Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 7 марта 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: Рынок Сегодня 7 марта 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (13 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Кэш (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Отрицательным (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  4. Не знаю (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать

#62 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 12:32

Пока всё в рамках нашей дури,на коррекции Европы мы гопака выдавать начали....ну дэбилы!!!Всё как обычно!!!=)))

#63 Yorknew

Yorknew
  • Трейдер
  • 477 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 12:24

Много!Но вы опять передёргиваете....

Поясните, пока я не ушел
1.В чем передергиваю?
2. Сколько много?
Если что то не так понял, то и на старуху бывает проруха, как говаривал Остап Бендер.
Тогда конечно извинюсь!
  • #64 Yorknew

    Yorknew
    • Трейдер
    • 477 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 12:20

    Да еще вот что (пока кофе и etr) на сегодня ХАЙ в Никеле 6340-70 (70 после того как я ввел значения 1-ой 5-минутки, вот такая она - сначала прогноз по данным за предыдущие дни, а потом коррекция после ввода 1-ой пятиминутки).
    Так что вот мои осторожные малюсенькие заявки в ШОРТ, выставленные сейчас - как всегда некоторая россыпь вокруг этих значений, но чтобы средняя была такой как сказала прога).

    #65 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 12:20

    Планировать надо поездку на Карадаг... Хорошо. Был пару раз рядом с Коктебелем.


    http://koktebel.net/....php?content.99

    #66 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 12:15

    Наконец то опять СОЛНЕЧНЫЙ ЯСНЫЙ ДЕНЬ!
    План на сегодня при просадке папира на -3% (Магнит не в счет) брать и оставлять до вторника...
    А теперь не по теме.
    Почитал вчерашние посты об Иване и убедился в правоте Мюллера и - доверять нельзя никому!
    Но вот почему никто из форумчан не прокомментировал следующий сюжет - не понимаю!
    Некто (не в имени дело) еще 2009 году доверил ГИГАНТУ МЫСЛИ свои скромные, надеюсь, честно нажитые 50 000 руб. И ему пока обещают вернуть 100 000, а потом ...
    Иван о 10 % годовых на ФР и слышать не хочет (когда я постил о 20-30% в год, я не беру год
    сумашедшего роста, то только усмехался - если нет, то заранее извиняюсь).
    Это я все к тому что сейчас на дворе 2014 год и ...
    Может ответите - мне "ужо" решать такие задачи не под силу. Если бы взять интеграл Стильтеса, али написать уравнения для полумарковских процессов, или погутарить об асимптотических свойствах оценок максимального правдоподобия, то поднатужившись "могет" что нибудь и получилось.
    Так вот, "просю" дать три ответа - по ставкам 10, 20 и 30 % с учетом ежегодной капитализации сколько должен был бы получить доверчивый человек через 14 лет?
    Удачи! :drinks: :drinks:

    Много!Но вы опять передёргиваете....

    #67 Yorknew

    Yorknew
    • Трейдер
    • 477 сообщений

    Отправлено Наконец то опять СОЛНЕЧНЫЙ ЯСНЫЙ ДЕНЬ!
    План на сегодня при просадке папира на -3% (Магнит не в счет) брать и оставлять до вторника...
    А теперь не по теме.
    Почитал вчерашние посты об Иване и убедился в правоте Мюллера и - доверять нельзя никому!
    Но вот почему никто из форумчан не прокомментировал следующий сюжет - не понимаю!
    Некто (не в имени дело) еще 2009 году доверил ГИГАНТУ МЫСЛИ свои скромные, надеюсь, честно нажитые 50 000 руб. И ему пока обещают вернуть 100 000, а потом ...
    Иван о 10 % годовых на ФР и слышать не хочет (когда я постил о 20-30% в год, я не беру год
    сумашедшего роста, то только усмехался - если нет, то заранее извиняюсь).
    Это я все к тому что сейчас на дворе 2014 год и ...
    Может ответите - мне "ужо" решать такие задачи не под силу. Если бы взять интеграл Стильтеса, али написать уравнения для полумарковских процессов, или погутарить об асимптотических свойствах оценок максимального правдоподобия, то поднатужившись "могет" что нибудь и получилось.
    Так вот, "просю" дать три ответа - по ставкам 10, 20 и 30 % с учетом ежегодной капитализации сколько должен был бы получить доверчивый человек через 14 лет?
    Удачи! :drinks: :drinks: :drinks:


    #68 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 11:51

    И ещё 5 коп вставлю,шортил гамак ухе 3 раза(не в понедельник в шортах оказался,что не удивительно),дык вот шортил мало 2-8 контрактов....всё закрывалось около нуля!!!Надоело жуть,бросил...верная примета скоро вниз,хотя в голове мыслишко,что там именно в шорте на фортсе кого-то зажали и исход возможен за два дня до экспиры.имхо 100 раз....

    #69 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 11:48

    Что будет , если ......
    http://www.zerohedge...ofa-warns-warns[/url]
    • amtop это нравится
    • '> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_638657', { domLikeStripId: 'like_post_638657', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '638657' }, parseInt('1') );

    #70 Плохишъ

    Плохишъ
    • Трейдер
    • 2 239 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 11:31

    интересная оценка событий http://svpressa.ru/p.../article/83336/./article/83336/[/url]

    Сообщение отредактировал Плохишъ: 07 марта 2014 - 11:32 ght clearfix' id='rep_post_638656'>

    • persey это нравится

    #71 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 11:24

    http://www.nasdaq.co...o-cast-cm331448

    #72 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлеe="2014-03-07T07:39:02+00:00">07 марта 2014 - 10:39

    Магниту и то шею тихонько сворачивают,когда уж трансуху хоть до 70 отпустят,сколько мона надо мной издеваться!!!!! :angry2:

    #73 Плохишъ

    Плохишъ
    • Трейдер
    • 2 239 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 10:30


    Ярош потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков «Правого сектора» http://news.rambler.ru/23985919/
    в «Правого сектора» http://news.rambler.ru/23985919/[/b]

    #74 Плохишъ

    Плохишъ
    • Трейдер
    • 2 239 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 10:21

    Доброе утро.
    Удачного дня :)

    Доброе утро господа трейдеры!

    #75 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 10:16

    по поводу исполнительного листа. он ОДИН. с банком, потребкредит с 2008 года. я как с работы уволился и написал заявление на рассрочку. банк возился с заявлением, в это время посчитали просрочку по выплате, и врубили 100% годовых штрафных санкций. я заплатил пару раз - все уходит в штрафы, плюнул и сказал идите-ка в суд. они доВан[font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ваня, банк ничего не профукал, профукал ты - решение о взыскании по этой задолженности было вынесено еще в ноябре 2010.[обжалую хотя бы по причине истечения иско][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ван[font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ваня, банк ничего не профукал, профукал ты - решение о взыскании по этой задолженности было вынесено еще в ноябре 2010.[/ие о взыскании по этой задолженности было вынесено еще в ноябре 2010.[обжалую хотя бы по причине истечения иско][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ван[font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ваня, банк ничего не профукал, профукал ты - решение о взыскании по этой задолженности было вынесено еще в ноябре 2010.[/background][/f ноябре 2010.[/ие о взыскании по этой задолженности было вынесено еще в ноябре 2010.[обжалую хотя бы по причине истечения иско][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ван[font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ваня, банк ничего не профукал, профукал ты - решение о взыскании по этой задолоябре 2010.[/background][/font]an>ние тоже, они получили какое-то решение (при этом все проценты им порезали), которое я сейчас обжалую хотя бы по причине истечения исковой давности. миллион - это копейки, просто хочу оспорить, может банк профукал ситуацию.[/background][/font][/color]

    [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ваня, банк ничего не профукал, профукал ты - решение о взыскании по этой задолженности было вынесено еще в ноябре 2010.[/background][/font][/color]
    [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Ничего тыт тут обжаловать не можешь.[/background][/font][/color]
    Bearbullьф)))

    #76 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 10:14

    Записки армагеддонщика.Часть 2.
    Всем привет, насчет вчерашнего поста, 80% ключивое событие произойдет вечером 16 марта , 10% сегодня, 10% ничего не случится 7,16 марта, значит модель не верна всю модель и выводы надо пересматривать. Теперь немного деталей , 2 цели, 1-ая стадион Фишт, основные жертвы из-за обѾна(официальная версия ошибки проектирования, кто же знал, реально спроектированно под терракт с самого начала строительства), время церемония закрытия параолимпийских игр ближе к концу. 2-ая цель ж/д вокзал Сочи время около 23 часов, тысячи жертв. Реализация. Предположительно 2 самолета Аэрофлота(что именно Аэрофлота видно по поведению акций) захватывают украинские националисты объязательно связанные с властями Украины. Далее ввод войск РФ, поход на Киев, война. .

    Записки армагеддонщика. Не по теме. Определение главных ценностей в жизни.
    Решил написать, довольно простой но достаточно эффективный прием позволяющий определить главные ценности в вашей жизни.
    Начнем от самого ценного к второстепенному.
    Как определить, что тебе действительно дорого это то за что ты готов умереть.
    Готова мать отдать за то, чтобы ее ребенок жил, свою жизнь? Да - значит она его действительно любит.
    Для полной объективности вы должны представить момент смерти, вас ждет неизвестность, вы уже никогда не увидите своих близких, но вы будете уверенны, что тот кто вам дорог будет жить.
    Можно определить менее значимое, но также дорогое. Это готовы ли рискнуть своей жизнью ради кого-то другого?
    Например готовы ли вы рискнуть своей жизнью ради брата/сестры например 1 к 4. Для ясности представим картину, война у стены к расстрелу стоит 4 человека и один из них ваш брат/сестра. К этим 4-ым подошли 4 смельчака в том числе и если вы заслоните вашего близкого, тоже сделают и остальные, но вы точно знаете, что из этих 4-х один получит пулю в голову и это можете быть и вы. Вы готовы рискнуть ради спасения жизни вашего близкого на таких условиях? Да значит вы его действительно любите и он для вас дорог. Ту же картину например 1 к 5 представьте для того кого вы считаете лучшим другом. Такой прием позволяет сразу отбросить шелуху. Например вы с кем-то хорошо общаетесь , выпиваете на выходных, считает его своим другом, но готовы вы ради него рискнуть жизнью тем что вы возможно не увидите свою семью, не сделаете все, что хотели не увидите как вырастут ваши дети? Готовы к например 1 к 10 или все же нет? Вы кого-то прекрасно знаете вы уверены что он также готов рискнуть за ваѺ материальным ценностям, целям в жизни. Например работа. Представим вы работает руководителем отдела на каком-нибудь предприятии. Возьмем пример из прошлого, например сотрудник какого-нибудь конструкторского бюро работающий в СССР. Он участвует в создании ракет, является его составной частью, он понимает,что это важно и для него лично и для его страны, что создание хороших ракет, поможет защитить его страну от внешних угроз, а значит в какой-то мере обеспечивает светлое беседующее своих детей. Он работает в прекрасном коллективе, и он знает, что допустим если,с ним что-то случиться, его семью не бросят не выделят только денег на похороны и на прожить год. Он знает что все начиная от его коллег и заканчивая директором будут помогать его жене, детям. Как вы думаете рискнет ли такой сотрудник своей жизнью допустим 1 к 50, чтобы его коллектив и предприятие продолжало процветать?
    А теперь представим сотрудника какой-нибудь ОАО "Газпром" в наши дни. Чем занимается его предприятие в масштабах страны, какое будущее оно строит для его детей? Какой у него коллектив и случится с ним, что помогут ли его семье, детям? Захочет ли он рисковать жизнью даже 1 к 100 за то чтобы его коллектив и предприятие продолжало процветать? Часто слышишь вот мы в былое время работали за идею, а не за деньги. Так и цели у руководства страны и у предприятия были другие, и коллектив был другой, да и ценности и людей были другие.
    Ну дальше можно перейти к всяким попагрейкам, например машина. Вы грезите там не знаю BMW X6 и считает, что это чуть ли ни главная цель в жизни(я утрирую конечно же) готовы вы рискнуть за такую ценность даже 1 к 500. Самое печальное, что возможно найдутся такие, остается только посочувствовать,а почему это уже другую простыню надо писать. Это не значит, что вообще материальные ценности не важны. Представим себе главу семейства и он ютиться с женой и с 2 -мя детьми в комнате в общежитии, это невыносимо и в личном плане. Плюс его жена и дети видят как кругом ездят на машинах стоимостью в 3-х комнатную квартиру в которой он мог жить, его детям приходится одеваться в рванье и над ними смеются в школе. Готов ли такой человек рискнуть своей жизнью,чтобы исправить ситуацию, выйти хотя бы на уровень жизни, а не существования.
    Понятно, что не надо сюда притягивать обычные вещи, и покупку платья рассматривать с точки зрения риска жизнью, этот прием позволяет определить самые главные ценности в вашей жизни.
    • persey это нравится
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #77 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 09:49

    *
    Популярное сообщение!

    ДД всем!Внешка заставляет покупать и с этим ничего не поделаешь-это раз,"труба" меня просто извела своим вечным выкупом и стакан пустой,но к вечеру приходит хозяин и втаривает-это два,понедельник выходной и во преки всему надо тарить ибо всё в голове говорит про обратное-три,кто эти люди имеющие интерес к фантикам по ссылке-четыре,давайте вспомним что вокруг нас те без кого жизнь не жизнь,за вас очеровательные,умные,заботливые,необходимые,как воздух!!!За всех,мам,жён,,барышней,дочерей,крестниц!!!Это пять!!!! :beer: :drinks: :beer: :drinks:
    http://www.finam.ru/analysis/leaders/

    #78 StopLoss

    StopLoss

      Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    • Трейдер
    • 2 916 сообщений

    Отправлено 07 марта 2014 - 08:10

    Доброе утро.
    Удачного дня :)
    И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ