ты со славою
И со славой умрешь!


PS Спокойно, полет нормальный)) У меня уже выработался иммунитет, я всегда в меньшинстве))
Будем считать, что мои извилины нестандартно закручены. Во всем виноват Запад. И часовню тоже он развалил))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#148 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 15:01

Dog, привет!..
Я тоже иногда просматриваю "Взгляд"... но только как довесок... очень оперативный, но ...как бы это помягче сказать... не очень компетентный..

Привет.
А я и не сомневался, что газета достаточно ангажирована. Но действительно оперативная.
По бритам дал посмеяться над вояками их, не всё же наших гнобить. А остальное для затравки дискуссии.
Как-то у нас принято себя только обгаживать. Просто мазохизм какой-то махровый. :hmm:
И всё время оправдываться. Общались на Кипре летом с хозяйкой мини-магазинчика, болгаркой.
Рассказала она про жизнь равных-среди-равных в ЕС. Да и не только с ней.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#149 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:48

Вот прикол от "владык морей". Вояки. :finest: А сколько грязи у нас на Российскую армию(было?)

http://www.vz.ru/new.../15/677213.html

Dog, привет!..

Я тоже иногда просматриваю "Взгляд"... но только как довесок... очень оперативный, но ...как бы это помягче сказать... не очень компетентный..

Вот смотри сам.

Заголовок:

"Британские моряки выпустили учебную торпеду в док атомных субмарин".

Читаем дальше:

"Во время учений военно-морского флота Великобритании моряки случайно выпустили учебную 45-килограммовую торпеду в док для заправки атомных подводных лодок, ракета упала на отсек для хранения ядерного топлива, сообщили в пресс-службе британского Королевского флота".

Т.е. уже непонятно, о чём идёт речь - о торпеде или о ракете?...

Дальше - какая такая торпеда может быть 45-килограммовой?... Такой массы может быть её боевая часть (БЧ), но не вся торпеда... как я понимаю...

Но читаем дальше:

«Мы можем подтвердить, что инцидент произошел на борту военного корабля HMS Argyll, когда судно стояло в доке на военно-морской базе в Плимуте. Во время учений незаряженная торпеда была выпущена в направлении верфи. В результате инцидента взрыв не произошел, никто не пострадал», - говорится в сообщении.

Но если она незаряженная, какая разница, под какую БЧ была эта торпеда..

И т.д.

Вот это и есть характерная черта "Взгляда" - удивительная поверхностность... И второй их "фирменный" знак - очень частое несоответствие текста и заголовка... иногда просто на180 градусов..


Там очень низкий уровень выпускающих редакторов... особенно по выходным.. сидят дежурные девчушки полуграмотные... и кидают наспех что ни попадя...

Вот сам смотри:

"В результате инцидента взрыв не произошел, никто не пострадал», - _оворится в сообщении".

Ну и слава богу, что незаряженная то ли ракета, то ли торпеда не взорвалась... и на том спасибо... но глупость полнейшая об этом писать...и даже цитировать кого-то...

Буква "г" в слове "говорится" вообще отсутствует.... это я сам её там подставил.. там не до таких мелочей - молотить надо... там вся суть этой газетки, чтобы максимум комментов под статьями набирать...чем больше ликов, тем выше рейтинг для рекламщиков...

Вот такой он... "Взгляд"...примерно как "Эхо".. с другой окраской чутка... а уровень тот же..я его фильтрую всегда...

Сообщение отредактировал amtop: 15 Март 2014 - 19:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#150 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:18

Жень,во тебя плющит!=))) :beer:

мне просто делать нехрен. :)
Больно уж все в бабки упёрлись. Скука :finest:
Вот кому ты в трубе 9 месяцев деньги ковал?

Сообщение отредактировал dog97: 15 Март 2014 - 14:21

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#151 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:13

Жень,во тебя плющит!=))) :beer:
  • amtop это нравится

#152 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:56

Но кургинян всё-таки клоун ещё тот :beer:

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - На шествие "В поддержку Крыма и против фашизма" в центре Москвы в субботу собралось порядка 15 тысяч человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Соответствующие данные размещены на сайте столичного главка полиции.
865


  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#153 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:51

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - На шествие "Против воссоединения Крыма с Россией" в центре Москвы собралось порядка 3 тысяч человек, сообщает столичный главк полиции. Такие данные размещены на сайте ГУ МВД России по Москве.


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#154 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:16

*
Популярное сообщение!

Вот прикол от "владык морей". Вояки. :finest: А сколько грязи у нас на Российскую армию(было?)

Во время учений военно-морского флота Великобритании моряки случайно выпустили учебную 45-килограммовую торпеду в док для заправки атомных подводных лодок, ракета упала на отсек для хранения ядерного топлива, сообщили в пресс-службе британского Королевского флота.

http://www.vz.ru/new.../15/677213.html

Сообщение отредактировал dog97: 15 Март 2014 - 13:17

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#155 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Привет всем.
Дрыхнем после нервной недели? :beer:
Непонятно дальнейшее развитие событий. Крым нам сдали.
Что за это хотят? Неужели лояльный западу режим на остальной части?
Хорошо для рынка, но не гуд для нас в перспективе. Хотя для истеблишмента-это хороший вариант.
Провал в экономике списывается на угрозу фашизма у границ. Народ рукоплещет за Крым и сплачивается
в кулак для "отражения внешней угрозы", прощает дальнейший беспредел в экономике.
В таком варианте не очень радужно. :hmm:
вот эмоциональная точка зрения на другое развитие внутри нашей страны.
Вот только методы не описаны. Потому,непонятно "как"

Меня, кстати, не удивляет, что московские власти согласовали антироссийское шествие. Среди чиновников масса людей, готовых ради своей западной собственности продать любые интересы страны. Да и вообще, к слову, за каждой незаконной стройкой, за каждым сносом исторического памятника, за каждым бюджетным воровством стоят вполне себе «проевропейские», прилизанные паразиты в дорогих костюмах, без чести и совести, заботящиеся только о своем доходе тут и обустройстве гнездышек на Западе.
Развитие ситуации, «логика событий» неизбежно приведут к исчезновению этой прослойки, членам которой придется либо свалить на Запад к своей собственности, счетам и вкладам, либо распрощаться с ними и жить на благо общества, нашей страны и ее граждан.

вот ещё точка зрения

Насколько российскому президенту это удастся – станет ясно в скором времени. Но уже сегодня можно говорить о формировании своеобразной новой внешнеполитической доктрины Владимира Путина. И несколько ее положений обозначены сейчас.
http://vz.ru/opinion.../15/677198.html


Сообщение отредактировал dog97: 15 Март 2014 - 13:48

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#156 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 12:49

*
Популярное сообщение!

поеду-ка я до деревни))) всё равно говорить кроме референдума , не о чем)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#157 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 01:30

Доброе утро.
Хороших выходных :)
  • amtop это нравится
И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ