Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 7 марта 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: Рынок Сегодня 7 марта 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (13 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Кэш (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Отрицательным (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  4. Не знаю (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:45

Доброго времени суток.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8607
И это пройдет....

#2 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:13

Добрый вечер. Дам с наступающим.
Никак и ничего не комментирую, но в восторге от рэпа в исполнении Януковича.
https://www.youtube....0vhs6Fe9s#t=194

#3 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:00

Поздравляю наших дам!
Пусть Ваши дни всегда будут солнечными!!!
Изображение

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#4 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 22:07

Нет... я холодец поставила и борщ варю, по заявка семьи... :rolleyes:

а я завтра по заявке жены буду курицу запекать. Ну и ещё что-нить придумаю

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 21:39

У меня сейчас элементарно нет времени описывать всю модель, это надо книгу писать, если очень коротко все, что сейчас происходит на мировой арене, это грандиозный спектакль, вы ошибочно воспринимаете и Запад и украинских националистов, и Путина как самостоятельные центры сил, они всего лишь актеры в пьесе написанной правящими династиями. С религиозной точки зрения в Сочи должно состоятся жертвоприношение, и это откроет двери для событий в масштабах которых даже война России с Украиной, это промежуточный эпизод.

ОК! Принято. Тогда тоже коротко - а если никакого жертвоприношения НЕ произойдёт, что случится с такой "религиозной точкой зрения"? ... Она устоит?... Или с ней придётся расстаться?.. Хотя, это вряд ли... это я понимаю...с такими моделями так просто не расстаются..

Теперь немножко дальше - если такое сакральное жертвоприношения в Сочи произойдёт на закрытии Игр 16 марта (а сегодня - точно нет!), то и это будет "мимо денег"...т.к. в этот день будет проходить референдум по Крыму и Севастополю.... И тогда эта сакральная жертва будет легко перетолкована - она будет однозначно воспринята как прямой вызов России со стороны сил, противящихся воссоединению России и Крыма... И это элементарно развяжет России руки для действий не только в Крыму и не только на Украине... и у неё просто не окажется не только моральных противников на горизонте, но и соперников даже... А по инерции - по всему спектру "общечеловеческих ценностей", включая тему ЛГТБ (ещё недавно бывшую информационным мейнстримом) и тему усыновления детей однополыми парами... потом тройками, четвёрками... и т.д. , где Россия первая ясно обозначила красную моральную черту для всего мира - ни одного ребёнка пидapacам!.... Это Западу сейчас нужно? И нужно ли это тем правящим династиям, о которых Вы говорите?
  • Swiss это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Привет, Helen.
Муж фартук нацепил?
Я уже морально готов :)

Нет... я холодец поставила и борщ варю, по заявка семьи... :rolleyes:

#7 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:49

Паралимпийские Игры вряд ли могут быть целью теракта (с одним "р").... это только спровоцировало бы волну сочувствия и симпатий к принимающей стороне по всему миру...и настроило бы резко отрицательно весь мир к организаторам подобного теракта... Так что это элементарно не выгодно никому... Это касается террористов любых мастей...

Что касается конкретно бандеровцев. Время для их терактов ещё не пришло...

Во-первых, сейчас им это элементарно не позволит Запад.... который слишком плотно подписался под нынешними киевскими "властями".., а те пока ещё слишком плотно ассоциируются с Майданом и западенцами... Западу сейчас это было бы крайне не выгодно оказаться в одной компании с террористами...а скрыть такую связь сейчас было бы невозможно... Им бы сейчас от снайперов отмазаться...

...Но такой теракт будет возможен позже - когда и если Запад решит резко сдать бандеровцев и выйти из игры... Но это будет позже, Запад когда почувствует, что проиграл и ему пора делать ноги. ...И ему нужно будет найти такой повод, который позволит им отойти в сторону, сохранив лицо.... Т.е. так, чтобы не было впечатления, что он проиграл именно России....это для него смерти подобно... И отойти в сторону так, чтобы можно было сказать, что до этого Запад всё делал правильно, поддерживая "мирный протест", но с террористами он дело иметь не хочет... Вот это и будет самое напряжённое время с точки террористической опасности..

Во-вторых, немножко зная стиль бандеровцев, можно предположить, что их теракты могут стать элементами некоей партизанской войны... и по форме будут скорее напоминать акты демонстративной мести... (что характерно для их многовековой истории).... Но это не могут быть классические теракты типа захвата самолётов с выдвижением каких-либо требований и условий... А планировать теракты с провоцированием серьёзной войны с Россией - это тем более никак не в их интересах.... тем более наблюдая в ютубе, как быстро и эффективно Россия может действовать в Крыму, например... И если там всё обходится без выстрелов, то с ними никто церемониться не будет... даже и пленных предпочтут не брать...

Но и для этого время ещё очевидно не настало.... пока они в эйфории и чувствуют себя победившей стороной....хотя бы и на части территории... хотя это и ошибка, конечно.... но эйфория не позволяет им увидеть своё собственное положение в истинном свете... Время трезвости для них ещё не наступила.... Но Россия уже начинает выполнять роль такого отрезвителя... в т.ч. для Запад, который, как падальщик, уже почувствовал запах мертвичинки... но пока ещё не решил, какой именно кусок Украины он мог бы утащить в складывающейся ситуации... (а аппетиты его изначально были заявлены по максимуму во время подготовки Соглашении об ассоциации)....но который потихоньку начинает осознавать какую силу он разбудил на Востоке своими наглыми выходками....

Очень хотелось бы верить, что никаких терактов ни по какому из сценариев не случится... а бандеровцев удастся раздавить в их логове... примерно в течение года (время пошло)... На этот раз их сотрут в порошок просто...

И можно предположить, что добивать их будут вместе с поляками... которые временно сочувствуют им по какой-то непонятной причине... видимо, пока русофобия преобладает... но там ведь никто не забыл 120 000 убитых бандеровцами поляков из Армии Крайовой... которых они по инерции на русских вещают... типа как наши Хатынь на немцев...на протяжении 60 лет.... надо им только разъяснить поподробнее... как белоруссам про Хатынь разъяснили... да они и сами в курсе..

У меня сейчас элементарно нет времени описывать всю модель, это надо книгу писать, если очень коротко все, что сейчас происходит на мировой арене, это грандиозный спектакль, вы ошибочно воспринимаете и Запад и украинских националистов, и Путина как самостоятельные центры сил, они всего лишь актеры в пьесе написанной правящими династиями. С религиозной точки зрения в Сочи должно состоятся жертвоприношение, и это откроет двери для событий в масштабах которых даже война России с Украиной, это промежуточный эпизод.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#8 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:46

Да, нет.Разве это свара... :rolleyes:Таак....Приветствую, Дог...

Привет, Helen.
Муж фартук нацепил?
Я уже морально готов :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:44

ну ладно вам. Перед праздником свару устраивать нелепо :)
Лучше про клоунаду с демократией почитайте.Настроение поднимется

Что то мне это напоминает, кажется, из истории древней Руси...

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:42

ну ладно вам. Перед праздником свару устраивать нелепо :)
Лучше про клоунаду с демократией почитайте.Настроение поднимется

Да, нет.Разве это свара... :rolleyes:Таак....Приветствую, Дог...

#11 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:36

Можете начинать пересматривать Вашу модель.

Первая и главная ошибка в том, что Вы постоянно рассматриваете жизнь как ставку в той или иной рискованной игре, по существу сходной с гусарской рулеткой.. со всеми вытекающими отсюда неверными выводами... Независимо от конкретных деталей и ситуаций... поскольку жизнь такой ставкой не является....даже если кажется, что можно ей так или иначе рискнуть... отсюда и путаница в понимании жертвы и рисковой ставки во всех Ваших примерах... жизнь никому не принадлежит - даже этой жизнью живущему... это вечный дар во временное земное пользование... Вот, кстати, потому самоубийство так и порицается всеми мировыми религиями... потому что как отказ от этого дара рассматривается... как прямое пренебрежение этим даром... и прямое оскорбление эту жизнь Дающего... иное дело - жертва... во имя спасения кого-то... " ...ибо нет больше той любви, как душу (жизнь) положить за други своя...". Никаких ставок тут и близко и в принципе нет... Ну да ладно..

Вторая ошибка заключается в грамматике - паралимпийские пишется без буквы "о".... в этом всё дело... отсюда и фантазии такие... типа видений... в двух сериях уже... а надо просто точнее быть...

Вы не правильно интерпретировали мою заметку, я не рассматриваю жизнь как ставку. Вы сами и написали основной принцип определения самого важного в жизни, готовность спасти кого-то ценой своей жизни, а вариации на тему 1 к столики-то просто способ определить эту готовность, по сути все сводится к готовности отдать свою жизнь во имя спасения одного конкретного человека, близких, страны. Настоящая альтруистическая любовь, это готовность отдать все не желая ничего взамен. Душа и жизнь не одно и тоже, смысл жизни заключается в том, чтобы за время вашей жизни сделать свою душу лучше(альтруистический, божественный вектор развития) или хуже если вы выберете служение себе (эгоистический вектор развития, тупиковый).
Насчет грамматики, по русскому языку у меня всегда была твердая тройка, но философию, логику, математику и литературу я знал на отлично. Я торопился составляя этот пост, но на степень точности или логичности это никак не влияет. Насчет параолимпиады это не видения, а чистый анализ и логика, просто она отличается от ограниченного восприятия большинства. В последующих постах если будет время я напишу кусочек анализа и отвечу почему именно олимпиада, почему именно эти цели. Реализацию я выбрал наиболее логичную.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#12 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:33

ну ладно вам. Перед праздником свару устраивать нелепо :)
Лучше про клоунаду с демократией почитайте.Настроение поднимется

07.03.2014, Киев 19:56:22 "Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".
На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".


  • Swiss это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:59

Вот же не успокоится Андерсен!!!!И Ми.х ещё лайки ставит!!!!Дарю вам лично,под под покупуу лесенкой на 0.0000001 депо ,как обычно идею!!!!Не, у вас образ гнома-удачника!Припасу свои идеи для других......

ВладКо, Вы поаккуратнее.... Даже боюсь перечислить круг людей, с которыми он общается..... Козлов (покойный), Б.И.Златкис, да что там...при событиях в Ливии лично выезжал в Капитолий в Вашингтон, друзья в Америке фармацевты, что ни на есть самое новое, только изобретенное, присылают, много друзей в академгородке...подразумевается академики..., а Вы так грубо с такиим человеком.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал helen: 07 Март 2014 - 20:04


#14 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:41

Вы бы лучше хоть одну идею удачную озвучили.

Вот же не успокоится Андерсен!!!!И Ми.х ещё лайки ставит!!!!Дарю вам лично,под под покупуу лесенкой на 0.0000001 депо ,как обычно идею!!!!Не, у вас образ гнома-удачника!Припасу свои идеи для других......

#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:11

Привет! тут - да я редко бываю. Зашел сказать за Ивана.
В другом форуме пишу каждый день.

Завтра зайду посмотреть. :thumbup:

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:10

Борьба по всему фронту. 2 ярда-это мамонту дарят? :rolleyes:
Порошенко не забыли. И галичан тоже

За поставки газа в ЕС беспокоятся. Ничего личного - только бизнес.(С)

#17 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:07

Д.В. всем! :beer:
ans! давно не видел Вас. :hlop:

Привет! тут - да я редко бываю. Зашел сказать за Ивана.
В другом форуме пишу каждый день.

#18 i_28

i_28
  • Трейдер
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Конечно поверю!
Только одно маленькое замечание (вчера озвучивал).
В пирамиде первые входящие и потом не заигравшиеся всегда получают свое с наваром (вспомним Мавроди).
Я не утверждаю, что у Ивана была пирамида - не знаю и гадать не хочу.
Но он, насколько я могу судить, чересчур увлекающаяся натура, и всегда был готов к высокой степени риска. Кроме того, он верил в свою непогрешимость. Все это слишком часто приводит к печальным послесловиям.
Искренне, не лукавя, хочу чтобы у него все уладилось. Мы с ним спорили, но в спорах не было агрессии, все было в рамках.
В свое время он мне даже писал на почту высказывая весьма интересные идеи по торговле (на основе наблюдений за теми или иными папирами).
В заключение. Просто лишний раз хочу предупредить, надо быть осторожными....


Присоединяюсь к поздравлениям наших прекрасных дам! Главное - здоровья, будьте любимы, и,
конечно, профитов.

А насчет пирамиды, хочу со своей стороны подтвердить, что никакой пирамиды у Ивана нет. Его вера в непогрешимость - так фактически, рано или поздно, его идеи реализуются (чаще, все-таки, не слишком поздно). Рынок же ходит в обе стороны. А чтобы дождаться движения в свою сторону - есть резерв.

Сообщение отредактировал i_28: 07 Март 2014 - 19:08


#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:02

Ярош потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков «Правого сектора» http://news.rambler.ru/23985919/

Будут писать новую историю и не всегда чернилами.(((

" В кратчайшие сроки Запад осуществит карательные зачистки всех несогласных. Уже проскакивали сведения, что пгавосеки берут под контроль морги и крематории. Воинские части ставятся под контроль комиссарами Яроша. Несогласные военоначальники снимаются киевским кагалом мгновенно. Далее, на базе Правого Сектора и пр. формируется и выстраивается жесткая карательная вертикаль власти. Запад начинает ускоренную модернизацию новых военных структур. Оружие, обучение, оснащение, идеологическая накачка, короче, весь комплекс гормональных мер, чтобы монстр окреп как можно быстрее."



#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 18:59

Ретро - было время когда прогнозы Ивана Вы в свою модель забивали?

Д.В. всем! :beer:
ans! давно не видел Вас. :hlop:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ