Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 15-16 марта 2014г.Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#41 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:08

Ну, что завтра на эйфории порастем... :imho:

какая эйфория? Это только начало долгого противостояния

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#42 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:06

сайт Интерфакса виснет наглухо
20:52Глава комиссии по проведению референдума в Крыму: явка на 18:00 составила 75,9%

Сообщение отредактировал dog97: 16 Март 2014 - 20:07

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#43 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:01

Премьер-министр Крыма объявил референдум состоявшимся

Смотрите оригинал материала на
http://www.interfax.ru/

#44 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:01

Ну, что завтра на эйфории порастем... :imho:

#45 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:44

Как-то постила, что смотрела матрицу, планеты, вибрации. Очень агрессивный и проблемный год. Нет понимания. Людям сложно находить общий язык. И это только начало года. Данные потоки станут более инертными в сентябре - ноябре. Полностью нивелируются в конце февраля 2015.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#46 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:32

В Венеции начался референдум за отделение от Италии

:hlop:
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#47 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:04

а я переоценил по-другому: теперешние смотрят на таких как я, как на недочеловеков.
Оцените, примесь русской крови для них превращает человека в дикаря. Потому таких прощать нельзя
....и сами они дикари из чухонских болот :finest:

Знаете, бывает кручусь как белка: дом, муж, Универ, бизнес, проекты, родственники, фондю, свои какие-то намерения и мечты...И кажется, что-то важное во внешнем мире упускаю. Вырвусь, глядь, там ненависть, злоба, природу загадили, животных покалечили, младенец в мусорнике под домом. И мне выть хочется, как волку на Луну, от мысли - что среднестатистически мне ещё лет 40-50 тянуть эту лямку, наблюдая за внешним миром. Выгоняю из себя злость, пытаюсь понять и простить, вхожу в гармоничный микромир, стараюсь созидать - как минимум, там многое от меня зависит. Нет, не хожу жить ненавистью и злобой, да ещё столько лет. В гробу видала я такие роли))
В макросе есть красивое, доброе, приятное. Просто злое и уродливое сильнее режет глаза.
При всей моей силе, внутреннем стержне и хватке, все таки, во мне сильна гармония и созидание, меня испортят негативные волны. Я точно это знаю.

Сообщение отредактировал Энжел: 16 Март 2014 - 20:12

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#48 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:35

короче,в основном погасили. Ну, МВФ денех дасть..тогда остальное, только реформы сначала реализуем :hlop:

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Украина продолжает погашать долг за газ перед Россией, заявляет министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан. "Наша оплата за февраль составила около 90 млн долларов, осталось заплатить 350 млн долларов, а всего долг за 2013 год составляет 1,5 млрд долларов", - сказал он журналистам в воскресенье в Киеве.

http://www.interfax.ru/364972

Сообщение отредактировал dog97: 16 Март 2014 - 18:37

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#49 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:29

*
Популярное сообщение!

Касательно Прибалтики, блин, было так обидно. Я же им всем ничего плохого не сделала, ну вот за что?! Потом как-то поняла все, переоценила. Нет на них никакой злобы или обиды. У каждого своя правда.

а я переоценил по-другому: теперешние смотрят на таких как я, как на недочеловеков.
Оцените, примесь русской крови для них превращает человека в дикаря. Потому таких прощать нельзя
....и сами они дикари из чухонских болот :finest:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#50 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:12

слишком долго они жили под немцами, поляками и шведами. Не осталось там славянских литвинов.
Так что их марши сс-овцев закономерность. Но вот немцы-большая и сильная нация,поэтому нет у них этой
мелкой ненависти к нам, подобной прибалтийской. Прибалты в большинстве заражены фашистской идеологией сейчас, в отличие от немцев. Потому к немцам отношение у меня другое, как ни парадоксально

Да, согласна. Немцы другая картинка. Вообще, мне немчики нравятся, они дисциплинированные трудяги. И вот ещё момент...Мы их победили. А в какой красоте и ухоженности памятники нашим солдатам. Это о многом говорит...
Касательно Прибалтики, блин, было так обидно. Я же им всем ничего плохого не сделала, ну вот за что?! Потом как-то поняла все, переоценила. Нет на них никакой злобы или обиды. У каждого своя правда.
PS От маршев СС тошно и грустно. Ни чему их история не научила. А ведь какая больная история...М-дя.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#51 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:15

чтож, в 15:51 по Крыму почти 64% проголосовали. 70% минимум должно быть. Это уже хорошая заявка.
Посмотрим по вопросам распределение
  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#52 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:07

Стратегические земли России - Сибирь и Дальний Восток. Это даже без имхо.
Могу, как нечего делать, рассказать о всех проблемах, которые там имеются на данный момент. Но, полагаю, пунктирно они всем известны.
Главный наш противник не Штаты или Европа. Китай.
Густонаселенный, с доминацией мужского населения. А это войны, агрессия, захват.
Вот кто принесет нам рано или поздно - большие траблы.
Исторически все войны с Западом Россия выигрывала, с Востоком - проигрывала.
Сибирь и ДВ - вот то, о чем нужно было думать ещё вчера. Куда нужно вкладываться по самые незабудки, развивать экономику, инфраструктуру, увеличивать плотность населения.
Нам у себя порядок нужно наводить, экономику поднимать. С последней в данный момент все очень кисло. Понятна ли моя мысль неглубокая?))

С этим согласна,...но сейчас невремя....С Украиной... Китай в Совбезе ООН воздержался...., восток дело тонкое... На это не обратить внимание нельзя.....Китай четко преследует и охраняет свои нтересы....Думаю,что еще за Сирию придется с Китаем рассчитываться....А насчет Крыма, так нам будет принадлежать часть ЧМ с выходом в средиземноморский бассейн, так что защищаем тоже не бесплатно...ну и еще много чего.

#53 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:07

«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию», — заявил лидер «Правого сектора».

риторика-то, риторика какова-слеза прошибла аж.
Короче: не возьму у них денег, пусть разорятся :hlop:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#54 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:04

Лидер «Правого сектора» угрожает взорвать газопровод, по которому российский газ поставляется в Европу

http://russian.rt.com/article/24367

#55 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:00

Очень многообещающий риторический стиль выбрал Джон Керри для своего заявления на пресс-конференции в Лондоне по итогам 6 (!) часовой встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Комментарии, на мой взгляд, излишни. "Я приехал сюда c искренней позицией и с конструктивными идеями - для попытки восстановления и уважения суверенитета и территориальной целостности Украины и в то же время, учитывая законные интересы России." "Мы уверены что это немаловажно, что мы понимаем что существуют законные интересы - исторические, культурные и текущие стратегические. Это реальные интересы, и я думаю мы все вместе с ЕС и расширенной контактной группой понимаем эти интересы и готовы уважать их." "Мы однозначно готовы поддержать усилия по защите этих прав, будь это права Украинцев, живущих на Западе, Украинцев на Востоке, говорящих на Русском языке или людей Русского происхождения, которые могут чувствовать угрозу." "Это наша единственная мотивация. Никакой большой стратегии, ничего что касается России непосредственно. Мы заинтересованы в том, чтобы народ Украины имел страну, суверенитет и целостность которой уважаются, чего мы желаем и другим странам."

Источник: http://www.facebook....p?id=1114954445
  • amtop это нравится

#56 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:53

Дог, про оккупацию я высказалась касательно отношения Прибалтийских стран.

слишком долго они жили под немцами, поляками и шведами. Не осталось там славянских литвинов.
Так что их марши сс-овцев закономерность. Но вот немцы-большая и сильная нация,поэтому нет у них этой
мелкой ненависти к нам, подобной прибалтийской. Прибалты в большинстве заражены фашистской идеологией сейчас, в отличие от немцев. Потому к немцам отношение у меня другое, как ни парадоксально

Сообщение отредактировал dog97: 16 Март 2014 - 16:58

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#57 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:43

Дог, про оккупацию я высказалась касательно отношения Прибалтийских стран.
В Белоруссии все очень достойно. Отличная мебель, прекрасный текстиль, работающее производство. Сельское хозяйство мощно стараются поднять. А какие там дороги, чистота...Пусть без шика, но видна реальная рука хорошего хозяйственника.
Продукты наивкуснейшие! Очень мало людей днем в городе, все трудятся. Молодец, он.
И кто бы там что не говорил, Лукашенко душой болеет за страну.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#58 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:35

Была как-то в Прибалтике и не могла понять, ну с чего такое скверное отношение. Пришло время, уразумела.
Раньше хотела, чтобы Белоруссия и Россия были единым целым, сейчас нет. Лукашенко, не имея за душой нефти и газа, тянет эту страны из всех своих сил. Нам бы поучиться, так нет, мы сами с усами. Свой бардак не разгребаем, зато порядок у других наводить - это нас медом не корми.

В Белоруссии я закончил школу. Никто оккупантом отца- военного лётчика,
а тем более мать, благодаря профессионализму которой, увидело свет много белорусских детей, не считал.
А в Риге мне в 86-м врезался в память случай, когда чёрт дёрнул в магазине(уж не помню по какому случаю) выдать вслух "Боже мой",
Старая чухонка зашипела: "божже мой, божже мой". Я был поражён выражением её лица. А ведь мой дед,на минуточку,
был с ней одной крови( хотя "латыш" наверное понятие размытое в смысле крови). Так что дело не в русском шовинизме.
И забыл отметить, что когда служил в Одесской области солдатиком,нас так хлебосольно потчевали в своих домах гагаузы и болгары по крови, когда мы в самоволки ходили. Вот такая чехарда с ненавистью к оккупантам.
А у себя ох как надо конюшни почистить ;)

Сообщение отредактировал dog97: 16 Март 2014 - 16:44

  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#59 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:19

Работы Цицерона, Лукреция, можно древних греков прихватить. Универский курс философии, будь он не ладен))
И о чудо, Ваш Ленин - мальчик))
.......

То, что Ленин не девочка - это точно, Крупская сказала. А вот, то что он мой... так это грубая инсинуация!

PS Цицерон, Лукреций здесь ни причем. Не они авторы - однозначно. :ext_tease:
Это методы борьбы древнего еврейского народа. Читал как то о них в 90-х годах. Надо сказать эффективные методы, когда враг превосходит по мощности.

#60 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 15:48

А вот откуда это взялось в древнем РИМЕ? :rolleyes: :finest:

Работы Цицерона, Лукреция, можно древних греков прихватить. Универский курс философии, будь он не ладен))
И о чудо, Ваш Ленин - мальчик))

а может проще... не хотят люди, чтобы им на дверях крестики какие-нибудь рисовали или звездочки с шестью лучиками... и уезжать при этом не хотят со своей земли...

Знаете, мне все это порядком надоело. Я говорю о себе, о своих мыслях и размышлениях.
Вы сейчас говорите от имени других. При всем том, что их ещё опросить толком не успели.
Защищать агрессию и жажду потребления, наживы можно как угодно, существует 1000 и 1 способ манипуляций.
Но только вот совесть этим не успокоить. Камни вернутся обратно, как не крути.
Была как-то в Прибалтике и не могла понять, ну с чего такое скверное отношение. Пришло время, уразумела.
Раньше хотела, чтобы Белоруссия и Россия были единым целым, сейчас нет. Лукашенко, не имея за душой нефти и газа, тянет эту страны из всех своих сил. Нам бы поучиться, так нет, мы сами с усами. Свой бардак не разгребаем, зато порядок у других наводить - это нас медом не корми.

Сообщение отредактировал Энжел: 16 Март 2014 - 16:09

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ